Стоматология «Профи-Дент», Ижевск - фото
3.8
4.2

Стоматология «Профи-Дент»
Ижевск

Стоматология «Профи-Дент», Ижевск: 5 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1150 до 33000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Ижевска (71/100), адрес - Ижевск, ул. Дзержинского, 32а.

Обновлено 10.07.2020

Врачи стоматологии "Профи-Дент"

Чучалина Инна Борисовна,  - Ижевск
Запись к врачу недоступна

ул. Дзержинского, 32а

Стоматология «Профи-Дент» располагается в микрорайоне Буммаш, на территории Индустриального района города Ижевска. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим пациентам современное оборудование, инновационные материалы и передовые технологии. Данные составляющие позволяют решать любые проблемы, связанные со здоровьем зубочелюстной системы. Организация была основана в 2002 году.

В штат стоматологии «Профи-Дент» входят 4 специалиста высшего звена и 3 представителя младшего персонала. Руководит коллективом главврач Борин М. А. Основными критериями качества работы клиники являются: индивидуальный подход к каждому пациенту, честная политика ценообразования, домашняя атмосфера и минимальное время ожидания.

В стенах стоматологии «Профи-Дент» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, имплантология, хирургия, эндодонтия и ортодонтия. Здесь проводятся следующие виды терапевтических мероприятий: введение анестезии, использование коффердама, лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов материалами химической или световой полимеризации, снятие зубного налета аппаратом Air-Flow. В клинике проводится отбеливание зубов Amazing White, выполняется инсталляция брекет-систем, осуществляется установка имплантов и коронок.

К стоматологии «Профи-Дент» быстрее всего будет проехать следующими типами транспорта: автобусами № 22, 26, 29, 373, троллейбусами № 4, 4д, 7, 14 или маршрутными такси № 39, 50. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ижевский индустриальный техникум им. Е. Ф. Драгунова». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль улицы Дзержинского в сторону здания № 32а. Расстояние до клиники составляет 300 метров.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Профи-Дент»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Глазков Вячеслав Михайлович - лучший стоматолог, у которого я была! Полечил кариес на 2 зубах совершенно без боли и анестезии. Очень внимательный, весёлый, знающий своё дело врач. Всё очень понравилось, и вид клиники внутри, и обращение персонала. Спасибо, буду приходить только к Вам!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Долго искала клинику для протезирования по интернету и выбрала клинику "Профи-Дент" и не пожалела. Очень добрая и душевная атмосфера. Все врачи профессионалы своего дела, особая благодарность доктору Девятову Алексею Сергеевичу, установил мне коронки очень быстро и качественно, не отличишь от своих зубов, и самое главное, что я их не ощущаю с первого дня, как родные. От всей души поздравляю весь коллектив с Днём Медицинского работника, желаю всем здоровья и успехов в работе, радуйте всех красивыми улыбками!
ул. Дзержинского, 32а
Отличная стоматология "Профи-дент". Установили импланты верхней и нижней челюстей (базальная имплантация) за 3 дня. Ощущение, как родные зубы. Врачи - профессионалы. Все на высшем уровне. Всем рекомендую.
ул. Дзержинского, 32а
Обратилась в клинику вопреки отрицательным отзывам (ложка дегтя, конечно, присутствовала в мыслях). Узнала о клинике от коллег (кто-то в восторге, а кто-то наоборот). Совсем "не вовремя" на работе выпали коронки двух верхних передних зубов. Была в панике! Посетила клинику. Сделали все хорошо и быстро, отношение персонала и главного врача - уважительное и внимательное. Комфортные условия клиники сразу располагают, а комфорт - это немаловажно. Не жалею, что обратилась и благодарю Борина М.А. за работу. Безусловно, опытный специалист.
ул. Дзержинского, 32а
О стоматологии «Профи-дент» я узнала от своей старшей сестры. Она обращалась туда к ортопеду, ставила зубной протез. Очень хвалила клинику и советовала. Мне нужно было к хирургу, зуб ждал удаления. Я записалась на удобное время, поговорили по телефону со мной вежливо. Приехала я вовремя и даже прошла без задержки, приняли прямо точно по записи. Врач грамотная, сильный специалист. Удаление провела без проблем. Я проконсультировалась еще и по поводу имплантации, буду думать. Спасибо за помощь и полезную консультацию! Клиника хорошая, я тоже ее буду рекомендовать.