Стоматология «Ресто» на Карла Либкнехта
Ижевск

За последний месяц записалось 12 человек

Стоматология «Ресто» на Карла Либкнехта, Ижевск: 5 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 472500 руб., запись на приём ☎(3412) 33-07-46, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Ижевска (71/100), адрес - Ижевск, ул. Карла Либкнехта, д. 26.
Входит в состав сети Стоматология «Ресто»
Стоматология «Ресто» на Карла Либкнехта, Ижевск - фото
Обновлено 13.03.2020

Официальное название: ООО Стоматологическая клиника "Ресто"
Руководитель: Решетников Алексей Петрович
Год основания: 2002

Стоматологическая клиника «Ресто» города Ижевска предлагает высококачественное, безболезненное и безопасное лечение заболеваний полости рта. В стоматологической клинике «Ресто» работают квалифицированные специалисты, регулярно совершенствующих профессиональный уровень.

На базе стоматологической клиники «Ресто» проводятся услуги в области ортопедии (металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка на культевой вкладке, безметалловая керамическая коронка, металлокерамическая коронка на имплантате), хирургии (удаление зуба, пластика уздечки, вестибулопластика, резекция верхушки корня зуба), отбеливания (офисное отбеливание лампой ZOOM, домашнее отбеливание, эндодонтическое отбеливание).

Предлагается лечение кариеса, лечение корневых каналов при пульпите, лечение корневых каналов при периодонтите, реставрация зуба. Осуществляется процедура профессиональной гигиены полости рта: удаление зубного камня с зуба, снятие зубного налета с зуба, глубокая флюоризация зубов.

До стоматологической клиники «Ресто» можно доехать на маршрутном такси № 45, 50, 53, автобусе № 22, 25, троллейбусе № 10, 14, 6, 6д. Выйти на остановке «улица Коммунаров».

Закрытой парковки нет, автомобиль можно оставить на парковочных карманах вдоль дороги по улице Карла Либкнехта. Напротив клиники есть такой карман. Если мест нет, можно припарковаться внутри жилого массива.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Ресто» на Карла Либкнехта

Недорезова Елена Александровна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Ижевск
Недорезова Елена Александровна
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 21 год
Приём от 650 р.
  • ул. Карла Либкнехта, д. 26

Отзывы о стоматологии «Ресто» на Карла Либкнехта

Маму привела в 2013 году. Ситуация во рту не самая лучшая, да еще мамуля большая трусиха. После первого приема она поняла, что в надежных руках. Изотов А. А. провел костную пластику и имплантацию в один день. Мама думала не выдержит, но после приема она сказала, что выспалась и отдохнула . Такое бывает?! Недорезова Е. А. поставила коронки. Все так профессионально, без боли, качественно. Читала выше отзывы, соглашусь, очень вежливый персонал, администраторы внимательные, чуткие. В клинике, действительно, чисто и уютно.

Была на лечении, мне все понравилось. К сожалению, не помню, кто был врач, но отношение очень вежливое - лечили очень аккуратно. Дали гарантию на вылеченные зубы. Всем советую. Причем цены примерно такие же, как и везде. Идите без сомнений.

02.07.19 09:28:38
Большое Вам спасибо, что поделились с нами своим опытом посещения нашей клиники! Мы всегда будем рады видеть Вас вновь!

Обратилась в клинику "Ресто" с проблемой с имплантом Nobel: раскрутилась коронка. Оперативно назначили прием, проблему решили быстро и бесплатно, хотя имплант я устанавливала не в этой клинике. Доктор Недорезова Елена Александровна - очень красивая, улыбчивая женщина, профессиональная и деликатная, по ходу лечения все понятно объясняет. В клинике очень хорошая атмосфера, со мной здоровались все проходящие мимо сотрудники, во всех помещениях было очень чисто и комфортно.

24.06.19 12:03:48
Большое спасибо за отзыв! Обязательно передадим Елене Александровне Ваши тёплые слова!

Замечательная клиника, замечательные специалисты! Первый раз попала в "Ресто" лет 17 назад, может и больше, тоже по рекомендации. За это время побывала на приеме практически у всех специалистов, сейчас приезжаем из Глазова всей семьей. Просто счастлива, что в свое время открыли детский прием. Спасибо Решетникову Алексею Петровичу! Спасибо "Ресто"! Вы лучшие!

09.01.18 08:54:57
Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей клинике! Всегда рады видеть Вас и Вашу семью на профилактических осмотрах!

Впервые попала сюда, когда у меня разболелся сильно зуб и я пришла в ближайшую стоматологию. Тут меня быстро приняли, оформили и сделали снимок. Доктор объяснил, что нужно удалять зуб. Я сначала испугалась, но выхода у меня не было, поэтому я согласилась. Стоматолог сработал очень грамотно и профессионально. Я почувствовала лишь лёгкий дискомфорт, поэтому была сильно удивлена. Мне всё нравится тут, поэтому теперь буду уверенно доверять зубы специалистам, которые тут работают.

18.08.17 16:36:00
Стоматология «Активдент» на Советской, Ижевск - фото