Стоматология «Ресто» на Карла Либкнехта
Ижевск

Стоматология «Ресто» на Карла Либкнехта, Ижевск: 5 врачей, 2 отзыва о клинике и 3 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Ижевска (60/100), адрес - Ижевск, ул. Карла Либкнехта, д. 26.
Входит в состав сети Стоматология «Ресто»
Стоматология «Ресто» на Карла Либкнехта - фото

Стоматологическая клиника «Ресто» города Ижевска предлагает высококачественное, безболезненное и безопасное лечение заболеваний полости рта. В стоматологической клинике «Ресто» работают квалифицированные специалисты, регулярно совершенствующих профессиональный уровень.

На базе стоматологической клиники «Ресто» проводятся услуги в области ортопедии (металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка на культевой вкладке, безметалловая керамическая коронка, металлокерамическая коронка на имплантате), хирургии (удаление зуба, пластика уздечки, вестибулопластика, резекция верхушки корня зуба), отбеливания (офисное отбеливание лампой ZOOM, домашнее отбеливание, эндодонтическое отбеливание).

Предлагается лечение кариеса, лечение корневых каналов при пульпите, лечение корневых каналов при периодонтите, реставрация зуба. Осуществляется процедура профессиональной гигиены полости рта: удаление зубного камня с зуба, снятие зубного налета с зуба, глубокая флюоризация зубов.

До стоматологической клиники «Ресто» можно доехать на маршрутном такси № 45, 50, 53, автобусе № 22, 25, троллейбусе № 10, 14, 6, 6д. Выйти на остановке «улица Коммунаров».

Официальное название: ООО "СК "РеСто"
Руководитель: Литвинов Сергей Леонидович
Год основания: 2002

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Ресто» на Карла Либкнехта

Стоматолог-ортопед
Чепакина И. А., Ижевск
Чепакина И. А.

Отзывы о стоматологии «Ресто» на Карла Либкнехта

Впервые попала сюда, когда у меня разболелся сильно зуб и я пришла в ближайшую стоматологию. Тут меня быстро приняли, оформили и сделали снимок. Доктор объяснил, что нужно удалять зуб. Я сначала испугалась, но выхода у меня не было, поэтому я согласилась. Стоматолог сработал очень грамотно и профессионально. Я почувствовала лишь лёгкий дискомфорт, поэтому была сильно удивлена. Мне всё нравится тут, поэтому теперь буду уверенно доверять зубы специалистам, которые тут работают.

Самая лучшая стоматология для меня! Я наконец избавился от своего страха перед стоматологами и лечением зубов. Тут работают очень хорошие люди: приятные девушки на ресепшене, предупреждают об изменениях, стараются подстроить приём так, чтобы было удобно приходить. Врачи тут очень хороший, внимательные и добрые. Всегда заботятся в первую очередь о пациентах, о самочувствии и комфорте. Я доволен таким высококлассным обслуживанием и качеством оказываемых услуг. Без сомнений — европейский уровень. Всем смело рекомендую!

Фотографии стоматологии «Ресто» на Карла Либкнехта

Стоматология «Ресто» на Карла Либкнехта - Вход в клинику