Стоматология «Life mint», Ижевск - фото
8.4
6.3

Стоматология «Life mint»
Ижевск

Стоматология «Life mint», Ижевск: 4 врача, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 29650 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ижевска (80/100), адрес - Ижевск, ул. Ломоносова, д. 2.

ул. Ломоносова, д. 2 Открыто до 20:00
Обновлено 20.07.2021

Врачи стоматологии «Life mint»

ООО "Стомалюкс и К"
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология Life mint» расположена в микрорайоне Центр, на территории Индустриального района города Ижевска. Это специализированная компания, которая предлагает своим посетителям широкий выбор лечебно-профилактических услуг, охватывающих наиболее востребованные области стоматологии. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена 29 февраля 2012 года.

В стенах стоматологии «Life mint» трудятся высококвалифицированные специалисты, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Прием пациентов ведется в будние дни, с 8.00 до 20.00, в субботу – по предварительной записи.

В стоматологии «Life mint» осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией (карпульной, инъекционной), производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов Dentis и керамических коронок E.MAX PRESS. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: чистка челюстей ультразвуком, запечатывание фиссур и фторирование зубов. Здесь также можно выполнить фотополимерную облицовку, отремонтировать протез и заменить матрицу аттачмента.

До стоматологии «Life mint» можно добраться автобусами № 28, 40, 79, 281, троллейбусами № 2, 2д, 4, 4д, 14 или маршрутными такси № 10, 68. Осуществлять проезд нужно до остановки «Дворец Спорта». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Советскую и проследовать по ней до пересечения с улицей Ломоносова. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 2. Пеший маршрут занимает 3 минуты.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Life mint»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм.
Идя на прием к стоматологу думала, что моя проблема только в двух сколовшихся пломбах десятилетней давности, так как визуально все зубы выглядели отлично, даже подумать не могла, что вся проблема скрывается глубоко внутри. Как оказалось, что из-за отсутствия межзубной гигиены развился кариес между зубами с каждой стороны! Врач Домнина Ольга Петровна сразу его распознала и любезно показала в зеркало всю эту черноту, которая скрывалась у меня между зубами. Врач очень деликатная, вежливая и внимательная, а самое главное. фанат своей профессии!
ул. Ломоносова, д. 2
Понравилось
Очень рада, что нашла эту клинику! Мне все нравится. Доктора впечатлили своим профессионализмом и стремлением сделать лучше, а не просто "полечить запрос". Все тактично и без навязывания. Цены не кусаются. Качество работы на высоком уровне.
ул. Ломоносова, д. 2
Понравилось
Впервые сталкиваюсь с таким подходом. Все очень грамотно и доходчиво объяснили. Порекомендовали запротезироваться, составили даже план лечения. Со мной работали три доктора. Хафизов Артур Ильдусович (ортопед) очень внимательный, мои коронки - как настоящие зубы. Плотников Александр Викторович (хирург) очень деликатно удалил мне зубы, даже ничего не болело. Спасибо огромное Домниной Ольге Петровне, она мне вылечила не один зуб, все объясняла, водила меня за ручку от одного доктора к другому, по текущим вопросам всегда консультировались с ними. Очень понравилось такое отношение. Буду рекомендовать однозначно. О приемах всегда предупреждают, время согласовывают, предлагают удобное. Процветания вашей клинике и большое спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
От души благодарю команду профессионалов клиники от санитарки до директора. Весь коллектив доброжелательный, приветливый, участливый. Домнина Ольга Петровна безболезненно избавила меня от кариеса и подготовила к протезированию. Хирург Плотников Александр Викторович очень аккуратно удалил сложный зуб, ювелир, а не хирург! И особая благодарность Хафизову Артуру Ильдусовичу за мои новые зубы. Аккуратный, внимательный, точно подобрал цвет керамики, а новые "мосты" за 2 дня стали родные! Рекомендую каждого специалиста этой клиники. Молодцы, команда профи, огромная благодарность за работу, процветания и успехов в долгом дальнейшем труде!
Посетили врача Январь 2021
Уже года три хожу в "Лайф Минт" и всегда радуюсь тому, как мне повезло со стоматологией. Все сотрудники прекрасные, цены очень адекватные. Кариес, удаление "восьмерок" - всегда все проходило на отлично по всем показателям. Рекомендую Плотникова Александра Викторовича и Домнину Ольгу Петровну.