Стоматология «Life mint», Ижевск - фото
7.9
5.7
4.9

Ижевск

Стоматология «Life mint», Ижевск: 4 врача, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 29650 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ижевска (76/100), адрес - Ижевск, ул. Ломоносова, д. 2.

ул. Ломоносова, д. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 09.09.2020

Врачи стоматологии "Life mint"

Газизов Ильгиз Марсельевич,  - Ижевск
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Запись к врачу недоступна

ООО "Стомалюкс и К"
ДМС, наличные, банковская карта.

Нет описания.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось профессиональное и приятное лечение! Вылечил трехканальный зуб (с пломбировкой каналов) и кариес на других зубах. Получил советы по уходом за зубами. Остался доволен лечением и атмосферой стоматологии!
Благодарю терапевта Домнину Ольгу Петровну за успешное лечение!
ул. Ломоносова, д. 2
Понравилось
Все понравилось!
Большое спасибо "Life mint" и в частности врачу Хафизову Артуру Ильдусовичу. Были тёмные передние два зуба, единственным вариантом было поставить керамические коронки. Идеально подобрали нужный оттенок, да и ещё исправили форму зубов, получилось даже лучше, чем я ожидала! Очень надеюсь, что коронки простоят максимально долго.
Стоматология «Life mint»
Благодарим за отзыв!Очень рады,что выбор врача и качество оказанных услуг оправдали ваши ожидания. До встречи на проф.осмотре)
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Молодежненько, туда-сюда обратно. Сервис, дизайн, конфетки-бараночки, словно цветы в баночке.
Не понравилось
Квалификация.
Лечил верхний коренной зуб, врач не нашла 4-й корень, плюс вытолкнула пасту в область носа. В итоге 4-й корень воспалился, зуб пришлось удалить. Не советую, ощущение несерьёзности.
ул. Ломоносова, д. 2
Понравилось
Процесс работы, отношение, качество. Совсем не больно!
Выбрала эту стоматологию именно через этот сайт. Верьте всему, что здесь написано! Не могу похвастать регулярным посещением стоматолога, ибо моего отзыва здесь бы и не было. Сегодня был последний приём по установке коронки на зуб. Спасибо Вам большое за спасение моей улыбки! Очень отзывчивый и компетентный персонал! Знатоки своего дела! Насколько поняла, какой бы ни был тяжёлый случай с зубами - будут до последнего за него бороться. Всё на "5+" и даже больше!
Стоматология «Life mint»
Анна,огромное спасибо за отзыв.Вы большая молодец,что решились на такой ответственный шаг))Спасибо за теплые слова и до встречи на профосмотре;)
ул. Ломоносова, д. 2
Выражаю огромную благодарность докторам и персоналу стоматологии "Life mint" за хорошее отношение и безболезненное лечение! Попадала в дни работы обеих девочек-администраторов (обе Ксении), по телефону и лично все подробно рассказали, выдали бонусную карту, записывали на удобное мне время. Оплата возможно как наличным, так и безналичным расчетом, что для меня оказалось очень удобным. Что касается лечения, я попала к двум докторам: Плотникову Александру Викторовичу (стоматолог-хирург) и Лысенко Марии Николаевне (непосредственно лечение). Александр Викторович занимался удалением лежащего на боку непростого зуба мудрости (из-за близости к лицевому, насколько я помню, нерву). Никогда не удаляла коренные зубы, не лечила их, поэтому сначала было страшновато. Но удаление прошло безболезненно (естественно, с уколом), заживление прошло хорошо! Отдельно хочу отметить работу ассистировавшей медсестры - отзывчивой Ларисы Дмитриевны! Успокоила и заверила меня, что боли никакой не будет, подбадривала. Ну и, само собой, проводила необходимые действия для помощи оперирующему врачу, поэтому в том числе процедура прошла быстро и комфортно для меня. После снятия брекетов обнаружилось большое (штук 5 точно) количество дырочек, которые мне вылечила Мария Николаевна. Также хочу отметить аккуратность, абсолютную безболезненность процедур, хорошее отношение к себе. Кроме лечения, Мария Николаевна провела реставрацию переднего резца (был скол у центральной линии - последствия приземления в детстве зубами на металлический поручень). По цвету и форме совпадение 100%, во время самой процедуры постоянно показывали промежуточный результат, чтобы узнать мое мнение и продолжить дальше. Повторной реставрации не понадобилось, так как за одну процедуру было выполнено все то, что я так давно хотела! Подытоживая, еще раз хочу сказать большое спасибо работникам этой стоматологии за мое первое в жизни и безболезненное лечение. На консультации и проверки буду ходить только сюда!
Стоматология «Life mint»
От всей команды life mint, выражаем огромную благодарность за такой отзыв!Спасибо!