Стоматология «Life mint»
Ижевск

Стоматология «Life mint», Ижевск: 6 врачей, 19 отзывов о клинике и 67 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ижевска (84/100), адрес - Ижевск, ул. Ломоносова, д. 2.
Стоматология «Life mint» - фото

Официальное название: ООО "Стомалюкс и К"
Год основания: 2012

Врачи стоматологии "Life mint"

Отзывы о стоматологии "Life mint"

Выражаю огромную благодарность докторам и персоналу стоматологии "Life mint" за хорошее отношение и безболезненное лечение! Попадала в дни работы обеих девочек-администраторов (обе Ксении), по телефону и лично все подробно рассказали, выдали бонусную карту, записывали на удобное мне время. Оплата возможно как наличным, так и безналичным расчетом, что для меня оказалось очень удобным. Что касается лечения, я попала к двум докторам: Плотникову Александру Викторовичу (стоматолог-хирург) и Лысенко Марии Николаевне (непосредственно лечение). Александр Викторович занимался удалением лежащего на боку непростого зуба мудрости (из-за близости к лицевому, насколько я помню, нерву). Никогда не удаляла коренные зубы, не лечила их, поэтому сначала было страшновато. Но удаление прошло безболезненно (естественно, с уколом), заживление прошло хорошо! Отдельно хочу отметить работу ассистировавшей медсестры - отзывчивой Ларисы Дмитриевны! Успокоила и заверила меня, что боли никакой не будет, подбадривала. Ну и, само собой, проводила необходимые действия для помощи оперирующему врачу, поэтому в том числе процедура прошла быстро и комфортно для меня. После снятия брекетов обнаружилось большое (штук 5 точно) количество дырочек, которые мне вылечила Мария Николаевна. Также хочу отметить аккуратность, абсолютную безболезненность процедур, хорошее отношение к себе. Кроме лечения, Мария Николаевна провела реставрацию переднего резца (был скол у центральной линии - последствия приземления в детстве зубами на металлический поручень). По цвету и форме совпадение 100%, во время самой процедуры постоянно показывали промежуточный результат, чтобы узнать мое мнение и продолжить дальше. Повторной реставрации не понадобилось, так как за одну процедуру было выполнено все то, что я так давно хотела! Подытоживая, еще раз хочу сказать большое спасибо работникам этой стоматологии за мое первое в жизни и безболезненное лечение. На консультации и проверки буду ходить только сюда!

Добрый день! Как приятно приходить в клинику, где тебя встречают, как дома. На ресепшен девочки-администраторы всегда с улыбкой, медсестры и врачи всегда на позитиве. Могут и пошутить, и совет дать. Спасибо всей клинике и в отдельности моему ортопеду Газизову Ильгизу Марселевичу. Отличную работу проделал. Специалист своего дела! Всем рекомендую его. Приду к вам еще! Всех с прошедшими праздниками!

Хочу выразить огромную благодарность стоматологи «Life mint». Благодаря квалифицированным специалистам я смогла победить страх в себе, не очень я люблю стоматологов, но в этой клинике все на высшем уровне. Доктор Мария Николаевна привела мои зубы в порядок. В процессе лечения всегда интересовались, все ли в порядке и подобные нюансы. Очень порадовали цены, все о стоимости процедур рассчитали до лечения (во многих клиниках рассчитывают после лечения, и не знаешь чего ожидать). Более того, предложили рассрочку. Обслуживание на высшем уровне.

Ну вот теперь я могу широко улыбаться. С зубами были проблемы, была в нескольких клиниках города, но именно в вашей клинике специалисты решили все мои проблемы в самые кратчайшие сроки. Хочу выразить огромную благодарность Плотникову Александру и Газизову Ильгизу - доктора с большой буквы! Ну и конечно же администраторам. Девочки всегда интересовались все ли в порядке, подбирали удобное время, подстраивались под меня. И ещё что немаловажно, цены в клинике вполне приемлемы. Спасибо вам!

Рекомендую!

Добрый день. Долго искал, где можно вылечить все зубки и остановил свой выбор на данном заведении "life mint". Позвонил, ответила чудесная девушка Ксения! (Красотка) все объяснила и рассказала с добротой в голосе! Назначила время когда можно пройти осмотр. Приехал, осмотр проводила наипрекраснейший человек и доктор Марина Николаевна! Задача была, чтобы я вышел со здоровой полостью рта. Она с этой задачей справилась на 5+, всегда все объясняла и говорила, что будет делать! По санитарной части замечаний нет! Неоднократно замечал замену перчатки, все чисто и индивидуально. Еще там хирург профи своего дела! Всем рекомендую.

11.12.17 12:00:58
Вы большой молодец,что дошли до полной санации!Благодарим за высокую оценку нашей работы!До встречи на профилактическом осмотре ;)

Фотографии стоматологии "Life mint"

Были в этой клинике?