Стоматология «Life mint», Ижевск - фото
8.0
5.7
4.9

Ижевск

Стоматология «Life mint», Ижевск: 4 врача, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 29650 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ижевска (76/100), адрес - Ижевск, ул. Ломоносова, д. 2.

ул. Ломоносова, д. 2 Закрыто до 08:00
Обновлено 19.11.2020

Врачи стоматологии "Life mint"

Газизов Ильгиз Марсельевич,  - Ижевск
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Запись к врачу недоступна

ООО "Стомалюкс и К"
ДМС, наличные, банковская карта.

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, квалификация врачей, стоимость услуг. Восхищаюсь доктором Домниной Ольгой Петровной, прежде всего ее профессионализмом, максимально корректным отношением к пациенту! Высокая степень добросовестного отношения к своей работе! Очень рада, что посещаю именно эту клинику, в частности этого врача. Спасибо Вам большое!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось профессиональное и приятное лечение! Вылечил трехканальный зуб (с пломбировкой каналов) и кариес на других зубах. Получил советы по уходом за зубами. Остался доволен лечением и атмосферой стоматологии!
Благодарю терапевта Домнину Ольгу Петровну за успешное лечение!
ул. Ломоносова, д. 2
Понравилось
Все понравилось!
Большое спасибо "Life mint" и в частности врачу Хафизову Артуру Ильдусовичу. Были тёмные передние два зуба, единственным вариантом было поставить керамические коронки. Идеально подобрали нужный оттенок, да и ещё исправили форму зубов, получилось даже лучше, чем я ожидала! Очень надеюсь, что коронки простоят максимально долго.
Стоматология «Life mint»
Благодарим за отзыв!Очень рады,что выбор врача и качество оказанных услуг оправдали ваши ожидания. До встречи на проф.осмотре)
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Молодежненько, туда-сюда обратно. Сервис, дизайн, конфетки-бараночки, словно цветы в баночке.
Не понравилось
Квалификация.
Лечил верхний коренной зуб, врач не нашла 4-й корень, плюс вытолкнула пасту в область носа. В итоге 4-й корень воспалился, зуб пришлось удалить. Не советую, ощущение несерьёзности.
ул. Ломоносова, д. 2
Понравилось
Процесс работы, отношение, качество. Совсем не больно!
Выбрала эту стоматологию именно через этот сайт. Верьте всему, что здесь написано! Не могу похвастать регулярным посещением стоматолога, ибо моего отзыва здесь бы и не было. Сегодня был последний приём по установке коронки на зуб. Спасибо Вам большое за спасение моей улыбки! Очень отзывчивый и компетентный персонал! Знатоки своего дела! Насколько поняла, какой бы ни был тяжёлый случай с зубами - будут до последнего за него бороться. Всё на "5+" и даже больше!
Стоматология «Life mint»
Анна,огромное спасибо за отзыв.Вы большая молодец,что решились на такой ответственный шаг))Спасибо за теплые слова и до встречи на профосмотре;)