Стоматология «Life mint»
Ижевск

Стоматология «Life mint», Ижевск: 5 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 37000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ижевска (76/100), адрес - Ижевск, ул. Ломоносова, д. 2.
Стоматология «Life mint», Ижевск - фото
Обновлено 31.07.2019

Официальное название: ООО "Стомалюкс и К"
Год основания: 2012

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии "Life mint"

Газизов Ильгиз Марсельевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Ижевск
Газизов Ильгиз Марсельевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед
  • ул. Ломоносова, д. 2

Отзывы о стоматологии "Life mint"

Все понравилось!

Большое спасибо "Life mint" и в частности врачу Хафизову Артуру Ильдусовичу. Были тёмные передние два зуба, единственным вариантом было поставить керамические коронки. Идеально подобрали нужный оттенок, да и ещё исправили форму зубов, получилось даже лучше, чем я ожидала! Очень надеюсь, что коронки простоят максимально долго.

05.08.19 09:25:15
Благодарим за отзыв!Очень рады,что выбор врача и качество оказанных услуг оправдали ваши ожидания. До встречи на проф.осмотре)

Молодежненько, туда-сюда обратно. Сервис, дизайн, конфетки-бараночки, словно цветы в баночке.

Квалификация.

Лечил верхний коренной зуб, врач не нашла 4-й корень, плюс вытолкнула пасту в область носа. В итоге 4-й корень воспалился, зуб пришлось удалить. Не советую, ощущение несерьёзности.

Процесс работы, отношение, качество. Совсем не больно!

Выбрала эту стоматологию именно через этот сайт. Верьте всему, что здесь написано! Не могу похвастать регулярным посещением стоматолога, ибо моего отзыва здесь бы и не было. Сегодня был последний приём по установке коронки на зуб. Спасибо Вам большое за спасение моей улыбки! Очень отзывчивый и компетентный персонал! Знатоки своего дела! Насколько поняла, какой бы ни был тяжёлый случай с зубами - будут до последнего за него бороться. Всё на "5+" и даже больше!

28.01.19 08:28:45
Анна,огромное спасибо за отзыв.Вы большая молодец,что решились на такой ответственный шаг))Спасибо за теплые слова и до встречи на профосмотре;)

Выражаю огромную благодарность докторам и персоналу стоматологии "Life mint" за хорошее отношение и безболезненное лечение! Попадала в дни работы обеих девочек-администраторов (обе Ксении), по телефону и лично все подробно рассказали, выдали бонусную карту, записывали на удобное мне время. Оплата возможно как наличным, так и безналичным расчетом, что для меня оказалось очень удобным. Что касается лечения, я попала к двум докторам: Плотникову Александру Викторовичу (стоматолог-хирург) и Лысенко Марии Николаевне (непосредственно лечение). Александр Викторович занимался удалением лежащего на боку непростого зуба мудрости (из-за близости к лицевому, насколько я помню, нерву). Никогда не удаляла коренные зубы, не лечила их, поэтому сначала было страшновато. Но удаление прошло безболезненно (естественно, с уколом), заживление прошло хорошо! Отдельно хочу отметить работу ассистировавшей медсестры - отзывчивой Ларисы Дмитриевны! Успокоила и заверила меня, что боли никакой не будет, подбадривала. Ну и, само собой, проводила необходимые действия для помощи оперирующему врачу, поэтому в том числе процедура прошла быстро и комфортно для меня. После снятия брекетов обнаружилось большое (штук 5 точно) количество дырочек, которые мне вылечила Мария Николаевна. Также хочу отметить аккуратность, абсолютную безболезненность процедур, хорошее отношение к себе. Кроме лечения, Мария Николаевна провела реставрацию переднего резца (был скол у центральной линии - последствия приземления в детстве зубами на металлический поручень). По цвету и форме совпадение 100%, во время самой процедуры постоянно показывали промежуточный результат, чтобы узнать мое мнение и продолжить дальше. Повторной реставрации не понадобилось, так как за одну процедуру было выполнено все то, что я так давно хотела! Подытоживая, еще раз хочу сказать большое спасибо работникам этой стоматологии за мое первое в жизни и безболезненное лечение. На консультации и проверки буду ходить только сюда!

28.08.18 12:51:38
От всей команды life mint, выражаем огромную благодарность за такой отзыв!Спасибо!

Добрый день! Как приятно приходить в клинику, где тебя встречают, как дома. На ресепшен девочки-администраторы всегда с улыбкой, медсестры и врачи всегда на позитиве. Могут и пошутить, и совет дать. Спасибо всей клинике и в отдельности моему ортопеду Газизову Ильгизу Марселевичу. Отличную работу проделал. Специалист своего дела! Всем рекомендую его. Приду к вам еще! Всех с прошедшими праздниками!

28.08.18 12:54:08
Спасибо за отзыв.Ильгиз Марсельевич-действительно отличный специалист!
Все отзывы (72)Оставить отзыв

Стоматология «Ресто» на Пушкинской, Ижевск - фото
ул. Пушкинская, 221В

Стоматология «Небо», Ижевск - фото
ул. Клубная, д. 17, корп. 2

Фотографии стоматологии "Life mint"