Стоматология «Life mint»
Ижевск

Стоматология «Life mint», Ижевск: 6 врачей, 16 отзывов о клинике и 62 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ижевска (83/100), адрес - Ижевск, ул. Ломоносова, д. 2.
Стоматология «Life mint» - фото

Официальное название: ООО "Стомалюкс и К"
Год основания: 2012

Врачи стоматологии "Life mint"

Газизов И. М., Ижевск
Газизов И. М.
Стоматолог, стоматолог-ортопед
  • ул. Ломоносова, д. 2

Отзывы о стоматологии "Life mint"

Ну вот теперь я могу широко улыбаться. С зубами были проблемы, была в нескольких клиниках города, но именно в вашей клинике специалисты решили все мои проблемы в самые кратчайшие сроки. Хочу выразить огромную благодарность Плотникову Александру и Газизову Ильгизу - доктора с большой буквы! Ну и конечно же администраторам. Девочки всегда интересовались все ли в порядке, подбирали удобное время, подстраивались под меня. И ещё что немаловажно, цены в клинике вполне приемлемы. Спасибо вам!

Рекомендую!

Добрый день. Долго искал, где можно вылечить все зубки и остановил свой выбор на данном заведении "life mint". Позвонил, ответила чудесная девушка Ксения! (Красотка) все объяснила и рассказала с добротой в голосе! Назначила время когда можно пройти осмотр. Приехал, осмотр проводила наипрекраснейший человек и доктор Марина Николаевна! Задача была, чтобы я вышел со здоровой полостью рта. Она с этой задачей справилась на 5+, всегда все объясняла и говорила, что будет делать! По санитарной части замечаний нет! Неоднократно замечал замену перчатки, все чисто и индивидуально. Еще там хирург профи своего дела! Всем рекомендую.

11.12.17 12:00:58
Вы большой молодец,что дошли до полной санации!Благодарим за высокую оценку нашей работы!До встречи на профилактическом осмотре ;)

Хочу выразить особую благодарность врачам - ортопеду Газизову И. М. и хирургу-имплантологу Плотникову А. В. Спасибо вам большое за профессионализм, индивидуальный подход, за отличную, качественную работу. Успехов в вашей очень нужной нам работе. Счастья и здоровья всем вам! С уважением, С. Д. Смирнова.

11.12.17 11:52:16
Светлана Дмитриевна,ооооочень приятно получать такой отзыв.Благодарим за теплые слова.До встречи на проф.осмотре)

Хочу сказать большое спасибо стоматологу терапевту Лысенко Марии Николаевне и ортопеду А. И. Хафизову за очень качественное лечение и протезирование.

11.12.17 11:50:13
Благодарим за отзыв!Очень рады,что выбор врача и качество лечения оправдан.До встречи на проф.осмотре)

Обращаюсь не в первый раз в стоматологию "Life mint". И с каждым посещением убеждаюсь в высоком профессионализме врачей. Хочу поблагодарить весь персонал стоматологии за чуткое отношение и своевременную помощь в решении моей проблемы. В особенности хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Газизову И. М. и хирургу Плотникову А. В. за то, что приложили много усилий, чтобы сохранить мой зуб целым. Дай бог Вам здоровья!

01.08.17 14:39:43
Очень рады что все таки удалось сохранить Ваш зубик!Благодарим за теплые слова!И до встречи на проф.осмотре)

Фотографии стоматологии "Life mint"

Были в этой клинике?