Стоматология «Life mint»
Ижевск

Стоматология «Life mint», Ижевск: 5 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 37000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ижевска (82/100), адрес - Ижевск, ул. Ломоносова, д. 2.
Стоматология «Life mint», Ижевск - фото

Официальное название: ООО "Стомалюкс и К"
Год основания: 2012

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии "Life mint"

Газизов Ильгиз Марсельевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Ижевск
Газизов Ильгиз Марсельевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед
  • ул. Ломоносова, д. 2

Отзывы о стоматологии "Life mint"

Процесс работы, отношение, качество. Совсем не больно!

Выбрала эту стоматологию именно через этот сайт. Верьте всему, что здесь написано! Не могу похвастать регулярным посещением стоматолога, ибо моего отзыва здесь бы и не было. Сегодня был последний приём по установке коронки на зуб. Спасибо Вам большое за спасение моей улыбки! Очень отзывчивый и компетентный персонал! Знатоки своего дела! Насколько поняла, какой бы ни был тяжёлый случай с зубами - будут до последнего за него бороться. Всё на "5+" и даже больше!

Выражаю огромную благодарность докторам и персоналу стоматологии "Life mint" за хорошее отношение и безболезненное лечение! Попадала в дни работы обеих девочек-администраторов (обе Ксении), по телефону и лично все подробно рассказали, выдали бонусную карту, записывали на удобное мне время. Оплата возможно как наличным, так и безналичным расчетом, что для меня оказалось очень удобным. Что касается лечения, я попала к двум докторам: Плотникову Александру Викторовичу (стоматолог-хирург) и Лысенко Марии Николаевне (непосредственно лечение). Александр Викторович занимался удалением лежащего на боку непростого зуба мудрости (из-за близости к лицевому, насколько я помню, нерву). Никогда не удаляла коренные зубы, не лечила их, поэтому сначала было страшновато. Но удаление прошло безболезненно (естественно, с уколом), заживление прошло хорошо! Отдельно хочу отметить работу ассистировавшей медсестры - отзывчивой Ларисы Дмитриевны! Успокоила и заверила меня, что боли никакой не будет, подбадривала. Ну и, само собой, проводила необходимые действия для помощи оперирующему врачу, поэтому в том числе процедура прошла быстро и комфортно для меня. После снятия брекетов обнаружилось большое (штук 5 точно) количество дырочек, которые мне вылечила Мария Николаевна. Также хочу отметить аккуратность, абсолютную безболезненность процедур, хорошее отношение к себе. Кроме лечения, Мария Николаевна провела реставрацию переднего резца (был скол у центральной линии - последствия приземления в детстве зубами на металлический поручень). По цвету и форме совпадение 100%, во время самой процедуры постоянно показывали промежуточный результат, чтобы узнать мое мнение и продолжить дальше. Повторной реставрации не понадобилось, так как за одну процедуру было выполнено все то, что я так давно хотела! Подытоживая, еще раз хочу сказать большое спасибо работникам этой стоматологии за мое первое в жизни и безболезненное лечение. На консультации и проверки буду ходить только сюда!

28.08.18 12:51:38
От всей команды life mint, выражаем огромную благодарность за такой отзыв!Спасибо!

Добрый день! Как приятно приходить в клинику, где тебя встречают, как дома. На ресепшен девочки-администраторы всегда с улыбкой, медсестры и врачи всегда на позитиве. Могут и пошутить, и совет дать. Спасибо всей клинике и в отдельности моему ортопеду Газизову Ильгизу Марселевичу. Отличную работу проделал. Специалист своего дела! Всем рекомендую его. Приду к вам еще! Всех с прошедшими праздниками!

28.08.18 12:54:08
Спасибо за отзыв.Ильгиз Марсельевич-действительно отличный специалист!

Хочу выразить огромную благодарность стоматологи «Life mint». Благодаря квалифицированным специалистам я смогла победить страх в себе, не очень я люблю стоматологов, но в этой клинике все на высшем уровне. Доктор Мария Николаевна привела мои зубы в порядок. В процессе лечения всегда интересовались, все ли в порядке и подобные нюансы. Очень порадовали цены, все о стоимости процедур рассчитали до лечения (во многих клиниках рассчитывают после лечения, и не знаешь чего ожидать). Более того, предложили рассрочку. Обслуживание на высшем уровне.

28.08.18 12:55:29
Мы счастливы,что вместе справились с Вашими страхами!Спасибо за теплые слова.До встречи на проф.осмотре)

Ну вот теперь я могу широко улыбаться. С зубами были проблемы, была в нескольких клиниках города, но именно в вашей клинике специалисты решили все мои проблемы в самые кратчайшие сроки. Хочу выразить огромную благодарность Плотникову Александру и Газизову Ильгизу - доктора с большой буквы! Ну и конечно же администраторам. Девочки всегда интересовались все ли в порядке, подбирали удобное время, подстраивались под меня. И ещё что немаловажно, цены в клинике вполне приемлемы. Спасибо вам!

Рекомендую!

28.08.18 12:52:56
Благодарим Вас,что позволили поработать над Вашей улыбкой и сделать ее совершенной!Спасибо за отзыв.До встречи на проф.осмотре;)
Стоматология «Ресто» на Удмуртской, Ижевск - фото

Стоматология «Активдент», Ижевск - фото
ул. Клубная, д. 35
Стоматология «Небо», Ижевск - фото
ул. Клубная, д. 17, корп. 2

Фотографии стоматологии "Life mint"

Были в этой клинике?