Стоматология «Life mint», Ижевск - фото
8.7
8.4
6.3

Отзывы о стоматологии «Life mint»
Ижевск

Отзывы о стоматологии «Life mint» в Ижевске: мнение реальных пациентов - 86 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Ломоносова, д. 2 Закрыто до 08:00
Обновлено 24.08.2021
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологии "Life mint". Результатом, качеством, ценами, отношением осталась довольна! Спасибо Артуру Ильдусовичу за терпение, профессионализм, аккуратность, деликатность, индивидуальный подход. Врач с прекрасным чувством вкуса и золотыми руками! Получилось все естественно! [...] Быстро решили все мои проблемы. Удобно, что в стоматологии можно делать снимки и врачи работают в тандеме, что минимизирует возможные риски. Рекомендую.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Высокий профессионализм врачей, доброжелательное отношение и готовность пойти навстречу сотрудников клиники, современный уровень лечения.
Не понравилось
У меня сломался зуб под коронкой, поэтому требовались услуги хирурга, стоматолога и терапевта. Так я познакомилась с замечательной командой врачей этой клиники. Александр Викторович Плотников - классный хирург, виртуозно владеющий своей профессией. Ольга Петровна Домнина - врач-стоматолог, очень старательная, владеет искусством безболезненно ставить обезболивающие уколы и делать зубы здоровыми и красивыми. Артур Ильдусович Хафизов - ортопед-золотые руки, обладающий потрясающей энергетикой спокойствия и доброжелательности. Елена и Наталья, организующие запись на приём, готовы в любой ситуации гибко подобрать нужное время. Я очень довольна этой клиникой! Ольга.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм.
Идя на прием к стоматологу думала, что моя проблема только в двух сколовшихся пломбах десятилетней давности, так как визуально все зубы выглядели отлично, даже подумать не могла, что вся проблема скрывается глубоко внутри. Как оказалось, что из-за отсутствия межзубной гигиены развился кариес между зубами с каждой стороны! Врач Домнина Ольга Петровна сразу его распознала и любезно показала в зеркало всю эту черноту, которая скрывалась у меня между зубами. Врач очень деликатная, вежливая и внимательная, а самое главное. фанат своей профессии!
ул. Ломоносова, д. 2
Понравилось
Очень рада, что нашла эту клинику! Мне все нравится. Доктора впечатлили своим профессионализмом и стремлением сделать лучше, а не просто "полечить запрос". :) Все тактично и без навязывания. Цены не кусаются. Качество работы на высоком уровне.
ул. Ломоносова, д. 2
Понравилось
Впервые сталкиваюсь с таким подходом. Все очень грамотно и доходчиво объяснили. Порекомендовали запротезироваться, составили даже план лечения. Со мной работали три доктора. Хафизов Артур Ильдусович (ортопед) очень внимательный, мои коронки - как настоящие зубы. Плотников Александр Викторович (хирург) очень деликатно удалил мне зубы, даже ничего не болело. Спасибо огромное Домниной Ольге Петровне, она мне вылечила не один зуб, все объясняла, водила меня за ручку от одного доктора к другому, по текущим вопросам всегда консультировались с ними. Очень понравилось такое отношение. Буду рекомендовать однозначно. О приемах всегда предупреждают, время согласовывают, предлагают удобное. Процветания вашей клинике и большое спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
От души благодарю команду профессионалов клиники от санитарки до директора. Весь коллектив доброжелательный, приветливый, участливый. Домнина Ольга Петровна безболезненно избавила меня от кариеса и подготовила к протезированию. Хирург Плотников Александр Викторович очень аккуратно удалил сложный зуб, ювелир, а не хирург! И особая благодарность Хафизову Артуру Ильдусовичу за мои новые зубы. Аккуратный, внимательный, точно подобрал цвет керамики, а новые "мосты" за 2 дня стали родные! Рекомендую каждого специалиста этой клиники. Молодцы, команда профи, огромная благодарность за работу, процветания и успехов в долгом дальнейшем труде!
Посетили врача Январь 2021
Уже года три хожу в "Лайф Минт" и всегда радуюсь тому, как мне повезло со стоматологией. Все сотрудники прекрасные, цены очень адекватные. Кариес, удаление "восьмерок" - всегда все проходило на отлично по всем показателям. Рекомендую Плотникова Александра Викторовича и Домнину Ольгу Петровну.
Посетили врача Декабрь 2020
Хочется выразить слова благодарности врачам клиники «Life mint»: Хафизову Артуру Ильдусовичу, Плотникову Александру Викторовичу, Домниной Ольге Петровне. Необходимо было установить импланты, ортопед Хафизов Артур Ильдусович провел осмотр на возможность установки, затем хирург Плотников Александр Викторович терпеливо устанавливал 3 импланта, передние коронки и коронки на импланты установил Хафизов Артур Ильдусович. В итоге все сделали качественно, профессионально, дали гарантию на работы! Хорошее и доброжелательное отношение всего персонала к посетителям. Время приема каждый раз согласовывали со мной, чтоб было удобно добираться из другого города. За день до приема звонили с напоминаем о записи к врачу. Клинику однозначно рекомендую. Желаю клинике процветания и здоровья всему коллективу! Спасибо, что помогли в моем вопросе с зубами!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось все, врачи просто супер, команда профессионалов, доверяю только им. Ольга Домнина и Артур Хафизов спасают мои зубы не первый год.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось в стоматологии "Life mint". Врачи опытные, заботливые, вежливые, лечат без боли, консультируют по нужным вопросам. Я осталась очень довольна от посещения стоматологии.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, квалификация врачей, стоимость услуг. Восхищаюсь доктором Домниной Ольгой Петровной, прежде всего ее профессионализмом, максимально корректным отношением к пациенту! Высокая степень добросовестного отношения к своей работе! Очень рада, что посещаю именно эту клинику, в частности этого врача. Спасибо Вам большое!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось профессиональное и приятное лечение! Вылечил трехканальный зуб (с пломбировкой каналов) и кариес на других зубах. Получил советы по уходом за зубами. Остался доволен лечением и атмосферой стоматологии!
Благодарю терапевта Домнину Ольгу Петровну за успешное лечение!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все понравилось!
Большое спасибо "Life mint" и в частности врачу Хафизову Артуру Ильдусовичу. Были тёмные передние два зуба, единственным вариантом было поставить керамические коронки. Идеально подобрали нужный оттенок, да и ещё исправили форму зубов, получилось даже лучше, чем я ожидала! Очень надеюсь, что коронки простоят максимально долго.
Стоматология «Life mint»
Благодарим за отзыв!Очень рады,что выбор врача и качество оказанных услуг оправдали ваши ожидания. До встречи на проф.осмотре)
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Молодежненько, туда-сюда обратно. Сервис, дизайн, конфетки-бараночки, словно цветы в баночке.
Не понравилось
Квалификация.
Лечил верхний коренной зуб, врач не нашла 4-й корень, плюс вытолкнула пасту в область носа. В итоге 4-й корень воспалился, зуб пришлось удалить. Не советую, ощущение несерьёзности.
ул. Ломоносова, д. 2
Понравилось
Процесс работы, отношение, качество. Совсем не больно!
Выбрала эту стоматологию именно через этот сайт. Верьте всему, что здесь написано! Не могу похвастать регулярным посещением стоматолога, ибо моего отзыва здесь бы и не было. Сегодня был последний приём по установке коронки на зуб. Спасибо Вам большое за спасение моей улыбки! Очень отзывчивый и компетентный персонал! Знатоки своего дела! Насколько поняла, какой бы ни был тяжёлый случай с зубами - будут до последнего за него бороться. Всё на "5+" и даже больше!
Стоматология «Life mint»
Анна,огромное спасибо за отзыв.Вы большая молодец,что решились на такой ответственный шаг))Спасибо за теплые слова и до встречи на профосмотре;)
ул. Ломоносова, д. 2
Выражаю огромную благодарность докторам и персоналу стоматологии "Life mint" за хорошее отношение и безболезненное лечение! Попадала в дни работы обеих девочек-администраторов (обе Ксении), по телефону и лично все подробно рассказали, выдали бонусную карту, записывали на удобное мне время. Оплата возможно как наличным, так и безналичным расчетом, что для меня оказалось очень удобным. Что касается лечения, я попала к двум докторам: Плотникову Александру Викторовичу (стоматолог-хирург) и Лысенко Марии Николаевне (непосредственно лечение). Александр Викторович занимался удалением лежащего на боку непростого зуба мудрости (из-за близости к лицевому, насколько я помню, нерву). Никогда не удаляла коренные зубы, не лечила их, поэтому сначала было страшновато. Но удаление прошло безболезненно (естественно, с уколом), заживление прошло хорошо! Отдельно хочу отметить работу ассистировавшей медсестры - отзывчивой Ларисы Дмитриевны! Успокоила и заверила меня, что боли никакой не будет, подбадривала. Ну и, само собой, проводила необходимые действия для помощи оперирующему врачу, поэтому в том числе процедура прошла быстро и комфортно для меня. После снятия брекетов обнаружилось большое (штук 5 точно) количество дырочек, которые мне вылечила Мария Николаевна. Также хочу отметить аккуратность, абсолютную безболезненность процедур, хорошее отношение к себе. Кроме лечения, Мария Николаевна провела реставрацию переднего резца (был скол у центральной линии - последствия приземления в детстве зубами на металлический поручень). По цвету и форме совпадение 100%, во время самой процедуры постоянно показывали промежуточный результат, чтобы узнать мое мнение и продолжить дальше. Повторной реставрации не понадобилось, так как за одну процедуру было выполнено все то, что я так давно хотела! Подытоживая, еще раз хочу сказать большое спасибо работникам этой стоматологии за мое первое в жизни и безболезненное лечение. На консультации и проверки буду ходить только сюда!
Стоматология «Life mint»
От всей команды life mint, выражаем огромную благодарность за такой отзыв!Спасибо!
ул. Ломоносова, д. 2
Добрый день! Как приятно приходить в клинику, где тебя встречают, как дома. На ресепшен девочки-администраторы всегда с улыбкой, медсестры и врачи всегда на позитиве. Могут и пошутить, и совет дать. Спасибо всей клинике и в отдельности моему ортопеду Газизову Ильгизу Марселевичу. Отличную работу проделал. Специалист своего дела! Всем рекомендую его. Приду к вам еще! Всех с прошедшими праздниками!
Стоматология «Life mint»
Спасибо за отзыв.Ильгиз Марсельевич-действительно отличный специалист!
ул. Ломоносова, д. 2
Хочу выразить огромную благодарность стоматологи «Life mint». Благодаря квалифицированным специалистам я смогла победить страх в себе, не очень я люблю стоматологов, но в этой клинике все на высшем уровне. Доктор Мария Николаевна привела мои зубы в порядок. В процессе лечения всегда интересовались, все ли в порядке и подобные нюансы. Очень порадовали цены, все о стоимости процедур рассчитали до лечения (во многих клиниках рассчитывают после лечения, и не знаешь чего ожидать). Более того, предложили рассрочку. Обслуживание на высшем уровне.
Стоматология «Life mint»
Мы счастливы,что вместе справились с Вашими страхами!Спасибо за теплые слова.До встречи на проф.осмотре)
ул. Ломоносова, д. 2
Понравилось
Ну вот теперь я могу широко улыбаться. С зубами были проблемы, была в нескольких клиниках города, но именно в вашей клинике специалисты решили все мои проблемы в самые кратчайшие сроки. Хочу выразить огромную благодарность Плотникову Александру и Газизову Ильгизу - доктора с большой буквы! Ну и конечно же администраторам. Девочки всегда интересовались все ли в порядке, подбирали удобное время, подстраивались под меня. И ещё что немаловажно, цены в клинике вполне приемлемы. Спасибо вам!
Рекомендую!
Стоматология «Life mint»
Благодарим Вас,что позволили поработать над Вашей улыбкой и сделать ее совершенной!Спасибо за отзыв.До встречи на проф.осмотре;)
ул. Ломоносова, д. 2
Добрый день. Долго искал, где можно вылечить все зубки и остановил свой выбор на данном заведении "life mint". Позвонил, ответила чудесная девушка Ксения! (Красотка) все объяснила и рассказала с добротой в голосе! Назначила время когда можно пройти осмотр. Приехал, осмотр проводила наипрекраснейший человек и доктор Марина Николаевна! Задача была, чтобы я вышел со здоровой полостью рта. Она с этой задачей справилась на 5+, всегда все объясняла и говорила, что будет делать! По санитарной части замечаний нет! Неоднократно замечал замену перчатки, все чисто и индивидуально. Еще там хирург профи своего дела! Всем рекомендую.
Стоматология «Life mint»
Вы большой молодец,что дошли до полной санации!Благодарим за высокую оценку нашей работы!До встречи на профилактическом осмотре ;)
ул. Ломоносова, д. 2
Хочу выразить особую благодарность врачам - ортопеду Газизову И. М. и хирургу-имплантологу Плотникову А. В. Спасибо вам большое за профессионализм, индивидуальный подход, за отличную, качественную работу. Успехов в вашей очень нужной нам работе. Счастья и здоровья всем вам! С уважением, С. Д. Смирнова.
Стоматология «Life mint»
Светлана Дмитриевна,ооооочень приятно получать такой отзыв.Благодарим за теплые слова.До встречи на проф.осмотре)
ул. Ломоносова, д. 2
Хочу сказать большое спасибо стоматологу терапевту Лысенко Марии Николаевне и ортопеду А. И. Хафизову за очень качественное лечение и протезирование.
Стоматология «Life mint»
Благодарим за отзыв!Очень рады,что выбор врача и качество лечения оправдан.До встречи на проф.осмотре)
ул. Ломоносова, д. 2
Обращаюсь не в первый раз в стоматологию "Life mint". И с каждым посещением убеждаюсь в высоком профессионализме врачей. Хочу поблагодарить весь персонал стоматологии за чуткое отношение и своевременную помощь в решении моей проблемы. В особенности хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Газизову И. М. и хирургу Плотникову А. В. за то, что приложили много усилий, чтобы сохранить мой зуб целым. Дай бог Вам здоровья!
Стоматология «Life mint»
Очень рады что все таки удалось сохранить Ваш зубик!Благодарим за теплые слова!И до встречи на проф.осмотре)
ул. Ломоносова, д. 2
Вчера наконец-то мне поставили коронку на имплантат. Радости нет предела! Изначально пришла только на консультацию по поводу отсутствующего зуба, была настроена на мост, не думала, что в моём возрасте, да и по финансам, я могу позволить другой вариант протезирования. Консультировали меня сразу 2 врача - ортопед Газизов И.М и хирург Плотников А.В. Рассказали о возможных вариантах лечения, и, что больше всего удивило, без лишней воды и преувеличений в пользу какого-либо варианта. После мне дали на руки план, дома я ещё раз всё прочла и обдумала. Конечно, решение ставить имплант в моём случае было самым разумным и долговечным. Финансовый вопрос меня тоже приятно удивил: все этапы оплачивались отдельно, да ещё и при желании в рассрочку. Время после установки импланта пролетело незаметно, также и не заметила, как уже сделали коронку! Очень рада, что обратилась именно в эту клинику. В наше время редкость - встретить таких замечательных и честных специалистов, которые действительно заботятся о здоровье пациента. Выражаю огромную благодарность моим лечащим врачам Газизову Ильгизу Марсельевичу и Плотникову Александру Викторовичу, а также всем сотрудникам клиники «life mint»! Желаю дальнейшего процветания!
Стоматология «Life mint»
Нам очень приятно,что Вы выбрали именно нашу клинику!Особенно радует то,что Вы остались довольны выбором.Благодарим за отзыв и до встречи на проф.осмотре)
ул. Ломоносова, д. 2
Всем рекомендую клинику "Life mint"! С детства боялся стоматологов, но доктора Лысенко Мария Николаевна и Миронова Эльвира Амирхановна развеяли все мои страхи и сомнения! Отношение в высшей степени профессиональное, все сделали очень качественно. Приятно удивили расценки и подход к пациентам. Сервис на высшем уровне. Это лучшая клиника, в которой мне довелось пройти лечение! Смело могу порекомендовать всем: если стоматология, то только "Life mint"!
Стоматология «Life mint»
Очень рады,что нам удалось развеять Ваши страхи)Благодарим за отзыв и до встречи на плановом осмотре!
ул. Ломоносова, д. 2
Попала в эту стоматологию случайно, надо было пройти стоматолога в связи с беременностью, поэтому выбрала ту, которая наиболее удобна по расположению и нисколько не пожалела. Клиника чистая, уютная, коллектив доброжелательный. Приняли по времени, даже чуть раньше. Хочется выразить огромную благодарность Лысенко Марии Николаевне - очень хороший специалист, полечила зубы быстро, качественно, проконсультировала по волнующим вопросам, и главное, все по доступным ценам, ещё и скидочку сделали, очень приятно. :) Теперь буду ходить только сюда, спасибо!
Стоматология «Life mint»
Благодарим за отзыв! Мы рады,что именно нам довелось позаботиться о стоматологическом здоровье именно в такой радостный момент для Вас)
ул. Ломоносова, д. 2
Мне очень повезло, что я нашла эту клинику. После горького опыта и постоянного дискомфорта - я, наконец-то, попала в руки отличных специалистов. До этого я была в одной небезызвестной стоматологии. Там поставила пару коронок. Но через некоторое время меня стали беспокоить эти зубы, и после множественных перелечиваний за мой счет, я решила обратиться еще куда-нибудь. На удачу, мой коллега совсем недавно вылечил все зубы в стоматологии по соседству, он остался довольным и я решила сходить (тем более рядом). Придя в "life mint", я была очень удивлена сервисом и качеством, ведь цены оказались намного ниже той где я была впервые. Но в тот момент это было для меня не самым важным. Главное, что врачи провели мне полную диагностику и наконец выявили и объяснили мне, в чем же все-таки причина всех моих страданий. В итоге, Газизов Ильгиз Марсельевич мне переделал коронки (они стали намного аккуратней, и по ощущениям как родные зубки). А Домнина Ольга Петровна рассказала и научила меня как правильно ухаживать за своими зубками (оказывается, я половину жизни неправильно чистила зубы). Общая атмосфера в "life mint" настолько приятная позитивная, что можно забыть, что ты на приеме у стоматолога. :) Хотела бы выразить всем врачам и сотрудникам данной стоматологии благодарность за такое теплое и человеческое отношение к своим пациентам. Пусть и не с первого раза, но все-таки я нашла свою клинику и врача!
Стоматология «Life mint»
Благодарим за отзыв!Действительно,одно из важных направлений в нашей клинике:не только исправление внешнего дефекта,но и устранение основной проблемы.А также- забота и хорошее настроение)
ул. Ломоносова, д. 2
Попала в эту клинику по экстренному случаю, без всяких рекомендаций, просто не смогла дозвониться до знакомого доктора. И не жалею, считаю, мне очень повезло. Молодой коллектив, но все знающие, приветливые, вежливые, в маленькой клинике - все чисто и очень аккуратно. Лечусь у Марии Николаевны Лысенко, она замечательный доктор, настоящий профессионал, и это чувствуется. Спасибо хирургу Александру Викторовичу Плотникову, девушкам-администраторам и медсестрам. Всех женщин клиники, пользуясь случаем, с удовольствием поздравляю с 8 марта!
Стоматология «Life mint»
Безумно приятно за такие теплые слова))Надеемся,что и дальше будем радовать Вас.В свою очередь,поздравляем Вас с праздником!Весеннего тепла и побольше приятных моментов!До встречи на приеме)
ул. Ломоносова, д. 2
Хочу поблагодарить доктора клиники "Life mint" на ул. Ломоносова, 2 Лысенко Марию Николаевну за оказание квалифицированной помощи в лечении зубов, за внимательное и чуткое отношение. Всем рекомендую обратиться к данному специалисту.
Стоматология «Life mint»
Благодарим за отзыв)Действительно,Мария Николаевна опытный специалист с многолетней практикой,заботливый доктор и просто хороший человек))
ул. Ломоносова, д. 2
Наблюдаюсь в клинике "Life mint" уже около года, порекомендовали знакомые. Была у ортодонта Мироновой Эльвиры Амирхановны и у хирурга Плотникова Александра Викторовича. Профессионалы своего дела, хорошее, отзывчивое отношение к пациентам. Администраторы - очень приятные девушки, готовы ответить на любой вопрос и всегда предупреждают о приёме.
Стоматология «Life mint»
Мы рады заботиться о Вашем стоматологическом здоровье, ведь это одна из главных задач каждого специалиста life mint!Благодарим за высокую оценку качества нашей работы!До встречи на плановом приеме;))
ул. Ломоносова, д. 2
Побывал на консультации в "Life mint", посетив перед этим еще несколько стоматологий. Сперва насторожило, что коллектив довольно молодой, но, пообщавшись с несколькими специалистами понял, что уровень их компетенции на порядок выше, чем у многих докторов "в возрасте". По своей проблеме получил всю необходимую информацию. Всё доходчиво, конкретно и понятно. Составили комплексный план лечения, все по полочкам: что за чем и когда идет. Всё отлично. Персонал - молодцы! Спасибо Вам! Остановил свой выбор на Вашей поликлинике.
Стоматология «Life mint»
Каждая проблема по своему уникальна,и причины могут быть разные.И нам важно не только исправить внешние дефекты а поправить стоматологическое здоровье в общем.Мы очень рады,что Вы выбрали именно нашу клинику!
ул. Ломоносова, д. 2
Эту клинику мне посоветовали знакомые, потому что личного стоматолога у меня нет - решила обратиться туда, куда ходят друзья! Понравилось, что есть такая услуга "звонок", предупреждают о приеме. Персонал приветливый, стараются угодить всем. Понравилось еще, что доктор сам вышел из кабинета и пригласил на прием зайти. Все хорошо, только напрягает огромное количество бумаг при заполнении (разные там согласия), но в наше время без бумажек никуда! А за качество лечения +5.
Стоматология «Life mint»
Благодарим за отзыв!Стандартный пакет документов для первичного пациента очень важен,ведь он является безопасностью и гарантией качества оказанных стоматологических услуг.Мы учтем Ваши пожелания,и сделаем заполнение необходимой документации еще проще)До встречи на плановом осмотре)
ул. Ломоносова, д. 2
Очень понравилась клиника Life-mint. Рекомендую лично от себя. Уютная, чистая, уважительный и вежливый персонал, кабинеты красивые и большие. Осталась очень довольна обслуживанием. Пожалуй, впервые посещение стоматолога было приятным, а лечение быстрым и безболезненным.
Стоматология «Life mint»
От персонала всей клиники выражаем благодарность за добрые слова!С нетерпением ждем Вас на профилактический осмотр)
ул. Ломоносова, д. 2
С самого маленького возраста я боялась лечить зубы. Сейчас многое усовершенствовалось и изменилось, но я всё равно очень боялась, когда первый раз шла в Стомалюкс. Приветливый и отзывчивый персонал очень порадовал, я даже начала успокаиваться. Врач, к которому я попала, был очень добр и внимателен. Отнёсся ко мне с пониманием, подбадривал меня. К моему удивлению, всё лечение прошло спокойно и зубная боль меня больше не беспокоила. Если опять понадобится стоматологическая помощь, то обращусь только сюда. Цены тут приемлемые, врачи хорошие, всем советую!
Стоматология «Life mint»
Основными принципами работы клиники являются:адекватное соотношение цены и качества,а также забота о комфорте и настроении пациента!Благодарим за теплые слова,до встречи на проф.осмотре)