Клиника «Здоровый малыш»
Ижевск

Клиника «Здоровый малыш», Ижевск: 25 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 7500 руб., запись на приём ☎(3412) 26-03-46, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Ижевска (59/100), адрес - Ижевск, ул. Карла Маркса, 453 (1 этаж).
Клиника  «Здоровый малыш», Ижевск - фото
Обновлено 27.11.2019

Официальное название: ООО "АСПЭК-Медцентр"
Год основания: 2013

Клиника «Здоровый малыш» города Ижевска принимает маленьких пациентов. Методы диагностики и лечения постоянно совершенствуются и основываются на последних достиженях медицинских технологий. Врачи клиники «Здоровый малыш» имеют большой опыт работы. Регулярно повышают уровень своей квалификации и применяют индивидуальный подход к каждому малышу. Возможен выезд врачей на дом. Учреждение оснащено импортной диагностической и лечебной аппаратурой из известных производителей.

На базе клиники «Здоровый малыш» предоставлен полный спектр медицинских услуг: диагностика (все виды ультразвуковых исследований, спирография, мониторирование ЭКГ и АД, компьютерная плантография, нейросонография, лабораторные исследования - иммунологические, клинические, бактериологические, биохимические и др.), вакцинация, прием специалистов. Предлагается выбор комплексных программ годового медицинского обслуживания для детей разных возрастов.

До клиники «Здоровый малыш» можно доехать на автобусе №18, 28, 28к, 29, 36, 78, на маршрутном такси №52, выйти на остановке «Пушкинская» (ул. Холмогорова).

Закрытой парковки для посетителей нет. Возле медицинского центра имеется бесплатная парковка на 20 машиномест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Здоровый малыш»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Здоровый малыш»

Есть ТВ, что может заинтересовать ребенка на некоторое время в ожидании своей очереди. Также есть детский уголок с игрушками. Всё!

Отношение к клиентам на ресепшн ужасное. Полный анализ крови ребенка ждать пришлось двое суток!

Ужасные админы на ресепшн. Придя в клинику впервые нам пришлось с малюткой на руках стоять и ждать, как идиотам, пока к нам соизволили обратиться, но как: "Вы что-то хотели?" Нет, (...), зашли погреться! Ужасные администраторы. Для частной клиники вообще неприемлемо. Поучитесь общаться с клиентами у конкурентов. Сюда больше ни ногой. Мало того, сдав ребенку простой анализ крови, результаты которого должны быть готовы уже к вечеру того же дня, мы ждали двое суток! Зачем указывать эл. почту, если всё равно вы не собираетесь отправлять туда результаты анализов пациента? Хотя результаты нам нужны были срочно, от них зависела дальнейшая тактика лечения! Кошмар!

В первый раз ходили с ребенком в эту клинику и нам очень понравилось. Записывались заранее. Пришли ко времени, нас встретили. Весь персонал вежливый, внимательный, корректный. Мы почти не ждали, нас проводили к доктору почти сразу.
Консультация у врача тоже прошла отлично. Не запомнила, к сожалению, его фамилию. Но проконсультировал нас он хорошо, потом еще нам звонили из клиники и интересовались нашим самочувствием. Было очень приятно. В самой клинике чисто, уютно, красиво, все удобно. Могу рекомендовать эту клинику и сама по необходимости буду сюда обращатьсья.

Клиника отрезана забором, на заборе обычный домофон, кнопки вызова нет, приходится звонить им на телефон, они диктуют сложный код, который нужно набрать на домофоне! И самое ужасное, что порой до них просто не дозвониться и приходится ждать, пока кто-нить из жильцов не пройдет! Что это за ***?

Мне понравилось обслуживание персонала и комфортная обстановка клиники. Консультация началась даже раньше назначенного времени. Я раньше пришел и меня сразу приняли. Мне провели хорошо ЭКГ. Я думаю, что мог бы придти в клинику снова, если бы это было нужно.

16.08.18 08:43:20
Спасибо за отзыв о клинике.
Нам очень важно знать Ваше мнение.
Будьте здоровы!

Отличная консультация психолога, качественно, по существу проблемы. Рекомендации хорошие. Замечательно, что есть детские психологи. Спасибо.

Детская клиника «Аистёнок», Ижевск - фото
ул. Репина, д. 35 этаж 3
«Реацентр», Ижевск - фото
ул. Пушкинская, д. 222

Фотографии клиники «Здоровый малыш»

Ресепшн