Клиника «Здоровый малыш»
Ижевск

Клиника «Здоровый малыш», Ижевск: 27 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 6400 руб., запись на приём ☎(3412) 26-03-46, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Ижевска (65/100), адрес - Ижевск, ул. Карла Маркса, 453 (1 этаж).
Клиника  «Здоровый малыш», Ижевск - фото

Официальное название: ООО "АСПЭК-Медцентр"

Клиника «Здоровый малыш» города Ижевска принимает маленьких пациентов. Методы диагностики и лечения постоянно совершенствуются и основываются на последних достиженях медицинских технологий. Врачи клиники «Здоровый малыш» имеют большой опыт работы. Регулярно повышают уровень своей квалификации и применяют индивидуальный подход к каждому малышу. Возможен выезд врачей на дом. Учреждение оснащено импортной диагностической и лечебной аппаратурой из известных производителей.

На базе клиники «Здоровый малыш» предоставлен полный спектр медицинских услуг: диагностика (все виды ультразвуковых исследований, спирография, мониторирование ЭКГ и АД, компьютерная плантография, нейросонография, лабораторные исследования - иммунологические, клинические, бактериологические, биохимические и др.), вакцинация, прием специалистов. Предлагается выбор комплексных программ годового медицинского обслуживания для детей разных возрастов.

До клиники «Здоровый малыш» можно доехать на автобусе №18, 28, 28к, 29, 36, 78, на маршрутном такси №52, выйти на остановке «Пушкинская» (ул. Холмогорова).

Дети

Врачи клиники «Здоровый малыш»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Здоровый малыш»

В первый раз ходили с ребенком в эту клинику и нам очень понравилось. Записывались заранее. Пришли ко времени, нас встретили. Весь персонал вежливый, внимательный, корректный. Мы почти не ждали, нас проводили к доктору почти сразу.
Консультация у врача тоже прошла отлично. Не запомнила, к сожалению, его фамилию. Но проконсультировал нас он хорошо, потом еще нам звонили из клиники и интересовались нашим самочувствием. Было очень приятно. В самой клинике чисто, уютно, красиво, все удобно. Могу рекомендовать эту клинику и сама по необходимости буду сюда обращатьсья.

Клиника отрезана забором, на заборе обычный домофон, кнопки вызова нет, приходится звонить им на телефон, они диктуют сложный код, который нужно набрать на домофоне! И самое ужасное, что порой до них просто не дозвониться и приходится ждать, пока кто-нить из жильцов не пройдет! Что это за ***?

Мне понравилось обслуживание персонала и комфортная обстановка клиники. Консультация началась даже раньше назначенного времени. Я раньше пришел и меня сразу приняли. Мне провели хорошо ЭКГ. Я думаю, что мог бы придти в клинику снова, если бы это было нужно.

16.08.18 08:43:20
Спасибо за отзыв о клинике.
Нам очень важно знать Ваше мнение.
Будьте здоровы!

Отличная консультация психолога, качественно, по существу проблемы. Рекомендации хорошие. Замечательно, что есть детские психологи. Спасибо.

С самого рождения своего малыша наблюдались в "Здоровом малыше". Квалификация врачей и отношение персонала оставляли самые приятные впечатления. Но не так давно появились сомнения в качестве и правдивости результатов анализов, выдаваемых их лабораторией. В итоге, перепроверили и сдали в другом месте и наши подозрения оправдались. Их лаборатория откровенно халтурит, пишут что попало! Такое лицемерие в корне поменяло впечатление и отношение к данному заведению, будем наблюдаться в другой клинике.

«Реацентр», Ижевск - фото
ул. Пушкинская, д. 222
Детская клиника «Аистёнок», Ижевск - фото
ул. Репина, д. 35 этаж 3

Фотографии клиники «Здоровый малыш»

Ресепшн
Клиника  «Здоровый малыш» - Ресепшн, Ижевск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3412) 26-03-46