Отзывы о клинике «Здоровый малыш» в Ижевске

(3412) 26-03-46
Отзывы о клинике «Здоровый малыш» в Ижевске: мнение реальных пациентов - 78 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника  «Здоровый малыш», Ижевск - фото
Обновлено 27.11.2019
Клиника «Здоровый малыш»

Есть ТВ, что может заинтересовать ребенка на некоторое время в ожидании своей очереди. Также есть детский уголок с игрушками. Всё!

Отношение к клиентам на ресепшн ужасное. Полный анализ крови ребенка ждать пришлось двое суток!

Ужасные админы на ресепшн. Придя в клинику впервые нам пришлось с малюткой на руках стоять и ждать, как идиотам, пока к нам соизволили обратиться, но как: "Вы что-то хотели?" Нет, (...), зашли погреться! Ужасные администраторы. Для частной клиники вообще неприемлемо. Поучитесь общаться с клиентами у конкурентов. Сюда больше ни ногой. Мало того, сдав ребенку простой анализ крови, результаты которого должны быть готовы уже к вечеру того же дня, мы ждали двое суток! Зачем указывать эл. почту, если всё равно вы не собираетесь отправлять туда результаты анализов пациента? Хотя результаты нам нужны были срочно, от них зависела дальнейшая тактика лечения! Кошмар!

В первый раз ходили с ребенком в эту клинику и нам очень понравилось. Записывались заранее. Пришли ко времени, нас встретили. Весь персонал вежливый, внимательный, корректный. Мы почти не ждали, нас проводили к доктору почти сразу.
Консультация у врача тоже прошла отлично. Не запомнила, к сожалению, его фамилию. Но проконсультировал нас он хорошо, потом еще нам звонили из клиники и интересовались нашим самочувствием. Было очень приятно. В самой клинике чисто, уютно, красиво, все удобно. Могу рекомендовать эту клинику и сама по необходимости буду сюда обращатьсья.

Клиника отрезана забором, на заборе обычный домофон, кнопки вызова нет, приходится звонить им на телефон, они диктуют сложный код, который нужно набрать на домофоне! И самое ужасное, что порой до них просто не дозвониться и приходится ждать, пока кто-нить из жильцов не пройдет! Что это за ***?

Мне понравилось обслуживание персонала и комфортная обстановка клиники. Консультация началась даже раньше назначенного времени. Я раньше пришел и меня сразу приняли. Мне провели хорошо ЭКГ. Я думаю, что мог бы придти в клинику снова, если бы это было нужно.

16.08.18 08:43:20
Спасибо за отзыв о клинике.
Нам очень важно знать Ваше мнение.
Будьте здоровы!

Отличная консультация психолога, качественно, по существу проблемы. Рекомендации хорошие. Замечательно, что есть детские психологи. Спасибо.

С самого рождения своего малыша наблюдались в "Здоровом малыше". Квалификация врачей и отношение персонала оставляли самые приятные впечатления. Но не так давно появились сомнения в качестве и правдивости результатов анализов, выдаваемых их лабораторией. В итоге, перепроверили и сдали в другом месте и наши подозрения оправдались. Их лаборатория откровенно халтурит, пишут что попало! Такое лицемерие в корне поменяло впечатление и отношение к данному заведению, будем наблюдаться в другой клинике.

Наблюдаю своих деток в этом центре. Мой старший сын уже взрослый, может даже сам приходить, а вот дочку я сама вожу с самого её рождения. Приятные доктора, которые действительно интересуются здоровьем маленьких пациентов, специалисты узких направлений, готовые помочь даже с мелочью. Благодаря таким потрясающим людям хочется сюда приходить снова и снова. Все медсёстры и девушки на ресепшене заботливые и отзывчивые, поэтому их тоже стоит похвалить. Цены, как уже сказали, невысокие, но при этом клиника оснащена хорошо.

Хорошо, что появилась платная клиника такого уровня для детей. Прекрасные доктора, однако, качество работы администраторов с точки зрения сервиса, оставляет желать лучшего. При среднем чеке за прием 900 руб., администраторы могли бы быть более дружелюбными и услужливыми.