Клиника Нуриевых
Ижевск

Клиника Нуриевых, Ижевск: 6 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 165 до 132000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Ижевска (65/100), адрес - Ижевск, ул. Ленина, д. 134.
Клиника Нуриевых, Ижевск - фото
Обновлено 01.02.2020

Клиника Нуриевых города Ижевска оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуги. Кабинеты учреждения оснащены современной аппаратурой. Врачи имеют большой опыт работы по своему профилю. Деятельность клиники Нуриевых лицензирована.

На базе клиники Нуриевых проводятся лабораторные исследования, программы ведения беременности, услуги отделения ВРТ. Принимает кардиолог, эндокринолог, хирург, терапевт, гинеколог, генетик, уролог.

Предлагается УЗИ молочных желез, УЗИ сердца, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов мошонки, УЗИ печени, поджелудочной железы, селезенки, желчевыводящих путей, Исследование маточного и фетоплацентарного кровотока, КТГ (кардиотокография), Фетометрия, УЗИ органов малого таза у женщины, УЗИ шейноворотниковой зоны, УЗИ органов малого таза у женщины, Трансректальное исследование органов малого таза у мужчин, УЗ-мониторинг овуляции, ультразвуковое исследование надпочечников, ультразвуковое исследование мочевыделительной системы.

До клиники Нуриевых едет автобус № 40, 32, 28, маршрутное такси № 45, 10. Выйти на остановке «ул. 40 лет Победы».

Врачи клиники Нуриевых

Чевплянская Оксана Николаевна
Терапевт
  • ул. Ленина, д. 134

Отзывы о клинике Нуриевых

Вежливый и квалифицированный персонал. Особенно хочется отметить профессионализм и организаторские способности Королевой Елены Александровны. Хорошо организован приём пациентов. Понравилась работа процедурного кабинета и чистой зоны. Ждём только положительного результата!

Понравилось все. Замечаний нет.

По сравнению с другими клиниками, оказывающими подобные услуги, это лучшее, что есть сегодня в Удмуртии. Чисто, уютно, можно выбрать удобное время приема. Коллектив клиники работает единой командой.

Клинику Нуриевых (КН) посещала еще в г. Казань на ул. Амирхана с 2009 года на обычные обследования к гинекологу. Для меня эта клиника была открытием: чистая, большая, вежливый обслуживающий персонал, лишних денег не тянули, лишних анализов не назначали, так как на тот период с женским здоровьем все было хорошо. В 2014-15 году я поняла, что у нас в семье проблемы с зачатием, но так как мы не торопились, и мы жили свободной жизнью (правда, ежегодно я ходила на обследования по разным клиникам и врачам, нам проверили всю репродуктивную систему мою и мужа, и как банально это ни звучит, все разводили руками, т. к. причины найти не могли) до 2018 года. Тогда мы обратились в КН Ижевск в декабре 2018 г., и в тот же месяц мы забеременели самостоятельно, но увы, оказалась внематочная беременность, и наш репродуктолог (Ищук А. С.) предложила больше не копаться, а идти сразу на ЭКО по квоте ОМС (если честно, мы даже не знали, что такое есть, да еще бесплатно и от государства). Анализы я половину сдала бесплатно через женскую консультацию по прописке, часть платно, часть по знакомству, собрала за полтора месяца и подала на комиссию. Очень боялась пропустить звонок комиссии, так как после положительного результата квота действует всего 14 дней до обращения в клинику. Но на следующей день после комиссии, КН Ижевск сами позвонили мне и сообщили радостную новость, что нас одобрили по квоте и сразу записали на прием, потом мы сразу вступили в протокол, так как оснований по здоровью для его переноса на другое время не было. И первая же попытка оказалась удачной. Скажу сразу, всё обслуживание от приема до конечного результата было очень бережным, вежливым и грамотным, все популярно объясняли, время посещения и на процедуры предлагали то, которое удобно было нам. Все вопросы и неуверенность, которые у меня были, разлетались в пух и прах четким ответом. После каждых манипуляций с анестезией звонили несколько дней подряд и узнавали самочувствие. Готовьтесь к тому, что как бы вы ни любили и ни доверяли вашему репродуктологу, вас будут обслуживать разные врачи, так как сами понимаете, они тоже не роботы, и должны отдыхать. Обязательно доверьтесь тому врачу, которому вас ведет, и не читайте отзывы в интернете (иначе это повлияет на ваше решение выполнения назначений вашего врача) я выполняла четко все действия, которые с меня просили. Нам предлагали препараты взять с собой и делать инъекции дома (О нет!), либо делать в клинике, чему я была рада, т. к. не хотелось дома случайно нарушить тепловой режим, и колоть уколы самой в живот не вызывало у меня положительных эмоций, да и ездить надо было после работы, что меня вполне устраивало. Еще радует, что при поддержке ничего лишнего не назначают (если, конечно, нет показаний), приближают условия к естественным. Так как у нас была квота, то мы приняли решение вести беременность здесь же. Лишних денег я не платила, всё, что было включено в квоту, я использовала, в том числе и крио. Я рекомендую данную клинику! Трудности бывают во всех клиниках (нас они тоже не обошли стороной), главное - правильно и во время их решать, с чем команда КН Ижевск, по моему мнению, безусловно, справляется. Спасибо всему персоналу!

Очень замечательная клиника, благодаря им беременность наступила с первой попытки и 17.09.19 родился наш любимый и долгожданный сынок. До этого обследовались в другой клинике, за плечами 2 неудачные попытки ЭКО, куча потраченных нервов и денег. В Клинике Нуриевых же очень грамотно подошли к решению нашей проблемы, не было назначено ни одного лишнего анализа, спасибо большое всем врачам, т. к. успела попасть на приём ко всем, и ничуть от этого качество лечения моего не упало, подходят очень ответственно к каждому пациенту. Ещё раз спасибо Вам!

Отношение персонала.

1. Время ожидания. 2. Не дают препараты на дом. 3. Нет постоянного врача, всё время разные 4. Эмбриологи.

Делала ЭКО в этой клинике. Сбежала из другой клиники специально сюда. Теперь не понимаю, зачем, пришла к одному врачу, наблюдалась каждый раз у других. Фолликулы росли. И достаточное количество. Больше 10. В итоге после пункции мне сообщили, что получился лишь 1 эмбрион. В первый раз их было 7 из 16. А тут даже не 2! Про заморозку можно было забыть. По некоторым данным, эмбриологи новенькие. Да и заметно. Я много читала про всё это, задавала им вопросы, чтоб узнать о качестве моего единственного эмбриона. Они даже не понимали, о чём я. Ну да, куда уж мне. Короче, не советую клинику. Если ведёт один врач, то пусть он и ведёт. А не их "единая команда". Нет индивидуального подхода. У всех "стандартный" протокол. То есть "Менопур" и "Пурегон". И даже если не подошло, то всё равно в следующий раз будут те же препараты. Кстати. Поддержки после переноса не было почти никакой. Один "Утрожестан" по 3 раза в день. Сказали, что этого достаточно. И анализы не назначают. Хотя это нужно. И мой врач об этом прекрасно знала, но теперь, раз новая клиника, то и новые правила, видимо (она раньше работала в другом месте). В общем, очень обидно. Если действительно хотите ребёнка, почитайте отзывы и выберите клинику с эмбриологами-профессионалами.

Делали ЭКО по ОМС в 2019 году, по несчастному случаю "вела" наш протокол Ищук А.С. ***. Из личного опыта скажу, что врач, по моему мнению, совершенно не вникает в диагноз и проблему пары, работает не на качество, а на количество. В целом коллектив хороший, медперсонал внимательный. Данного доктора своим знакомым не рекомендовала бы, надеюсь, кому-нибудь мой отзыв поможет.

Фотографии клиники Нуриевых