Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»), Ижевск - фото
21 год
7.1
6.3
8.0

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Ижевск

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»), Ижевск: 55 врачей, 1113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 12000 руб., запись на приём (3412) 26-04-34 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (82/100), адрес - Ижевск, ул. Репина, 35.

ул. Репина, 35 Открыто до 20:30
(3412) 26-04-34
Обновлено 30.03.2021

Врачи медицинского центра «Докториус»

Расписание клиники недоступно

ул. Репина, 35

ООО "Авиценна"
Розов Александр Николаевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Докториус» города Ижевска оснащен оборудованием, отвечающим передовым технологиям. Используются современные методики диагностики и лечения. В медицинском центре «Докториус принимают опытные врачи.

На базе медицинского центра «Докториус» принимает ортопед, ревматолог, хирург. Проводятся ультразвуковые исследования: УЗИ почек + УЗИ надпочечников, УЗИ предстательной железы, УЗИ печени, желчного пузыря, терапевтический комплекс, комплекс, комплекс, комплекс, комплекс, УЗИ мочевого пузыря, трузи предстательной железы, женский комплекс, мужской комплекс.

Работает отделение урологии (полип уретры, проблемы с мочеиспусканием у женщин и мужчин, недержание мочи у женщин, проктология, цистит у женщин, половые инфекции, раннее семяизвержение, аденома простаты, цистит, простатит, эректильная дисфункция), неврологии (воспаление затылочного нерва, нарушения осанки, синдром позвоночной артерии, смещение позвонков, спондилёз, компрессионный перелом позвоночника, грыжа межпозвонкового диска, протрузия межпозвонкового диска).

До медицинского центра «Докториус» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Репина, 35.

Собственной парковки нет

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3412) 26-04-34

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Не понравилось
Ждала 40 минут платное УЗИ!
Была у данного врача (Зельверт Светлана Ивановна), хотя не могу его так назвать, это скорее продажник (продавец, менеджер по продажам как угодно, но не врач, по крайней мере мне не довелось узнать этого) и очень хороший продавец, нужно отметить! Я пришла на прием к Светлане Ивановне как к маммологу, на руках у меня были УЗИ молочных желез, анализы крови, результаты КТ и ничего из этого данному врачу не понадобилось, она просто повела меня на ресепшен и перед фактом поставила об оплате и необходимости пройти УЗИ снова, конечно же у них! На УЗИ за мой же деньги мне не хотели выдавать фото, объясняя это тем, что все будет расписано на бумажке (почерком который не каждый поймет) и все же я настояла, врач Ризванов Райф Равилович очень возмущенно и большим нежеланием все же сделал фото. Дальше - больше, вернувшись в кабинет к Светлане Ивановне мне было предложено лечение более чем за 20000, я отказалась, после отказа её голос становился все громче и настойчивее, но все же я отказалась. Итогом стали рекомендации: пить побольше воды, исключить из рациона крепкий чай, соленое, перченое, острое и самообследование 1 раз в месяц - этот пункт мне больше всего нравится (я же сама могу самообследоваться, зачем к кому-то ходить?! Было бы смешно, если бы не так грустно! Не рекомендую ни клинику, ни "врача"! [...]
+0.4 нормально
Понравилось
1) Комфортные зоны ожидания. 2) Все вежливые и учтивые. 3) Физио понравилось, лежишь и смотришь "Орёл и решку". Пожалуй и всё.
Не понравилось
1) Скудный объём услуг за большие деньги: 5 физио лазером; 5 физио магнитом; 10 капельниц и 10 уколов; 4 консультации с врачом; курс иглотерапии 5 раз; "Омез" (пачка) и антибиотик. Весьма скудно за такую сумму. Никаких дорогих обследований как ФГС или УЗИ вам не сделают за эту сумму. 2) Сомнительные препараты и методы лечения: назначенные препараты вызывают вопросы, так как являются устаревшими, и есть более действенные аналог, например вместо "Омеза" есть "Денол". Я - не врач, но это по словам другого гастроэнтеролога. К которому я пошёл, когда лечение не принесло видимых результатов, и я засомневался. Также был выписан сильный антидепрессант от нервов, что тоже довольно странно мне показалось. Все лекарства крайне дешёвые, сложилось такое впечатление, что стараются сэкономить максимально на моём лечении. Иглотерапия мне показалась весьма сомнительным лечением. 3) Остался недоволен. На первом посещении сложилось такое впечатление, что пугают страшными диагнозами и говорят, что мы сделаем всё, чтобы вас вылечить. По итогу объём услуг весьма неудовлетворительный.
Добрый день. Проходил стационарное лечение в связи с проблемами жкт. Остались весьма смешанный чувства. Стационарное лечение вышло по стоимости 22. 000 рублей. Считаю что объём и качество лечения за эту сумма крайне неудовлетворительным. Обратился к другому врачу в другую клинику. Сюда не вернусь. За ту сумму которую я потратил в этой клинике я мог бы получить гораздо больше лечения.
Понравилось
Отношение, качество работы персонала, результат. Консультации невролога в течение года после окончания лечения входят в стоимость.
Не понравилось
Цена, удалённость от дома.
Обратилась к неврологу с постоянными головными болям - грыжа и протрузии шейных позвонков (по МРТ). Назначили курс лечения: массаж, мануальную терапию, гирудотерапию, ударно-волновую терапию, ЛФК и прочее. Сервис хороший, отношение тоже. Положительные результаты есть, боли уменьшились. Только очень дорогой курс лечения. Можно взять в кредит. Надеюсь, не зря.
Понравилось
Квалификация специалистов, непосредственно Ворончихина Алексея Николаевича. Он очень граматно диагностировал заболевание и умело провел операцию.
Возникли некоторые проблемы со здоровьем. По совету знакомых обратилась в данный центр, в связи с тем, что в нем установлено современное оборудование и работают квалифицированные врачи.
Понравилось
Невролог назначила массаж спины. Массаж делал Сурнин Борис Николаевич. Грамотный специалист, объяснял, что и зачем делает. Разобрался в проблемных местах спины. Массаж делал с нарастающим усилием. После лечения подсказал действия по поддержанию спины в здоровом состоянии. Спасибо!