Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»), Ижевск - фото
6.9
6.1
7.7

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Ижевск

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»), Ижевск: 48 врачей, 872 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 5400 руб., запись на приём (3412) 26-04-34 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (81/100), адрес - Ижевск, ул. Репина, 35.

ул. Репина, 35 Открыто до 20:00
(3412) 26-04-34
Обновлено 12.09.2020

Врачи медицинского центра «Докториус»

Расписание клиники недоступно

ООО "Авиценна"
Розов Александр Николаевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Докториус» города Ижевска оснащен оборудованием, отвечающим передовым технологиям. Используются современные методики диагностики и лечения. В медицинском центре «Докториус принимают опытные врачи.

На базе медицинского центра «Докториус» принимает ортопед, ревматолог, хирург. Проводятся ультразвуковые исследования: УЗИ почек + УЗИ надпочечников, УЗИ предстательной железы, УЗИ печени, желчного пузыря, терапевтический комплекс, комплекс, комплекс, комплекс, комплекс, УЗИ мочевого пузыря, трузи предстательной железы, женский комплекс, мужской комплекс.

Работает отделение урологии (полип уретры, проблемы с мочеиспусканием у женщин и мужчин, недержание мочи у женщин, проктология, цистит у женщин, половые инфекции, раннее семяизвержение, аденома простаты, цистит, простатит, эректильная дисфункция), неврологии (воспаление затылочного нерва, нарушения осанки, синдром позвоночной артерии, смещение позвонков, спондилёз, компрессионный перелом позвоночника, грыжа межпозвонкового диска, протрузия межпозвонкового диска).

До медицинского центра «Докториус» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Репина, 35.

Собственной парковки нет

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3412) 26-04-34

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
После общения с персоналом поднимается настроение. Много уделяют внимания и время. Слушают внимательно с улыбкой что очень успокаивает.
Лечусь регулярно в данном центре. Счастья, здоровья, всему персоналу! 😊
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Выбрав "Докториус", я не пожалела. Всё на высшем уровне. Лучше заплатить и быстрее избавиться от болезни. Причём, знать, что операцию будут делать по современным технологиям, и отходить после неё будет полегче. Особую благодарность выражаю врачу-проктологу, хирургу Мингазовой Гульнаре Фирдависовне. Осмотрев, предложила сделать операцию. Можно это было отложить и лечиться таблетками, свечками, мазями, но геморрой такая штука, возвращается снова. В общем, все сделано на высшем уровне. Спасибо клинике и Гульнаре Фирдависовне.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Всё очень понравилось, клиника красивая внутри, чистенько и уютно. Персонал доброжелательный, отношение хорошее. Врач Хромина - отличный специалист, всё подробно объяснила и рассказала. Я буду рекомендовать!
Всё отлично!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Прохожу лечение у невролога Пантюхиной Ирины Николаевны, проходила иглорефлексотерапию у Журавлёвой Н. М., очень внимательный врач, хорошие медицинские сёстры, прислушиваются ко всем пожеланиям. Так же благодарю Белькова Алексея Игоревича, мануального терапевта. Чувствую расслабленность во всем теле, легкость. С моей проблемой справились, оказали помощь в лечении моего заболевания. Заболевание бруксизм. Сейчас все хорошо! В клинике идёт именно комплексный подход к лечению, посоветовали даже психотерапевта в этой клинике, теперь решаю не только последствия заболевания, но и искореняю саму проблему!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Была 12 августа на колоноскопии. Хочу поблагодарить врача-эндоскописта Быданова В. А., анестезиолога-реаниматолога Суякова В. Д., а также медсестру за профессионализм и чуткое отношение. Я очень волновалась, но как только пообщалась с ними, то сразу успокоилась и процедура прошла просто великолепно. Ещё раз огромное спасибо.