Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Ижевск

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»), Ижевск: 52 врача, 677 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 5400 руб., запись на приём ☎(3412) 26-04-34, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (80/100), адрес - Ижевск, ул. Репина, 35.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»), Ижевск - фото
Обновлено 10.10.2019

Официальное название: ООО "Авиценна"
Руководитель: Розов Александр Николаевич
Год основания: 2015

Медицинский центр «Докториус» города Ижевска оснащен оборудованием, отвечающим передовым технологиям. Используются современные методики диагностики и лечения. В медицинском центре «Докториус принимают опытные врачи.

На базе медицинского центра «Докториус» принимает ортопед, ревматолог, хирург. Проводятся ультразвуковые исследования: УЗИ почек + УЗИ надпочечников, УЗИ предстательной железы, УЗИ печени, желчного пузыря, терапевтический комплекс, комплекс, комплекс, комплекс, комплекс, УЗИ мочевого пузыря, трузи предстательной железы, женский комплекс, мужской комплекс.

Работает отделение урологии (полип уретры, проблемы с мочеиспусканием у женщин и мужчин, недержание мочи у женщин, проктология, цистит у женщин, половые инфекции, раннее семяизвержение, аденома простаты, цистит, простатит, эректильная дисфункция), неврологии (воспаление затылочного нерва, нарушения осанки, синдром позвоночной артерии, смещение позвонков, спондилёз, компрессионный перелом позвоночника, грыжа межпозвонкового диска, протрузия межпозвонкового диска).

До медицинского центра «Докториус» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Репина, 35.

Собственной парковки нет

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Докториус»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Докториус»

Здравствуйте! Обратилась в медцентр "Авиценну" впервые, подруга посоветовала. При обращении чувствовала себя чуть ли не инвалидом. Меня обследовала Чуркина Жанетта Николаевна, назначила лечение. Причём ездила из Нефтекамска. После первого курса почувствовала себя окрылённой, мои приступы, обмороки прошли, теперь я чувствую себя полноценной. Хочу пожелать "Авиценне" процветания, открытия детского отделения, а моим врачам Чуркиной Жанетте Николаевне и Сиповичу Андрей Владимировичу долгих лет жизни, вы действительно врачи от бога, дай бог вам здоровья, я вас никогда не забуду! Гульнара.

02.07.19 11:56:18
Спасибо Вам за Ваш отзыв.

Гульнара, детское отделение будем открывать в июле, с профессиональными детскими неврологами в Ижевске существует напряженность, поэтому более 6 месяцев проводили собеседования в разных регионах нашей страны - нашли врача. Спланировали варианты лечения, одновременно готовили к детскому приему наших мануальных терапевтов, остеопатов, рефлексотерапвтов, подразделение физиотерапии, массажистов, определен план покупки медицинской техники, как всегда проведена огромная работа, т.к мы против обычных консультаций и лечения таблетками.
Гульнара, Желаем Вам, Крепкого Здоровья, Радости, быть таким же позитивным человеком, оставаться такой же целеустремленной ( г. Нефтекамск 132 км. от Ижевска ) в достижении своих целей и желаний.
С Уважением Директор МЦ "Докториус" (ранее Авиценна до 01.06.19.г.) Розов А.Н.

Провела обследование (колоноскопия) в МЦ "Авиценна" Данное обследование у каждого сопряжено со страхом боли и неловкости. Но, попадая в атмосферу доброжелательности и понимания со стороны прекрасных специалистов и профессионалов с большой буквы доктора Перелыгина Василия Васильевича и анастезиолога Суякова Владимира Дмитриевича, все становится совсем не страшно. Встречают с улыбкой, все объясняют и успокаивают. Не однажды проводила ФГС и ФКС в Воткинске, а теперь и в Ижевске, и каждый раз уходила со спокойной душой и благодарностью. От души желаю здоровья, успехов и возможности, как можно дольше помогать людям. Я вам очень благодарна!

26.04.19 17:40:40
Спасибо Вам за Ваш отзыв.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия.

Сегодня была у врача В. В. Перелыгина и анестезиолога Суякова В. Д. на процедуре колоноскопии и ФГС. Это прекрасные мастера своего дела! Они оказывают пациенту квалифицированную профессиональную и психологическую помощь. Им присущи чувство юмора и доброта, они этичны и тактичны. Если предстоит когда-нибудь повторить подобную процедуру - пойду только к ним. Доктор в клинике должен быть всегда на высоте, тем более в платной. И обоим докторам это удаётся на 100%! Спасибо вам за деликатную и качественную помощь. Будьте здоровы сами и счастливы в семье!

28.03.19 10:38:12
Спасибо Вам за Ваш отзыв.

В клинику "Авиценна" обратился к гастроэнтерологу с болями и обострениями в желудке. Клинику и доктора выбрал по интернету. Доктор выслушал, никуда не торопился, провел осмотр, дал много советов и рекомендаций по питанию, образу жизни и лечению. Тут же я сдал в процедурном кабинете необходимый анализ крови. В целом, клиника мне понравилась, врач внушил мне доверие, с удовольствием обращусь повторно. На ресепшене девушки все объясняют, подсказывают, никаких недопониманий не возникло.

19.03.19 12:53:30
Спасибо вам за Ваш отзыв.

Отзыв удален автором 05.02.2019г.

Все отзывы (677)Оставить отзыв

(3412) 26-04-15

Европейский ЛОР-центр «Дали», Ижевск - фото
ул. Свободы, 173
(3412) 26-03-97

Фотографии медицинского центра «Докториус»

Сертификат