Медицинский центр «Авиценна»
Ижевск

Медицинский центр «Авиценна», Ижевск: 46 врачей, 652 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 5000 руб., запись на приём ☎(3412) 26-04-34, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (83/100), адрес - Ижевск, ул. Репина, 35.
Медицинский центр «Авиценна», Ижевск - фото

Официальное название: ООО "Авиценна"
Руководитель: Розов Александр Николаевич
Год основания: 2015

Медицинский центр «Авиценна» города Ижевска оснащен оборудованием, отвечающим передовым технологиям. Используются современные методики диагностики и лечения. В медицинском центре «Авиценна принимают опытные врачи.

На базе медицинского центра «Авиценн» принимает ортопед, ревматолог, хирург. Проводятся ультразвуковые исследования: УЗИ почек + УЗИ надпочечников, УЗИ предстательной железы, УЗИ печени, желчного пузыря, терапевтический комплекс, комплекс, комплекс, комплекс, комплекс, УЗИ мочевого пузыря, трузи предстательной железы, женский комплекс, мужской комплекс.

Работает отделение урологии (полип уретры, проблемы с мочеиспусканием у женщин и мужчин, недержание мочи у женщин, проктология, цистит у женщин, половые инфекции, раннее семяизвержение, аденома простаты, цистит, простатит, эректильная дисфункция), неврологии (воспаление затылочного нерва, нарушения осанки, синдром позвоночной артерии, смещение позвонков, спондилёз, компрессионный перелом позвоночника, грыжа межпозвонкового диска, протрузия межпозвонкового диска).

До медицинского центра «Авиценна» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Репина, 35.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Авиценна»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Авиценна»

Здравствуйте! Обратилась в медцентр "Авиценну" впервые, подруга посоветовала. При обращении чувствовала себя чуть ли не инвалидом. Меня обследовала Чуркина Жанетта Николаевна, назначила лечение. Причём ездила из Нефтекамска. После первого курса почувствовала себя окрылённой, мои приступы, обмороки прошли, теперь я чувствую себя полноценной. Хочу пожелать "Авиценне" процветания, открытия детского отделения, а моим врачам Чуркиной Жанетте Николаевне и Сиповичу Андрей Владимировичу долгих лет жизни, вы действительно врачи от бога, дай бог вам здоровья, я вас никогда не забуду! Гульнара.

Провела обследование (колоноскопия) в МЦ "Авиценна" Данное обследование у каждого сопряжено со страхом боли и неловкости. Но, попадая в атмосферу доброжелательности и понимания со стороны прекрасных специалистов и профессионалов с большой буквы доктора Перелыгина Василия Васильевича и анастезиолога Суякова Владимира Дмитриевича, все становится совсем не страшно. Встречают с улыбкой, все объясняют и успокаивают. Не однажды проводила ФГС и ФКС в Воткинске, а теперь и в Ижевске, и каждый раз уходила со спокойной душой и благодарностью. От души желаю здоровья, успехов и возможности, как можно дольше помогать людям. Я вам очень благодарна!

26.04.19 17:40:40
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Запись и консультации по телефону (3412) три пять три - три пять три.
1. Теперь мы проводим манипуляции "Во СНЕ", под медикаментозным сном.
2. У нас работает отделение Эндоскопии, где вы можете пройти процедуру видеогастроскопии, видеоколоноскопии также "ВО СНЕ", под медикаментозным сном. Эндоскопическое оборудование позволяет проводить хромоскопию без введения химических реагентов внутрь организма.
3. Проктология: для лечения геморроя теперь используем новую установку модификация 2 и усовершенствованный метод ДЕЗАРТЕРИЗАЦИЯ ГЕМОРРОИДАЛЬНЫХ УЗЛОВ (ДГУ).
4. Лечение геморроя ЛАЗЕРОМ "ВО СНЕ" (информация с сайта производителя: Мировой лидер в области производства волоконных лазеров и систем на их основе I.P.G).
5. Проводим цифровую PH- метрию на эндоскопическом оборудовании с дополнительным цифровым анализатором, определение хеликобактера на тест системах, информация которая необходима любому гастроэнтерологу для лечения.
6. Проводим диагностическую и лечебную процедуру - дуоденальное зондирование.
7. Теперь полный спектр диагностических и лечебных манипуляций для лечения заболеваний Желудочнокишечного тракта (ЖКТ): Гастрита, гастроэзофагеального рефлюкса (ГЭРБ), холецистита,панкреатита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, синдрома раздраженного кишечника, болезни Крона и язвенного колита и.т.д.
8.Хирургия: лечение паховых и пупочных грыж.
9. Полипэктомия "Во СНЕ".
10. Эндоскопическое оборудование позволяет производить запись всего процесса обследования, данная функция в городе возможна только на 3 аппаратах !.
ТЕПЕРЬ ЕЩЕ КОМФОРТНЕЕ.

БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.
01.03.2019 - 03.03.2019 Будем на учебе в г. Москва. Конгресс Гастроэнткрологов России, современнын методы лечения заболеваний ЖКТ.
Март 2019 г. Участники Всероссийского сьезда эндоскопистов России в г. Санкт-Петербург.
Май 2019 г.Участники ГАСТРО-2019, г. Санкт- Петербург.
Сьезд Гастроэнтерологов России.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия.

Сегодня была у врача В. В. Перелыгина и анестезиолога Суякова В. Д. на процедуре колоноскопии и ФГС. Это прекрасные мастера своего дела! Они оказывают пациенту квалифицированную профессиональную и психологическую помощь. Им присущи чувство юмора и доброта, они этичны и тактичны. Если предстоит когда-нибудь повторить подобную процедуру - пойду только к ним. Доктор в клинике должен быть всегда на высоте, тем более в платной. И обоим докторам это удаётся на 100%! Спасибо вам за деликатную и качественную помощь. Будьте здоровы сами и счастливы в семье!

28.03.19 10:38:12
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
ЛЕЧЕНИЕ ГЕМОРРОЯ, АНАЛЬНЫХ ТРЕЩИН, ТРОМБОЗОВ - "ВО СНЕ", ПРИ МЕДИКАМЕНТОЗНОМ СНЕ.
БЕЗ БОЛИ. Препараты (Австрия, Германия).

ЛЕЧЕНИЕ ГЕМОРРОЯ, АНАЛЬНЫХ ТРЕЩИН,ТРОМБОЗОВ- ЛАЗЕРОМ,СКЛЕРОЗИРОВАНИЕМ,ДЕЗАРТЕРИЗАЦИЕЙ. БЕЗ БОЛИ.

Запись и консультации по телефону (3412) три пять три - три пять три.
Лечение геморроя "ВО СНЕ", Лечение геморроя Лазером, Эндоскопия ВО СНЕ - Без Боли, Удобно, Комфортно, Современно.
Уважаемые друзья, Всем пациентам в рамках лечения в проктологическом отделении в феврале-марте 2019 г. мы предоставляем возможность пройти процедуру Видеогастроскопии или Видеоколоноскопии Бесплатно.
Почему продлили на март ? почему продлим на апрель?
В рамках данной программы уже прошли процедуру несколько сотен пациентов, выявлено несколько пациентов с онкологией !!!!! (начальные стадиии ! к сожалению онкологические заболевания увеличиваются в количественном отношении), данные пациенты оперативно проконсультированы с онкологом, проведены операции на ранней стадии в онкологическом диспансере. Лично для нашей команды -это огромный позитив, что мы смогли помочь этим людям, выявили в ходе этой бесплатной процедуры такие страшные заболевания.
- У нас работает отделение Эндоскопии, где вы можете пройти процедуру видеогастроскопии, видеоколоноскопии также "ВО СНЕ", под медикаментозным сном. Эндоскопическое оборудование позволяет проводить хромоскопию без химических реагентов, без дополнительной оплаты.
- Проктология: для лечения геморроя теперь используем новую установку и усовершенствованный метод ДГУ, ЛАЗЕРНОЕ лечение геморроя (информация с сайта производителя: Мировой лидер в области производства волоконных лазеров и систем на их основе I.P.G).
- Проводим цифровую PH- метрию (Ацидогастрометр AMG-03) на эндоскопическом оборудовании с дополнительным цифровым анализатором.
- Проводим диагностическую и лечебную процедуру - дуоденальное зондирование.
- Теперь полный спектр диагностических и лечебных манипуляций для лечения заболеваний Желудочнокишечного тракта (ЖКТ): Гастрита, гастроэзофагеального рефлюкса (ГЭРБ), холецистита,панкреатита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, синдрома раздраженного кишечника, болезни Крона и язвенного колита и.т.д. Тест на определение лактазной недостаточности и еще много различных методик в диагностике и лечении заболеваний ЖКТ.

БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.

В клинику "Авиценна" обратился к гастроэнтерологу с болями и обострениями в желудке. Клинику и доктора выбрал по интернету. Доктор выслушал, никуда не торопился, провел осмотр, дал много советов и рекомендаций по питанию, образу жизни и лечению. Тут же я сдал в процедурном кабинете необходимый анализ крови. В целом, клиника мне понравилась, врач внушил мне доверие, с удовольствием обращусь повторно. На ресепшене девушки все объясняют, подсказывают, никаких недопониманий не возникло.

19.03.19 12:53:30
Спасибо вам за Ваш отзыв.
с 1-3 марта в г.Москва приняли Участие в работе XI съезда Научного общества гастроэнтерологов России, V Российско-Американской совместной школе по гастроэнтерологии, XXXVII сессии ЦНИИ Гастроэнтерологии. Как всегда было очень много интересного, нового. Ввели новое в лечение нашим пациентам для положительного результата в выздоровлении. Жаль одно, что было только три врача из Ижевска: Врачи из Авиценны и РКБ. врачей из других клиник видимо не отпускают, ни одного человека с кафедры. Конечно, учеба дорого обходится, но знания свои нужно постоянно развивать, нельзя "вариться в собственном соку".С 2015 г. в МЦ "Авиценна" все врачи проходят обучение только в г. Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, в Ижевске проходить обучение запрещено, т.к . очень низкий уровень знаний при наших кафедрах.В марте наш Ревматолог едет на конференцию по Ревматологии в г. Москва. С 28-30 марта наши Эндоскописты (Перелыгин В.В. и Сысоев К.В.)едут на Российское Общество Эндоскопистов в г. Санкт-Петербург, мануальные терапевты заканчивают 4-ю сессию учебы по современным манипуляциям в г. Москва. Проходим учебу по Карбокситерапии (Франция) (г. Москва), Микрополяризация (г.Санк-Петербург) и еще много интересных новых современных подходов в лечении.
Запись и консультации по телефону (3412) три пять три - три пять три.
Почему продлили на март ?
- Проводим диагностическую и лечебную процедуру - дуоденальное зондирование.

БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.

Отзыв удален автором 05.02.2019г.

«Медицинский центр Елены Малышевой», Ижевск - фото

(3412) 33-10-45

Европейский ЛОР-центр «Дали», Ижевск - фото
ул. Свободы, 173
(3412) 26-03-97

Фотографии медицинского центра «Авиценна»

Сертификат
Медицинский центр «Авиценна» - Сертификат, Ижевск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3412) 26-04-34