Отзывы о медицинском центре «Авиценна» в Ижевске

(3412) 26-04-34
Отзывы о медицинском центре «Авиценна» в Ижевске: мнение реальных пациентов - 657 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Авиценна», Ижевск - фото
Медицинский центр «Авиценна»

Здравствуйте! Обратилась в медцентр "Авиценну" впервые, подруга посоветовала. При обращении чувствовала себя чуть ли не инвалидом. Меня обследовала Чуркина Жанетта Николаевна, назначила лечение. Причём ездила из Нефтекамска. После первого курса почувствовала себя окрылённой, мои приступы, обмороки прошли, теперь я чувствую себя полноценной. Хочу пожелать "Авиценне" процветания, открытия детского отделения, а моим врачам Чуркиной Жанетте Николаевне и Сиповичу Андрей Владимировичу долгих лет жизни, вы действительно врачи от бога, дай бог вам здоровья, я вас никогда не забуду! Гульнара.

Провела обследование (колоноскопия) в МЦ "Авиценна" Данное обследование у каждого сопряжено со страхом боли и неловкости. Но, попадая в атмосферу доброжелательности и понимания со стороны прекрасных специалистов и профессионалов с большой буквы доктора Перелыгина Василия Васильевича и анастезиолога Суякова Владимира Дмитриевича, все становится совсем не страшно. Встречают с улыбкой, все объясняют и успокаивают. Не однажды проводила ФГС и ФКС в Воткинске, а теперь и в Ижевске, и каждый раз уходила со спокойной душой и благодарностью. От души желаю здоровья, успехов и возможности, как можно дольше помогать людям. Я вам очень благодарна!

26.04.19 17:40:40
Запись и консультации по телефону (3412) три пять три - три пять три.
1. Теперь мы проводим манипуляции "Во СНЕ", под медикаментозным сном.
2. У нас работает отделение Эндоскопии, где вы можете пройти процедуру видеогастроскопии, видеоколоноскопии также "ВО СНЕ", под медикаментозным сном. Эндоскопическое оборудование позволяет проводить хромоскопию без введения химических реагентов внутрь организма.
3. Проктология: для лечения геморроя теперь используем новую установку модификация 2 и усовершенствованный метод ДЕЗАРТЕРИЗАЦИЯ ГЕМОРРОИДАЛЬНЫХ УЗЛОВ (ДГУ).
4. Лечение геморроя ЛАЗЕРОМ "ВО СНЕ" (информация с сайта производителя: Мировой лидер в области производства волоконных лазеров и систем на их основе I.P.G).
5. Проводим цифровую PH- метрию на эндоскопическом оборудовании с дополнительным цифровым анализатором, определение хеликобактера на тест системах, информация которая необходима любому гастроэнтерологу для лечения.
6. Проводим диагностическую и лечебную процедуру - дуоденальное зондирование.
7. Теперь полный спектр диагностических и лечебных манипуляций для лечения заболеваний Желудочнокишечного тракта (ЖКТ): Гастрита, гастроэзофагеального рефлюкса (ГЭРБ), холецистита,панкреатита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, синдрома раздраженного кишечника, болезни Крона и язвенного колита и.т.д.
8.Хирургия: лечение паховых и пупочных грыж.
9. Полипэктомия "Во СНЕ".
10. Эндоскопическое оборудование позволяет производить запись всего процесса обследования, данная функция в городе возможна только на 3 аппаратах !.
ТЕПЕРЬ ЕЩЕ КОМФОРТНЕЕ.

БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.
01.03.2019 - 03.03.2019 Будем на учебе в г. Москва. Конгресс Гастроэнткрологов России, современнын методы лечения заболеваний ЖКТ.
Март 2019 г. Участники Всероссийского сьезда эндоскопистов России в г. Санкт-Петербург.
Май 2019 г.Участники ГАСТРО-2019, г. Санкт- Петербург.
Сьезд Гастроэнтерологов России.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия.

Сегодня была у врача В. В. Перелыгина и анестезиолога Суякова В. Д. на процедуре колоноскопии и ФГС. Это прекрасные мастера своего дела! Они оказывают пациенту квалифицированную профессиональную и психологическую помощь. Им присущи чувство юмора и доброта, они этичны и тактичны. Если предстоит когда-нибудь повторить подобную процедуру - пойду только к ним. Доктор в клинике должен быть всегда на высоте, тем более в платной. И обоим докторам это удаётся на 100%! Спасибо вам за деликатную и качественную помощь. Будьте здоровы сами и счастливы в семье!

28.03.19 10:38:12
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
ЛЕЧЕНИЕ ГЕМОРРОЯ, АНАЛЬНЫХ ТРЕЩИН, ТРОМБОЗОВ - "ВО СНЕ", ПРИ МЕДИКАМЕНТОЗНОМ СНЕ.
БЕЗ БОЛИ. Препараты (Австрия, Германия).

ЛЕЧЕНИЕ ГЕМОРРОЯ, АНАЛЬНЫХ ТРЕЩИН,ТРОМБОЗОВ- ЛАЗЕРОМ,СКЛЕРОЗИРОВАНИЕМ,ДЕЗАРТЕРИЗАЦИЕЙ. БЕЗ БОЛИ.

Запись и консультации по телефону (3412) три пять три - три пять три.
Лечение геморроя "ВО СНЕ", Лечение геморроя Лазером, Эндоскопия ВО СНЕ - Без Боли, Удобно, Комфортно, Современно.
Уважаемые друзья, Всем пациентам в рамках лечения в проктологическом отделении в феврале-марте 2019 г. мы предоставляем возможность пройти процедуру Видеогастроскопии или Видеоколоноскопии Бесплатно.
Почему продлили на март ? почему продлим на апрель?
В рамках данной программы уже прошли процедуру несколько сотен пациентов, выявлено несколько пациентов с онкологией !!!!! (начальные стадиии ! к сожалению онкологические заболевания увеличиваются в количественном отношении), данные пациенты оперативно проконсультированы с онкологом, проведены операции на ранней стадии в онкологическом диспансере. Лично для нашей команды -это огромный позитив, что мы смогли помочь этим людям, выявили в ходе этой бесплатной процедуры такие страшные заболевания.
- У нас работает отделение Эндоскопии, где вы можете пройти процедуру видеогастроскопии, видеоколоноскопии также "ВО СНЕ", под медикаментозным сном. Эндоскопическое оборудование позволяет проводить хромоскопию без химических реагентов, без дополнительной оплаты.
- Проктология: для лечения геморроя теперь используем новую установку и усовершенствованный метод ДГУ, ЛАЗЕРНОЕ лечение геморроя (информация с сайта производителя: Мировой лидер в области производства волоконных лазеров и систем на их основе I.P.G).
- Проводим цифровую PH- метрию (Ацидогастрометр AMG-03) на эндоскопическом оборудовании с дополнительным цифровым анализатором.
- Проводим диагностическую и лечебную процедуру - дуоденальное зондирование.
- Теперь полный спектр диагностических и лечебных манипуляций для лечения заболеваний Желудочнокишечного тракта (ЖКТ): Гастрита, гастроэзофагеального рефлюкса (ГЭРБ), холецистита,панкреатита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, синдрома раздраженного кишечника, болезни Крона и язвенного колита и.т.д. Тест на определение лактазной недостаточности и еще много различных методик в диагностике и лечении заболеваний ЖКТ.

БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.

В клинику "Авиценна" обратился к гастроэнтерологу с болями и обострениями в желудке. Клинику и доктора выбрал по интернету. Доктор выслушал, никуда не торопился, провел осмотр, дал много советов и рекомендаций по питанию, образу жизни и лечению. Тут же я сдал в процедурном кабинете необходимый анализ крови. В целом, клиника мне понравилась, врач внушил мне доверие, с удовольствием обращусь повторно. На ресепшене девушки все объясняют, подсказывают, никаких недопониманий не возникло.

19.03.19 12:53:30
Спасибо вам за Ваш отзыв.
с 1-3 марта в г.Москва приняли Участие в работе XI съезда Научного общества гастроэнтерологов России, V Российско-Американской совместной школе по гастроэнтерологии, XXXVII сессии ЦНИИ Гастроэнтерологии. Как всегда было очень много интересного, нового. Ввели новое в лечение нашим пациентам для положительного результата в выздоровлении. Жаль одно, что было только три врача из Ижевска: Врачи из Авиценны и РКБ. врачей из других клиник видимо не отпускают, ни одного человека с кафедры. Конечно, учеба дорого обходится, но знания свои нужно постоянно развивать, нельзя "вариться в собственном соку".С 2015 г. в МЦ "Авиценна" все врачи проходят обучение только в г. Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, в Ижевске проходить обучение запрещено, т.к . очень низкий уровень знаний при наших кафедрах.В марте наш Ревматолог едет на конференцию по Ревматологии в г. Москва. С 28-30 марта наши Эндоскописты (Перелыгин В.В. и Сысоев К.В.)едут на Российское Общество Эндоскопистов в г. Санкт-Петербург, мануальные терапевты заканчивают 4-ю сессию учебы по современным манипуляциям в г. Москва. Проходим учебу по Карбокситерапии (Франция) (г. Москва), Микрополяризация (г.Санк-Петербург) и еще много интересных новых современных подходов в лечении.
Запись и консультации по телефону (3412) три пять три - три пять три.
Почему продлили на март ?
- Проводим диагностическую и лечебную процедуру - дуоденальное зондирование.

БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.

Отзыв удален автором 05.02.2019г.

Обратилась в клинику "Авиценна", вежливые девушки быстро мне подобрали удобное время, объяснили, как и на чем можно добраться. На ресепшен встретили вежливые администраторы. Никаких очередей, всех принимают четко по записи без задержек. Мне оказали медицинскую помощь в первый же день обращения, что не может не радовать: осмотрели, провели диагностику и первые процедуры, к вечеру чувствовала себя гораздо лучше. Большое спасибо всему персоналу клиники.

26.01.19 13:00:54
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Для врачей Гастроэнтерологов, Проктологов в 2018 году было создано специализированное отделение Эндоскопии. Приобретено передовое современное Эндоскопическое оборудование экспертного VIP класса, моечное роботизированное оборудование для высокого класса очистки гастроскопов, колоноскопов (так называемые "хвосты")по последним стандартам медицинского сообщества Германии, США.
Наше Эндоскопическое оборудование позволяет работать в РЕЖИМЕ УЗКОГО СПЕКТРА СВЕТА - технология NBI, Эндоскопия с узкоспектральным картированием (NBI), Технология узкоспектральной визуализации (NBI) ( аппаратов подобного класса с данной функцией пожалуй только 2 шт. в городе). Является стандартом современной эндоскопии.
NBI - процедура проходит в рамках обследования видеогастроскопии и видеоколоноскопии (БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ) без введения в организм человека химических реагентов, лишь с помощью нажатия одной кнопки возможности нашего аппарата дают изменить спект света.
В системе NBI были сужены полосно-пропускающие диапазоны красных, зеленых и синих компонентов белого света, а относительная интенсивность синего света была увеличена.
NBI — воспроизведение изображения в узком спектре света (узкоспектральная эндоскопия), с использованием оптического явления, при котором глубина проникновения света в ткани зависит от длины волны. Чем короче длина волны, тем поверхностнее ее проникновение. Поэтому в видимом спектре синий свет проникает наиболее поверхностно (отображается слизистая оболочка и контрастируется ее сосудистая сеть), в то время как красный свет проникает глубже (отображаются подслизистая оболочка и более крупные сосуды). Кроме того, свет короткой длины волны вызывает меньшее рассеивание. Все это дает возможности с большим процентом вероятности обнаружить раковые образования.
Также, начиная с января месяца мы проводим электронную внутрижелудочную рН-метрию на аппарате Ацидогастрометр АГМ-МП-03-I - "АГМ-03":
Проводит измерение кислотности в точке касания стенки того или иного отдела ЖКТ измерительным электродом эндоскопического рН-зонда, вводимого через инструментальный канал эндоскопа.
Результаты ЦИФРОВЫХ ИЗМЕРЕНИЙ сразу же выводятся на индикатор регистрирующего блока.
Может работать с многоэлектродным (до пяти измерительных электродов) рН-зондом, вводимым в ЖКТ перорально.
Позволяет исследовать базальную и стимулированную кислотность, провести щелочные, кислотные и другие тесты и лекарственные пробы.
Позволяет выявлять кислотозависимые патологии ЖКТ и проводить индивидуальный подбор лекарственной терапии.
Также проводим ДУОДЕНАЛЬНОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ.
Отделение Проктологии: Дооснащение ЛАЗЕРНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ (используется для лечения проктологических заболеваний), проходим учебу для работы на лазерном оборудовании.
Всю информацию вы можете найти в интернете по новым современным технологиям эндоскопии.

С Уважением Администрация.

Я осталась довольна посещением врача в клинике "Авиценна" по адресу: ул. Репина, 35. Я обращалась в отделение проктологии, уж очень давно меня беспокоили симптомы геморроя, а я все откладывала на потом, но вот выбрала доктора и решилась. На консультацию меня записали к проктологу - женщине. Она провела мне наружный и внутренний осмотр, на экране все показала и рассказала, что да как. Очень вежливый и заботливый там персонал. Порадовало, что в консультацию доктора входит сразу диагностика, не надо уже ничего доплачивать. Очень правильный подход у них к лечению пациентов. Клиникой я довольна, отличные специалисты работают!

18.12.18 21:33:43
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Подготовка отделения заняла по времени больше года.
Приобретен аппарат, эндоскопическая стойка, которая появилась на выставке Здравоохранение 2017г. Это совершенно новая линейка аппаратов-видеоэндоскопов. Видеоэндоскопическая система экспертного класса, с HD-качеством изображения, поддержкой режимов виртуальной хромоскопии и режима улучшения визуализации сосудов., расширенным углом обзора, а так же видеосистема позволяющая объективно, современно проводить диагностические и лечебные процедуры.
Теперь цикл диагностических и лечебных манипуляций в рамках видеогастроскопии, видеоколоноскопии так необходимых нам прежде для лечения заболеваний по проктологии, гастроэнтерологии замкнулся полностью в стенах медицинского центра Авиценна. Для Вас наши друзья, появилась возможность экономить время и деньги, а также получить услугу на высоком уровне сервиса, с последующей записью проводимых исследований.
Также приобретена специализированная моечная машина-робот, для мойки гастроскопов, колоноскопов/
Преимущества:
Тест на герметичность эндоскопов
Полностью автоматизированный процесс дезинфекции гибких эндоскопов
Качественная очистка всех каналов
Система фильтрации воды
Система подогрева дезинфектанта до 50 градусов
Использование современных (только импортные) дектантов и детрегентов
Эффективная система обмыва наружных поверхностей вращающимися «спрей – форсунками»
Программирование временных параметров цикла дезинфекции
Система самодезинфекции
Встроенная в дезинфектор эндоскопов циркуляции воды ультрафиолетовая лампа
Документирование рабочего цикла дезинфектором эндоскопов с помощью принтера
Окончательная сушка каналов спиртом.
Все это позволяет быстро, качественно, без "человеческого фактора"достигать высокого уровня дезинфекции оборудования. Робот он не экономит, компьютерная система контролирует концентрацию дезинфицирующих средств.
1. Эндокринология
2. Психотерапия
3. Кардиология
4. Функциональная диагностика
5. Отоларингология (Лор)
6. Дерматовенерология
7. Косметология
Обязательно сделаем ролик про нашу учебу в г. Москва, на Медицинском Лазере.
17.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.12.2018 Начата проверка по запросу
20.12.2018 Автор не смог предоставить документы
20.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отказали поставить укол, потому что направление было выписано не их врачом. Хотя это одна из немногих клиник, которая работает в воскресенье. Не понимаю причину отказа, процедура не такая сложная, а делать собирался платно. Как же клятва Гиппократа? Не рекомендую данную клинику.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 16.12.2018 11:50:45 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 7X.8X.4X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Авиценна» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
20.03.19 22:19:18
Хватит троллить господа.
10.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.12.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17.12.2018 Автор не смог предоставить документы
17.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Обратилась в клинику "Авиценна" с невритом зрительного нерва, при начальных этапах лечения были улучшения, но после приема и нескольких сеансов мануалиста стало только хуже, к сожалению. Заплатила за лечение около 37000 рублей. Были предложения увеличить количество процедур, опять же деньги, еще около 15 тысяч рублей за капельницы и ортопедические стельки около 5000 руб., хотя где их реально производят цена около 2000 руб. Честно, не могу сказать, что лечением я осталась довольна.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 09.12.2018 16:38:24 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.9X.25X.21X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Авиценна» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
28.03.19 10:40:56
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Просим Вас предоставить о себе информацию: ФИО, номер карты.
К сожалению есть понимание , что вы ИНТЕРНЕТ ТРОЛЛЬ - размещение в Интернете (на форумах, в группах новостей вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем.
Просим от вас ФИО или номер вашей карты, в ином случае мы вынуждены бороться с этим написанным вымыслом, направив заявление в органы МВД для определения вашего IP адреса, а также подачи документов в суд.
Статья 152 ГК РФ «Защита чести, достоинства и деловой репутации».
Если распространение подобной информации включало в себя оскорбление, то есть унижение чести и достоинства, то за это можно привлечь к административной ответственности в соответствии со ст. 5.61 КоАП ("Оскорбление"). Данное правонарушение наказывается наложением административного штрафа на граждан, должностных и юридических лиц. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, может повлечь для юридического лица штраф до 500 тыс. руб., должностного лица – до 50 тыс. руб., гражданина – до 5 тыс. руб.

Ответственность за распространение недостоверной негативной информации предусмотрена и уголовным законодательством. В Уголовном кодексе содержится ст. 128.1 ("Клевета"). Под клеветой понимается распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Самое жесткое наказание предусмотрено п. 5 ст.128.1 УК РФ – штраф до 5 млн руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательные работы на срок до 480 часов.

Я пролечились два месяца в этой клинике. За это время врачи вернули меня к жизни. Огромное спасибо неврологу Чуркиной Жанетте Николаевне и всем докторам этой клиники. Это врачи от Бога. Таких добрых, грамотных и внимательных врачей я еще не встречала, хотя много лет лечилась в родном городе Нефтекамск, где меня просто искалечили. Такое отношение и внимание к пациентам у нас не встретить. До конца своей жизни буду помнить и благодарить этих врачей. Огромное им спасибо!

14.02.19 20:13:48
Запись и консультации по телефону (3412) три пять три - три пять три.
1. Теперь мы проводим манипуляции "Во СНЕ", под медикаментозным сном.
2. У нас работает отделение Эндоскопии, где вы можете пройти процедуру видеогастроскопии, видеоколоноскопии также "ВО СНЕ", под медикаментозным сном. Эндоскопическое оборудование позволяет проводить хромоскопию без химических реагентов, без дополнительной оплаты.
3. Проктология: для лечения геморроя теперь используем новую установку и усовершенствованный метод ДГУ, лазер (информация с сайта производителя: Мировой лидер в области производства волоконных лазеров и систем на их основе I.P.G).
4. Проводим цифровую PH- метрию на эндоскопическом оборудовании с дополнительным цифровым анализатором.
5. Проводим диагностическую и лечебную процедуру - дуоденальное зондирование.
6. Теперь полный спектр диагностических и лечебных манипуляций для лечения заболеваний Желудочнокишечного тракта (ЖКТ): Гастрита, гастроэзофагеального рефлюкса (ГЭРБ), холецистита,панкреатита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, синдрома раздраженного кишечника, болезни Крона и язвенного колита и.т.д.

БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.

Все очень понравилось! Спасибо за оперативную помощь!

Обратилась на прием к врачу-гастроэнтерологу Санникову с сильными болями в животе. Врач назначил лечение, расписал и назначил диету. На второй прием пришла - уже забыла про боль. Огромное спасибо! В больнице очень уютно и чисто. А главное, приняли на прием очень быстро. Обслуживание на высоте!

03.12.18 12:28:03

Расширяем отделение Гастроэнтерологии.
Отделение физиотерапии получило дооснащение в виде АППАРАТА МАГНИТОТЕРАПИИ , который дает нам дополнительные возможности в лечении:
Лечение периферических сосудов рук и ног. Трофические язвы, тромбофлебиты, хроническая венозная недостаточность, атеросклероз конечностей.
Кардиология. Магнитолечение показано при ИБС, в том числе в период восстановления после инфаркта.
Гипертония. Давление нормализуется в течение курса из 12-20 сеансов по 20 минут.
Острые и хронические воспаления органов дыхания: бронхит, певмония, гайморит. Как для лечения, так и для профилактики обострения.
Урология: пиелонефрит, цистит, простатит, и при обострении, и в хронической стадии. современного человека: облегчение и терапевтический эффект наступает уже в первые 4-5 процедур.
Заболевания ЖКТ: гастрит, панкреатит, холецистит, аппарат эффективен при восстановительном лечении после операций на желудке и кишечнике.
Опорно-двигательный тракт. Магнитное лечение снимает симптоматику при остеохондрозе шейного, поясничного и грудного отдела в комплексе с лечебной гимнастикой и массажем. Эффективен при лечении детского сколиоза.
Болезни периферической и центральной нервной системы. Аппарат помогает справиться с холестериновыми бляшками, усиливает мозговое кровообращение.

С Уважением Администрация.

Никогда не думала, что на прием к проктологу можно ходить с удовольствием. Но врачи и медсестры медицинского центра "Авиценна" в Ижевске, такие добрые, приветливые и внимательные, что на лечение ходила с большим удовольствием. Клиника оборудована современными аппаратами, везде чисто и уютно, что чувствуешь себя как дома. Большое спасибо всему персоналу клиники! Желаю успехов и карьерного роста!

21.11.18 17:34:22

С Уважением Администрация.

От посещения клиники Авиценна у меня остались только положительные впечатления. Девушки по телефону очень вежливые, все объяснили, как подготовиться к приему, как добраться. Проблем с парковочными местами у клиники не возникло. Врачи и медсестры все компетентные, к себе расположили, что не возникает на приеме никакого стеснения. Устранили мне проблему за 15 минут, не возникло никаких осложнений, чему я безумно рада и выражаю благодарность всему персоналу клиники.

24.11.18 10:28:21

Расширяем отделение Гастроэнтерологии.
Отделение физиотерапии получило дооснащение в виде АППАРАТА МАГНИТОТЕРАПИИ ,дает нам дополнительные возможности в лечении:

С Уважением Администрация.

От всей души хотим выразить благодарность отделению неврологии медицинского центра "Авиценна" в г. Ижевске. Очень отзывчивые, добрые, внимательные и заботливые врачи и медсестры. Помогли мне и моему мужу. Мы с удовольствием ходили на все лечебные процедуры: массаж, мануальная терапия, гирудотерапия, ЛФК и т. д. Клиника оборудована самым современным оборудованием и высококлассные специалисты всегда рады помочь пациентам. А самое главное - за 2 недели лечения мы добились отличного результата! Спасибо всем огромное!

21.11.18 08:11:56

III. Отделение ПСИХОТЕРАПИИ.

Пролечился на 1 этаже медицинского центра "Авиценна" с проблемами интимного плана. Очень понравилась клиника, спокойно, нет толпы у кабинетов, приходишь в назначенное время, принимают всегда и доктора, и медсестры на процедуры вовремя, без задержек. Все вежливые, всегда спросят, как себя чувствуете, чай предложат. Лечение мне помогло, я доволен результатом. Благодарю руководство медцентра "Авиценна" за организацию оказания медицинских услуг на высшем уровне.

24.11.18 10:20:55

С Уважением Администрация.

Сходила на приём к гинекологу, после которого я вышла с чувством потраченного зря времени, денег и, вообще, в ужасе. Навязывал лечение сначала за 10 тысяч, потом, цитирую: "2 тысячи есть, хотя бы? Тут надо ванночки делать". Когда я отказалась и сказала, что буду лечиться дома, раскритиковал мой выбор. Я впервые встретилась с таким врачом. Когда я показала анализы, он спросил: "А что это значит тут?". Так я вот это у вас хочу узнать. Никогда не вернусь к вам и никому не посоветую.

26.10.18 16:51:08
Спасибо вам за отзыв.
Анализы по ВОЛОСАМ!!!,с сотового телефона мы не расшифровываем.
В ходе осмотра выявлено гинекологическое заболевание, соответственно Вас попросили сдать анализы по стандарту приема гинеколога.
В медицинской карте есть все соответствующие назначения. Данные анализы по гинекологии определяют в г. Москва, а также они включены в стоимость вашего лечения.
С уважением администрация.

В медицинском центре "Авиценна" я проходила курс лечебных процедур. Эффектом больше чем довольна, полечили, расслабили не только мое тело, но отдохнула при всем при этом и моя душа. Я не встречала еще нигде таких дружелюбных и внимательных докторов, как врачи отделения неврологии в медицинском центре "Авиценна". Огромное Вам человеческое спасибо!

24.11.18 10:29:41

С Уважением Администрация.

Я довольна оказанными мне услугами в данном медицинском центре. Консультации недорогие, лишних анализов не навязывают, как в других медцентрах. Принимают по записи, вовремя. Всегда бывают парковочные места у клиники. Потраченные деньги на лечения, оправдывают себя полностью. Персонал вежливый, всегда позвонят, напомнят о приеме.

24.11.18 10:29:33

С Уважением Администрация.

Раньше всегда ходила в поликлинику. Но в последнее время нет никакого результата от лечения, пропишут таблетки и отправляют. Обратилась я в "Авиценну" и сразу увидела разницу между поликлиникой и медицинским центром, где пациент превыше всего. Никаких задержек с приемом, все вежливо общаются, прекрасные, заботливые доктора. Сразу же всю меня посмотрели, каких анализов не хватало, взяли и назначили лечение. Самое главное, что после первых же процедур мне стало легче. Отличная клиника с врачами-профессионалами своего дела!

24.11.18 09:28:03

С Уважением Администрация.

В «Авиценне» я была пока только один раз, по рекомендации супруга. Я посещала здесь уролога, а муж удалял жировик со спины. Мы очень довольны клиникой! Уже после того, как я к ним обращалась, я имела неудачный опыт обращения в другую медицинскую организацию , и твёрдо решила, что теперь «Авиценну» не променяю ни на что. Прекрасный сервис, качество медицинских услуг - выше всяких похвал. Однозначно, рекомендую.

24.11.18 09:27:49

С Уважением Администрация.

Я из другого города, по рекомендации подруги приехала к неврологу. Поразила конечно чистота в клинике и забота со стороны всего персонала. Поскольку я не могу часто приезжать на процедуры лечения, мне прописали программу лечения по выходным дням. Что для меня очень удобно. После двух приездов боли стали исчезать. Считаю, что стоимость оплаченных услуг полностью себя оправдывает. Выражаю благодарность всему персоналу медицинского центра "Авиценна".

24.11.18 09:27:33

С Уважением Администрация.

Всегда думаешь про болезни - это меня не коснется. Не тут-то было, столкнулась с деликатным заболеванием. Поначалу, конечно, пробовала из аптеки свечи, мази, но через пару лет решила, что нужна помощь специалиста. Перебрав много информации в интернете о докторах, клиниках и методах лечения, выбрала доктора, выбрала клинику и осталась довольна результатом. Весь персонал в клинике "Авиценна" доброжелательный, все подробно рассказывают, никаких нелепых ситуаций не возникло. Рекомендую отделение проктологии!

24.11.18 09:27:18

С Уважением Администрация.

В клинике «Авиценна» был впервые. Выбрал по принципу "по пути". Удобная большая парковка, что человеку на автомобиле очень важно. Не нужно кругами ездить, искать где бы припарковаться. На ресепшен вежливые администраторы, никуда не отвлекаются, оформили, ответили на все вопросы, проводили до кабинета, чай предложили. Даже уборщица и та мило улыбается. Доктор принял даже на 5 минут раньше, без всяких задержек. На все мои вопросы ответил, дал рекомендации. Обязательно приду повторно. Клинику рекомендую.

07.09.18 11:47:00
Спасибо Вам за отзыв.
Всегда приятно, когда о тебе заботятся. Особенно, если эта забота связана со здоровьем.
Вы знаете, девиз нашего медицинского центра – «Лучшее в медицине – забота о пациенте», и мы строго придерживаемся этого направления. Дело в том, что мы не занимаемся просто обследованием пациента, что сегодня активно предлагается населению по всей России. В результате такого обследования дома у каждого человека порой лежат целые папки, файлы с анализами, с результатами обследований, а вот что с ними делать дальше, они не знают. Наш медицинский центр предлагает комплексное лечение. То есть, это индивидуальный подход к каждому пациенту, который включает в себя весь необходимый объем обследований для постановки правильного диагноза, а также выбор оптимальной тактики лечения, направленной на выздоровление.
- Обещать 100-тный результат могут только шаманы. Всё зависит от того, на какой стадии заболевания обратился пациент. К сожалению, у нас в России люди не привыкли следить за своим здоровьем и вовремя принимать меры, в больницу приходят только тогда, когда прижмет. Как говорится, пока гром не грянет, мужик не перекреститься. Вот почему собственное здоровье обходится порой очень дорого. Мы убеждены в том, что обращение к врачу должно быть своевременным. Когда пациент вовремя пришел к специалисту, не запустил свое заболевание, мы можем ему помочь, и гарантируем, что вылечим и улучшим его состояние.
Вам не надо ходить со своими проблемами по многочисленным клиникам, достаточно прийти в «Авиценну» и получить все услуги в одном месте: безболезненные и безоперационные методы лечения, которые сопровождаются комфортом и удобством для пациента. Не надо тянуть время и мучатся со своим недугом в одиночку, нужно просто прийти в нашу клинику, и мы обязательно найдем решение вашей деликатной проблемы. Если вы себя любите, уважаете, если вы ответственны перед своими близкими, вы будете сохранять свое здоровье, а значит – вкладывать в него средства. Здоровье – самое ценное, что есть у человека. Без него не будет ни денег, ни семьи, ни работы. Приходите к нам и будьте здоровы!
27.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.08.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03.09.2018 Автор не смог предоставить документы
07.09.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Посещал врача-проктолога, всё чисто, красиво. Осмотрел он меня и сразу заключение, операция. 10-15 минут и всё, чешет он мне. Цена 47000 всего. За такой красивой вывеской работают ***, которым нужно вас раскрутить как можно на больше. Он даже альтернативу не предложил - свечи, мази - только резать. Вышил оттуда дошел до аптеки, купил всё что нужно и уже через неделю как и не было проблем. Обходите этот центр стороной.

26.08.18 21:41:57
Добрый день, спасибо за отзыв.
Просим вас обозначить себя ФИО, номер карты. Человек, который пишет правду, всегда может ее подтвердить.
1. В период 20.08- 26.08.2018 г. Идет массовая фейковая атака, тролли пишут отзывы, а сайт продокторов не может получить доступ к абонентам, телефоны отключены, на письма люди не отвечают.
2. Мы не делаем операции ! У нас другие технологии. Может быть все же нужно сначала придти к нам а потом писать!
3. В инструкции по примению свечей написано- не для лечения. Вы знаете, что сейчас на 3 месте смертность - не правильное, безконтрольное применение лекарственных препаратов.
4. Просьба модератору сайта проверить данный отзыв, IP адрес.
Спасибо. Ждем от вас исходную информацию.

Сильно болела голова, по направлению терапевта обратился к неврологу в больницу "Авиценна". Записали к Араслановой Елене Махаметовне. Доктор очень приветливо меня встретила, осмотрела, все очень понравилось. Объяснила, что после МРТ видно будет причину. Предположила, какой может быть диагноз, объяснила, что лечение будет проходить в стенах их больницы и будет длительным. Мне сделали первые процедуры, которые сняли боль, и мне полегче стало. После МРТ обязательно пойду лечиться. Надеюсь на длительное улучшение. Благодарю персонал "Авиценны" и Елену Махаметовну за "теплый" прием.

07.09.18 11:51:29
Спасибо Вам за отзыв.

После посещения клиники "Авиценна" у меня море положительных эмоций и впечатлений! Во-первых, поразила чистота, уют внутри. Во-вторых, поскольку обращалась к проктологу, требовалась подготовка, у них все для этого предусмотрено, на ресепшн все выдали, объяснили, никаких проблем. В-третьих, доктор Константинов Валерий Владимирович сразу расположил к себе, осмотр был безболезненным, что было для меня очень важно! Я довольна приемом, доктор все объяснил и рассказал. Не стоит стесняться идти к проктологу-мужчине, все прикрывают специальным бельем и рядом медсестра все подсказывает. Респект клинике и доктору!

24.11.18 09:27:04

С Уважением Администрация.

Благодарю весь персонал клиники "Авиценна" за такое чуткое и внимательное отношение к пациентам. Очень приятно приходить в клинику, где тебя с улыбкой встречают, после процедур интересуются, всё ли в порядке. А особенно благодарю доктора Гульнару Фирдависовну за вашу нелёгкую работу! Благодарю бога, что Вы есть и желаю Вам здоровья, счастья семейной жизни, любви и благополучия. Мезрина М. П.

07.09.18 11:47:42
Спасибо Вам за отзыв.

Три месяца мучила боль в пояснице (у меня две грыжи), последние дни боль стал ощущать во всех положениях: сидя, стоя, лёжа и т. д. Решил посетить эту клинику (узнал о ней из интернета). Лечащий врач Пантюхина Ирина Николаевна составила план моего лечения с учётом того, что я житель г. Чайковского. В план лечения входили следующие процедуры: от мануальной терапии, гирудотерапии, массаж и гимнастика. По обстоятельствам, сложившимся для меня на тот момент, курс лечения пришлось пройти неполный. Ездить из Чайковского пришлось практически через день, плюс стоимость лечения - довольно накладно. Теперь по существу. Моему удивлению не было предела. Улучшение я чувствовал после каждого посещения, каждая из назначенных процедур оказалась действенна по-своему и после прохождения последней - боль отступила полностью, и это без диклофенака, антибиотиков и прочей "традиционной химии". Отзыв пишу, выдержав паузу после лечения, т. е. спустя 10 дней, т. к. до последнего сомневался в эффективности. Высококвалифицированный и приветливый персонал располагает к этой клинике. Средства потратил немалые, но точно не зря.

07.09.18 11:48:09
Спасибо Вам за отзыв.

В течение трех недель я проходила лечение в медицинском центре "Авиценна". Мне ставили капельницы, иголочки, пиявочки, делали массаж, мануальную терапию, УВТ, зарядку на "Экзарте". Все это лечение мне назначила чудесный человек, врач-невролог Чуркина Жаннета Николаевна. На лечение ходила с удовольствием, всегда уходя с зарядом положительных эмоций. По окончании лечения чувствую заряд бодрости во всем организме. Благодарю от всего сердца коллектив отделения неврологии такой замечательной клиники.

07.09.18 11:47:56
09.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.07.2018 Начата проверка по запросу
10.07.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Муж обратился в эту клинику с проблемой прострелов в голове. Там же сделали МРТ, диагноз "протрузия ШОП, остеохондроз". От мужа я услышала, что ему ненавязчиво предложили лечение, насчитав около 30 т. р.; после 3-х визитов он отказался продолжать лечение. Как муж говорит, невролог Арасланова рекомендаций по лечению и выписки ему не оформила. Среди документов от этой клиники и я их не вижу. То есть отказался оплачивать дальнейшее лечение и берешь всю ответственность на себя. Очень неприятно. Сама не пойду и знакомым посоветую обходить стороной.

11.07.18 11:42:46
Добрый день
спасибо вам за фейковый отзыв. Раньше вместо имени у вас стояло имя, так вот рушана - вы сотрудник конкурирующей медицинской организации, если вас руководство заставляет таким образом наполнять свое учреждение - нам жаль.
Лучше вкладывать в знание своих врачей, своего персонала, проводить учебы, покупать и вкладывать деньги в оборудование. Вот мы например мы используем оборудование импортного производства пожалуй которого просто больше нет в других медицинских центрах.
Мы покупаем программы, методы лечения у ведущего ВУЗА страны - гордимся этим!
Вам здоровья, успехов, доброго руководства.
PS: 200р. = первичный прием + диагностика + постановка диагноза, это все прописано в договоре, поэтому соблюдаем свои правила и чтем их , а ВЫ?
Смотрите в суть вещей и не доверяйте сторонним домыслам.

Хороший человек и отличный доктор-уролог Дьяконов Вячеслав Георгиевич. Ходил к нему за консультацией. Без стеснения все рассказал ему, он выслушал, осмотрел и дал рекомендации. Я ему полностью доверился. При необходимости приду только к нему. Ещё очень понравилась клиника: чисто, красиво и вежливый персонал. Рекомендую.

07.09.18 11:47:20
Спасибо Вам за отзыв.

Пришел в клинику "Авиценна" с жуткими болями в пояснице на прием к неврологу Татьяне Романовне. Доктор опытный. Все объяснила и назначила процедуры лечения. Прошел процедуры мануальной терапии, массажа, иголки, пиявки и чувствую себя намного лучше. Отличная клиника: внимательные девочки на ресепшен, доброжелательные медсестры и опытные врачи. Желаю вам успехов и процветания!

13.06.18 19:16:27
Медицинский центр Авиценна - это 1373 квадратных метрах медицинской площади.
Клиника выстроена по типу, аналогу дневного стационара, когда пациент получает лечение в короткий без отрыва от производства, от своих дел срок.
Мы занимаемся лечением пациентов, лечением болезней, с которыми к нам приходят. Работаем НА РЕЗУЛЬТАТ, на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, а не на действие в отношении человека. Для этого мы имеем необходимое диагностическое и самое главное, оборудование для ЛЕЧЕНИЯ (Швейцария, США, Канада,Россия,Корея, Япония)и конечно наши знания,персонал и наша практика - это золото или бриллиант.
Уже сейчас работают отделения:Акушерство и гинекология,гастроэнтерология,колопроктология(проктология),онкология,УЗИ,урология,физиотерапия,хирургия, терапия, лечебная физкультура и спортивная медицина,медицинский массаж,мануальная терапия, неврология,рефлексотерапия,травматология и ортопедия, и.т.д.
Проводим семинары, приглашаем врачей консультантов из научных центров, посещаем конгрессы по неврологии, мануальной терапии ,ревматологии, проктологии,хирургии,неврологии и.т.д.). Ведем активную работу с фармакологическими предприятиями России, Японии, Европы. Закупаем лекарственные препараты только у надежных крупных фармоптовиков России.
Улучшаем качество сервиса, чтобы пациентам было приятно, комфортно находится в медицинском центре. Теперь наш сервис обслуживания ведет организация из г. Санкт-Петербург, люди, которые работают с международными медицинскими центрами.

СКОРО: открытие отделений:
1. ЭНДОСКОПИИ (ВИДЕОКОЛОНОСКОПИЯ, ВИДЕОГАСТРОСКОПИЯ,) на оборудовании экспертного уровня.
18. РЕНТГЕН
МРТ КАК ВСЕГДА ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ У НАШИХ КОЛЛЕГ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ЛДЦ МИБС В 20 МЕТРАХ ОТ НАС, ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ.
Рассмотрим кандидатов врачей и мед.сестер по данным направлениям.
Информация: на место врача проктолога в 2015 г. было 27 кандидатов (хирургов), 3 месяца собеседований и тренингов, после выбора кандидата мы потратили 12 месяцев на обучение и более 1,5 млн. рублей и все это для наших друзей пациентов, для получения положительного результата лечения. Всегда хочется видеть людей умных,грамотных с хорошей базой, готовых работать в команде, целеустремленных, готовых работать в совершенно новой медицине.

Большое спасибо хотела написать клинике "Авиценна" и доктору Константинову Валерию Владимировичу. Врачу от Бога. Здоровья ему, счастья большого в жизни, терпения огромного. Такому приветливому, отзывчивому врачу. Я очень счастлива, что я попала именно к нему на лечение. За такой высокий профессионализм в своем деле надо ценить таких врачей. Низкий поклон таким людям.

13.06.18 19:17:18

3. КОСМЕТОЛОГИЯ
4. ЛЕЧЕНИЕ ЦЕЛЛЮЛИТА У ЖЕНЩИН НА ШВЕЙЦАРСКОМ ОБОРУДОВАНИИ ШТОРЦ МЕДИКАЛ. Работает.
06.06.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.06.2018 Начата проверка по запросу
07.06.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Попала на прием к травматологу-ортопеду. Поставил неправильный диагноз, лечение: покой, наблюдение 2 недели. В итоге, потеряла две недели, что привело к еще большей боли. Считаю это непрофессионализмом.

07.06.18 18:33:34
Здравствуйте, Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением.

Для того чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, контактные данные, которые позволят нам идентифицировать Вас в базе наших пациентов, а именно:
- либо номер медицинской карты.
- либо инициалы (в формате Ф.И.О.)
Вы, также можете связаться с нашим директором. Нужно обязательно все обсудить, понять, что произошло и произошло ли вообще на самом деле.
К большому сожалению, нами 5 раз были выявлены случаи фейковых(лживых) отзывов, со стороны конкурентов, через полицию определены IP адреса участников, поэтому очень важно понимать, что недостоверная, вымышленная информация, может повлечь административное наказание ГК РФ 152, а также судебные расходы.
Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении.
В любом другом случае:
Медицинский центр Авиценна не имеет контрактов с ххххх Очевидно, что это работа конкурентов, которые вместо того, чтобы давать клиентам профессиональные консультации, качественный результат лечения и низкие цены, решили заняться дискредитацией. В таком случае, для любого разумного человека, такие отзывы являются следствием неоспоримого преимущества, сотрудничества, лечения в Медицинском центре Авиценна.
С Уважением, Администрация

Замечательный доктор-гинеколог Вахрушев Сергей Иванович! Грамотный специалист, внимательный доктор и чуткий человек в одном лице. Спасибо огромное за помощь и очень рекомендую всем девчонкам попадать к таким докторам! Сама клиника тоже произвела очень приятное впечатление: все быстро, четко, под контролем и за разумные деньги. Марина Кузнецова.

24.04.18 20:40:46

Рассмотрим кандидатов врачей и мед.сестер по данным направлениям.

Очень классная клиники "Авиценна", особенно врач Константинов Валерий Владимирович. Была на приеме пока только 1 раз, но по всем параметрам все понравилось: внимательное отношение доктора и персонала, чистота и уют. Уже в первый же день доктор облегчил мне состояние. Все в "Авиценне" на высшем уровне, молодцы!

24.04.18 19:40:51
Авиценна говорил: «У врача есть три средства в борьбе с болезнью — слово, растение, нож».
Очень приятно читать столько положительного, это дает заряд эмоции для роста.
Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания. Ждем Вас на контрольный осмотр через 3,12 месяцев по графику Вашего лечащего врача.
18. РЕНТГЕН

Если есть какие-то проблемы, рекомендую сходить (200 рублей не такие большие деньги). Мне поправили спину, хоть это было для меня достаточно накладно, я доволен лечением.

24.04.18 19:42:48
-0.4 Нормально

Отзыв удален по просьбе автора 19.03.2018.

24.04.18 19:42:54
Скартел (Йота)

Все понравилось. Все рассказали и подсказали. В этой клинике работают профессионалы. Обслуживанием также доволен. Все улыбались и были дружелюбными со мной. На прием попал в то же время, на которое планировал. Плюс-минус две минуты. Условия комфортные. Единственное, что цены, но сейчас везде так в платных клиниках.

25.01.18 19:23:50
Медицинский центр Авиценна- "Лучшие частные клиники РФ 2016 года",
"Лучшие частные клиники РФ 2017 года."
Мы работаем, используем для лечения наших пациентов самое лучшее: классическое лечение в сочетании с современными и ультра современными методами лечения. Это может быть как терапия с помощью современного технологически продвинутого оборудования (Например: аппарат производства Швейцарии,компании Шторц Медикал - Ударно-Волновая Терапия, физиоборудование,аппарат Экзарта, различного рода лазерные установки, магнито-лазеры,американское оборудование SURGITRON, WELCH ALLYN, профессиональное оборудование кинезиотерапии, озонотерапия, плазмолифтинг, кинезиологическое тейпирование (г. Москва), медикаметозные блокады,склерозирование геморроидальных узлов под ультразвуковой каветацией на аппарате ПРОКСОН (NEW Технологии), инфракрасная коагуляция при помощи аппарата INFRARED, трансанальная дезартеризация геморроидальных узлов и многие другие самые современные методы, способы лечения на передовом ТОПовом оборудовании. И все же самый важный фактор имеет в результате человек, врач, специалист с профессиональным опытом, грамотностью, целеустремленностью в получении результата, положительного результата в лечении пациента. Поэтому за этот период с момента открытия мы собрали профессиональную команду:7 проктологов, 4 уролога, гастроэнтеролог, терапевт,гинеколог,онколог, врачи УЗИ, 12 неврологов, 4 мануальных терапевтов, 2 ортопеда-травматолога, ревматолог, 3 рефлексотерапевтов, 3 гирудотерапевта, 3 массажистов, 2 врачей ЛФК, физиотерапевты, врачи консультанты из Москвы, Нижнего Новгорода, которые вводят в эксплуатацию современные методы лечения, а также осуществляют контроль. Проводим семинары, приглашаем врачей консультантов из научных центров, посещаем конгрессы по неврологии, мануальной терапии,ревматологии, проктологии, урологии, хирургии, ортопедии.Активно работаем над улучшением сервиса обслуживания. Ведем активную работу с фармакологическими предприятиями России, Японии, Европы.
Вам, Желаем Крепкого Здоровья, финансового благополучия,успехов в делах, хорошего настроения, любить и быть любимым 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
С уважением Администрация.
СКОРО: открытие отделений: 1. Эндоскопии(Видеоколоноскопия, Видеогастроскопия, Видеобронхоскопия) на оборудовании экспертного уровня.
2. Операционный блок для лечения заболеваний "ВО СНЕ".

Я обратилась в центр после бездействия врачей обыкновенных поликлиник. Попала на прием к неврологу Пахомовой Т. Р. Врач от Бога! Сразу назначила все лечение и обследование. Все врачи и медперсонал доброжелательны, профессионалы своего дела. Хочу поблагодарить от всего сердца Пахомову Т. Р., Мурашкина Ф. В., Колесникову В. И. Желаю всем удачи, успехов в работе, личного счастья и здоровья! С уважением, Семенова И. Л.

18.10.17 18:29:27
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Мы работаем, используем для лечения наших пациентов самое лучшее: классическое лечение в сочетании с современными и ультра современными методами лечения. Это может быть как терапия с помощью современного технологически продвинутого оборудования (Например: аппарат производства Швейцарии, Шторц Медикал - Ударно-волновой терапии, физиоборудование,аппарат Экзарта, различного рода лазерные установки, магнито-лазеры, профессиональное оборудование кинезиотерапии, озонотерапия, плазмолифтинг, кинезиологическое тейпирование (г. Москва), медикаметозные блокады и многое другое (техники, методы, оборудование.) И все же самый важный фактор имеет в результате человек, врач, специалист с профессиональным опытом, грамотностью, целеустремленностью в получении результата, положительного результата в лечении пациента. Поэтому за этот период с момента открытия мы собрали профессиональную команду в своем коллективе: 12 неврологов, 4 мануальных терапевтов, 2 ортопеда-травматолога, ревматолог, 3 рефлексотерапевтов, 3 гирудотерапевта, 3 массажистов, 2 врачей ЛФК, физиотерапевты, врачи консультанты из Москвы, Нижнего Новгорода. Проводим семинары, приглашаем врачей консультантов из научных центров, посещаем конгрессы по неврологии, мануальной терапии (в 2017г. Казань, Москва),ревматологии. Ведем активную работу с фармакологическими предприятиями России, Японии, Европы.
С уважением Администрация.

Добрый день! Меня зовут Якупов Ринат. Я занимаюсь спортом среди лиц с ПОДА по классификации "легкая атлетика" и состою в сборной команде Удмуртии. Я занимаюсь спортом более 3-х лет. Это ежедневные тренировки, нагрузки, травмы, которые дают о себе знать. И буквально на днях я столкнулся с очень деликатной проблемой, которая, я думаю известна каждому второму жителю России - это геморрой. И тут передо мной встал выбор, в какую клинику обратиться. К моему большому счастью, мои близкие друзья посоветовали мне клинику "Авиценна". Записался на прием к доктору Перевощикову Алексею Витальевичу. И не пожалел. Доктор выслушал мою проблему, оказал мне квалифицированную, медицинскую помощь и правильно подобрал методику лечения. Я ему очень благодарен. И хотелось бы сказать пару слов о клинике... Клиника оснащена современным медицинским оборудованием. Здесь используются современные методики диагностики и лечения. В клинике очень светло, тепло и уютно. Приемлемые цены. Девушки-администраторы очень вежливые и тактичные. Предоставили информацию по интересующим мне вопросам. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Авиценна" за теплый и душевный прием. И хотелось бы пожелать дальнейших успехов и процветания!

18.09.17 16:17:15
Спасибо вам за Ваш отзыв.
В 2017 году подтверждено членство Перевощикова Алексея Витальевича в Ассоциации Колопроктологов России за Рег. № 695. Всю информацию вы можете отслеживать на сайте Ассоциации Колопроктологов России.
Теперь на всю нашу работу и результат, у Вас есть многолетняя гарантия.
Успехов Вам Ринат еще раз, Вы сильный духом человек и несмотря на жизненные неурядицы, у вас все будет хорошо, стремитесь, будьте упорным, будьте таким же оптимистом, положительно заряженным человеком, тем более Ваша жена очень вас любит.Надеемся Вас увидеть по телевизору на следующих олимпийских играх.

Хочу поблагодарить врачей за доброжелательный приём и проведенное мне лечение, после которого я чувствую себя отлично! Арсланову Елену Мухаметовну, Осиповича Андрея Владимировича, герудотерапевтов, рефлексотерапевтов!

21.08.17 11:15:30
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Крепкого Здоровья, финансового благополучия,успехов в делах, хорошего настроения, любить и быть любимым 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
С уважением Администрация.

Хочу выразить большую благодарность коллективу клиники. Здесь работают замечательные специалисты. Особо хочу выделить Журавлеву Н. М., грамотный специалист, знающий свое дело. Все очень внимательные, вежливые. Буду рекомендовать вашу клинику всем. Спасибо вам за ваш труд!

21.08.17 11:15:44
С уважением Администрация.

Боже! Какая же радость в мелочах - сходить в туалет без проблем. Я реальный клиент клиники. Около 10 лет мучила меня проблема геморроя. После вторых родов вообще начала сходить с ума от этой беды. Наконец-таки решилась. Пришла. Все посмотрели. Объяснили. Рассказали. И убрали весь мой геморрой в день обращения. Да, был немного неприятен сам процесс удаления, но это такая мелочь, поверьте мне. Потом 10 дней физио. Таблетки. Мази. Крема (все дают). И вот прошёл месяц, все зажило. И я могу спокойно сесть и сходить в туалет без проблем. И не надо бежать подмываться и заправлять туда все обратно. Просто вытер и пошёл! Кто знаком с этим, тот поймёт меня. Огромнейшее спасибо моему врачу Мингазовой Гульнаре Фирдависовне и медсестре Веронике. Советую не тянуть. Сходить на консультацию. "Релиф" и "Проктоседил" только заглушает боль, а причина остается, и её надо удалять. Я очень рада, что врач меня избавила от этой проблемы. Ещё раз большое человеческое вам спасибо!

06.07.17 13:33:02
Спасибо вам за Ваш отзыв.
В 2017 году подтверждено членство в Ассоциации Колопроктологов России за № 694. Всю информацию вы можете отслеживать на сайте Ассоциации Колопроктологов России.
Теперь на всю нашу работу и результат, у Вас есть многолетняя гарантия.

Хочу поблагодарить лечащих меня врачей в медицинском центре "Авиценна" Чуркину Жаннету Николаевну и Белькова Алексея Игоревича за чуткое отношение и профессиональное лечение. Обратилась с онемением пальцев на руке, которое не проходило 4 месяца! Правильно подобранная методика лечения и опытные врачи оказали мне квалифицированную помощь. С остеопатией я никогда не сталкивалась, но была удивлена, насколько это действенное лечение! Онемение и боль в руке, которая не проходила ни от мазей, ни от массажа (который я делала до лечения в «Авиценне»), ни от иглоукалывания прошли уже на следующий день после первого же сеанса остеопатии! Врачи очень чутко подошли к изводящей меня боли, назначили верный ход лечения, внимательно относились к моим жалобам и адекватно ситуации вносили коррективы в назначениях. Теперь хочу отправить на лечение своего мужа в этот же медицинский центр. Есть проблемы со спиной. Верю, что мои ожидания будут оправданы! С благодарностью, Веревкина Лидия Николаевна.

Все хорошо.

22.08.17 12:52:02
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Да Жаннета Николаевна действительно замечательный специалист невролог- это всегда было, есть и будет при нашем подходе в выборе врача, человека при работе в Медицинском центре, мы выбираем для совместной нашей работы умных, грамотных, позитивных людей, врачей,которые умеют, хотят работать, творить чудеса, только так можно добиться положительного результата в лечении у пациента.
Алексей Игоревич также удивительный специалист, кроме того, что у него очень богатый список учебных процессов:2005 базовое образование Ижевская государственная медицинская академия
2006 интернатура Ижевская государственная медицинская академия
Курсы

2008 "Мануальная терапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (слушатель)
2010 "World Federation of Neurology" (слушатель)
2011 "Биокоррекция позвоночника, суставов и сухожилий с элементами массажа" (слушатель)
2011 "Мануальная терапия", Российский государственный медицинский университет (слушатель)
2011 "Неврология", Ижевская государственная медицинская академия (слушатель)
2011 "Школа остеоартроза, остеопороза, остеохондроза" (слушатель)
2012 "Миофасциальные цепи" (слушатель)
2012 "Компрессионные синдромы шейного региона и верхней конечности" (слушатель)
2012 "Genetics, Epigenetics, Biochemistry and Emotions" (слушатель)
2012 "Компрессионные синдромы поясничного и тазового региона. Висцеральная, вертебральная, кранио-сакральная диагностика и терапия" (слушатель)
2012 "Воскресная школа мышечного тестирования" (слушатель)
2013 "Тазовый регион поясничного отдела позвоночника. Кинезиологическая диагностика, тактика, лечение" (слушатель)
2014 "Мануальная терапия грудного отдела позвоночника с основами ПК" (слушатель)
2015 "Висцеральная терапия внутренних органов" (слушатель)
2015 "Мануальное мышечное тестирование" (слушатель)
2015 "Висцеральная мануальная терапия" (слушатель)
2016 "Визуальная и кинезиологическая диагностика патобиомеханических измененний мышечно-скелетной системы" (слушатель)? врач постоянно находится в поиске решении, изменений системы лечения для того чтобы пациентам оказать грамотную, четкую, качественную медицинскую услугу, получить максимально быстро положительный медицинский эффект от лечения.
В этом году вместе с коллегами из медицинского центра "Авиценна" - мануальные терапевты: Мурашкин Федор Вячеславович, Сипович Андрей Владимирович приобрели колосальный незаменимый опыт в г. Казани на Международной Конференции Мануальных Терапевтов, Остеопатов Osteopathy Open 2017 прошли индивидуальные мастер классы от выдающихся мастеров международного класса:
1. Использование принципов китайской медицины в пролонгировании действия остеопатической коррекции. Форма, время, пространство.
2.Мастер-класс "Синтез и интеграция в остеопатию передовых мануальных технологий"
3.Остеопатия- философия, наука, и искусство управления здоровьем.
4.Мастер-класс "Поясничные боли в концепциях остеопатии и ТКМ. Соматическая дисфункция как проявление стагнации в чудесных меридианах. Принципы диагностики и остеопатической коррекции"
5. Мастер-класс "Остеопатия и ребенок. Место встречи" а так же множество других мастер классов.
К сожалению из Ижевска зарегистрированных врачей больше не было. Курсы, мастер классы были на платной основе и достигали десятки тысяч рублей за один мастер класс, но наша позиция как всегда была, есть, будет неизменной - необходимо вкладывать в знания своих врачей (очень важно понимать что врачи работают ТОЛЬКО в медицинском центре Авиценна"), получать новую информацию, практику, использовать новые технологии в лечении заболеваний, сейчас в эру цифровых технологии методы, позиции осознания процессов происходит оимичень быстро, поэтому нужно быть в Тренде, быть лидерами, быть Лучшими в своем деле.
В июне месяца 2017 так же посетили Конгресс Мануальных терапевтов в г. Москва, прошли мастер классы., кроме этого прошли учебу наши специалисты и Алексей Игоревич в том числе : AUTHENTIC KINESIO, учеба по кинезиотейпированию, получили сертификаты, очень интересный метод лечения заболевания, позвоночника, конечностей, суставов, Самое главное что получаем положительные результаты при лечении заболеваний у пациентов.
Процесс идет, продуктивно, планомерно.
С уважение Администрация.

Была на приеме у невролога. Очень чисто, уютно в клинике. Вежливые администраторы все объясняют и подсказывают. Давно беспокоили жуткие головные боли, после месяца лечения здесь, боли утихли. На процедуры ходила с удовольствием, очень приятный медперсонал. Спасибо всему персоналу Клиники за доброе отношение к пациентам!

06.07.17 13:51:42
С уважением Администрация.

Выражаю благодарность Перевощикову Алексею Витальевичу за профессионализм, чуткость, доброту. Очень хороший доктор и человек. Все разъяснил и решил мою проблему, которая беспокоила меня несколько лет. Так же спасибо медсестре и всему персоналу клиники. Желаю Вам успехов в Вашем нелегком труде!

06.07.17 13:35:44
Теперь на всю нашу работу и результат, у Вас есть многолетняя гарантия.

Полный развод на бабки. Люди, не ходите туда, это не врачи, а бизнесмены. Пришла жена к ортопеду с жалобой о том, что болят косточки на ступне. Не проводя никаких снимков или слепков, сразу сказали плоскостопие - это не лечится. Надо заплатить 20 000 рублей на всякие процедуры, которые якобы облегчат боли. Но все равно излечиться не получится. Жена задала вопрос: "А смысл тратить 20 000 рублей, если все равно нет излечивающего варианта?", - и ушла. Купила домашние тапочки на каблуке за 400 рублей и стала по дому ходить в них. Через три недели все прошло. Вот и все. Много ходить без каблуков, наверно, вредно.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем медицинского центра "Авиценна" сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 22.03.17 18:00:46 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 9Х.1Х1.Х9.Х7. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения медицинскому центру "Авиценна" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
23.03.17 16:42:11
Медицинский центр Авиценна не имеет контактов с пациентом, который оставил данный отзыв. Очевидно, что это работа конкурентов, которые вместо того, чтобы давать клиентам профессиональные консультации, качественный результат лечения и низкие цены, решили заняться дискредитацией. В таком случае, для любого разумного человека, такие отзывы являются следствием неоспоримого преимущества, сотрудничества, лечения в медицинском центре "Авиценна".
Данный отзыв без указания конкретных деталей является доказательством того, что отзывы пишут конкуренты компании, которые не могут обеспечить низких цен и
клиентоориентированности подхода, оказать грамотную, гарантированную медицинскую помощь.
Существование робота, оставившего этот отзыв, и его мотивация к написанию таких отзывов до сих пор не установлена. Разумные люди, которые стали свидетелями данной переписки,
сделают однозначный вывод о надежности, популярности и реальных причинах ажиотажа вокруг медицинского центра "Авиценна".
В любом случае мы готовы к сотрудничеству и просим Вас предоставить документальные факты в течение 24 часов. В ином случае ООО "Авиценна" вынуждена будет обратиться в полицию для выявления личности, а также в последующем обратиться в суд за клевету по статье 152 ГК РФ. Защита чести, достоинства и деловой репутации,
Спасибо за понимание, всегда должен быть здравый смысл, а не эмоции, и тем более заказные отзывы.

В восторге от клиники, лечащих врачей и всего персонала.

Выражаю большую благодарность проктологу Сабитовой Светлане Алексеевне. Отличный врач, все объясняет. Избавила меня быстро и без боли от геморроя. До этого обращалась к доктору в поликлинику. Назначили смеси и мазь, но улучшения не было. Благодарю весь персонал за чуткое отношение к больным людям.

09.12.16 22:20:27
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
С радостью сообщаем, Сабитова Светлана Алексеевна является действующим членом Ассоциации Колопроктологов России. Спасибо вам за Ваш отзыв. Очень приятно читать столько положительного, это дает заряд эмоции для роста. Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания. Ждем Вас на контрольный осмотр через 6 месяцев по графику Вашего лечащего врача. Теперь на всю нашу работу и результат, у Вас есть МНОГОЛЕТНЯЯ ГАРАНТИЯ.
Tele2

Все процедуры были без боли, всё сделано нежно, каждое действие объясняют. Дали гарантию на лечение, на несколько лет, бесплатный приём через 6 месяцев. Консультация гастроэнтеролога была без оплаты.

Хочу сказать огромное спасибо Перевощикову Алексею Витальевичу и медсестре Ольге за оказанную мне помощь в июне 2016 года. После всех обследований и лечения, чувствую себя полноценным человеком. Желаю всех благ им и их семьям. Очень внимательные и отзывчивые мастера своего дела. С уважением, Ольга Николаевна.

09.12.16 22:21:39
Спасибо вам за Ваш отзыв.
Очень приятно читать столько положительного, это дает заряд эмоции для роста. Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания. Ждем Вас на контрольный осмотр через 6 месяцев по графику Вашего лечащего врача. Теперь на всю нашу работу и результат, у Вас есть МНОГОЛЕТНЯЯ ГАРАНТИЯ НА ЛЕЧЕНИЕ, НА РЕЗУЛЬТАТ.
С уважением Администрация.

Обратился в эту клинику первый раз. Вроде встретили неплохо. Вежливые сотрудники. Угостили чаем. Пришла очередь к врачу-проктологу Перевозщикову Алексею Витальевичу. Вначале вроде всё хорошо. Потом начались муки. Ужасная боль при обследовании. Врач все манипуляции делал очень жёстко. Думал, когда это всё закончится. Потом начался разводить на деньги. Короче, я был в шоке от клиники, если её можно так назвать. Ужасная контора. Никому не совету обращаться сюда, тем более к этому врачу Перевозщикову.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных клиникой сведений о том, что отзыв пользователя 18.11.16 20:08:40 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4Х.1Х7.1Х5.9Х. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения медицинскому центру "Авиценна" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
22.08.17 12:26:49
Написано человеком, который не посещал клинику. Написано человеком, который просто завидует, работает на конкурирующую организацию БОТ, настоящий БОТ, ТРОЛЛЬ и получает за это деньги. Но все же нужно помнить, что за свои слова нужно отвечать, и мы защищены законом ГК РФ 152, есть практика судебных решений не в пользу лживых писателей и фейковых отзывов.

Отношение персонала начиная с входа, когда могут помочь одеть бахилы. Чистота, опрятность в этом всегда есть изначально чувство доверия.

Благодарен всем врачам клиники за оказанную помощь в лечении во всех процедурах. Весь медперсонал были душевны и отзывчивы по отношению ко мне. Лечили квалифицированно, самочувствие заметно улучшилось. Желаю всем врачам клиники успеха, счастья в личной жизни, здоровья, желаю чтобы клиника расширялась и процветала.

17.11.16 15:47:14
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Крепкого Здоровья, хорошего настроения, благополучия, успехов в делах, финансового благополучия, будьте Здоровы,радости Вам и Вашим близким.
С уважение Администрация.

Лечилась в данной клинике в отделении неврологии. Хочу сказать большое спасибо всем, кто со мной работал: Журавлевой Н. М., Федорову В., Колесниковой В. И., Чуркиной Ж. Н., медсестрам процедурного кабинета. Спустя месяц лечения я почувствовала, что боль в шее, которая мучила меня несколько месяцев, пропала, и теперь я с легкость могу поворачивать голову. Желаю всему персоналу клиники успехов в работе. Еще раз спасибо.

21.08.17 11:16:28
С уважением Администрация.

Благодарю весь коллектив медицинского центра "Авиценна", особенно лечащего врача Елену Махаметовну Арасланову. Очень хорошие специалисты - мануальный терапевт Мурашкин Федор Вячеславович, доктора лечебного зала Надежда Михайловна и Юлия Анатольевна, медсестра Елена из лечебного зала и процедурного - Татьяна, врач лечебной физкультуры Вероника Ивановна и милые девочки на ресепшен. Всем большое спасибо за оказанную вовремя помощь.

Хорошо, что в Ижевске есть такой медицинский центр.

17.11.16 15:54:33
С уважением Администрация.

Большое спасибо медсестре Смирновой Светлане Васильевне. Очень приятно ощущать ее внимательное, бережное и теплое отношение к больному при подготовке и во время лечебной процедуры. А также работникам регистратуры, которые выполняя свою, казалось бы, простую и обычную работу, в то же время внимательно, чутко и добросовестно относятся к пациентам. Очень приятно находиться в красивом, чистом, светлом помещении офиса. Радует наличие современного медицинского оборудования в кабинетах. Все продумано, чисто, удобно для пациентов в туалетах.

12.10.16 10:15:19
Добрый день Евгений.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Крепкого Здоровья, удачи, финансового благополучия, успехов в делах, хорошего настроения.
Обязательно будем развивать медицину Удмуртии,добиваться положительного результата несмотря на все более сложные процессы.

Выражаю огромную благодарность всему медперсоналу клиники "Авиценна" за высокий профессионализм, внимательное отношение к больным, доброту. Хорошо, что в Ижевске есть такая медицинская клиника. Большое спасибо!

06.07.16 10:31:56
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам и вашим близким Здоровья, удачи, любви, хорошего настроения, финансового благополучия.

Доброго времени суток! Проходила обследование в вашей клинике в начале июня - все понравилось, начиная от вежливого и приветливого персонала на ресепшн и заканчивая консультацией ваших докторов (даже 2 проконсультировали!). Все чётко, ясно и понятно. Цена/качество - все устроило. Большое спасибо и дальнейшего вам процветания! С уважением, Наталья.

22.06.16 20:21:15
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам здоровья, удачи, успехов в делах, радости,финансового благополучия.
Ждем вас на контрольный (без оплаты) прием по графику вашего лечащего врача.

Моя мать проходила обследование в вашей клинике. После проведения обследования, пришла на прием к специалисту, который после установления диагноза предложил пройти лечение в вашей клинике на сумму более 30 000 рублей. Поскольку моя мама пенсионерка и таких денег у нее нет, она отказалась от такой услуги. Но попросила назначить ей какие-нибудь лекарства для лечения в домашних условиях. На что врач ушел от ответа и не назначил ни одного лекарственного средства, хотя моя мама просила его об этом. К чему я пишу эту ситуацию. Я возмущен поведением вашего специалиста и вообще вашей платной медициной. Отказавшись от дорогостоящего лечения в вашей клинике, почему ваш специалист не назначает альтернативного лечения на дому, когда его об этом просят? Так сложно назначить больному человеку лекарственные препараты?

22.06.16 20:16:37
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Огромная просьба, напиши свое ФИО, т. к. в данном случае непонятно были ли Вы действительно в медицинском центре.
Ваша мама (это все таки более уважительное слово к своим родителям)если все таки была в медицинском центре, то оплатила 199 рублей за первичный прием, в который по условиям договора входит:
1.Первичная консультация врача и осмотр в т.ч.:
2.пальцевое обследование прямой кишки;
3.Аппаратная диагностика:
4.анаскопия,
5.видеоректороманоскопия.
Это минимальная стоимость в Удмуртской Республике !
Все, что входит в эту стоимость- выполнено на все 100 %.
Предположение (т.к. нет вашего ФИО), лечить в домашних условиях 2-3-4 стадию геморроя настоями, свечами нет никакого смысла, геморрой не исчезнет, в дальнейшем буду рецидивы, со временем стадии геморроя будут изменяться в более сложную стадию,узлы в дальнейшем будут переходить в осложненную форму и.т.п.
Наши врачи проктологи специалисты ответственные, грамотные, с большим опытом работы в своей области, было предложено лечение с помощью современных, безболезненных методов лечения ( Оборудование из Америки, Германии, России, Австрии),препараты производства Германии. Все методы являются высокотехнологичными, требуют специализированного обучения и опыта работы. Препараты которые используются при данных методах лечения вводятся непосредственно в геморроидальный узел,используется ультразвук и.т.п технологии. Поэтому не все так просто, как кажется, а таблетки - волшебной еще не придумали.
Берегите своих родителей ! они у Вас одни.
По всем Вопросам вы в любом случае можете связаться с нашим директором
Розов Александр Николаевич

Спасибо Елене Юрьевне за её золотые руки! После курса пиявок почувствовал значительное улучшение самочувствия. Спасибо!

19.03.16 12:47:53
Спасибо за Ваш отзыв.
Полный положительный медицинский результат, с долговременным эффектом все же бывает при комплексе мероприятий (физиопроцедуры, иньекции, капельницы, рефлексотерапия, массаж) как показывает многолетний опыт работы наших врачей урологов, проктологов, хирургов.

Уважаемые доктора, огромное спасибо, что дали мне возможность найти причину моего плохого самочувствия и вылечить прилипшую ко мне болячку! Открыв дверь в клинику, я сразу почувствовала, что мне окажут помощь. Девушка с ресепшна все быстро оформила и проводила меня к кабинету. Думала, может они сначала все вежливые, но нет, на всем протяжении лечения добрые отношения сохранялись. Спасибо доктору кабинета УЗИ Вахрушеву С. И., обследование сопровождал объяснениями, все показал и доктору Мингазовой Г., которая на протяжении 3-х визитов лечила меня. Спасибо, доктора. Мне хорошо оттого, что Вы помогаете нам, захворавшим людям! Низкий поклон людям, открывшим эту клинику, не останавливайтесь на достигнутом. P.S. Простите, что анонимно, не хочу, чтобы кто-то знал о моих проблемах.

11.03.16 18:44:20
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Мы всегда готовы придти на помощь по нашему основному профилю - Проктология, Урология.
С понедельника мы открывает дополнительно отделение по Хирургии.
Будем и в будущем держать высокий уровень лечения, сервиса обслуживания.
спасибо Вам за теплые слова, от них всегда каждый человек становится сильнее.
Вам хочется пожелать крепкого здоровья, любить и быть любимой, финансового благополучия.
Ждем Вас на контрольный осмотр по графику Вашего лечащего врача.

Делала в данной клинике УЗИ. Приветливый персонал, все объяснили и показали. Врачи отличные. Очень приятное впечатление. Спасибо большое!

11.03.16 18:45:39
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Будем рады Вас видеть на чашку чая или кофе.
Будьте здоровы, отличного настроения, радости и добра.

Лечилась в данной клинике. Очень приятная атмосфера, вежливый персонал. Доктор впечатлила, все внятно объяснила и быстро избавила от проблемы. Повторные приемы бесплатны, не надо, как в других клиниках, если есть вопрос за него платить еще бешеные деньги. В целом все устроило. Спасибо клинике за решение моей проблемы.

09.03.16 16:44:15
Спасибо за отзыв "Скрытый"
Ждем Вас на контрольные бесплатные приемы,для оценки ситуации, как прописал вам ваш лечащий врач.

Всем доброго дня и здоровья! Благодарю медперсонал и администрацию клиники "Авиценна" за профессиональную помощь в решении интимной проблемы. Процветания и успехов в работе!

09.03.16 17:00:24
Спасибо за Ваш отзыв Надар.
Ждем Вас на повторные бесплатные приемы, по графику, которые обозначил Ваш лечащий врач.

Был у уролога. Очень помогло, а главное быстро. Персонал приятный. Ничего не навязывают. Все советы строго по делу. Администратор вежливый.

09.03.16 17:01:10
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Ждем Вас на контрольный осмотр.

Хочу поблагодарить руководство и персонал клиники "Авиценна". Все внимательные, доброжелательные и очень компетентные. В клинике располагающая атмосфера, можно комфортно провести время, если приехал заранее. Удобные диваны, вода, чай, кофе, приятный интерьер. Видно, что каждый сотрудник прошел тщательный отбор. Нет суеты, хамства и пренебрежения к клиентам. Особенно хочу отметить профессионализм врача-диагноста кабинета УЗИ Вахрушева С. И., его отношение к пациентам. Анализы берут быстро, аккуратно. При надобности обязательно обращусь в "Авиценну".

09.03.16 18:57:31
Благодарим Вас Злата П. за отзыв о нашем Медицинском центре.
Действительно Вахрушев Сергей Иванович очень квалифицированный специалист, с огромным багажом знаний и практики полученной при работе в больницах г. Ижевска, г. Сарапула, г. Санкт-Петербург.
Сергей Иванович кроме специализации по УЗИ, является врачом гинекологом-репродуктологом, и с помощью его знаний, медицинской практики появилось очень много детей на свет, а многие мужчины и женщины стали родителями.

Был я в этой клинике, больше не пойду (уролог там уж больно умного из себя строит, а сам ничего из себя не представляет). Я пришел на инфекции провериться, а он заявил, что если я откажусь от лечения, то останусь импотентом. Я задумался, так он тут же говорит: "Лечись, пока у нас скидка 15%". Я бы, может, и полечился, на здоровье денег не жалко. Но все это было сказано еще до того, как пришли анализы. Нострадамус, прямо - анализов не видел еще, а уже лечить собрался. В общем, пошел я в другую клинику, там даже без скидки лечение обошлось дешевле и импотенцией не пугали.

09.03.16 18:47:12
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Как влияют инфекционные заболевания на мужскую потенцию.
Под понятием мужской потенции обычно скрывается безусловное убеждение, что это - не что иное, как сочетание возможности легко и с получением собственного удовольствия удовлетворить женщину, а также уверенность в своих мужских силах и естественной сексапильности. Основными виновниками специфических мужских проблем в состоянии здоровья и нарушения потенции бывают стрессы, всевозможные патологии в деятельности предстательной железы, а также болезни, которые передаются половым путем.
Раскажем Вам, как все происходит:
Пациент приходит на прием к врачу, собираем анамнез от пациента. Из анамнеза пациента врач определяет предварительный диагноз (поверьте, в медицинской академии не зря проходят обучение в течении 6 лет, затем проходят интернатуру 1 год, ординатуру 2 года, затем зачастую повышают свою медицинскую практику лет 5 в государственных клиниках и лишь затем могут попасть в частную медицину. Приказ 323.
Вы понимаете, что у каждого врача за плечами есть огромный временной промежуток опыта и тысячи пролеченных пациентов. Поэтому тем и хорош профессионал врач, когда он может поставить или не поставить предварительный диагноз заболевания. Кроме этого не будем забывать, что инструментальное подтверждение -УЗИ, доплерография и лишь затем берут инструментальное лабораторное подтверждение, для того,чтобы поставить окончательный диагноз.

Минусы: 1) Оплатил первичный прием - девочки в кассе (регистратуре) чек почему-то не дали, сказали, что все выдадут только после прохождения лечения (почему, мне непонятно, услуга, вроде, была оплачена). Видимо, работают на карман - огорчило. Руководство обратите внимание!; 2) Врач Гущин С. Г. (уролог) - после общения с ним я подумал, что ходил к студенту гипнотического факультета. Мое мнение - такое ощущение, что из меня хотели сделать дойную коров (развести на деньги). Кто не верит, сходите сами, 199 рублей за первичный прием немного, но это того стоит, будет немного неприятно, чуть-чуть больно, зато есть, что вспомнить!

Болею очень давно, перебрал кучу врачей, никакого толку. Обратился в клинику "Авиценна", очень чуткий, внимательный персонал. Врач в доступной форме объяснил суть проблемы, в тот же день полностью обследовал и предложил лечиться. Уже после нескольких приемов почувствовал улучшение и чувствую себя хорошо. Выражаю человеческую благодарность врачу Дьяконову Вячеславу Георгиевичу и коллективу клиники.

09.03.16 19:31:16
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья, огромная просьба старайтесь соблюдать рекомендации Вашего личного лечащего врача.
Ждем Вас на контрольный осмотр, по графику.

Спасибо врачам клиники "Авиценна". Отличная клиника. Лечилась месяц назад, врач с большим опытом работы. Да и в самой клинике все организовано на достойном уровне. Персонал мгновенно реагирует на пожелания, и в целом все понравилось. Сама клиника светлая, аккуратная, каждый прием был вовремя, без задержек, что, безусловно, является плюсом. Наблюдалась у Мингазовой Г. Ф. - хороший и внимательный доктор.

09.03.16 18:08:58
Спасибо Вам за отзыв.
Ждем Вас на контрольный бесплатный прием- осмотр, по графику обозначенному вашим лечащим врачом.

Пришел в Авиценну, мне сказали, что я не записан, хотя записывался за 2 дня. Спросил, нельзя ли принять без записи, ответили, что нельзя. Отправили домой записываться ещё раз. Похоже, нужно несколько раз звонить, чтобы к ним записаться.

09.03.16 17:52:33
Спасибо Вам за ваш отзыв. Вы знаете, такого в своей практике мы еще не встречали, чтоб про записанного пациента "забыли". Прием доктора у нас в клинике происходит по записи, кроме этого некоторые пациенты приходят к нам сразу в клинику, и мы стараемся, чтобы пациента обезательно приняли, осуществили прием. Наши доктора работают в две смены. Наши доктора в отличие от многих других клиник работают только только в одной клинике МЦ "Авиценна" ( единственно, что один из докторов Мингазова Гульнара Фирдависовна - врач проктолог, в прошлом году после 3,5 лет активной работы, стала кандидатом медицинских наук, после чего ее пригласили преподавать студентам Ижевской Государственной Медицинской Академии, и мы считаем, это гордостью!!! Наш врач уролог Шулятьев Лев Николаевич, проходил обучение в Российском Университете Дружбы Народов, на кафедре Эндокринологии у Профессора д.м.н Калинченко Светлана Юрьевна. После четырех месяцев обучения к нам вернулся врач проктолог Сабитова Светлана Алексеевна. Еще несколько врачей проходят подтверждение своих сертификатов в разных городах. Поэтому деятельность просто "кипит". Спасибо.

Обратился в Авиценну по рекомендации хирурга, были изменения в моче (кровь). Уролог Дьяконов направил на ультразвук простаты, взял мазок. Определил, что у меня простатит, сказал, что надо лечиться, но почему-то только у него и за 32 тысячи. Пришел в свою поликлинику к урологу. Никакого простатита нет, просто камни в почке! Короче, пытались тупо развести на деньги.

10.03.16 13:24:58
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
На каждого пациента в медицинском центре заводится медицинская карта, в которой на протяжении времени хранится анамнез пациента, а также вся информация о проведенных манипуляциях в частности УЗИ, анализы. Мы с удовольствием готовы встретиться с любым доктором работающим в УР, и РФ для того, чтобы подтвердить выставленный нами диагноз.
Просьба написать в какой поликлинике Вы были, какой врач Вас принимал, это очень Важно, в последнее время участились ситуации, что в клиниках принимают доктора без соответствующих дипломов, думаю, что Вы слышали последнюю новость, что одна из клиник которая находится на ул. советская говорят просто купила сертификат о том что они лучшая частная клиника !
В нашем Медицинском центре все врачи имеют дипломы, сертификаты которые позволяют им работать по профессии.
Желаем Вам здоровья, отличного настроения, весенней улыбки, финансового благополучия
По всем вопросам, а также личный прием у нас проводит директор Медицинского центра
Розов Александр Николаевич

Обращался к урологу, наконец-то нормальное отношение: все грамотно объяснили, прошёл комплекс процедур. Самое главное - есть эффект! Спасибо всему персоналу клиники за адекватный подход, чуткое и внимательное отношение.

10.03.16 13:30:37
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Ждем Вас на контрольный осмотр по графику доктора.
Мы готовы и в будущем стремится к тому, чтобы быть самыми передовыми и профессиональными по медицинской деятельности,стоимости лечения, сервису обслуживания пациентов, стремиться к совершенству, использовать новейшие технологии лечения.

Все очень понравилось. Весь персонал отзывчивый. На девушек на ресепшене просто приятно посмотреть. После третьего сеанса лечения, намного легче в моей проблеме. По результатам анализов, которые были получены достаточно быстро, доктор сразу поставил диагноз и назначил курс лечения. Дополнительных анализов не назначал, не то что обычно бывает в частных клиниках. В общем, мне понравилось.

19.03.16 12:49:18
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Ждем Вас на контрольный осмотр по графику Вашего лечащего врача.

Выражаю искреннюю благодарность врачам и персоналу "Авиценна" за чуткое и внимательное отношение, профессиональную помощь в деликатной проблеме.

10.03.16 13:33:00
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам здоровья, процветания, финансового благополучия.
Ждем Вас на контрольный бесплатный осмотр по графику Вашего личного лечащего врача.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3412) 26-04-34