«Доктор Плюс» на Молодежной, Ижевск - фото
4.5
3.4
8.0

Ижевск

«Доктор Плюс» на Молодежной, Ижевск: 15 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (68/100), адрес - Ижевск, ул. Молодежная, 40.

ул. Молодежная, 40 Открыто до 21:00
Обновлено 21.04.2021

Врачи «Доктора Плюс» на Молодежной

ул. Молодежная, 40
Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр "Доктор Плюс"
Ситдиков Зиннур Мирзанурович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Доктор Плюс» на Молодежной города Ижевска принимает взрослых. Работают кабинеты узкоспециализированных врачей, собственный стационар. В медицинском центре «Доктор Плюс» на Молодежной используются современные методики.

На базе медицинского центра «Доктор Плюс» на Молодежной проводится колоноскопия (видеоколоноскопия), ведение беременности, лабораторная диагностика, функциональная диагностика СМАД, Холтер, ЭКГ, УЗИ, массаж.

Предлагаются вакцины против гриппа, клещевого энцефалита, проба манту. Ведет прием проктолог, генетик, терапевт, дерматовенеролог, невролог, ревматолог, ангиохирург / флеболог, кардиолог, гастроэнтеролог, уролог, иглорефлексотерапевт, оториноларинголог, эндокринолог, офтальмолог, гинеколог, маммолог, ортопед-травматолог.

До медицинского центра «Доктор Плюс» на Молодежной едет автобус №29, 31, 39, 79, 25, 27, троллейбус №4Д, 6Д, 7, 10, 2, маршрутное такси № 400, 49, 52, 10, 18. Выйти на остановке «Молодёжная улица».

«Доктор Плюс» на Молодежной
Понравилось
Гаврилова Ольга Васильевна - замечательный, чуткий врач. Назначила необходимые исследования. По результатам - повторный прием. Объясняет все доходчиво, обстоятельно, никуда не спеша. После назначенного курса лечения уже через неделю чувствую себя лучше. Большое спасибо!
Была на приеме у невролога в районной поликлинике по поводу шума в ушах. Врач назначил консультацию отоневролога. Записалась в "Доктор-Плюс" на Молодежной к доктору Гавриловой Ольге Васильевне.
Благодарим Вас за отзыв!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось обслуживание персонала. Отличный врач Гаврилова Ольга, хорошо все объясняет и рассказывает.
Благодарим Вас за отзыв!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Недолго ждать записи на приём, но это наверняка из-за отсутствия клиентов.
Не понравилось
Услугу не получил, соответственно, нравиться нечему.
Обращался с лечением зуба по ДМС, в лечении отказали, сославшись непонятно на что (на какие-то проверки и прочую ересь). В итоге завтра пойду лечить зуб в другую клинику, за свои деньги, а не по ДМС, так как информацию в отказе с указанием непонятных причин лечения уже передали в страховую компанию, и они лечение данного зуба по ДМС не согласовывают даже в других клиниках, в эту клинику больше ни ногой. Если лечите зубы по ДМС, даже не думайте идти к ним.
«Доктор Плюс» на Молодежной
Благодарим Вас за отзыв! Хотели бы разобраться в ситуации. Вы можете обратится в Службу сервиса по телефону. Мы проведем проверку и, если пожелаете, дадим Вам обратную связь. Всего Вам доброго!
-1.0 плохо
Была на ул. Молодежной, 40, администратор тоже не понравилась. Анализ крови брал молодой человек очень непрофессионально. Потом женщина сделала. За деньги как-то лучше надо работать.
Добрый день, Галина!
Очень сожалеем, что Вас не устроил прием. Это первый отрицательный отзыв на данного сотрудника за все время его работы в нашей клинике. Для выяснения всех обстоятельств, проведения служебного расследования и оценки профессионализма медицинского брата в Вашем случае нужно обратиться по телефону Службы сервиса 56-46-10. Благодарим за отзыв.
Была на Молодежной, 40. Хочу заметить, что некомпетентность администраторов там просто на высшем уровне. Врач вышла за анализами, и тут я невольно услышала, как администраторы меня обсуждают. Очень непрофессионально! Прошу принять меры! Врач устраивает, а ходить туда из-за них не хочется.
«Доктор Плюс» на Молодежной
Благодарим Вас за отзыв! Такое поведение администраторов конечно же неприемлемо. С персоналом проведено обучение на тему повышения лояльности к клиенту.Примите наши извинения! В дальнейшем, если у Вас есть замечания или предложения, обращайтесь, пожалуйста, по телефону службы сервиса сети клиник "Доктор плюс" 56-46-10. Спасибо!