«Доктор Плюс» на 10 лет Октября, Ижевск - фото
2.0
3.4
8.4

Ижевск

«Доктор Плюс» на 10 лет Октября, Ижевск: 24 врача, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (62/100), адрес - Ижевск, ул. 10 лет Октября, 17а.

ул. 10 лет Октября, 17а Открыто до 21:00
Обновлено 26.03.2021

Врачи «Доктора Плюс» на 10 лет Октября

ул. 10 лет Октября, 17а
Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр "Доктор Плюс"
Ситдиков Зиннур Мирзанурович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Доктор Плюс» на 10 лет Октября города Ижевска ведет прием взрослых. В наличии собственный функциональный стационар. Пациентам медицинского центра «Доктор Плюс» на 10 лет Октября гарантируются комфортные условия обслуживания.

На базе медицинского центра «Доктор Плюс» на 10 лет Октября предлагается ЭКГ, Холтер, УЗИ, ведение беременности, массаж, функциональная диагностика СМАД, лабораторная диагностика, колоноскопия (видеоколоноскопия). Принимает оториноларинголог, иглорефлексотерапевт, офтальмолог, эндокринолог, маммолог, гинеколог, ортопед-травматолог, гастроэнтеролог, кардиолог, уролог, ревматолог, невролог, ангиохирург / флеболог, терапевт, проктолог, генетик, дерматовенеролог.

Проводится вакцинация против клещевого энцефалита, гриппа, проводится проба манту.

До медицинского центра «Доктор Плюс» на 10 лет Октября можно доехать на автобусе автобус №36, 19, 29, 39. Выйти на остановке «Школа №83».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Доктор Плюс» на 10 лет Октября
Хорошая платная клиника. По ценам средне. Постоянно ходим с ребенком на срочные приемы по потребности. Из педиатров при приеме не устроил только 1 врач, не будем вдаваться в личности. Анализ крови из вены ребенку брали, можно даже отметить, очень профессионально: с первого раза прям в яблочко в виду того что ребенок "кабан". Для сравнения с другой платной клиникой я думаю расклад в «Доктор Плюс» более экономичный и более профессиональный. Даже узкий специалист пульмонолог с первичного приема назначила ребенку достаточно правильное лечение, после которого ребенок выздоровел (при этом были рекомендации сдать кое какие анализы и пройти функциональную диагностику). В общем + вам в карму «Доктор Плюс». Начали ходить к вам всей семьёй.
Спасибо Вам за отзыв!
Будем благодарны, если Вы обратитесь в нашу Службу Сервиса по ситуации с педиатром, прием которого Вам не понравился.
Будьте здоровы!
Разочарована работой клиники (10 лет Октября, 17). Пришла на приём по беременности в конце первого триместра, гинеколог назначил все анализы для постановки на учёт, консультацию терапевта. Две недели сдавала анализы в этой сети, посетила УЗИ, терапевта и т. д. В итоге прихожу на повторное посещение к гинекологу (не буду писать фамилию), мне отвечают: "Мы вас взять не можем со второго триместра, вы должны оплатить полностью всю программу с первого месяца!" Для чего тогда я сдавала анализы, посещения врачей за отдельную плату, обговорив до этого с гинекологом?! Сама поликлиника предлагает программы постановки на учёт с 1, 2, 3 триместра. В общем, я ещё раз убедилась, коммерческий интерес превыше всего! В моей ситуации очень странно оплачивать программу с 1 месяца беременности, находясь сейчас во втором триместре (12 недель).
Спасибо Вам за отзыв!
В наших клиниках возможна постановка на учет по беременности со второго и третьего триместра в случае, если ранее Вы уже состояли на учете в другом медицинском учреждении и проходили диагностику перед постановкой на учет, а также обследования, анализы и скрининг первого триместра.
По стандартам доктор ставит на учет с 6 по 12 неделю.
Обратитесь, пожалуйста, в службу сервиса "Доктор плюс", либо напишите нам в социальных сетях любым удобным способом. Мы обязательно во всем разберемся! Для нас это очень важно.
Ходили с дочкой на прием к Вдовиной Е. Л. Очень понравилось без очереди, четко по времени. Приходили с насморком и заложенным носом. Врач выслушала все жалобы и предложила несколько вариантов лечения. Я выбрала, которое минимально включает лекарства. Улучшения были уже на следующий день. Спасибо большое.
«Доктор Плюс» на 10 лет Октября
Спасибо Вам за добрый отзыв!
Здоровья Вашей семье!
0.0 нормально
В первый раз обратилась в эту клинику в 2017, ещё будучи беременная, на Пушкинскую. К гинекологу никаких вопросов, все идеально, даже очень. На все вопросы ответила, все что интересовало по ребёнку, по УЗИ все показала и объяснила. Сделала фото те, что нам было нужно. В 2018 обратились в детский центр к иммунологу, на 10 лет Октября и, честно говоря, я в шоке. Отношение 0. Сидят и просто отрабатывают свои деньги по времени. Что на ресепшн, что сам доктор. Лишь бы денег с людей на ребёнка срубить. Пришли с тем, что у нас воспалился аденоид, нужно было найти причину. Примерный диагноз: 1. Смещение внутренних органов - нужно УЗИ стоимость 1400 (УЗИ мы делали до этого два раза, в разных клиниках, все хорошо. Также, можно сделать это бесплатно по месту жительства); 2. Гельмены - причём определила она их на ощупь; 3. Оказывается, по задним ребрам, можно определить был ли бронхит. Она на его поставила. Ребёнок за это время ни разу сильно не кашлял. Даже смешно; 4. Два зуба в 10 месяцев - это очень плохо. Хотя, у пятерых детей, зубы так и росли. Вообще, насчитали нам анализы на 4008 р. (почти все можно сделать бесплатно, по месту жительства, кроме двух. Которые сдаются на ******* в разы дешевле). Можно, наверное, с ней и согласиться, если бы не одно, но. Ребёнок на постоянных проверка врачей. Не только в государственных больницах, но и платных. В заключении: испортила все моё мнение от этой сети клиник. Больше нет желания к ним обращаться.
«Доктор Плюс» на 10 лет Октября
Очень сожалеем, что у Вас сложилось неприятное впечатление о нашей сети клиник.
Чтобы Ваш отзыв не остался голословным, позвоните, пожалуйста, по телефону Службы сервиса. Мы соберем Врачебную комиссию и проведем служебное расследование.
Обращайтесь, пожалуйста, для нас это очень важно!
Хорошая платная клиника. Я обращался сюда несколько раз и не заметил никаких минусов. Доброе отношение со стороны всего персонала, клиники, добросовестный подход к делу и профессионализм у докторов. Под старость лет все мои болезни стали более острыми, неприятно было так жить, вот и пришлось обращаться за помощью. Радует, что одного курса лечения хватает для того, чтобы добиться заметного результата. Не выкачивают деньги, а добиваются выздоровления. Это очень радует, поэтому я смело рекомендую Доктор плюс своим знакомым, а сам буду и дальше приходить в этот филиал.
«Доктор Плюс» на 10 лет Октября
От души благодарим Вас за чудесный отзыв! Будьте здоровы!