Отзывы о «Докторе Плюс» на 10 лет Октября в Ижевске

Отзывы о «Докторе Плюс» на 10 лет Октября в Ижевске: мнение реальных пациентов - 91 отзыв о клинике и ее врачах.
«Доктор Плюс» на 10 лет Октября, Ижевск - фото
Обновлено 25.12.2018
«Доктор Плюс» на 10 лет Октября

Хорошая платная клиника. По ценам средне. Постоянно ходим с ребенком на срочные приемы по потребности. Из педиатров при приеме не устроил только 1 врач, не будем вдаваться в личности. Анализ крови из вены ребенку брали, можно даже отметить, очень профессионально: с первого раза прям в яблочко в виду того что ребенок "кабан". Для сравнения с другой платной клиникой я думаю расклад в «Доктор Плюс» более экономичный и более профессиональный. Даже узкий специалист пульмонолог с первичного приема назначила ребенку достаточно правильное лечение, после которого ребенок выздоровел (при этом были рекомендации сдать кое какие анализы и пройти функциональную диагностику). В общем + вам в карму «Доктор Плюс». Начали ходить к вам всей семьёй.

15.01.19 10:04:19
Спасибо Вам за отзыв!
Будем благодарны, если Вы обратитесь в нашу Службу Сервиса по ситуации с педиатром, прием которого Вам не понравился.
Будьте здоровы!

Разочарована работой клиники (10 лет Октября, 17). Пришла на приём по беременности в конце первого триместра, гинеколог назначил все анализы для постановки на учёт, консультацию терапевта. Две недели сдавала анализы в этой сети, посетила УЗИ, терапевта и т. д. В итоге прихожу на повторное посещение к гинекологу (не буду писать фамилию), мне отвечают: "Мы вас взять не можем со второго триместра, вы должны оплатить полностью всю программу с первого месяца!" Для чего тогда я сдавала анализы, посещения врачей за отдельную плату, обговорив до этого с гинекологом?! Сама поликлиника предлагает программы постановки на учёт с 1, 2, 3 триместра. В общем, я ещё раз убедилась, коммерческий интерес превыше всего! В моей ситуации очень странно оплачивать программу с 1 месяца беременности, находясь сейчас во втором триместре (12 недель).

25.09.18 10:39:28
Спасибо Вам за отзыв!
В наших клиниках возможна постановка на учет по беременности со второго и третьего триместра в случае, если ранее Вы уже состояли на учете в другом медицинском учреждении и проходили диагностику перед постановкой на учет, а также обследования, анализы и скрининг первого триместра.
По стандартам доктор ставит на учет с 6 по 12 неделю.
Обратитесь, пожалуйста, в службу сервиса "Доктор плюс", либо напишите нам в социальных сетях любым удобным способом. Мы обязательно во всем разберемся! Для нас это очень важно.

Ходили с дочкой на прием к Вдовиной Е. Л. Очень понравилось без очереди, четко по времени. Приходили с насморком и заложенным носом. Врач выслушала все жалобы и предложила несколько вариантов лечения. Я выбрала, которое минимально включает лекарства. Улучшения были уже на следующий день. Спасибо большое.

28.08.18 10:07:08
Спасибо Вам за добрый отзыв!
Здоровья Вашей семье!

В первый раз обратилась в эту клинику в 2017, ещё будучи беременная, на Пушкинскую. К гинекологу никаких вопросов, все идеально, даже очень. На все вопросы ответила, все что интересовало по ребёнку, по УЗИ все показала и объяснила. Сделала фото те, что нам было нужно. В 2018 обратились в детский центр к иммунологу, на 10 лет Октября и, честно говоря, я в шоке. Отношение 0. Сидят и просто отрабатывают свои деньги по времени. Что на ресепшн, что сам доктор. Лишь бы денег с людей на ребёнка срубить. Пришли с тем, что у нас воспалился аденоид, нужно было найти причину. Примерный диагноз: 1. Смещение внутренних органов - нужно УЗИ стоимость 1400 (УЗИ мы делали до этого два раза, в разных клиниках, все хорошо. Также, можно сделать это бесплатно по месту жительства); 2. Гельмены - причём определила она их на ощупь; 3. Оказывается, по задним ребрам, можно определить был ли бронхит. Она на его поставила. Ребёнок за это время ни разу сильно не кашлял. Даже смешно; 4. Два зуба в 10 месяцев - это очень плохо. Хотя, у пятерых детей, зубы так и росли. Вообще, насчитали нам анализы на 4008 р. (почти все можно сделать бесплатно, по месту жительства, кроме двух. Которые сдаются на ******* в разы дешевле). Можно, наверное, с ней и согласиться, если бы не одно, но. Ребёнок на постоянных проверка врачей. Не только в государственных больницах, но и платных. В заключении: испортила все моё мнение от этой сети клиник. Больше нет желания к ним обращаться.

03.07.18 08:26:58
Очень сожалеем, что у Вас сложилось неприятное впечатление о нашей сети клиник.
Чтобы Ваш отзыв не остался голословным, позвоните, пожалуйста, по телефону Службы сервиса. Мы соберем Врачебную комиссию и проведем служебное расследование.
Обращайтесь, пожалуйста, для нас это очень важно!

Хорошая платная клиника. Я обращался сюда несколько раз и не заметил никаких минусов. Доброе отношение со стороны всего персонала, клиники, добросовестный подход к делу и профессионализм у докторов. Под старость лет все мои болезни стали более острыми, неприятно было так жить, вот и пришлось обращаться за помощью. Радует, что одного курса лечения хватает для того, чтобы добиться заметного результата. Не выкачивают деньги, а добиваются выздоровления. Это очень радует, поэтому я смело рекомендую Доктор плюс своим знакомым, а сам буду и дальше приходить в этот филиал.

28.03.17 09:24:10
От души благодарим Вас за чудесный отзыв! Будьте здоровы!

Я приходила в эту клинику для проведения УЗИ-диагностики после травмы колена. Мне всё понравилось: вежливые администраторы мне всё объяснили, подсказали куда идти и быстро выполнили все свои обязанности. Интерьер очень приятный, новый ремонт и уютные помещения. Порадовало отсутствие очередей, несмотря на достаточное количество посетителей. Обследование прошло хорошо, врач ответил на все интересующие меня вопросы, был вежлив и объяснил ситуацию. Оборудование выглядело новым и качественным. Цена оказалась не такой высокой, как я ожидала, приятная новость. Теперь буду всё время сюда обращаться. Большое спасибо сотрудникам за отличную работу клиники!

07.10.16 16:24:33
Огромное Вам спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Филиал