«Доктор Плюс» на Советской
Ижевск

«Доктор Плюс» на Советской, Ижевск: 34 врача, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 18600 руб., телефон, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (53/100), адрес - Ижевск, ул. Советская, 38.
Входит в состав сети Доктор Плюс
«Доктор Плюс» на Советской, Ижевск - фото

Официальное название: ООО "Доктор Плюс Советский"

Медицинский центр «Доктор Плюс» на Советской города Ижевска предлагает помощь врачей профессионалов. Специалисты используют самые современные технологии. В медицинском центре «Доктор Плюс» на Советской ведется прием взрослых.

На базе медицинского центра «Доктор Плюс» на Советской предлагается ЭКГ, УЗИ, лабораторная диагностика, Холтер, функциональная диагностика, массаж, СМАД, ведение беременности, колоноскопия (видеоколоноскопия).

Ведет прием кардиолог, офтальмолог, терапевт, оториноларинголог, эндокринолог, маммолог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог, ревматолог, гинеколог, проктолог, генетик, ангиохирург / флеболог, иглорефлексотерапевт, ортопед-травматолог, уролог, невролог. Предлагаются вакцины против клещевого энцефалита, гриппа, проба манту.

До медицинского центра «Доктор Плюс» на Советской едет автобус № 28, 40, 79, троллейбус № 14, 2, 4, 4Д, маршрутное такси №10, 334, 68. Выйти на остановке «Дворец спорта».

Врачи «Доктора Плюс» на Советской

Отзывы о «Докторе Плюс» на Советской

Пришла первый раз в эту клинику к терапевту Аверьяновой О. В.. Послушала, посмотрела горло. Поставила диагноз: острый тонзиллит ср. степени тяжести и острый трахеит. Навыписывала лекарств и тут же послала к ЛОРу. ЛОР-врач Палкин А. В. поставил другой диагноз: острый, правосторонний, гнойный, средний отит и назначил правильное лечение. 950 рублей на приём у терапевта, который ставит не тот диагноз и посылает к ЛОРу за 1000 р. плюсом. Это что, посвящение такое что-ли?! Пойду только к ЛОРу. И в связи с тем, что очень плохо себя чувствовала не стала разбираться. Но хочу поднять этот вопрос. Беспредельный грабёж.

15.01.19 10:16:33
Спасибо Вам за подробную обратную связь!
Свяжитесь, пожалуйста, с нами удобным для Вас способом: в группе в VK или по телефону .
Соберем врачебную комиссию и проведем медицинскую экспертизу.
Для нас это очень важно!

Не уважают постоянных клиентов никак. Были у них по беременности и ведению первого года (оставили тысяч сто за всё). Вернулись, попросили пойти нам навстречу по цене. Снизить относительно клиентов первого раза. Отказались. Типа и так скидку дали. Будьте довольны. А ничего, что при этом в годовом пакете навязано масса ненужных анализов и приемов, что в конце остаются не использованными? Люди "Доктора +" заболели жадностью. Грустно. Пойдем искать других - ещё не потерявших уважение к клиенту.

20.11.18 08:55:50
Данная программа и так включает в себя скидку 15%.
В наших клиниках есть бонусная программа, которая в связи с приобретением комплексных программ дает возможность получать услуги с 7-процентным начислением бонусов. Причем, бонусы на анализы, по правилам бонусной программы, не начисляются, а комплексная программа включает скидку и на анализы.
Комплексная программа разработана в соответствии с требованиями Минздрава.
Также за время ведения беременности бывает дважды плановое повышение цен, а стоимость, которую пациенты оплачивают за программу, остается неизменной.
При обращении же к нам с третьей беременностью предусмотрена бонусная программа для многодетных матерей, которая включает 10-ти процентное начисление бонусов от оказанных услуг.
Мы всегда внимательны к нашим пациентам, поэтому и разрабатываем комплексные программы с учетом таких не малых скидок, разрабатываем бонусные программы с бОльшим процентным порогом.

Красиво, уютно и спокойно. Не только это привлекает меня в этой клинике. Очень рада, что приём ведётся строго по назначенному времени, а также удобно можно записаться по телефону или получить результаты анализов на электронную почту. Цены на среднем уровне, а обслуживание на высшем уровне, услуги предоставляют качественно, поэтому даже выбирать не приходится. Для меня и моей семьи это самая лучшая клиника во всём городе, поэтому я и ставлю оценку "отлично", а также всем советую смело обращаться.

28.03.17 09:30:53
Огромное Вам спасибо за чудесный отзыв! Здоровья Вам и всей Вашей семье!

После того, как побывала в клинике один раз, всегда прихожу только сюда, если требуется медицинская помощь. Внимательный и вежливый персонал, доктор настоящий мастер в своей сфере. На приёме я чувствовала себя комфортно, так как врач смог к себе расположить, объяснял всё понятно, без медицинских терминов. Легко сдал все необходимые анализы и прошёл УЗИ. Оснащена клиника хорошо, везде чистота, уютные помещения. Ходить сюда — одно удовольствие. Спасибо всем за отличную работу! Буду рекомендовать друзьям.

13.10.16 10:55:39
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках!
«Медицинский центр Елены Малышевой», Ижевск - фото
ул. Пушкинская, д. 268