«Доктор Плюс» на Советской
Ижевск

«Доктор Плюс» на Советской, Ижевск: 31 врач, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 160 до 18600 руб., телефон, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (53/100), адрес - Ижевск, ул. Советская, 38.
Входит в состав сети Доктор Плюс
«Доктор Плюс» на Советской, Ижевск - фото
Обновлено 19.06.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Доктор Плюс Петровский"
Руководитель: Пинчук Эльвира Зиннуровна
Год основания: 2009

Медицинский центр «Доктор Плюс» на Советской города Ижевска предлагает помощь врачей профессионалов. Специалисты используют самые современные технологии. В медицинском центре «Доктор Плюс» на Советской ведется прием взрослых.

На базе медицинского центра «Доктор Плюс» на Советской предлагается ЭКГ, УЗИ, лабораторная диагностика, Холтер, функциональная диагностика, массаж, СМАД, ведение беременности, колоноскопия (видеоколоноскопия).

Ведет прием кардиолог, офтальмолог, терапевт, оториноларинголог, эндокринолог, маммолог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог, ревматолог, гинеколог, проктолог, генетик, ангиохирург / флеболог, иглорефлексотерапевт, ортопед-травматолог, уролог, невролог. Предлагаются вакцины против клещевого энцефалита, гриппа, проба манту.

До медицинского центра «Доктор Плюс» на Советской едет автобус № 28, 40, 79, троллейбус № 14, 2, 4, 4Д, маршрутное такси №10, 334, 68. Выйти на остановке «Дворец спорта».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Доктора Плюс» на Советской

Отзывы о «Докторе Плюс» на Советской

Здравствуйте! Собираю документы для налоговой. Делала запрос на сайте почти 2 недели назад. Не могут выслать справки, живу в г. Глазове (посещала клинику в 2018 г. в г. Ижевске). Из "Медицеи" приезжали врачи в Глазов, в течение 3 дней мне из Ижевска выслали все документы для налоговой. Когда попросила сделать все документы для налоговой при посещении клиники в 2018 г., мне было отказано. Сказали: "В следующем году приедете, мы Вам сделаем". Вчера обращалась в Вашу клинику с претензией по тел. ***, мне сказали: "Всё выясним, Вам перезвоним". До сих пор жду звонка. Я не пойму, что так сложно сделать справку, договор, копию лицензии? В других клиниках максимум 4 дня делали документы.

21.06.19 11:27:32
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Для того чтобы разобраться в Вашей ситуации, просим Вас позвонить нам по телефону Службы сервиса либо написать в группе Доктор плюс в ВК, в ИГ, а также на нашем сайте. Нужны Ваши данные (ФИО, номер телефона). Спасибо за отзыв, это для нас очень важно!

Посещала данную клинику не раз и всегда оставалась под хорошим впечатлением: внимательные администраторы, грамотные специалисты, которые все понятно объясняют! Благодарю!

29.05.19 11:53:35
Спасибо Вам за чудесные слова!

Пришла первый раз в эту клинику к терапевту Аверьяновой О. В.. Послушала, посмотрела горло. Поставила диагноз: острый тонзиллит ср. степени тяжести и острый трахеит. Навыписывала лекарств и тут же послала к ЛОРу. ЛОР-врач Палкин А. В. поставил другой диагноз: острый, правосторонний, гнойный, средний отит и назначил правильное лечение. 950 рублей на приём у терапевта, который ставит не тот диагноз и посылает к ЛОРу за 1000 р. плюсом. Это что, посвящение такое что-ли?! Пойду только к ЛОРу. И в связи с тем, что очень плохо себя чувствовала не стала разбираться. Но хочу поднять этот вопрос. Беспредельный грабёж.

15.01.19 10:16:33
Спасибо Вам за подробную обратную связь!
Свяжитесь, пожалуйста, с нами удобным для Вас способом: в группе в VK или по телефону .
Соберем врачебную комиссию и проведем медицинскую экспертизу.
Для нас это очень важно!

Не уважают постоянных клиентов никак. Были у них по беременности и ведению первого года (оставили тысяч сто за всё). Вернулись, попросили пойти нам навстречу по цене. Снизить относительно клиентов первого раза. Отказались. Типа и так скидку дали. Будьте довольны. А ничего, что при этом в годовом пакете навязано масса ненужных анализов и приемов, что в конце остаются не использованными? Люди "Доктора +" заболели жадностью. Грустно. Пойдем искать других - ещё не потерявших уважение к клиенту.

20.11.18 08:55:50
Данная программа и так включает в себя скидку 15%.
В наших клиниках есть бонусная программа, которая в связи с приобретением комплексных программ дает возможность получать услуги с 7-процентным начислением бонусов. Причем, бонусы на анализы, по правилам бонусной программы, не начисляются, а комплексная программа включает скидку и на анализы.
Комплексная программа разработана в соответствии с требованиями Минздрава.
Также за время ведения беременности бывает дважды плановое повышение цен, а стоимость, которую пациенты оплачивают за программу, остается неизменной.
При обращении же к нам с третьей беременностью предусмотрена бонусная программа для многодетных матерей, которая включает 10-ти процентное начисление бонусов от оказанных услуг.
Мы всегда внимательны к нашим пациентам, поэтому и разрабатываем комплексные программы с учетом таких не малых скидок, разрабатываем бонусные программы с бОльшим процентным порогом.

Красиво, уютно и спокойно. Не только это привлекает меня в этой клинике. Очень рада, что приём ведётся строго по назначенному времени, а также удобно можно записаться по телефону или получить результаты анализов на электронную почту. Цены на среднем уровне, а обслуживание на высшем уровне, услуги предоставляют качественно, поэтому даже выбирать не приходится. Для меня и моей семьи это самая лучшая клиника во всём городе, поэтому я и ставлю оценку "отлично", а также всем советую смело обращаться.

28.03.17 09:30:53
Огромное Вам спасибо за чудесный отзыв! Здоровья Вам и всей Вашей семье!
«Медицинский центр Елены Малышевой», Ижевск - фото
ул. Пушкинская, д. 268