«Доктор Плюс» на Клубной
Ижевск

«Доктор Плюс» на Клубной, Ижевск: 14 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 18600 руб., телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (54/100), адрес - Ижевск, ул. Клубная, 48.
Входит в состав сети Доктор Плюс
«Доктор Плюс» на Клубной, Ижевск - фото
Обновлено 19.11.2018

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Доктор Плюс Петровский"
Руководитель: Пинчук Эльвира Зиннуровна

Медицинский центр «Доктор Плюс» на Клубной города Ижевска предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Учреждение оснащено импортной лечебно-диагностической аппаратурой. В медицинском центре «Доктор Плюс» на Клубной используются передовые методики.

На базе медицинского центра «Доктор Плюс» на Клубной проводится лабораторная диагностика, ведение беременности, колоноскопия (видеоколоноскопия), массаж, функциональная диагностика СМАД, ЭКГ, Холтер, УЗИ. Ведет прием проктолог, ревматолог, уролог, терапевт, ангиохирург / флеболог, невролог, генетик, дерматовенеролог, гастроэнтеролог, ортопед-травматолог, гинеколог, оториноларинголог, кардиолог, эндокринолог, иглорефлексотерапевт, офтальмолог, маммолог.

В услуги входит вакцинопрофилактика: против клещевого энцефалита, против гриппа, проба манту.

До медицинского центра «Доктор Плюс» на Клубной едет маршрутное такси № 45, 50, 53, автобус № 27, 34, троллейбус № 10, 14, 9. Выйти на остановке «Селтинская улица».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Доктора Плюс» на Клубной

Отзывы о «Докторе Плюс» на Клубной

У меня осталось хорошее впечатление о клинике, поэтому я ставлю хорошую оценку, пусть и обращался только один раз, поэтому не в силах оценить всё в полной мере. Анализы сдавал, прошёл пару обследований, а потом и узнал, что специалист, с которым мне хотелось поговорить, свободен, поэтом сразу же и на приёме побывал. Удивлён, что всё так грамотно организованно, хотя про отношение женщин в регистратуре ещё стоит подумать. За результатами мне не пришлось возвращаться, предоставили в электронном виде.

11.04.17 11:19:31
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!

Хороший филиал. Небольшой, но уютный, в нём очень спокойно. Я раньше посещала другое отделение, но теперь переехала и при необходимости иду сюда. Уверена, что тут мне сделают всё грамотно и добросовестно. Доктора, у которых я была (это гинеколог, терапевт и невролог) , мне понравились, в общем, впечатление осталось хорошее, ведь атмосфера очень дружелюбная. Спасибо всем сотрудникам за работу! Буду приходить снова.

30.11.16 08:32:57
Огромное Вам спасибо за чудесный отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках!
«Медицинский центр Елены Малышевой», Ижевск - фото
ул. Пушкинская, д. 268