Отзывы о «Докторе Плюс» на Клубной в Ижевске

Отзывы о «Докторе Плюс» на Клубной в Ижевске: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.
«Доктор Плюс» на Клубной, Ижевск - фото
Обновлено 19.11.2018
«Доктор Плюс» на Клубной

У меня осталось хорошее впечатление о клинике, поэтому я ставлю хорошую оценку, пусть и обращался только один раз, поэтому не в силах оценить всё в полной мере. Анализы сдавал, прошёл пару обследований, а потом и узнал, что специалист, с которым мне хотелось поговорить, свободен, поэтом сразу же и на приёме побывал. Удивлён, что всё так грамотно организованно, хотя про отношение женщин в регистратуре ещё стоит подумать. За результатами мне не пришлось возвращаться, предоставили в электронном виде.

11.04.17 11:19:31
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!

Хороший филиал. Небольшой, но уютный, в нём очень спокойно. Я раньше посещала другое отделение, но теперь переехала и при необходимости иду сюда. Уверена, что тут мне сделают всё грамотно и добросовестно. Доктора, у которых я была (это гинеколог, терапевт и невролог) , мне понравились, в общем, впечатление осталось хорошее, ведь атмосфера очень дружелюбная. Спасибо всем сотрудникам за работу! Буду приходить снова.

30.11.16 08:32:57
Огромное Вам спасибо за чудесный отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках!
Филиал