Детский «Доктор Плюс» на Петрова, Ижевск - фото
1.9
8.7

Отзывы о детском «Докторе Плюс» на Петрова в Ижевске
Ижевск

Отзывы о детском «Докторе Плюс» на Петрова в Ижевске: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Петрова, 6 Закрыто до 07:00
Обновлено 06.12.2018
О клинике
0.0 нормально
Сдавали у ребенка риноцитограмму, анализ пришёл, и там написано "не достаточно взято материала". Пересдали бесплатно. Сдавали там же на ИФА кровь, все пришло в норме. Единственное, оставила е-майл, чтобы не ходить несколько раз туда и обратно, не пришло письмо, надеюсь, в следующий раз бегать не буду по два раза. Персонал добрый, на все вопросы ответ есть.
Детский «Доктор Плюс» на Петрова
Спасибо Вам за отзыв!
Возможно, произошел технический сбой.
Если анализы не приходят в указанные сроки, то можно обратиться по нашему единому номеру телефона или написать оператору on-line на нашем сайте.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Будьте здоровы!
ул. Петрова, 6
Вот чем мне нравится эта сеть клиник, так это доступностью медпомощи. Когда надо экстренно проконсультироваться по проблеме - в этот же или на следующий день обязательно попадешь к специалисту. Ни разу, ни на Короткова, ни на Петрова, 6 косяков с нами не было. Дельные рекомендации, грамотные обследования. Даже детский гинеколог есть, кстати, очень понравилась. Спасибо, респект докторам вашим.
Детский «Доктор Плюс» на Петрова
Благодарим Вас за такой приятный отзыв.
Крепкого Вам здоровья!
ул. Петрова, 6