Отзывы о детском «Докторе Плюс» на Петрова в Ижевске

Отзывы о детском «Докторе Плюс» на Петрова в Ижевске: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Детский «Доктор Плюс» на Петрова, Ижевск - фото
Обновлено 06.12.2018
Детский «Доктор Плюс» на Петрова

Сдавали у ребенка риноцитограмму, анализ пришёл, и там написано "не достаточно взято материала". Пересдали бесплатно. Сдавали там же на ИФА кровь, все пришло в норме. Единственное, оставила е-майл, чтобы не ходить несколько раз туда и обратно, не пришло письмо, надеюсь, в следующий раз бегать не буду по два раза. Персонал добрый, на все вопросы ответ есть.

15.01.19 11:26:40
Спасибо Вам за отзыв!
Возможно, произошел технический сбой.
Если анализы не приходят в указанные сроки, то можно обратиться по нашему единому номеру телефона или написать оператору on-line на нашем сайте.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Будьте здоровы!

Вот чем мне нравится эта сеть клиник, так это доступностью медпомощи. Когда надо экстренно проконсультироваться по проблеме - в этот же или на следующий день обязательно попадешь к специалисту. Ни разу, ни на Короткова, ни на Петрова, 6 косяков с нами не было. Дельные рекомендации, грамотные обследования. Даже детский гинеколог есть, кстати, очень понравилась. Спасибо, респект докторам вашим.

31.08.18 16:56:20
Благодарим Вас за такой приятный отзыв.
Крепкого Вам здоровья!
Филиал