Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября
Ижевск

Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября, Ижевск: 26 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 270 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге детских клиник Ижевска (55/100), адрес - Ижевск, ул. 10 лет Октября, 17а.
Входит в состав сети Доктор Плюс
Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября, Ижевск - фото
Обновлено 16.08.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Доктор Плюс Петровский"
Руководитель: Пинчук Эльвира Зиннуровна

Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября города Ижевска оборудован качественной импортной аппаратурой. Все услуги лицензированы. Лечение пациентов детского «Доктор Плюс» на 10 лет Октября проводят опытные врачи.

На базе детского «Доктор Плюс» на 10 лет Октября принимает ревматолог, уролог, эндокринолог, гинеколог, терапевт, ортопед-травматолог, оториноларинголог, офтальмолог, проктолог, невролог, иглорефлексотерапевт, кардиолог, маммолог, флеболог, гастроэнтеролог, генетик, дерматовенеролог, ангиохирург.

Предлагается колоноскопия (видеоколоноскопия), лазерное лечение, функциональная диагностика ЭКГ, УЗИ диагностика, лабораторная диагностика, CHECK-UP проверка здоровья. Работает процедурный кабинет. В услуги входит вакцинопрофилактика: вакцинация от клещевого энцефалита, для профилактики краснухи и кори, вакцинация против гриппа, проба Манту, «Пентаксим», «Инфанрикс».

До детского «Доктор Плюс» на 10 лет Октября едет автобус № 19, 29, 36, 39. Выйти на остановке «Школа №83».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи детского «Доктора Плюс» на 10 лет Октября

Отзывы о детском «Докторе Плюс» на 10 лет Октября

-0.4 Нормально

Измените систему call-центра, уже стоит подумать о бесплатном номере 8800...

Долго ожидать, пока оператор ответит.

Звонишь по [...] и ждёшь... Ждёшь, пока все пункты пройдут, и наконец-то дойдет до оператора. Почему так неудобно сделано - непонятно. Неужели нельзя сделать нормальный call-центр? Баланс уходит впустую на прослушку ненужной информации.

27.08.19 10:49:04
Добрый день! Благодарим Вас, что предоставили обратную связь! Текст перед ответом оператора предназначен для разгрузки линии операторов. При обращении по единому номеру большого количество пациентов одновременно идет перераспределение звонков нужному оператору адресно: вызов на дом, неотложная помощь, пациенты, обслуживающиеся по полису ДМС, и т.д. Это сделано как раз-таки для удобства пациентов для экономии Вашего времени. Продолжительность ожидания на линии не превышает 1 минуты. Спасибо, что высказали свое мнение - для нас это очень важно.

Моя дочка совсем не боится врачей, а всё благодаря тому, что к ней с детства относились с добром люди в белых халатах. Наблюдаемся тут уже давно и всем довольны, ведь специалисты не только ведут себя доброжелательно, но и в состоянии правильно диагностировать болезнь, а также вылечить её. По ценам нас всё устраивает, оформление в клинике хорошее, сразу видно, что для деток сделано. Нужное оборудование есть, анализы все сразу можно сдать и не бегать по клиникам. В общем, сплошные удобства.

11.04.17 11:16:16
От души благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!

Мне понадобилось сделать УЗИ коленного сустава. Доктор Плюс оказался ближайшей к дому клиникой, решила дальше и не искать. По обслуживанию, если говорить, то мне показалось все на достаточно высоком уровне. Отношение персонала хорошее, спокойно все общаются, помогают при необходимости. Само обследование тоже понравилось, врач была ко мне внимательна, посмотрела, грамотно проконсультировала. Отрицательных впечатлений никаких не было, даже цены порадовали, вполне демократично, как мне показалось.

07.10.16 16:00:26
Большое спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника  «Здоровый малыш», Ижевск - фото
ул. Карла Маркса, 453 (1 этаж)
(3412) 26-03-46

Детская клиника «Аистёнок», Ижевск - фото