Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября, Ижевск - фото
2.6
7.8

Ижевск

Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября, Ижевск: 22 врача, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге детских клиник Ижевска (54/100), адрес - Ижевск, ул. 10 лет Октября, 17а.

ул. 10 лет Октября, 17а Открыто до 21:00
Обновлено 16.08.2019

Врачи детского «Доктора Плюс» на 10 лет Октября

Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр "Доктор Плюс"
Пинчук Эльвира Зиннуровна
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября города Ижевска оборудован качественной импортной аппаратурой. Все услуги лицензированы. Лечение пациентов детского «Доктор Плюс» на 10 лет Октября проводят опытные врачи.

На базе детского «Доктор Плюс» на 10 лет Октября принимает ревматолог, уролог, эндокринолог, гинеколог, терапевт, ортопед-травматолог, оториноларинголог, офтальмолог, проктолог, невролог, иглорефлексотерапевт, кардиолог, маммолог, флеболог, гастроэнтеролог, генетик, дерматовенеролог, ангиохирург.

Предлагается колоноскопия (видеоколоноскопия), лазерное лечение, функциональная диагностика ЭКГ, УЗИ диагностика, лабораторная диагностика, CHECK-UP проверка здоровья. Работает процедурный кабинет. В услуги входит вакцинопрофилактика: вакцинация от клещевого энцефалита, для профилактики краснухи и кори, вакцинация против гриппа, проба Манту, «Пентаксим», «Инфанрикс».

До детского «Доктор Плюс» на 10 лет Октября едет автобус № 19, 29, 36, 39. Выйти на остановке «Школа №83».

-0.4 нормально
Понравилось
Измените систему call-центра, уже стоит подумать о бесплатном номере 8800...
Не понравилось
Долго ожидать, пока оператор ответит.
Звонишь по [...] и ждёшь... Ждёшь, пока все пункты пройдут, и наконец-то дойдет до оператора. Почему так неудобно сделано - непонятно. Неужели нельзя сделать нормальный call-центр? Баланс уходит впустую на прослушку ненужной информации.
Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября
Добрый день! Благодарим Вас, что предоставили обратную связь! Текст перед ответом оператора предназначен для разгрузки линии операторов. При обращении по единому номеру большого количество пациентов одновременно идет перераспределение звонков нужному оператору адресно: вызов на дом, неотложная помощь, пациенты, обслуживающиеся по полису ДМС, и т.д. Это сделано как раз-таки для удобства пациентов для экономии Вашего времени. Продолжительность ожидания на линии не превышает 1 минуты. Спасибо, что высказали свое мнение - для нас это очень важно.
ул. 10 лет Октября, 17а
Моя дочка совсем не боится врачей, а всё благодаря тому, что к ней с детства относились с добром люди в белых халатах. Наблюдаемся тут уже давно и всем довольны, ведь специалисты не только ведут себя доброжелательно, но и в состоянии правильно диагностировать болезнь, а также вылечить её. По ценам нас всё устраивает, оформление в клинике хорошее, сразу видно, что для деток сделано. Нужное оборудование есть, анализы все сразу можно сдать и не бегать по клиникам. В общем, сплошные удобства.
Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября
От души благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
ул. 10 лет Октября, 17а
Мне понадобилось сделать УЗИ коленного сустава. Доктор Плюс оказался ближайшей к дому клиникой, решила дальше и не искать. По обслуживанию, если говорить, то мне показалось все на достаточно высоком уровне. Отношение персонала хорошее, спокойно все общаются, помогают при необходимости. Само обследование тоже понравилось, врач была ко мне внимательна, посмотрела, грамотно проконсультировала. Отрицательных впечатлений никаких не было, даже цены порадовали, вполне демократично, как мне показалось.
Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября
Большое спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!