Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября
Ижевск

Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября, Ижевск: 28 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 270 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Ижевска (63/100), адрес - Ижевск, ул. 10 лет Октября, 17а.
Входит в состав сети Доктор Плюс
Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября, Ижевск - фото

Официальное название: ООО "Доктор Плюс Октябрьский"

Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября города Ижевска оборудован качественной импортной аппаратурой. Все услуги лицензированы. Лечение пациентов детского «Доктор Плюс» на 10 лет Октября проводят опытные врачи.

На базе детского «Доктор Плюс» на 10 лет Октября принимает ревматолог, уролог, эндокринолог, гинеколог, терапевт, ортопед-травматолог, оториноларинголог, офтальмолог, проктолог, невролог, иглорефлексотерапевт, кардиолог, маммолог, флеболог, гастроэнтеролог, генетик, дерматовенеролог, ангиохирург.

Предлагается колоноскопия (видеоколоноскопия), лазерное лечение, функциональная диагностика ЭКГ, УЗИ диагностика, лабораторная диагностика, CHECK-UP проверка здоровья. Работает процедурный кабинет. В услуги входит вакцинопрофилактика: вакцинация от клещевого энцефалита, для профилактики краснухи и кори, вакцинация против гриппа, проба Манту, «Пентаксим», «Инфанрикс».

До детского «Доктор Плюс» на 10 лет Октября едет автобус № 19, 29, 36, 39. Выйти на остановке «Школа №83».

Врачи детского «Доктора Плюс» на 10 лет Октября

Отзывы о детском «Докторе Плюс» на 10 лет Октября

Моя дочка совсем не боится врачей, а всё благодаря тому, что к ней с детства относились с добром люди в белых халатах. Наблюдаемся тут уже давно и всем довольны, ведь специалисты не только ведут себя доброжелательно, но и в состоянии правильно диагностировать болезнь, а также вылечить её. По ценам нас всё устраивает, оформление в клинике хорошее, сразу видно, что для деток сделано. Нужное оборудование есть, анализы все сразу можно сдать и не бегать по клиникам. В общем, сплошные удобства.

11.04.17 11:16:16
От души благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!

Мне понадобилось сделать УЗИ коленного сустава. Доктор Плюс оказался ближайшей к дому клиникой, решила дальше и не искать. По обслуживанию, если говорить, то мне показалось все на достаточно высоком уровне. Отношение персонала хорошее, спокойно все общаются, помогают при необходимости. Само обследование тоже понравилось, врач была ко мне внимательна, посмотрела, грамотно проконсультировала. Отрицательных впечатлений никаких не было, даже цены порадовали, вполне демократично, как мне показалось.

07.10.16 16:00:26
Большое спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника  «Здоровый малыш», Ижевск - фото
ул. Карла Маркса, 453 (1 этаж)
(3412) 26-03-46

«Реацентр», Ижевск - фото