Отзывы о детском «Докторе Плюс» на 10 лет Октября в Ижевске

Отзывы о детском «Докторе Плюс» на 10 лет Октября в Ижевске: мнение реальных пациентов - 78 отзывов о клинике и ее врачах.
Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября, Ижевск - фото
Обновлено 16.08.2019
Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября
-0.4 Нормально

Измените систему call-центра, уже стоит подумать о бесплатном номере 8800...

Долго ожидать, пока оператор ответит.

Звонишь по [...] и ждёшь... Ждёшь, пока все пункты пройдут, и наконец-то дойдет до оператора. Почему так неудобно сделано - непонятно. Неужели нельзя сделать нормальный call-центр? Баланс уходит впустую на прослушку ненужной информации.

27.08.19 10:49:04
Добрый день! Благодарим Вас, что предоставили обратную связь! Текст перед ответом оператора предназначен для разгрузки линии операторов. При обращении по единому номеру большого количество пациентов одновременно идет перераспределение звонков нужному оператору адресно: вызов на дом, неотложная помощь, пациенты, обслуживающиеся по полису ДМС, и т.д. Это сделано как раз-таки для удобства пациентов для экономии Вашего времени. Продолжительность ожидания на линии не превышает 1 минуты. Спасибо, что высказали свое мнение - для нас это очень важно.

Моя дочка совсем не боится врачей, а всё благодаря тому, что к ней с детства относились с добром люди в белых халатах. Наблюдаемся тут уже давно и всем довольны, ведь специалисты не только ведут себя доброжелательно, но и в состоянии правильно диагностировать болезнь, а также вылечить её. По ценам нас всё устраивает, оформление в клинике хорошее, сразу видно, что для деток сделано. Нужное оборудование есть, анализы все сразу можно сдать и не бегать по клиникам. В общем, сплошные удобства.

11.04.17 11:16:16
От души благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!

Мне понадобилось сделать УЗИ коленного сустава. Доктор Плюс оказался ближайшей к дому клиникой, решила дальше и не искать. По обслуживанию, если говорить, то мне показалось все на достаточно высоком уровне. Отношение персонала хорошее, спокойно все общаются, помогают при необходимости. Само обследование тоже понравилось, врач была ко мне внимательна, посмотрела, грамотно проконсультировала. Отрицательных впечатлений никаких не было, даже цены порадовали, вполне демократично, как мне показалось.

07.10.16 16:00:26
Большое спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Филиал