Детский «Доктор Плюс» на Советской, Ижевск - фото
2.5
8.1

Ижевск

Детский «Доктор Плюс» на Советской, Ижевск: 21 врач, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Ижевска (56/100), адрес - Ижевск, ул. Советская, 38.

ул. Советская, 38 Закрыто до 07:00
Обновлено 17.12.2019

Врачи детского «Доктора Плюс» на Советской

ул. Советская, 38
Входит в состав сети
ООО Медицинский центр "Доктор плюс"
Пинчук Эльвира Зиннуровна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детский «Доктор Плюс» на Советской города Ижевска ведет прием детей и взрослых. Лечение проводится с использованием современных методов. Все услуги детского «Доктор Плюс» на Советской лицензированы.

На базе детского «Доктор Плюс» на Советской ведет прием эндокринолог, гинеколог, ангиохирург, проктолог, ревматолог, иглорефлексотерапевт, флеболог, ортопед-травматолог, кардиолог, уролог, офтальмолог, дерматовенеролог, терапевт, гастроэнтеролог, маммолог, невролог, оториноларинголог, гематолог.

Предлагается УЗИ диагностика, лазерное лечение, лабораторная диагностика, CHECK-UP проверка здоровья, колоноскопия, функциональная диагностика ЭКГ. В услуги входит проведение вакцинопрофилактики («Пентаксим», «Инфанрикс», для профилактики краснухи и кори, против клещевого энцефалита, гриппа, проба Манту).

До детской клиники «Доктор Плюс» на Советской едет троллейбус №2, 14, автобус №28, 40, 79, маршрутное такси № 10, 68. Выйти на остановке «Дворец спорта».

Детский «Доктор Плюс» на Советской
Мне понравилось в клинике. Работаю настоящие профессионалы своего дела. Меня вылечили от гастрита и боли в позвоночнике. Персонал тут очень приветливый и грамотный, администраторы всегда помогут и подскажут. Помещения уютные, светлые, много новейшего оборудования видел в кабинетах. Жаль, что wi-fi не работает. В остальном я всем доволен. Буду обращаться ещё и советовать родственникам и друзьям. Спасибо за помощь и добросовестный труд!
Детский «Доктор Плюс» на Советской
Огромное Вас спасибо за отзыв о клинике! В ближайшее время появится бесплатный Wifi в этой клинике. Будем рады видеть Вас вновь!
ул. Советская, 38