Детский «Доктор Плюс» на Советской
Ижевск

Детский «Доктор Плюс» на Советской, Ижевск: 20 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 270 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Ижевска (55/100), адрес - Ижевск, ул. Советская, 38.
Входит в состав сети Доктор Плюс
Детский «Доктор Плюс» на Советской, Ижевск - фото
Обновлено 05.05.2016

Официальное название: ООО Медицинский центр "Доктор плюс Петровский"
Руководитель: Пинчук Эльвира Зиннуровна

Детский «Доктор Плюс» на Советской города Ижевска ведет прием детей и взрослых. Лечение проводится с использованием современных методов. Все услуги детского «Доктор Плюс» на Советской лицензированы.

На базе детского «Доктор Плюс» на Советской ведет прием эндокринолог, гинеколог, ангиохирург, проктолог, ревматолог, иглорефлексотерапевт, флеболог, ортопед-травматолог, кардиолог, уролог, офтальмолог, дерматовенеролог, терапевт, гастроэнтеролог, маммолог, невролог, оториноларинголог, гематолог.

Предлагается УЗИ диагностика, лазерное лечение, лабораторная диагностика, CHECK-UP проверка здоровья, колоноскопия, функциональная диагностика ЭКГ. В услуги входит проведение вакцинопрофилактики («Пентаксим», «Инфанрикс», для профилактики краснухи и кори, против клещевого энцефалита, гриппа, проба Манту).

До детской клиники «Доктор Плюс» на Советской едет троллейбус №2, 14, автобус №28, 40, 79, маршрутное такси № 10, 68. Выйти на остановке «Дворец спорта».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи детского «Доктора Плюс» на Советской

Отзывы о детском «Докторе Плюс» на Советской

Мне понравилось в клинике. Работаю настоящие профессионалы своего дела. Меня вылечили от гастрита и боли в позвоночнике. Персонал тут очень приветливый и грамотный, администраторы всегда помогут и подскажут. Помещения уютные, светлые, много новейшего оборудования видел в кабинетах. Жаль, что wi-fi не работает. В остальном я всем доволен. Буду обращаться ещё и советовать родственникам и друзьям. Спасибо за помощь и добросовестный труд!

07.10.16 16:11:46
Огромное Вас спасибо за отзыв о клинике! В ближайшее время появится бесплатный Wifi в этой клинике. Будем рады видеть Вас вновь!
Клиника  «Здоровый малыш», Ижевск - фото
ул. Карла Маркса, 453 (1 этаж)
(3412) 26-03-46

Детская клиника «Аистёнок», Ижевск - фото