Детская клиника «Аистёнок», Ижевск - фото
5.2
1.8
6.5

Ижевск

Детская клиника «Аистёнок», Ижевск: 10 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 3650 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Ижевска (66/100), адрес - Ижевск, ул. Репина, д. 35.

ул. Репина, д. 35 Открыто до 19:00
Обновлено 15.11.2019

Врачи детской клиники «Аистёнок»

ул. Репина, д. 35

ООО "Клиника репродуктивного здоровья"
Шестакова Ольга Васильевна
наличные, банковская карта.
Дети

Детская клиника «Аистёнок» города Ижевска ведет прием детей любых возрастов. Работают квалифицированные специалисты. Используются безопасные эффективные методики. В детской клинике «Аистёнок» располагается современная аппаратура.

На базе детской клиники «Аистёнок» проводится консультация невролога, педиатра, гастроэнтеролога, инфекциониста, кардиолога, пульмонолога, отоларинголога, офтальмолога, аллерголога, детского хирурга, детского психолога, детского психиатра, стоматолога, эндокринолога. Предлагается диагностика (электроэнцефалограмма, спирография, УЗИ), массаж и ЛФК, медосмотры для школы и садика.

В услуги входят анализы: полный анализ крови, полный анализ мочи, копрограмма (общий анализ кала), исследование кала на простейшие, исследование кала на яйца-глист, экспресс анализ на глюкозу, АСО латекс-тест, РФ латекс-тест, определение чувствительности микроорганизмов к антибиотикам, бактериологическое исследование смывов околоносовых полостей, слизи с миндалин и задней стенки, конъюктивы глаза, мочи, отделяемого из ушей, забор крови.

До детской клиники «Аистёнок» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Репина,35.

Детская клиника «Аистёнок»
Понравилось
Были на консультации у невролога Григорьевой Н. Г. Нам очень понравилось, такой грамотный специалист! Внимательно осмотрела ребенка, назначила лечение, на повторный прием придем только к ней! В тот же день сдали все анализы и прошли обследование. Все было готово в тот же день! Да и вся клиника такая уютная, внимательное отношение персонала к пациентам. Рекомендую!
ул. Репина, д. 35
Понравилось
Внимательный персонал, грамотные доктора! Записали на прием очень быстро, попали в тот же день. Есть почти все специалисты, а цены ниже, чем в других клиниках. Рекомендую для посещения. Мы были на приеме у педиатра и невролога, сделали ЭЭГ, и всё это в один день. Очень красиво и уютно у них. Ребенок не хотел выходить из игровой комнаты.
Не понравилось
ул. Репина, д. 35
Добрый день. Очень любим вашу детскую клинику, доброжелательный персонал, хорошие специалисты, теплая детская атмосфера. Покупали годовую программу, очень понравилось. Собрались брать ещё одну. Ходим не первый год и в основном к любимым специалистам - Звонаревой Наталье Владимировне (педиатр) и к детскому массажисту Ксении Алексеевне. Хочу выразить огромную благодарность. Очень грамотные специалисты, профессионалы в своей профессии. Мы очень довольны, что попали в эту клинику. Спасибо Вам.
Спасибо за Ваш отзыв!
ул. Репина, д. 35
Позвонила узнала делают ли ЭКГ, ответили да с 8:00 до 15:00, приехали с другого конца города, а оказывается нет медсестры и сделать они не могут нам. Зачем спрашивается два часа назад отвечать, да приезжайте. Издевательство, больше ни ногой туда.
Детская клиника «Аистёнок»
Спасибо за Ваш отзыв! Извините за причиненные неудобства, мы обязательно выясним причину и устраним ее.
ул. Репина, д. 35
Были у неонатолога Чигвинцевой. Очень понравилась. Грамотный и опытный врач (узнавала). Спокойная, добрая, интеллигентная, все объяснила. В общем понравилась, придем еще.
Спасибо за Ваш отзыв!