Детская клиника «Аистёнок», Ижевск - фото
1.8
6.5

Отзывы о детской клинике «Аистёнок» в Ижевске
Ижевск

Отзывы о детской клинике «Аистёнок» в Ижевске: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Репина, д. 35 Закрыто до 08:00
Обновлено 15.11.2019
О клинике
Понравилось
Были на консультации у невролога Григорьевой Н. Г. Нам очень понравилось, такой грамотный специалист! Внимательно осмотрела ребенка, назначила лечение, на повторный прием придем только к ней! В тот же день сдали все анализы и прошли обследование. Все было готово в тот же день! Да и вся клиника такая уютная, внимательное отношение персонала к пациентам. Рекомендую!
ул. Репина, д. 35
Понравилось
Внимательный персонал, грамотные доктора! Записали на прием очень быстро, попали в тот же день. Есть почти все специалисты, а цены ниже, чем в других клиниках. Рекомендую для посещения. Мы были на приеме у педиатра и невролога, сделали ЭЭГ, и всё это в один день. Очень красиво и уютно у них. Ребенок не хотел выходить из игровой комнаты.
Не понравилось
ул. Репина, д. 35
Добрый день. Очень любим вашу детскую клинику, доброжелательный персонал, хорошие специалисты, теплая детская атмосфера. Покупали годовую программу, очень понравилось. Собрались брать ещё одну. Ходим не первый год и в основном к любимым специалистам - Звонаревой Наталье Владимировне (педиатр) и к детскому массажисту Ксении Алексеевне. Хочу выразить огромную благодарность. Очень грамотные специалисты, профессионалы в своей профессии. Мы очень довольны, что попали в эту клинику. Спасибо Вам.
ул. Репина, д. 35
Позвонила узнала делают ли ЭКГ, ответили да с 8:00 до 15:00, приехали с другого конца города, а оказывается нет медсестры и сделать они не могут нам. Зачем спрашивается два часа назад отвечать, да приезжайте. Издевательство, больше ни ногой туда.
Детская клиника «Аистёнок»
Спасибо за Ваш отзыв! Извините за причиненные неудобства, мы обязательно выясним причину и устраним ее.
ул. Репина, д. 35
Были у неонатолога Чигвинцевой. Очень понравилась. Грамотный и опытный врач (узнавала). Спокойная, добрая, интеллигентная, все объяснила. В общем понравилась, придем еще.
ул. Репина, д. 35
Замечательные там педиатры. Сходили. Собираемся покупать программу наблюдения. Ещё хороший аллерголог.
Показать еще отзывы