«Мой Врач» на 30 Лет Победы
Ижевск

«Мой Врач» на 30 Лет Победы, Ижевск: 46 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6500 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (53/100), адрес - Ижевск, ул. 30 Лет Победы 19..
«Мой Врач» на 30 Лет Победы, Ижевск - фото
Обновлено 18.01.2019

Официальное название: ООО "Мой Врач"
Руководитель: Ризванов Раиф Равилович
Год основания: 2015

Клиника «Мой Врач» на 30 Лет Победы города Ижевска оборудована передовой аппаратурой. Регулярно внедряются современные медицинские технологии, Пациентов клиники «Мой Врач» на 30 Лет Победы принимают опытные специалисты. Ведется прием детей и взрослых.

На базе клиники «Мой Врач» на 30 Лет Победы принимает терапевт, хирург, эндокринолог, оториноларинголог, офтальмолог, ревматолог, дерматовенеролог, кардиолог, невролог, акушер-гинеколог, гастроэнтеролог. Проводится массаж, медицинские осмотры, экспертиза временной нетрудоспособности, комплексные диагностические программы, лабораторная диагностика, функциональная диагностика ЭКГ, Холтер, СМАД, УЗИ (ультразвуковое исследование). Оформляются медицинские правки.

Работает детское отделение: педиатр, детский эндокринолог, уролог-андролог, травматолог-ортопед, детский нефролог, детский хирург, детский офтальмолог, детский оториноларинголог (ЛОР), детский кардиолог, детский невролог, детский гинеколог, детский дерматолог, детский аллерголог, детский гастроэнтеролог.

До клиники «Мой Врач» на 30 Лет Победы едет автобус № 56. Выйти на остановке «Зоопарк».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «моего Врача» на 30 Лет Победы

Отзывы о «моем Враче» на 30 Лет Победы

Йота

Добрый день! Посещаю вас уже не в первый раз, приходила к вам 17.01.2019 г. на прием к врачу. Администраторы не умеют работать! (Именно из этой смены, которая была 17.01.2019). Совершенно не умеют разговаривать, нетактичны, хамят. Прошу принять меры. Жду ответа.

В течении полугода болел три раза, мучило горло, обращался по ДМС в эту больницу сначала к терапевту, потом в ЛОРу. Первое, что насторожило, постоянно записывают к разным врачам, в результате ходил к двум разным ЛОРам и двум терапевтам. В итоге никто из четырёх врачей не смог догадаться назначить посев из горла. Пошел в республиканскую, первым делом назначили посев. В итоге золотистый стафилококк. Время упущено. Не советую эту больницу.

Отличный педиатр Васильева и гинеколог от Бога Майя Яковлевна. В клинике очень приятно и особенно радуют цены.

Очень возмущена поведением и внешним видом регистратора на ресепшене Гончаровой Екатерины Сергеевны! Сидя в развалочку в кресле в почерневшем, застиранном халате без бейджа, посоветовала мне больше не посещать ваш медцентр, если мне что-то не нравится, а идти в другой. И только потому, что ей не понравилось то, что я спросила: "Почему Вы не перезваниваете своим клиентам, по одобрению услуг по ДМС". Такого хамства я не встречала даже в государственных медучреждениях, не говоря уже о частных медцентрах. Примите меры.

Как оказалось, в клинике с острой болью не принимают. В регистратуре сказали, что нет номерков, поэтому нас никто не примет.

«Медицинский центр Елены Малышевой», Ижевск - фото
ул. Пушкинская, д. 268