«Академия здоровья» на Весенней
Ижевск

«Академия здоровья» на Весенней, Ижевск: 19 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2500 руб., запись на приём ☎(3412) 31-00-62, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (74/100), адрес - Ижевск, ул. Весенняя, 6.
Входит в состав сети «Академия здоровья»
«Академия здоровья» на Весенней, Ижевск - фото
Обновлено 30.01.2020
  • ул. Весенняя, 6   Ижевск
    ☎(3412) 31-00-62

Закрыто до 07:30

Медицинский центр «Академия здоровья» на Весенней города Ижевска предлагает помощь профессионалов со стажем от 12 лет. Профессионалы регулярно осваивают новые методики. В медицинском центре «Академия здоровья» на Весенней располагается качественное и дорогостоящее оборудование.

На базе медицинского центра «Академия здоровья» на Весенней принимает травматолог-ортопед, нефролог, эндоскопист, перинатолог, массажист, ревматолог, профпатолог, оториноларинголог, маммолог, невролог, мануальный терапевт, хирург, пульмонолог, ангиохирург, дерматовенеролог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, онколог, психиатр, репродуктор, стоматолог, эндокринолог, офтальмолог, нарколог, гинеколог, уролог, кардиолог, терапевт. Проводится диагностика: УЗИ, ЭКГ, Холтер, СМАД.

Предлагается сдача анализов: комплексы анализов, общеклинические исследования, бактериологические исследования, биохимические исследования. В услуги входят медицинские осмотры, комплексные программы по кардиологии, гинекологии, урологии, УЗИ, эндокринологии, терапии, массажу.

До медицинского центра «Академия здоровья» на Весенней едет автобус №40, маршрутное такси №18. Выйти на остановке «8-й микрорайон».

Собственной парковки нет. Оставить автомобиль можно напротив клиники, внутри двора здания, в котором находится клиника. Проблем с парковкой не будет, мест предостаточно.

Врачи «Академии здоровья» на Весенней

Снигирева Наталья Николаевна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Ижевск
Снигирева Наталья Николаевна
Детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог
Стаж 23 года, высшая категория
Приём от 850 р.
  • ул. Весенняя, 6
Очень ответственная, доброжелательная, внимателна как врач, очень заботится о пациентах, спасибо вам большое, храни её и её семью господь.
Всего записался 51 человек

Отзывы о «Академии здоровья» на Весенней

Ходил на УЗИ внутренних органов на ул. Весеннюю, 6. Специалист всё подробно рассказала и показала, да и цена отличная. Время можно выбрать почти любое, специалистов много, поэтому номеров тоже предостаточно. Надеюсь продолжать с вами сотрудничество, так как у нас в поликлинике всё бесплатно и фиг куда попадёшь, и специалистов не хватает (вернее всего, их попросту нет)!

Всё ОК.

Всё отлично.

31.01.20 07:20:06
Спасибо большое за Ваш отзыв, очень приятно получать обратную связь от благодарных пациентов.

Врач Тактаева М. В. - это врач с высшим профессиональным уровнем в гинекологии, которая дарит счастье женщинам стать мамами, делает счастливыми семьи, а также подходит очень серьезно к любой ситуации. Спасибо.

Грамотные специалисты, вежливое отношение и самое главное, внимательное отношение к твоей проблеме, спасибо за профессионализм.

Недавно первый раз посетила клинику "Академия Здоровья". Осталась довольна - отличные цены, прекрасное обслуживание! Анализы можно сдать срочно, это очень удобно для работающих. Результаты были сделаны через несколько часов. Спасибо администраторам, быстро и качественно обслужили!

Дважды посещала эту клинику и ни разу не пришлось пожалеть. Была на УЗИ по беременности. Очень понравилось то, какое чуткое отношение ко мне было. И от самого врача УЗИ, и от администраторов даже. Очень внимательно посмотрела врач, всё объяснила мне по развитию моего ребеночка. С полом не ошиблась. Я получила качественное медицинское обслуживание в «Академии здоровья». Мне всё понравилось, буду туда еще обращаться по различным поводам. Да и цены вполне нормальные, ничего особенного. Эту клинику мне подсказала подруга, и я теперь в свою очередь готова всем рекомендовать.

«Медицинский центр Елены Малышевой», Ижевск - фото
ул. Пушкинская, д. 268