«Академия здоровья» на Весенней, Ижевск - фото
2.0
3.0
6.5

Ижевск

«Академия здоровья» на Весенней, Ижевск: 30 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 199 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (63/100), адрес - Ижевск, ул. Весенняя, 6.

ул. Весенняя, 6 Открыто до 16:00
Обновлено 10.08.2020

Врачи «Академии здоровья» на Весенней

Входит в состав сети
Гостевая парковка

Медицинский центр «Академия здоровья» на Весенней города Ижевска предлагает помощь профессионалов со стажем от 12 лет. Профессионалы регулярно осваивают новые методики. В медицинском центре «Академия здоровья» на Весенней располагается качественное и дорогостоящее оборудование.

На базе медицинского центра «Академия здоровья» на Весенней принимает травматолог-ортопед, нефролог, эндоскопист, перинатолог, массажист, ревматолог, профпатолог, оториноларинголог, маммолог, невролог, мануальный терапевт, хирург, пульмонолог, ангиохирург, дерматовенеролог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, онколог, психиатр, репродуктор, стоматолог, эндокринолог, офтальмолог, нарколог, гинеколог, уролог, кардиолог, терапевт. Проводится диагностика: УЗИ, ЭКГ, Холтер, СМАД.

Предлагается сдача анализов: комплексы анализов, общеклинические исследования, бактериологические исследования, биохимические исследования. В услуги входят медицинские осмотры, комплексные программы по кардиологии, гинекологии, урологии, УЗИ, эндокринологии, терапии, массажу.

До медицинского центра «Академия здоровья» на Весенней едет автобус №40, маршрутное такси №18. Выйти на остановке «8-й микрорайон».

Собственной парковки нет. Оставить автомобиль можно напротив клиники, внутри двора здания, в котором находится клиника. Проблем с парковкой не будет, мест предостаточно.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Была в клинике на УЗИ, первое впечатление было хорошее, обзвонив много клиник нашего города, попала в эту... О которой слышу впервые... Но в дальнейшем, когда обратилась ещё раз, разочаровалась вдоль и поперёк...
После визита в клинику на УЗИ по гинекологии, через некоторое время решила воспользоваться услугами клиники ещё раз, нужно было срочно сдать анализ ХГЧ... На сайте клиники ознакомилась с ценами и условиями, там же увидела графу - за срочность доплата 150 р. и вместо 24-48 я могу получить результаты анализа всего за 4 часа... Сенсация! Но не тут-то было. Придя на сдачу анализа ХГЧ, в зоне ресепшн сидели две дамы, одна из которых брала кровь на анализ, другая, некая Борисова Ирина Анатольевна, заполняла данные и проводила оплату. В момент беседы не один раз мной было сказано, что анализ мне нужен срочно! Ирина Борисовна сказала, что можно сделать срочно, доплатив 150 р., впрочем как и написано на сайте... В итоге... Анализ я сдавала утром в воскресенье, в понедельник в обеденное время звоню в клинику, мой анализ не готов (деньги оплачены, а срочности не видно), объездила и обзвонила кучу мест, доехала до лаборатории, там встретила приветливая девушка, объяснила мне, что в принципе срочные анализы по воскресеньям в их клиниках не делаются... Вывод - персонал клиники на Весенней, 6, не оповестил меня об этом, а наоборот... Хотя дело даже не в деньгах, а в важности этого анализа... Хочу сказать, что никому не порекомендую эту клинику, персонал относится по-хамски, обманывают, никакой ответственности! Остались очень ужасные впечатления. Очень пожалела, что не прочитав отзывы, пошла в эту клинику! А кто-то детей им доверяет. [...]!
«Академия здоровья» на Весенней
Спасибо за Ваш отзыв. Приносим Вам извинения за неверное информирование со стороны администратора нашей клиники. Просим Вас связаться с руководителем службы сервиса для решения вопросов оплаты анализа за срочность.
-0.4 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Вчера, 10.07, проходила медосмотр. И когда оставалось пройти сдачу крови, перед моим носом закрылся процедурный кабинет - 13:00. Медсестры не было полчаса (в расписании такой перерыв не предусмотрен, прикрепляю фото расписания). Очень неприятно!
«Академия здоровья» на Весенней
Добрый день,благодарим Вас за отзыв. В расписании указанного времени перерыва в работе процедурного кабинета нет,медсестра проводила дополнительную, внеплановую санацию кабинета.Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Нет очереди.
Не понравилось
Невнимательное и безответственное отношение к просьбе пациента. Во время записи на холтер по квоте я сказала сотруднице во время снятия, 25 февраля, повторила, что послезавтра, 27 февраля, мне нужны результаты, я записана к кардиологу в РКДЦ. 27 февраля описание холтера не было готово. Звонила несколько раз. Очень сложно дозвониться на Весеннюю, только через посредника. В 12 часов сотрудница пообещала обязательно позвонить до 13 часов. Звонка я так и не дождалась. Номерок к кардиологу пришлось отменить, хотя записывалась за три недели.
«Академия здоровья» на Весенней
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и приносим свои извинения за произошедшую накладку.Мы внимательно следим за работой наших сотрудников, поэтому для нас важно детально разобраться в сложившейся ситуации.Просим Вас связаться с нашей службой сервиса по контактному телефону клиники.
С уважением,администрация клиники.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ходил на УЗИ внутренних органов на ул. Весеннюю, 6. Специалист всё подробно рассказала и показала, да и цена отличная. Время можно выбрать почти любое, специалистов много, поэтому номеров тоже предостаточно. Надеюсь продолжать с вами сотрудничество, так как у нас в поликлинике всё бесплатно и фиг куда попадёшь, и специалистов не хватает (вернее всего, их попросту нет)!
Не понравилось
Всё ОК.
Всё отлично.
«Академия здоровья» на Весенней
Спасибо большое за Ваш отзыв, очень приятно получать обратную связь от благодарных пациентов.
ул. Весенняя, 6
Врач Тактаева М. В. - это врач с высшим профессиональным уровнем в гинекологии, которая дарит счастье женщинам стать мамами, делает счастливыми семьи, а также подходит очень серьезно к любой ситуации. Спасибо.