Отзывы о «Академии здоровья» на Весенней в Ижевске

(3412) 31-00-62
Отзывы о «Академии здоровья» на Весенней в Ижевске: мнение реальных пациентов - 70 отзывов о клинике и ее врачах.
«Академия здоровья» на Весенней, Ижевск - фото
Обновлено 15.11.2019
«Академия здоровья» на Весенней

Врач Тактаева М. В. - это врач с высшим профессиональным уровнем в гинекологии, которая дарит счастье женщинам стать мамами, делает счастливыми семьи, а также подходит очень серьезно к любой ситуации. Спасибо.

Грамотные специалисты, вежливое отношение и самое главное, внимательное отношение к твоей проблеме, спасибо за профессионализм.

Недавно первый раз посетила клинику "Академия Здоровья". Осталась довольна - отличные цены, прекрасное обслуживание! Анализы можно сдать срочно, это очень удобно для работающих. Результаты были сделаны через несколько часов. Спасибо администраторам, быстро и качественно обслужили!

Дважды посещала эту клинику и ни разу не пришлось пожалеть. Была на УЗИ по беременности. Очень понравилось то, какое чуткое отношение ко мне было. И от самого врача УЗИ, и от администраторов даже. Очень внимательно посмотрела врач, всё объяснила мне по развитию моего ребеночка. С полом не ошиблась. Я получила качественное медицинское обслуживание в «Академии здоровья». Мне всё понравилось, буду туда еще обращаться по различным поводам. Да и цены вполне нормальные, ничего особенного. Эту клинику мне подсказала подруга, и я теперь в свою очередь готова всем рекомендовать.

Филиал