«Академия здоровья» на Весенней, Ижевск - фото
3.2
6.2

Отзывы о «Академии здоровья» на Весенней в Ижевске
Ижевск

Отзывы о «Академии здоровья» на Весенней в Ижевске: мнение реальных пациентов - 66 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Весенняя, 6 Закрыто до 07:30
Обновлено 11.07.2020
О клинике
-0.4 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Вчера, 10.07, проходила медосмотр. И когда оставалось пройти сдачу крови, перед моим носом закрылся процедурный кабинет - 13:00. Медсестры не было полчаса (в расписании такой перерыв не предусмотрен, прикрепляю фото расписания). Очень неприятно!
«Академия здоровья» на Весенней
Добрый день,благодарим Вас за отзыв. В расписании указанного времени перерыва в работе процедурного кабинета нет,медсестра проводила дополнительную, внеплановую санацию кабинета.Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Нет очереди.
Не понравилось
Невнимательное и безответственное отношение к просьбе пациента. Во время записи на холтер по квоте я сказала сотруднице во время снятия, 25 февраля, повторила, что послезавтра, 27 февраля, мне нужны результаты, я записана к кардиологу в РКДЦ. 27 февраля описание холтера не было готово. Звонила несколько раз. Очень сложно дозвониться на Весеннюю, только через посредника. В 12 часов сотрудница пообещала обязательно позвонить до 13 часов. Звонка я так и не дождалась. Номерок к кардиологу пришлось отменить, хотя записывалась за три недели.
«Академия здоровья» на Весенней
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и приносим свои извинения за произошедшую накладку.Мы внимательно следим за работой наших сотрудников, поэтому для нас важно детально разобраться в сложившейся ситуации.Просим Вас связаться с нашей службой сервиса по контактному телефону клиники.
С уважением,администрация клиники.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ходил на УЗИ внутренних органов на ул. Весеннюю, 6. Специалист всё подробно рассказала и показала, да и цена отличная. Время можно выбрать почти любое, специалистов много, поэтому номеров тоже предостаточно. Надеюсь продолжать с вами сотрудничество, так как у нас в поликлинике всё бесплатно и фиг куда попадёшь, и специалистов не хватает (вернее всего, их попросту нет)!
Не понравилось
Всё ОК.
Всё отлично.
«Академия здоровья» на Весенней
Спасибо большое за Ваш отзыв, очень приятно получать обратную связь от благодарных пациентов.
ул. Весенняя, 6
Врач Тактаева М. В. - это врач с высшим профессиональным уровнем в гинекологии, которая дарит счастье женщинам стать мамами, делает счастливыми семьи, а также подходит очень серьезно к любой ситуации. Спасибо.
ул. Весенняя, 6
Грамотные специалисты, вежливое отношение и самое главное, внимательное отношение к твоей проблеме, спасибо за профессионализм.
ул. Весенняя, 6
Недавно первый раз посетила клинику "Академия Здоровья". Осталась довольна - отличные цены, прекрасное обслуживание! Анализы можно сдать срочно, это очень удобно для работающих. Результаты были сделаны через несколько часов. Спасибо администраторам, быстро и качественно обслужили!
ул. Весенняя, 6
Дважды посещала эту клинику и ни разу не пришлось пожалеть. Была на УЗИ по беременности. Очень понравилось то, какое чуткое отношение ко мне было. И от самого врача УЗИ, и от администраторов даже. Очень внимательно посмотрела врач, всё объяснила мне по развитию моего ребеночка. С полом не ошиблась. Я получила качественное медицинское обслуживание в «Академии здоровья». Мне всё понравилось, буду туда еще обращаться по различным поводам. Да и цены вполне нормальные, ничего особенного. Эту клинику мне подсказала подруга, и я теперь в свою очередь готова всем рекомендовать.
Показать еще отзывы