«Академия здоровья» на Кунгурцева, Ижевск - фото
2.0
3.3
5.7

Ижевск

«Академия здоровья» на Кунгурцева, Ижевск: 31 врач, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 199 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (63/100), адрес - Ижевск, ул. Кунгурцева, 6.

ул. Кунгурцева, 6 Закрыто до 07:30
Обновлено 05.10.2020

Врачи «Академии здоровья» на Кунгурцева

Входит в состав сети
ООО Медицинский центр "Академия здоровья столичный"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Академия здоровья» на Кунгурцева города Ижевска предлагает помощь врачей со стажем от 12 лет. Используются новые и проверенные методики. В медицинском центре «Академия здоровья» на Кунгурцева находится высококачественная аппаратура.

На базе медицинского центра «Академия здоровья» на Кунгурцева принимает травматолог-ортопед, перинатолог, массажист, нефролог, ревматолог, невролог, профпатолог, оториноларинголог, маммолог, пульмонолог, ангиохирург, мануальный терапевт, хирург, дерматовенеролог, онколог, психиатр, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, офтальмолог, репродуктор, стоматолог, нарколог, кардиолог, гинеколог, уролог, терапевт. Проводится диагностика: ЭКГ, Холтер, УЗИ, СМАД.

Предлагается сдача анализов: общеклинические исследования, бактериологические исследования, комплексы анализов, биохимические исследования. В услуги центра входят медицинские осмотры, комплексные программы по урологии, УЗИ, эндокринологии, терапии, кардиологии, гинекологии, массажу.

До медицинского центра «Академия здоровья» на Кунгурцева едет маршрутное такси №68, автобус №19, 36, троллейбус № 1, 2. Выйти на остановке «Русский дом».

Собственной парковки нет. Оставить авто можно внутри жилого массива вокруг клиники.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мне было легко добраться до медицинского центра на транспорте. Никаких сложностей не возникло, так как нужно было просто перейти дорогу и все. Администратор вежливо общалась со мной. Она извинилась за то, что задержалась с девушкой. В клинике есть гардероб в виде шкафа, место для ожидания в виде небольшого дивана, а также стул для того, чтобы надевать или снимать бахилы. Персонал ходил в масках, а я приходила в своей маске. Когда я зашла в кабинет к врачу, меня попросили не снимать маску. Других мер профилактики, например, измерение температуры или дезинфицирующее средство, я не заметила. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Прием начался без опозданий, минута в минуту. Доктор провела УЗИ, все объяснила мне и дала рекомендации. Она сказала, что в моем случае хорошо было бы поехать в санаторий, а также рассказала, что подтвердила, а что исключила в процессе обследования. Врач показалась мне доброжелательной. Стоимость услуг в клинике, на мой взгляд, приемлемая. Оплатить услуги можно картой и наличными. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек. Я ходила во многие клиники и на этот раз оборудование показалось мне современным, я бы оценила его на 5/5.
Не понравилось
Единственное, прием прошел очень быстро. УЗИ длилось максимум 5 минут. Правда, все необходимое было написано в заключении, а для меня было главным получить заключение.
Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Академия здоровья». Так как мне нужно было сделать УЗИ, я прочитала отзывы и выбрала врача. Я объяснила свою ситуацию и сказала, что мне нужен врач УЗИ-гинеколог, поэтому мне предложили обратиться к другому доктору. Я согласилась и записалась на прием. В целом, я осталась довольна тем, как прошло посещение. При необходимости я бы обратилась в «Академию здоровья» еще раз.
«Академия здоровья» на Кунгурцева
Спасибо за Ваш отзыв. Обращаем Ваше внимание на предпринимаемые меры профилактики распространения коронавируса в нашей клинике: постоянно работает безопасный для людей бактерицидный излучатель закрытого типа, администратор проводит градацию пациентов с температурой бесконтактным термометром, на стойке регистратора в каждом филиале находятся дозаторы с средством дезинфекции рук, проводится обработка всех поверхностей с соблюдением всех правил асептики и антисептики, постоянная обработка рук медперсоналом.
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Ужасное отношение к клиентам. Ничего не объясняют конкретно, на заданные вопросы отвечают некорректно. И ещё! Сейчас работники регистратуры делают забор крови и ЭКГ? (результат выкладываю в фото) Когда пришла за результатами, мне выкинули их на стойку, и ещё не все, я сама стояла и выпрашивала оставшиеся, сверяя по списку, так как брала программу ежегодного обследования у гинеколога. Затратила 20 минут на ожидание сотрудника, чтобы просто забрать результаты. Гинекологическое кресло находится перед входом, никакая ширма не закрывает, дверь была всё время открыта, во время осмотра врач покинула кабинет, я находилась в этот момент ещё в том же положении. Больше туда ни ногой!
Спасибо Вам за отзыв!
Мы отвечаем за качество предоставляемых нами услуг, а также используемых материалов и оборудования. Администраторы в клинике имеют медицинское образование.
Будем благодарны, если Вы обратитесь в нашу Службу Сервиса по качеству работы администраторов.
Для нас очень важно во всем разобраться.
Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень благодарны пульмонологу Васильевой Татьяне Владимировне за наше оперативное лечение. Очень добрый, сдержанный, тактичный и отзывчивый врач. Мы очень долго мучились с кашлем. Татьяна Владимировна подобрала нам подходящее лечение, назначила нужные анализы. Спасибо "Академии здоровья" за то, что подбор специалистов на высшем уровне! Спасибо за доступность, демократичные цены, широкий выбор специалистов, доброе отношение. Желаем вам процветания!
Не понравилось
Нет такого.
Папина Юлия Николаевна, 05.05.1984.
«Академия здоровья» на Кунгурцева
Юлия Николаевна, благодарим Вас за добрые слова и доверие к нашему доктору. Мы стараемся по максимуму, чтобы Вам было у нас комфортно,удобно и выгодно! Надеемся вновь увидеть Вас в нашей клинике.
ул. Кунгурцева, 6
Не понравилось
Чтобы сдать анализ крови ждала около часа.
Очень долго ждала очередь для сдачи анализа крови, около часа. Совмещение функций медсестры для забора крови и администратора в лице одного человека привело к большому скоплению людей. В платную клинику хожу не для того, чтобы стоять в очереди и ждать, это было бы простительно в бесплатной поликлинике, но в платной такое недопустимо!
ул. Кунгурцева, 6
Не понравилось
Всё ужасно!
Отвратительная работа персонала! Неграмотное общение с пациентами, болтают по телефону, вместо того чтоб выполнять свои обязанности. Уходят с рабочего места больше, чем на 25 минут! Теряют результаты анализов и по-хамски общаются с клиентами, очередь собирается из 6 человек и все ждут решения, пока администратор где-то отсутствует. Офис главный не отвечает и не желает решать проблемы! В общем, всем пофиг, главное, содрать деньги!