«Академия здоровья» на Кунгурцева, Ижевск - фото
3.3
5.7

Отзывы о «Академии здоровья» на Кунгурцева в Ижевске
Ижевск

Отзывы о «Академии здоровья» на Кунгурцева в Ижевске: мнение реальных пациентов - 77 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Кунгурцева, 6 Открыто до 20:00
(3412) 31-00-62
Обновлено 05.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мне было легко добраться до медицинского центра на транспорте. Никаких сложностей не возникло, так как нужно было просто перейти дорогу и все. Администратор вежливо общалась со мной. Она извинилась за то, что задержалась с девушкой. В клинике есть гардероб в виде шкафа, место для ожидания в виде небольшого дивана, а также стул для того, чтобы надевать или снимать бахилы. Персонал ходил в масках, а я приходила в своей маске. Когда я зашла в кабинет к врачу, меня попросили не снимать маску. Других мер профилактики, например, измерение температуры или дезинфицирующее средство, я не заметила. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Прием начался без опозданий, минута в минуту. Доктор провела УЗИ, все объяснила мне и дала рекомендации. Она сказала, что в моем случае хорошо было бы поехать в санаторий, а также рассказала, что подтвердила, а что исключила в процессе обследования. Врач показалась мне доброжелательной. Стоимость услуг в клинике, на мой взгляд, приемлемая. Оплатить услуги можно картой и наличными. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек. Я ходила во многие клиники и на этот раз оборудование показалось мне современным, я бы оценила его на 5/5.
Не понравилось
Единственное, прием прошел очень быстро. УЗИ длилось максимум 5 минут. Правда, все необходимое было написано в заключении, а для меня было главным получить заключение.
Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Академия здоровья». Так как мне нужно было сделать УЗИ, я прочитала отзывы и выбрала врача. Я объяснила свою ситуацию и сказала, что мне нужен врач УЗИ-гинеколог, поэтому мне предложили обратиться к другому доктору. Я согласилась и записалась на прием. В целом, я осталась довольна тем, как прошло посещение. При необходимости я бы обратилась в «Академию здоровья» еще раз.
«Академия здоровья» на Кунгурцева
Спасибо за Ваш отзыв. Обращаем Ваше внимание на предпринимаемые меры профилактики распространения коронавируса в нашей клинике: постоянно работает безопасный для людей бактерицидный излучатель закрытого типа, администратор проводит градацию пациентов с температурой бесконтактным термометром, на стойке регистратора в каждом филиале находятся дозаторы с средством дезинфекции рук, проводится обработка всех поверхностей с соблюдением всех правил асептики и антисептики, постоянная обработка рук медперсоналом.
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Ужасное отношение к клиентам. Ничего не объясняют конкретно, на заданные вопросы отвечают некорректно. И ещё! Сейчас работники регистратуры делают забор крови и ЭКГ? (результат выкладываю в фото) Когда пришла за результатами, мне выкинули их на стойку, и ещё не все, я сама стояла и выпрашивала оставшиеся, сверяя по списку, так как брала программу ежегодного обследования у гинеколога. Затратила 20 минут на ожидание сотрудника, чтобы просто забрать результаты. Гинекологическое кресло находится перед входом, никакая ширма не закрывает, дверь была всё время открыта, во время осмотра врач покинула кабинет, я находилась в этот момент ещё в том же положении. Больше туда ни ногой!
Спасибо Вам за отзыв!
Мы отвечаем за качество предоставляемых нами услуг, а также используемых материалов и оборудования. Администраторы в клинике имеют медицинское образование.
Будем благодарны, если Вы обратитесь в нашу Службу Сервиса по качеству работы администраторов.
Для нас очень важно во всем разобраться.
Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень благодарны пульмонологу Васильевой Татьяне Владимировне за наше оперативное лечение. Очень добрый, сдержанный, тактичный и отзывчивый врач. Мы очень долго мучились с кашлем. Татьяна Владимировна подобрала нам подходящее лечение, назначила нужные анализы. Спасибо "Академии здоровья" за то, что подбор специалистов на высшем уровне! Спасибо за доступность, демократичные цены, широкий выбор специалистов, доброе отношение. Желаем вам процветания!
Не понравилось
Нет такого.
Папина Юлия Николаевна, 05.05.1984.
«Академия здоровья» на Кунгурцева
Юлия Николаевна, благодарим Вас за добрые слова и доверие к нашему доктору. Мы стараемся по максимуму, чтобы Вам было у нас комфортно,удобно и выгодно! Надеемся вновь увидеть Вас в нашей клинике.
ул. Кунгурцева, 6
Не понравилось
Чтобы сдать анализ крови ждала около часа.
Очень долго ждала очередь для сдачи анализа крови, около часа. Совмещение функций медсестры для забора крови и администратора в лице одного человека привело к большому скоплению людей. В платную клинику хожу не для того, чтобы стоять в очереди и ждать, это было бы простительно в бесплатной поликлинике, но в платной такое недопустимо!
ул. Кунгурцева, 6
Не понравилось
Всё ужасно!
Отвратительная работа персонала! Неграмотное общение с пациентами, болтают по телефону, вместо того чтоб выполнять свои обязанности. Уходят с рабочего места больше, чем на 25 минут! Теряют результаты анализов и по-хамски общаются с клиентами, очередь собирается из 6 человек и все ждут решения, пока администратор где-то отсутствует. Офис главный не отвечает и не желает решать проблемы! В общем, всем пофиг, главное, содрать деньги!
ул. Кунгурцева, 6
Сегодня посетила клинику для сдачи анализов. Очень понравился персонал, все девочки очень отзывчивые. Кровь взяли быстро и хорошо, несмотря на то, что у меня плохие вены. Советую всем!
ул. Кунгурцева, 6
Была на приеме у Дьяконовой И.Н. Очень понравилось. Сдала анализы, на следующий день результаты были уже готовы. Спасибо администраторам за быстрое и качественное обслуживание. Рекомендую.
ул. Кунгурцева, 6
Была не раз в клинике "Академия здоровья". Постоянно наблюдаюсь. Очень грамотные специалисты! Хороший персонал, всегда замечательное отношение ко мне.
ул. Кунгурцева, 6
Нужно было сдать срочно анализы для прохождения обследование. Сдал все в субботу, в понедельник уже все было готово, рекомендую для посещения. Сервис на высшем уровне.
ул. Кунгурцева, 6
Моя борьба с аллергической экземой была тщетной на протяжении почти 10 лет. Обратившись в "Академию Здоровья", не ожидала ничего большего, чем назначения местных средств для снятия острого процесса, но здесь мне действительно помогли. Неприятное заболевание ушло в стойкую ремиссию, я контролирую питание и контакт кожи с химическими составами, поэтому надеюсь не вспомнить о недуге как можно дольше.
Показать еще отзывы