«Академия здоровья» на 30 Лет Победы
Ижевск

Вчера записалось 20 человек

«Академия здоровья» на 30 Лет Победы, Ижевск: 17 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 2200 руб., запись на приём ☎(3412) 31-00-62, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (51/100), адрес - Ижевск, ул. 30 Лет Победы, 43.
Входит в состав сети «Академия здоровья»
«Академия здоровья» на 30 Лет Победы, Ижевск - фото
Обновлено 18.11.2019

Медицинский центр «Академия здоровья» на 30 лет Победы города Ижевска оборудован европейской дорогостоящей аппаратурой. Диагностику и лечение проводят специалисты со стажем работы от 12 лет. Пациентам медицинского центра «Академия здоровья» на 30 лет Победы гарантируется индивидуальный подход их проблемам.

На базе медицинского центра «Академия здоровья» на 30 лет Победы принимает перинатолог, массажист, эндокринолог, офтальмолог, нарколог, ревматолог, травматолог-ортопед, нефролог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, профпатолог, оториноларинголог, маммолог, невролог, гинеколог, уролог, кардиолог, терапевт, онколог, хирург, пульмонолог, ангиохирург, дерматовенеролог, мануальный терапевт, психиатр, репродуктор, стоматолог.

Предлагаются комплексные программы по гинекологии, массажу, урологии, эндокринологии, кардиологии, терапии. Проводятся лабораторные исследования: комплексы анализов, общеклинические, биохимические, бактериологические исследования.

До медицинского центра «Академия здоровья» на 30 лет Победы едет троллейбус № 6, 9, 6Д, автобус №29, 79, 36, маршрутное такси № 18, 334. Выйти на остановке «ИжГТУ».

Собственной парковки нет. Припарковаться можно как внутри жилого массива, так и вдоль здания, в котором находится клиника.

Врачи «Академии здоровья» на 30 Лет Победы

Отзывы о «Академии здоровья» на 30 Лет Победы

Обратился в клинику на 30 лет Победы, 43 для оформления справки в ГАИ. Девушки в регистратуре приветливо встретили, оформили и направили по кабинетам. На все было затрачено 20 минут! Так быстро я никогда не проходил медосмотр. Спасибо. Буду рекомендовать вашу клинику для прохождения медосмотра.

Проходила медицинский осмотр в данной клинике. Все очень быстро оформили и четко объяснили мои дальнейшие действия. Доктора были приветливы и компетентны. Очереди почти не было. Заключение получила в этот же день! Осталась довольна. Буду советовать всем проходить медицинские осмотры в "Академии здоровья".

Ничего.

Проходили медосмотр коллективом (мама проходила). Персонал ничего не успевает. Работают в полном хаосе. Сами этого не отрицают, что у них полный балаган. Напутали анализы. В итоге выслали со всеми анализами организации - наш в индивидуальном конверте с положительным ВИЧ. Пришлось лететь в выходные, оперативно платно пересдавать анализ. Естественно, он отрицательный. Сами понимаете - эмоции, нервы, потраченное время (человек ночь не спал). Это уже третий прецедент в нашей семье. Не ходите и не дарите этой клинике свои деньги, время и нервы. Как говорят собственники в узком кругу, мы работаем на объём, а не качество. Делайте выводы. [...]

-0.4 Нормально

Ужасно не понравилось. Как только тендер выигрывают.

Проходили медосмотр коллективом. Кабинет гинеколога... Было ощущение, что в руки зеркало брал практикант с трясущимися руками и мазок брали так же. Жесть. Заплатили за медосмотр видимо мало или за деньги теперь тоже оказывают услуги через пень колоду. [...] Не ходите туда.

Цена.

Отношение к пациентам, время работы пишут одно, но приходят к другому, попросили передать результаты анализов в другую клинику - не сделали, и то я позвонила и убедилась, что ничего не сделали! А самое главное - я хотела попасть к Снигеревой, а оказалось, меня записали к Петровой, и даже не извинились!

[...]!

«Медицинский центр Елены Малышевой», Ижевск - фото