«Академия здоровья» на 30 Лет Победы, Ижевск - фото
2.8

Ижевск

«Академия здоровья» на 30 Лет Победы, Ижевск: 19 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 170 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (54/100), адрес - Ижевск, ул. 30 Лет Победы, 43.

ул. 30 Лет Победы, 43 Открыто до 20:00
Обновлено 29.09.2020

Врачи «Академии здоровья» на 30 Лет Победы

Входит в состав сети
Гостевая парковка

Медицинский центр «Академия здоровья» на 30 лет Победы города Ижевска оборудован европейской дорогостоящей аппаратурой. Диагностику и лечение проводят специалисты со стажем работы от 12 лет. Пациентам медицинского центра «Академия здоровья» на 30 лет Победы гарантируется индивидуальный подход их проблемам.

На базе медицинского центра «Академия здоровья» на 30 лет Победы принимает перинатолог, массажист, эндокринолог, офтальмолог, нарколог, ревматолог, травматолог-ортопед, нефролог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, профпатолог, оториноларинголог, маммолог, невролог, гинеколог, уролог, кардиолог, терапевт, онколог, хирург, пульмонолог, ангиохирург, дерматовенеролог, мануальный терапевт, психиатр, репродуктор, стоматолог.

Предлагаются комплексные программы по гинекологии, массажу, урологии, эндокринологии, кардиологии, терапии. Проводятся лабораторные исследования: комплексы анализов, общеклинические, биохимические, бактериологические исследования.

До медицинского центра «Академия здоровья» на 30 лет Победы едет троллейбус № 6, 9, 6Д, автобус №29, 79, 36, маршрутное такси № 18, 334. Выйти на остановке «ИжГТУ».

Собственной парковки нет. Припарковаться можно как внутри жилого массива, так и вдоль здания, в котором находится клиника.

-0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ужасно, просто ужасно. Проходила медосмотр для трудоустройства на работу. Сказать, что все плохо - это ничего не сказать, я заключение от профпатолога ждала час. Час, не организована работа абсолютно, девочка одна в регистратуре, бедная, она ничего не успевает, очередь стоит, она постоянно бегает. Конечно, никто, наверное, не хочет на эту адскую работу, к врачам на м/о претензий нет. Отдельная претензия к лаборатории, которая делает анализы.
Не понравилось
Не ходите туда. Да, там дешевле, но качество услуг страдает, лучше заплатите на 500 рублей больше, нервы сбережете.
Ужас, ужас, ужас.
«Академия здоровья» на 30 Лет Победы
Спасибо за Ваш отзыв. Услуга прохождения медосмотра очень востребована нашими пациентами и доступна по цене. При оформлении на медосмотр администратор клиники всегда озвучивает сроки, стоимость прохождения медосмотра и сроки изготовления анализов. И исходя из этой информации пациент принимает решение о прохождении медосмотра в нашей клинике.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Проходила медосмотр от организации на 30 лет Победы, 43. В помещении очень душно, неизвестно когда было проветривание, доступа свежего воздуха совсем нет. Единственное, есть кондиционер, который работает, похоже, на полную мощность. Медсестра в процедурном кабинете не смогла найти вену на сгибах обеих рук, в итоге проколола на кисти. Когда я приехала на работу, в течение часа, место прокола начало резко опухать. Я немедленно обратилась к медсестре, она оказала мне помощь, объяснив, что кровь пошла под кожу! Было очень больно. Считаю, что медперсонал очень неквалифицирован, [...]. В следующий раз лучше пройду за свои деньги, чем обращусь в вашу организацию. [...].
«Академия здоровья» на 30 Лет Победы
Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно разобраться в данной ситуации, поэтому просим Вас связаться с руководителем службы сервиса нашей клиники. Приносим Вам извинения за неприятные моменты, описанные Вами и ждем от Вас звонка.
ул. 30 Лет Победы, 43
Понравилось
Внимательные и доброжелательные врачи и персонал клиники. Порядок и чистота. Проходила по медкнижке обследования, несмотря на очереди к специалистам, прошла всё довольно быстро, причем врачи работают не для галочки, существующую проблему выявили и дали рекомендации, медсестра процедурной суперпрофи.
ул. 30 Лет Победы, 43
Понравилось
Обратился в клинику на 30 лет Победы, 43 для оформления справки в ГАИ. Девушки в регистратуре приветливо встретили, оформили и направили по кабинетам. На все было затрачено 20 минут! Так быстро я никогда не проходил медосмотр. Спасибо. Буду рекомендовать вашу клинику для прохождения медосмотра.
ул. 30 Лет Победы, 43
Понравилось
Проходила медицинский осмотр в данной клинике. Все очень быстро оформили и четко объяснили мои дальнейшие действия. Доктора были приветливы и компетентны. Очереди почти не было. Заключение получила в этот же день! Осталась довольна. Буду советовать всем проходить медицинские осмотры в "Академии здоровья".