Отзывы о «Академии здоровья» на 30 Лет Победы в Ижевске

(3412) 31-00-62
Вчера записалось 6 человек
Отзывы о «Академии здоровья» на 30 Лет Победы в Ижевске: мнение реальных пациентов - 49 отзывов о клинике и ее врачах.
«Академия здоровья» на 30 Лет Победы, Ижевск - фото
Обновлено 23.12.2019
«Академия здоровья» на 30 Лет Победы

Внимательные и доброжелательные врачи и персонал клиники. Порядок и чистота. Проходила по медкнижке обследования, несмотря на очереди к специалистам, прошла всё довольно быстро, причем врачи работают не для галочки, существующую проблему выявили и дали рекомендации, медсестра процедурной суперпрофи.

Обратился в клинику на 30 лет Победы, 43 для оформления справки в ГАИ. Девушки в регистратуре приветливо встретили, оформили и направили по кабинетам. На все было затрачено 20 минут! Так быстро я никогда не проходил медосмотр. Спасибо. Буду рекомендовать вашу клинику для прохождения медосмотра.

Проходила медицинский осмотр в данной клинике. Все очень быстро оформили и четко объяснили мои дальнейшие действия. Доктора были приветливы и компетентны. Очереди почти не было. Заключение получила в этот же день! Осталась довольна. Буду советовать всем проходить медицинские осмотры в "Академии здоровья".

Ничего.

Проходили медосмотр коллективом (мама проходила). Персонал ничего не успевает. Работают в полном хаосе. Сами этого не отрицают, что у них полный балаган. Напутали анализы. В итоге выслали со всеми анализами организации - наш в индивидуальном конверте с положительным ВИЧ. Пришлось лететь в выходные, оперативно платно пересдавать анализ. Естественно, он отрицательный. Сами понимаете - эмоции, нервы, потраченное время (человек ночь не спал). Это уже третий прецедент в нашей семье. Не ходите и не дарите этой клинике свои деньги, время и нервы. Как говорят собственники в узком кругу, мы работаем на объём, а не качество. Делайте выводы. [...]

-0.4 Нормально

Ужасно не понравилось. Как только тендер выигрывают.

Проходили медосмотр коллективом. Кабинет гинеколога... Было ощущение, что в руки зеркало брал практикант с трясущимися руками и мазок брали так же. Жесть. Заплатили за медосмотр видимо мало или за деньги теперь тоже оказывают услуги через пень колоду. [...] Не ходите туда.

Цена.

Отношение к пациентам, время работы пишут одно, но приходят к другому, попросили передать результаты анализов в другую клинику - не сделали, и то я позвонила и убедилась, что ничего не сделали! А самое главное - я хотела попасть к Снигеревой, а оказалось, меня записали к Петровой, и даже не извинились!

[...]!

Теле2

04.02.2019 проходили медицинский осмотр очередь. Невозможно попасть к врачу. Нашей организации было назначено время с 10 до 12, регистратура пропускает всех, там сами разберутся. Если есть выбор, идите в другое медицинское учреждение.

Была на приеме у гинеколога. Врач очень вежливая, все хорошо объяснила и разъяснила. Назначила лечение. Все очень понравилось.

30.11.18 07:41:19
Благодарим за отзыв!

Была на приеме у дерматолога. Все понравилось. Получила необходимые рекомендации. Обращение вежливое и внимательное.

Ужасная клиника! Проходили медосмотр с организацией. Пригласили сразу несколько организаций в одно время. Повернуться негде! Офтальмолог работает до 12, а медосмотр с 13:00. ЭКГ и процедурная работает в одном лице, в одном кабинете и в одних и тех же перчатках делает ЭКГ и берет кровь. Никакого соблюдения санэпидрежима. Некоторые врачи вели прием, будто бы одолжение делали. Ведь они за это деньги получили, а отношение оставляет желать лучшего... Хотите сберечь свои нервы, деньги и время, советую не посещать данную клинику!

Была в клинике 09.10.2018 на приеме у терапевта. Все понравилось, тут же выписала на сдачу анализы. Сдала на следующий день и практически тут же получила результаты. С городской больницей на сравнится, все на высшем уровне.

Ходили с женой на УЗИ, все супер. Никакой воды, все по делу, еще и с рекомендациями. Так держать, Сергей Михайлович.

Ужасное обслуживание. Записалась на приём к дерматологу, но на приём так и не попала. Пришла, мало того что мужчина в белом халате без бейджа, достаточно грубо мне сообщил о том, что дерматолог ушёл, и ждать его не стоит. На что я сообщила, что у меня запись, но он продолжал грубо мне говорить, что нет записи. Потом пришла не менее "вежливая" администратор и спросила: "Кто это Вас записывал?" На мой ответ, что я записывалась на 14:00, она мне повторила слова "мужчины в белом халате" - мол, дерматолог ушла, и ждать её не стоит. Но моё возмущение, что я записывалась, она пожала плечами, и сказала, запись есть, а врача нет. "Переписать Вас?" - нет уж спасибо. Больше в такой сервис за мои деньги я не пойду. Ужасная платная клиника. Не могу рекомендовать.

Это просто кошмар на улице 30 лет Победы, знаете, даже грустно. Непутевый конвейер пациентов. Очереди, гардероб - самообслуживание, хождение какое-то постоянное сотрудников. Работают на посещаемость. Рейтинг будет ужасный. "Сливки снимут и... Все, гуд бай". УЗИ еще так в норме, но остальное.... На посту "чёртовщина", вечером вообще нет на посту никого. Сейчас даже сомневаюсь, что сдала совсем далеко не тот, который мне нужен анализ. Сомневаюсь, что девочки имеют мед. образование. Обучения видимо полный ноль. Пишу с телефона, находясь в этом шумном заведении. Не обессудьте за орфографию. Мечтаю выйти скорее от сюда.

Отличные УЗИ-диагносты в "Академии здоровья". Дважды обращался и каждый раз получал не только распечатку результатов, но и реально полезные рекомендации.

Написано, что работают до 20, а в 15 уже нет врачей! Приходишь на прием по записи по времени и узнаешь, что у врача нашлись другие дела, и его нет.

Обслуживание очень плохое, хуже, чем в государственной больнице, особенно на ресепшн, работают с 7:30, а принимают с 08:00. Ни здравствуйте, ни улыбки тебе, сидят с лицами, что их все достали. Где сервис?

Отвратительно! Ставили холтер, нужен был результат в понедельник с утра. Обещали результат в понедельник после 15. Согласились. После 15 результата не было, приехали в 17:30, не готов, попросили подождать 30 минут, затем еще 30, затем еще. Уехали без результата. На следующий день звоню, говорят сегодня после 15. На мои вопросы и возмущения ответили: "Все вопросы к курьеру". Они сами то себя слышат? При этом результат нужно было отдать в понедельник, человек лежит в больнице. Это не медцентр!

Худшая клиника! Врачи берут платные анализы, не предупредив (гинеколог). Об этом узнаешь в регистратуре, когда оплачиваешь. За свои же деньги не получаешь тот сервис, на который рассчитываешь.

Теле2

Отвратительный сервис. Персонал совершенно не умеет вежливо разговаривать. О стоимости процедур заранее не предупреждают, пришёл на осмотр, у тебя без твоего ведома взяли анализы и вот ты уже должен оплатить в разы больше!

Ужасная клиника. Приехала вчера пройти медосмотр... Нет врачей. Сегодня приехала снова, говорят, что нужно было записываться, а вчера об этом предупредить не могли. Разговаривают отвратительно. Больше туда не ногой. Никому не советую.

Ужасная клиника. Пришлось проходить там медосмотр. Готовьтесь к гигантским очередям. Даже не мечтайте пройти осмотр за один раз. Как минимум придется туда сходить раз пять. В регистратуре ничего толком не объясняют. Плюс постоянно не принимают, т.к. якобы выезжают на предприятия для медосмотра.

Просто ужас! Самая, наверное, ужасная платная клиника в городе. Я проходила там медосмотр для трудоустройства. До сих пор в шоке. Особенно мне не понравился гинеколог Дементьева Марина Павловна. Нетактичный врач. Да ее даже врачом назвать нельзя.

Ужасная платная поликлиника. Просто ужасная. Работа всей клиники организованно хуже некуда. Не хотела бы больше сюда попадать. Лучше за свои деньги пройти медосмотр, чем за счёт организации в этом учреждении.

Это просто ужас. Так разве работает платная медицина, хуже чем в бесплатной. В регистратуре сидят две сотрудницы и ничего не знают. Очереди в каждый кабинет огромные, туалет посреди прохода и главных кабинетов, врачи постоянно куда-то убегают. В процедурную не попасть. Написано режим работы с 8 до 20:00. Ложь. Все врачи работают до 16:00, а некоторые уходят во время прохождения медосмотра. Вот так выкроил денек, пришел, а она все, отработалась в 9:30. И это все платная медицина. Они же за это деньги получают, а отношение... Не советую туда ходить, хуже поликлиники я не видел, даже в бесплатных было лучше.

Мне необходимо было пройти медосмотр для поступления в Педагогический институт. Решила воспользоваться услугами "Академии здоровья". Сначала все было более менее. Потом оказалось, что сдаю я не то и врачей прохожу не тех. Прошла я в итоге кого нужно за 3,5 часа. Далее я пришла через неделю к профпатологу. Анализы должны были быть готовы. Но! В карте (как обещали) их не было. Девушка, прилично нахамив, начала искать периодически отвлекаясь. В течение очень долгого времени анализы так и не могли найти. Дали пачку искать самой, в которой я нашла один свой анализ. Следует отметить, что среди анализов были и бумажки без фамилии с вопросительным знаком. При мне у женщины тоже потеряли анализы. И не удивительно: баночки подписываешь маркером сам, при этом маркер стирается. Соскоб на энтеробиоз сдавать, говорят, самим, приклеив, пардон, кусок скотча к одному месту. А к чему вы его приклеите неизвестно. На данный момент до сих пор сижу здесь и жду пока найдут мои анализы. Слов у меня просто нет. Как так можно работать? Это же медицина. Анализы. Здоровье людей.

Заходила на сайт смотрела расценки. Видела в меню КТГ плода. Позвонила уточнить цену, сказали, что нет такой процедуры. Если нет процедуры, почему из меню не убирают?

Отзыв пишу положительный, так как за два раза посещения этой клиники не нашла минусов. Помещения красивые, чистые, поэтому приятно находиться в самой клинике. Оформляют в регистратуре быстро, а специалисты выполняют работу не только очень грамотно, но и профессионально, к тому же относятся к пациентам с добротой. Доктора, у которых я успела побывать, порадовали меня своей заботливостью и компетентностью. Без сомнений буду обращаться снова, ведь даже по цене все услуги вышли недорого.

В клинику обращаюсь постоянно, но этот филиал посетила впервые. Всё так же, как и в других, очень хорошее обслуживание, цены средние, а главное — всё делают на совесть. Именно в этой клинике работают грамотно, никогда не пытаются развести на деньги или прописать ненужную услугу дополнительно. Ни разу не встречала доктора, который бы оказался некомпетентным, так что смело рекомендую другим обращаться в "Академию здоровья"!

Филиал