Отзывы о «Академии здоровья» на Петрова в Ижевске

(3412) 31-00-62
Отзывы о «Академии здоровья» на Петрова в Ижевске: мнение реальных пациентов - 66 отзывов о клинике и ее врачах.
«Академия здоровья» на Петрова, Ижевск - фото
Обновлено 04.12.2019
«Академия здоровья» на Петрова

Месторасположение.

Отношение персонала, работа персонала, чистота, время обслуживание.

Была там 2 раза и оба раза персонал был достаточно груб и безразличен на замечания в их адрес. Второй раз мне 3 раза пытались нормально вколоть укол, искололи вены. Стандартная простейшая процедура была оказана на низком уровне. Больше я в данную клинику ходить не буду.

Записывалась на УЗИ на нужное мне число и время, но пройти не смогла, потому что записали меня, как оказалось, на неделю позже. А когда стала возмущаться некомпетентности администратора, на что получила ответ: "Я вас не записывала, на меня голос не повышайте, не умеете спокойно разговаривать - выходите из помещения". Вот это обслуживание... Что еще скажешь. Ходите, товарищи, мимо.

Здравствуйте, сдавала анализ крови 15.04, мне 17.04 на госпитализацию в онкодиспансер. Когда пришла за анализом, а это сегодня после 15:00, мне говорят, что анализ нужно пересдать. Не позвонили, не сообщили, в клинике бардак, как и в лаборатории, по всей видимости. Люди видимо просто так ходят анализы сдают. Вернули деньги, но дело-то не в деньгах, нужен анализ. Хорошо, что нашла выход в другой клинике. Никому не буду советовать эту клинику, одно разочарование.

Была на приеме у гинеколога. Доктор меня подробно выслушала, все мои проблемы по женской части. Осмотр и УЗИ так же были проведены отлично! Все очень понравилось. В клинике чисто, уютно и, самое главное, все по времени, без опозданий. Администратор все подробно объяснила. Думаю, что я обращаюсь к ним еще не раз!

Приветливо встретили, доступно все объяснили, предложили лучшие варианты комплексных услуг. Отличная клиника, советую!

Такой позорной платной больницы я еще не видела в Ижевске. И это я говорю не про персонал и врачей. А про систему, в которой они работают. Начальство данной больницы, почему у вас администратор и сестра процедурного кабинета - это один человек? Я пробыла минут 30 в вашей больнице. За это время на администратора 3 раза наехали. Но она никому не нагрубила и голос не повысила! Человек должен оформлять документы и брать заборы крови одновременно. А еще вы в курсе, что в процедурном кабинете должна быть санитария? Во-первых, в кабинете от такого потока людей на полу грязь (видимо пол у вас тоже должен мыть администратор-сестра процедурного кабинета), во-вторых, администратор быстро моет руки (не по правилам), в суматохе одевает перчатки, маску, халат, шапочку и быстро делает забор крови. Она бы рада делать все нормально, но это нереально. От всего этого складывается впечатление как-будто ты находишься в обычной поликлинике (да и то, там лучше со сбором анализов как оказалось). Только у вас платная больница! Начальство, не позорьтесь! Наймите администратора или сестру, чтобы это были разные люди. А администратору большое спасибо за ее ангельское терпение.

Отличный медицинский центр! Записалась по телефону, перезвонили накануне и напомнили про приём. Администратор - приветливая девушка! Специалист очень понравился (наконец-то решил мою проблему)! Спасибо вам огромное! Буду советовать друзьям и знакомым!

Отличная клиника, все понравилось! Чисто, порядок, внимательный персонал. Заранее записалась, вовремя попала на прием. Доктор все доходчиво объяснил.

Была на приеме, все очень понравилось, девочки администраторы доброжелательные, вежливые, в клинике чисто и уютно, а врачи просто суппер!

Потеряли принесенные мной квитанции за несколько лет (на возврат налога). И нагло утверждают, что их и не было... По глупости своей я отдала им оригиналы... Везде в других местах мне сделали необходимые сразу при мне, а тут: "приходите через две недели", и еще и потеряли! И нагло так разговаривают: "А может, вы не приносили ничего, докажите, что вы их приносили".

Сервис на Петрова 33 Б - просто отвратительный, указывают, что работают с 7:30, но уже 7:55, и до сих пор всё закрыто. Складывается вопрос, зачем писать режим работы с 7:30, если клиника не открывается в данное время, и люди должны опаздывать на работу.

Я всем своим знакомым советую обращаться в эту клинику и сама прихожу постоянно. Я вижу только плюсы в работе «Академии здоровья». Вся обстановка уютная, девушки на входе отзывчивые и приветливые, а также доктора добрые, не разводят на ненужные услуги. Я полностью довольна работой всего коллектива, а также доступностью цен, поэтому ставлю самую положительную оценку в знак благодарности за их труд и профессионализм. Как хорошо, что в городе есть такие отличные клиники.

Филиал