Отзывы о «Академии здоровья» на ул. Зои Космодемьянской в Ижевске

(3412) 31-00-62
Отзывы о «Академии здоровья» на ул. Зои Космодемьянской в Ижевске: мнение реальных пациентов - 57 отзывов о клинике и ее врачах.
«Академия здоровья» на ул. Зои Космодемьянской, Ижевск - фото
Обновлено 15.11.2019
«Академия здоровья» на ул. Зои Космодемьянской

Сдавала анализы по гинекологии, мазок взял не врач, а девушка, которая сидит в регистратуре, с бейджиком медсестра. Разве так можно! Её даже в списке врачей на сайте нет.

Сходив по рекомендации однажды на прием к Кошиковой С. В., теперь хожу к ней всегда. Удобно ,что клиник "Академии здоровья" несколько и можно выбрать ближайшую. Везде современное оборудование, во время приема сразу можно сделать УЗИ и получить расшифровку. Персонал отзывчивый, свои лаборатории, цены ниже, чем в других клиниках.

Разводят на $$$, была на приёме у сосудистого хирурга, сам по себе тот ещё ***, ну дело в другом, он не принял к рассмотрению УЗИ вен с другой клиники, развёл на УЗИ, это плюс тысяча с лишним рублей, затем нагнал ужаса, что у меня капец, что происходит с венами, и, якобы, нужна операция, пытался мне впарить свою операцию за 40 штук в ж/д поликлинике, врач оттуда.

Сдавала анализ на ХГЧ на 8-9 неделе беременности, показал норм результат. Гинеколог сказала, через неделю повторить, посмотреть, растёт или нет ребёнок. Дк сдала кровь, там сказали, ваша кровь показывает разные результаты в одно и то же время, а потом сказали, завтра приходите. Пришла, значит, эту же кровь они посмотрели, а результат ещё меньше, чем в прошлый раз. У меня паника, думала, снова замершая беременность, пошла на УЗИ в другую клинику - сказали, всё хорошо, ребёнок жив и соответствует сроку, а я чуть с ума не сошла! Вот такая ужасная лаборатория в "Академии здоровья"!

Сегодня была на приеме у врача. В регистратуре все оформили быстро, врач очень грамотный, доброжелательный, внимательный. Приду еще и буду рекомендовать знакомым.

В клиниках - чистота и порядок, и у крыльца, вроде, убрано, но обидно за докторов, которым стали платить копейки в последнее время. С людей деньги как брали, так и берут, только докторам не платят, скоро все уйдут, наверное, знаю из первых уст.

Выражаю благодарность всем докторам, медсёстрам и простым сотрудникам, которые тут работают. Мне помогли справиться с хронической болезнью, которая преследовала меня много лет, а теперь и помогают поддерживать своё здоровье в хорошем состоянии. Врачи тут заинтересованы в конечном результате, не разводят на деньги. Сама клиника очень чистая, хорошо оборудована. Я буду и дальше приходить сюда, а также посоветую всем друзьям.

Я пользовалась услугами этой клиники много раз, но в этом филиале была дважды. Мне всё понравилось. Пусть там немного тесно, но уютно и спокойно. Меня хорошо встретили, оформили и проводили к специалисту. Понравилось, что приняли без очереди. Доктор отнёсся ко мне очень внимательно, отправил на анализы. Их я тоже сдала успешно, а по результатам мне подобрали лечение. Всё прошло на отлично, теперь никаких проблем с сердцем у меня нет. Спасибо!

Филиал