«Академия здоровья» на ул. Зои Космодемьянской, Ижевск - фото
2.7
6.4

Отзывы о «Академии здоровья» на ул. Зои Космодемьянской
Ижевск

Отзывы о «Академии здоровья» на ул. Зои Космодемьянской в Ижевске: мнение реальных пациентов - 68 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Зои Космодемьянской, 15 Открыто до 20:00
Обновлено 20.11.2020
О клинике
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Сдавал на коронавирус, обещали через два дня результат отправить на электронную почту. Результата нет, дозвониться невозможно или скидывают трубку, лучше сдать в другом месте, и дешевле, и быстрее.
«Академия здоровья» на ул. Зои Космодемьянской
Спасибо за Ваш отзыв. Просим Вас связаться с руководителем службы сервиса для уточнения информации, проведем внутреннюю проверку.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чистота, порядок. До этого обращались, все было хорошо. На этот раз разочаровалась.
Не понравилось
Записались на трансабдоминальное УЗИ на 10:00, приняли в 10:20. Девушка при записи на приём не объяснила как подготовиться к процедуре. Врач сказала, мочевой пузырь пустой, нужно делать трансвагинально, причём не предупреждая о стоимости, и по сути сделала одно УЗИ, а по стоимости оплатили за два. В общем, без лишних слов развод на [...].
Хотелось бы, чтобы девочки в регистратуре давали полную информацию. Не очень приятная ситуация.
«Академия здоровья» на ул. Зои Космодемьянской
Благодарим Вас за обратную связь!
В данной ситуации необходимо провести внутреннее расследование. Обратитесь, пожалуйста, в нашу службу сервиса по телефону, указанному на нашем сайте. Мы обязательно разберемся!
Всего Вам доброго!
ул. Зои Космодемьянской, 15
Сдавала анализы по гинекологии, мазок взял не врач, а девушка, которая сидит в регистратуре, с бейджиком медсестра. Разве так можно! Её даже в списке врачей на сайте нет.
ул. Зои Космодемьянской, 15
Сходив по рекомендации однажды на прием к Кошиковой С. В., теперь хожу к ней всегда. Удобно ,что клиник "Академии здоровья" несколько и можно выбрать ближайшую. Везде современное оборудование, во время приема сразу можно сделать УЗИ и получить расшифровку. Персонал отзывчивый, свои лаборатории, цены ниже, чем в других клиниках.
ул. Зои Космодемьянской, 15
Разводят на $$$, была на приёме у сосудистого хирурга, сам по себе тот ещё ***, ну дело в другом, он не принял к рассмотрению УЗИ вен с другой клиники, развёл на УЗИ, это плюс тысяча с лишним рублей, затем нагнал ужаса, что у меня капец, что происходит с венами, и, якобы, нужна операция, пытался мне впарить свою операцию за 40 штук в ж/д поликлинике, врач оттуда.
ул. Зои Космодемьянской, 15
Сдавала анализ на ХГЧ на 8-9 неделе беременности, показал норм результат. Гинеколог сказала, через неделю повторить, посмотреть, растёт или нет ребёнок. Дк сдала кровь, там сказали, ваша кровь показывает разные результаты в одно и то же время, а потом сказали, завтра приходите. Пришла, значит, эту же кровь они посмотрели, а результат ещё меньше, чем в прошлый раз. У меня паника, думала, снова замершая беременность, пошла на УЗИ в другую клинику - сказали, всё хорошо, ребёнок жив и соответствует сроку, а я чуть с ума не сошла! Вот такая ужасная лаборатория в "Академии здоровья"!
ул. Зои Космодемьянской, 15
Сегодня была на приеме у врача. В регистратуре все оформили быстро, врач очень грамотный, доброжелательный, внимательный. Приду еще и буду рекомендовать знакомым.
ул. Зои Космодемьянской, 15
В клиниках - чистота и порядок, и у крыльца, вроде, убрано, но обидно за докторов, которым стали платить копейки в последнее время. С людей деньги как брали, так и берут, только докторам не платят, скоро все уйдут, наверное, знаю из первых уст.
ул. Зои Космодемьянской, 15
Выражаю благодарность всем докторам, медсёстрам и простым сотрудникам, которые тут работают. Мне помогли справиться с хронической болезнью, которая преследовала меня много лет, а теперь и помогают поддерживать своё здоровье в хорошем состоянии. Врачи тут заинтересованы в конечном результате, не разводят на деньги. Сама клиника очень чистая, хорошо оборудована. Я буду и дальше приходить сюда, а также посоветую всем друзьям.
ул. Зои Космодемьянской, 15
Я пользовалась услугами этой клиники много раз, но в этом филиале была дважды. Мне всё понравилось. Пусть там немного тесно, но уютно и спокойно. Меня хорошо встретили, оформили и проводили к специалисту. Понравилось, что приняли без очереди. Доктор отнёсся ко мне очень внимательно, отправил на анализы. Их я тоже сдала успешно, а по результатам мне подобрали лечение. Всё прошло на отлично, теперь никаких проблем с сердцем у меня нет. Спасибо!
Показать еще отзывы