«Берлин Медикал Клиник»
Ижевск

«Берлин Медикал Клиник», Ижевск: 20 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 1600 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (66/100), адрес - Ижевск, ул. Зои Космодемьянской, д. 15.
«Берлин Медикал Клиник», Ижевск - фото
Обновлено 25.01.2019

Официальное название: ООО МЦ "Берлин Медикал Клиник"

Медицинский центр «Берлин Медикал Клиник» города Ижевска оборудован высококачественной аппаратурой. Ведут прием опытные врачи. Деятельность медицинского центра «Берлин Медикал Клиник» лицензирована.

На базе медицинского центра «Берлин Медикал Клиник» принимает ангиохирург, отоларинголог (лор), офтальмолог, ревматолог дерматовенеролог, невролог, терапевт, эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог. Проводится диагностика: функциональная диагностика (Холтер, СМАД, ЭКГ) УЗИ. Работает кабинет эстетической медицины.

Предлагаются анализы: общеклинические, биохимические, анализ на гормоны, аутоиммунная патология, генетика (анализы), тест на наркотики, диагностика иммунитета, пцр- диагностика, анализы на чувствительность к антибиотикам, аллергодиагностика (анализы на аллергию), пренатальный скрининг (анализы при беременности), диагностика инфекций, установление отцовства/материнства, онкомаркеры: ранняя диагностика рака, свертывающая система крови (коагулогия).

До медицинского центра «Берлин Медикал Клиник» едет маршрутное такси № 45, 50, 53, автобус № 21, 26, 27, 34, 8к, троллейбус № 10, 14, 9. Выйти на остановке «Швейная фирма "Зангари"».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи "Берлин Медикал Клиник"

Отзывы о "Берлин Медикал Клиник"

Ходила на УЗИ к Стародумову Д. Л. врач опытный сразу видно, сделал скрининг. Всё рассказал, показал, ответил на все мои вопросы. За такую низкую цену лучший скрининг, на котором была.

Водила на приём к неврологу ребёнка. Врач Смирнова С. М. - просто замечательный специалист. Объяснила все грамотно, по делу. Персонал клиники очень вежливый, девушки на ресепшене улыбчивые и приятные. Цена достаточно низкая. Всем советую этот центр.

Нечем занять ребёнка, если подошли пораньше.

Довольна всем

Добрый день! К сожалению, оставляю самый негативный отзыв о Вашей организации, точнее всего о ресепшене. Дело в том, что записавшись утром на УЗИ обследование, поступили звонки об уточнении времени приема. Время уточнила, объяснила, что в другое время просто не смогу (маленький ребенок и супруг приходит с работы только после 18:30), тем не менее звонили дважды с вопросами: "А Вам срочно? А может перенесете?" Запись была на 19:00, режим работы клиники до 20:00. И в итоге, я просто перезаписалась в клинику "Доктор +" на этот же день и на это же время. И никаких лишних вопросов у них не возникло. В общем, разочарована в Вашем сервисе и в дальнейшем не буду рекомендовать клинику никому!

Тоже хочу выразить благодарность клинике, была у нескольких специалистов. У Кленовой Натальи, очень чуткий и отзывчивый врач. УЗИ тоже очень мне понравилось, делала у Сяктерева (имя не запомнила), все точно и по делу! И вообще в клинике такое душевное отношение у всех, начиная с администраторов, заканчивая врачами! Будем обращаться еще! К тому же цены у них значительно ниже, чем в других клиниках!

Решила воспользоваться предложением по акции курс массажа. Очень понравилось. Хожу вместе с мамой и она очень довольна. Михаил настоящий профессионал, мастер своего дела. Коллектив клиники очень внимательный и доброжелательный. В клинике современное оборудование и просто человеческое отношение.

«Медицинский центр Елены Малышевой», Ижевск - фото

(3412) 26-03-42

«Академия здоровья» на Весенней, Ижевск - фото
ул. Весенняя, 6
(3412) 31-00-62

Фотографии "Берлин Медикал Клиник"

Вход