Отзывы о "Берлин Медикал Клиник" в Ижевске

Отзывы о "Берлин Медикал Клиник" в Ижевске: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.
«Берлин Медикал Клиник», Ижевск - фото
Обновлено 25.01.2019
«Берлин Медикал Клиник»

Ходила на УЗИ к Стародумову Д. Л. врач опытный сразу видно, сделал скрининг. Всё рассказал, показал, ответил на все мои вопросы. За такую низкую цену лучший скрининг, на котором была.

Водила на приём к неврологу ребёнка. Врач Смирнова С. М. - просто замечательный специалист. Объяснила все грамотно, по делу. Персонал клиники очень вежливый, девушки на ресепшене улыбчивые и приятные. Цена достаточно низкая. Всем советую этот центр.

Нечем занять ребёнка, если подошли пораньше.

Довольна всем

Добрый день! К сожалению, оставляю самый негативный отзыв о Вашей организации, точнее всего о ресепшене. Дело в том, что записавшись утром на УЗИ обследование, поступили звонки об уточнении времени приема. Время уточнила, объяснила, что в другое время просто не смогу (маленький ребенок и супруг приходит с работы только после 18:30), тем не менее звонили дважды с вопросами: "А Вам срочно? А может перенесете?" Запись была на 19:00, режим работы клиники до 20:00. И в итоге, я просто перезаписалась в клинику "Доктор +" на этот же день и на это же время. И никаких лишних вопросов у них не возникло. В общем, разочарована в Вашем сервисе и в дальнейшем не буду рекомендовать клинику никому!

Тоже хочу выразить благодарность клинике, была у нескольких специалистов. У Кленовой Натальи, очень чуткий и отзывчивый врач. УЗИ тоже очень мне понравилось, делала у Сяктерева (имя не запомнила), все точно и по делу! И вообще в клинике такое душевное отношение у всех, начиная с администраторов, заканчивая врачами! Будем обращаться еще! К тому же цены у них значительно ниже, чем в других клиниках!

Решила воспользоваться предложением по акции курс массажа. Очень понравилось. Хожу вместе с мамой и она очень довольна. Михаил настоящий профессионал, мастер своего дела. Коллектив клиники очень внимательный и доброжелательный. В клинике современное оборудование и просто человеческое отношение.

Здравствуйте. Обращалась в вашу клинику, сдавала анализы. В течении двух рабочих дней результаты были готовы. Осталась довольна низкими ценами. Благодарю весь коллектив клиники за слаженную работу и добрую обстановку.

Стала постоянным клиентом центра. Грамотные специалисты, очень доброжелательное отношение, цены ниже, чем у конкурентов.

Пока только раз сходила в этот медицинский центр. Обращалась по купону, очень привлекательна была цена. УЗИ мне сделали очень хорошо, досконально врач проверила и объяснила всё самое важное. Приятно было доброжелательное, отзывчивое отношение врача. Оборудование в кабинете УЗИ современное, выглядит внушительно. Было комфортно на приеме. Начался он вовремя по моей записи, что тоже большой плюс. Я заодно сдала в этот же день кровь, результат анализа получила быстро, всё хорошо. В принципе, центр понравился! Буду туда обращаться, когда снова понадобится.