Медицинский центр «Линия жизни»
Ижевск

Медицинский центр «Линия жизни», Ижевск: 20 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 8000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Ижевск, ул. Совхозная, д. 1а, оф. 2.
Медицинский центр «Линия жизни», Ижевск - фото
Обновлено 10.03.2019

Официальное название: ООО "Линия жизни"
Руководитель: Климовских Лариса Николаевна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Линия жизни» города Ижевска укомплектован новым современным оборудованием. Используются передовые технологии диагностики и лечения. Пациентов медицинского центра «Линия жизни» принимает квалифицированный персонал с большим опытом работы.

На базе медицинского центра «Линия Жизни» проводятся все методы лабораторной, ультразвуковой, функциональной диагностики.

Предлагается медицинский массаж, консультация психолога, консультация психотерапевта, консультация андролога и сексолога, консультация эндокринолога, консультация ревматолога, консультация кардиолога, консультация невролога, консультация мануального терапевта, консультация гастроэнтеролога, консультация диетолога, консультация аллерголога-иммунолога, консультация акушера-гинеколога, консультация терапевта.

Ведут прием детские специалисты: детский кардиолог, детский диетолог, детский эндокринолог, детский мануальный терапевт, детский гастроэнтеролог, детский психолог, детский аллерголог-иммунолог, детский невролог.

До медицинского центра «Линия жизни» едет автобус №28, 40, 9, маршрутное такси № 10, 45. Выйти на остановке «Поликлиника "Ижмаш"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест. Парковка находится напротив здания клиники.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Линия жизни"

Отзывы о медицинском центре "Линия жизни"

Ходила 2 раза на УЗИ, всё очень понравилось! Администраторы милые, а самое главное, узист Стародумов - врач от бога! Здоровья вам и вашей семье, вы лучший доктор. 😊💋

22.03.19 12:03:40
Благодарим вас за положительный отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Линия Жизни».

Записывалась на УЗИ за несколько дней вперёд, в день УЗИ позвонили и отменили запись, врачу поставили дежурство. Смысл тогда записывать? Раз бывают такие случаи, значит, должны перезаписать в тот день. Благо платных клиник в Ижевске много!

15.01.19 11:49:33
Мы понимаем и принимаем Ваше недовольство сложившейся ситуацией. Смена режима работы специалиста была обусловлена необходимостью. С нашей стороны Вам было предложено перенести прием на следующий день к другому специалисту. Сожалеем, что Вы его не приняли.

На днях побывала в медицинском центре «Линия жизни» и осталась очень довольна! Мой кардиолог порекомендовал установить холтер. Сравнила цены на исследование в нескольких клиниках, по срокам и расположению от дома выбрала «Линию жизни» и не прогадала. Прекрасный, доброжелательный персонал, приятная девушка на ресепшен встретила, оформила, ещё раз проговорила сроки готовности расшифровки, провела в нужный кабинет. Устанавливала холтер впервые, поэтому хочу сказать отдельное спасибо специалисту, который подробно объяснил, как работает устройство, и какие моменты важны в заполнении дневника. Расшифровку получила вовремя. Всему персоналу еще раз спасибо!

25.12.18 10:43:46
Благодарим за положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас

Не очень! Ходила к одному специалисту, надеялась, что поможет, но в итоге никакого результата, лишь намекнули, что нужно бы ещё походить, за огромные деньги.

02.12.18 21:02:45
Добрый день, для прояснения ситуации просим обратиться в администрацию медицинского центра и предоставить информацию по дате приема, фамилии специалиста и куда и за какие деньги Вам предложено было походить.

Я очень довольна, что попала на приём к гинекологу Гавриловой Ладе Александровне. Она делала мне УЗИ. Очень понятно и доходчиво доносит всю необходимую информацию до пациента. Я узнала очень много полезного. Лада Александровна - профессионал своего дела. Внимательный, грамотный специалист. Побольше бы таких врачей! Всем советую!

26.06.18 17:28:33
Спасибо за положительный отзыв и что советуете наших специалистов! Нам очень важно Ваше мнение!
«Медицинский центр Елены Малышевой», Ижевск - фото

(3412) 26-03-42

«Академия здоровья» на Весенней, Ижевск - фото
ул. Весенняя, 6
(3412) 31-00-62

Фотографии медицинского центра "Линия жизни"

Вход