Отзывы о медицинском центре "Линия жизни" в Ижевске

Отзывы о медицинском центре "Линия жизни" в Ижевске: мнение реальных пациентов - 79 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Линия жизни», Ижевск - фото
Обновлено 10.03.2019
Медицинский центр «Линия жизни»

Ходила 2 раза на УЗИ, всё очень понравилось! Администраторы милые, а самое главное, узист Стародумов - врач от бога! Здоровья вам и вашей семье, вы лучший доктор. 😊💋

22.03.19 12:03:40
Благодарим вас за положительный отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Линия Жизни».

Записывалась на УЗИ за несколько дней вперёд, в день УЗИ позвонили и отменили запись, врачу поставили дежурство. Смысл тогда записывать? Раз бывают такие случаи, значит, должны перезаписать в тот день. Благо платных клиник в Ижевске много!

15.01.19 11:49:33
Мы понимаем и принимаем Ваше недовольство сложившейся ситуацией. Смена режима работы специалиста была обусловлена необходимостью. С нашей стороны Вам было предложено перенести прием на следующий день к другому специалисту. Сожалеем, что Вы его не приняли.

На днях побывала в медицинском центре «Линия жизни» и осталась очень довольна! Мой кардиолог порекомендовал установить холтер. Сравнила цены на исследование в нескольких клиниках, по срокам и расположению от дома выбрала «Линию жизни» и не прогадала. Прекрасный, доброжелательный персонал, приятная девушка на ресепшен встретила, оформила, ещё раз проговорила сроки готовности расшифровки, провела в нужный кабинет. Устанавливала холтер впервые, поэтому хочу сказать отдельное спасибо специалисту, который подробно объяснил, как работает устройство, и какие моменты важны в заполнении дневника. Расшифровку получила вовремя. Всему персоналу еще раз спасибо!

25.12.18 10:43:46
Благодарим за положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас

Не очень! Ходила к одному специалисту, надеялась, что поможет, но в итоге никакого результата, лишь намекнули, что нужно бы ещё походить, за огромные деньги.

02.12.18 21:02:45
Добрый день, для прояснения ситуации просим обратиться в администрацию медицинского центра и предоставить информацию по дате приема, фамилии специалиста и куда и за какие деньги Вам предложено было походить.

Я очень довольна, что попала на приём к гинекологу Гавриловой Ладе Александровне. Она делала мне УЗИ. Очень понятно и доходчиво доносит всю необходимую информацию до пациента. Я узнала очень много полезного. Лада Александровна - профессионал своего дела. Внимательный, грамотный специалист. Побольше бы таких врачей! Всем советую!

26.06.18 17:28:33
Спасибо за положительный отзыв и что советуете наших специалистов! Нам очень важно Ваше мнение!
Теле2

В вашей клинике моя мама прошла обследование у гинеколога, сдала анализы. Чтобы получить результаты анализов, ей пришлось заплатить за устную консультацию 600 руб., иначе не выдавали. Почему? За что? Разве это не естественно, выдать результат? Ведь за анализ заплатили! Я прошу разобраться в ситуации.

23.04.18 15:32:20
Добрый день! По Вашему вопросу было проведено служебное расследование. Ваша мама перед приемом по результатам анализов была предупреждена о стоимости повторного приема у врача. Никаких возражений или вопросов по поводу оплаты не было озвучено ни врачу, ни администратору. На повторном приеме анализы были расшифрованы, по поставленному диагнозу и результатам анализов назначено лечение, даны рекомендации,а так же дано заключение об отсутствии противопоказаний к оперативному вмешательству.Схема лечения была записана пациенткой собственноручно на фирменном бланке. В медицинской карте запись приема отражена, пациентка в согласии с планом лечения расписалась. Если есть вопросы к врачу, она готова принять Вашу маму еще раз без оплаты. Оплата за первичный прием не включает в себя оплату повторного приема( что, возможно, практикуется в других учреждениях) . Пациент вправе отказаться от повторного приема, при этом анализы пациенту выдаются на руки по первому требованию без условий об оплате.

Клиника не похожа на больницу. Если бы не халаты на врачах. Есть детский уголок, где можно порисовать и посмотреть телевизор. Очень понравилось.

24.08.17 16:18:24
Спасибо за отзыв, приходите , всегда будем рады вас видеть!
Скартел (Йота)

Клиника не очень большая, но толпы нет, поэтому было ощущение, что все для тебя - и администраторы, и медсестра, и врач. Записывалась на прием за день до посещения. Подобрали оптимальное время. Врач-гастроэнтеролог уделила много времени приему, была очень внимательна и приятна в общении.

По телевизору, установленному в холле, транслируют какие-то политические шоу, от них уже и в жизни тошнит, а в медицинском центре хотелось бы видеть что-нибудь более приятное.

Понравилось, что предлагают скидки на приемы...

28.04.17 15:15:48
Спасибо за отзыв! В ближайшее время решим проблему с трансляцией других программ на нашем телевидении...

Давно хожу сюда к гинекологу. Цена на анализы устраивает. Хорошая клиника, но плохо, что не подъехать. Парковки нет.

27.03.17 10:13:59
Спасибо за отзыв.В наших планах решить вопрос с парковктй

По рекомендации знакомой обратилась в эту клинику, понравилось внимательное отношение врача, девочки на ресепшене доброжелательные, цены адекватные. Осталась довольна.

27.03.17 10:14:28
Доброго вам здоровья!

Здравствуйте, хочется поделиться впечатлениями от работы клиники. Встретили, всё объяснили, даже до кабинета проводили. Врач гинеколог - чуткий и вежливый человек. Это тоже важно в работе с пациентами. На ресепшен выдали на руки все необходимые мне документы (заключения, анализы). Для записи неоднократно уточняли удобное мне время. В целом, впечатления очень приятные.

23.12.16 15:07:02
Спасибо за высокую оценку нашей работы! С наступающим Новым годом! Счастья и здоровья вам в Новом году!

Приятно удивили. Нужен был прием гинеколога. Могла только в субботу утром рано. А клиника работает в субботу с 9:00. Провели прием в 8:30 и УЗИ сделала в этот же день. Спасибо сотрудникам!

08.11.16 16:56:53
Благодарим за отзыв

В клинике по семейному уютно, нет очередей и приятный интерьер. Приняли по записи вовремя, приемом довольна. Удобное расположение клиники в районе моего проживания. Есть большой спектр специалистов, детских и взрослых.

18.10.16 16:01:49
Благодарим за хороший отзыв, доброго вам здоровья!