Стоматология «Ресто» на Удмуртской, Ижевск - фото
4.5
3.8
6.2

Ижевск

Стоматология «Ресто» на Удмуртской, Ижевск: 11 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 472500 руб., запись на приём (3412) 33-07-46 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Ижевска (68/100), адрес - Ижевск, ул. Удмуртская, д. 304-Н.

ул. Удмуртская, д. 304-Н Закрыто до 08:00
(3412) 33-07-46
Обновлено 23.11.2020

Врачи стоматологии «Ресто» на Удмуртской

Входит в состав сети
ООО Стоматологическая клиника "Ресто"
Решетников Алексей Петрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Ресто» на Удмуртской базируется в микрорайоне «Центр» города Ижевска. Она предлагает профессиональные услуги, которые эффективно и безболезненно помогут устранить дефекты всех элементов зубочелюстной системы. Добиться желаемого результата можно благодаря использованию современной материально-технической базы.

В штат стоматологии «Ресто» на Удмуртской входят высококвалифицированные сотрудники с многолетним опытом работы по специальности. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур.

Услуги, оказываемые стоматологией «Ресто» на Удмуртской стоматологией «Зубы без боли», включают следующие направления: диагностику, терапию, хирургию, ортодонтию, ортопедию, имплантологию и профессиональную гигиену. Здесь выполняются такие процедуры, как компьютерная томография, ортопантомограмма, анестезия, лечение различных форм кариеса, эстетическое восстановление разрушенных зубов, исправление прикуса брекет-системами, отбеливание зубов системой Opalescense, вживление имплантов Nobel Biocare и Nobel Zygoma.

Добраться до стоматологии «Ресто» на Удмуртской можно следующими видами транспорта: автобусами № 12, 12к, 22, 27, 79, 308, троллейбусами № 2, 2д, 14, трамваями № 2, 7, 9 и маршрутными такси № 50, 53, 68. Высадившись на остановке «Подшипниковый завод», нужно проследовать вдоль Удмуртской улицы в сторону дома № 304-Н.

Есть собственная закрытая парковка для посетителей клиники. Для въезда необходимо заранее сообщить администратору время приема, марку авто и гос номер, чтобы охрана открыла шлагбаум. Это делается предварительно.

Стоматология «Ресто» на Удмуртской
Понравилось
В стоматологию «Ресто» я обратилась в первый раз, мне ее посоветовали. Хочу сказать, что сервис здесь на высоте. Я могу оставить только положительный отзыв. Изначально я записалась на прием к стоматологу-ортопеду Третьяковой. Ольга Владимировна показалась мне очень вежливой. Врач дала мне консультацию и провела осмотр, по результатам чего направила меня к хирургу Изотову. Его я хотела бы отметить отдельно. Алексей Алексеевич удалил мне сразу четыре зуба мудрости. Я считаю, что он супер врач, очень профессиональный и тактичный, который знает свое дело. Я его очень рекомендую. Расположение стоматологии мне подходит, мне удобно добираться.Внутри клиники новый интерьер, персонал очень дружелюбный и очередей нет. Я пришла, меня сразу обслужили, все по времени и ждать не надо, потому что принимают сразу. В процессе манипуляций хирурга у меня были болезненные ощущения, но так и должно быть. Мы использовали анестезию, в принципе, после я довольно быстро от нее отошла и те лекарства, которые мне прописал врач, в последствии сняли всю боль. Как доктор и говорил, после процедуры будет небольшой отек, так и есть. В общем-то, у меня не было того, о чем Алексей Алексеевич меня не предупреждал. На самом деле я думала, что будет хуже, но я перенесла все легче, чем предполагалось.
Я приехала на машине, рядом предусмотрена парковка, но мест, конечно, нет. Как мне кажется, услуги здесь не из дешевых. Но, я считаю, если у тебя есть деньги, то ты можешь себе это позволить. Я не местная, поэтому мне тяжело судить, но семья говорит, что цены в стоматологии «Ресто» немного дороговаты. На мой взгляд, если ты хочешь хороший сервис, то нужно заплатить. Я обязательно порекомендую эту клинику.
Стоматология «Ресто» на Удмуртской
Мы рады, что Вы воспользовались услугами нашей стоматологической клинки и остались довольны! У стоматологической клиники "РеСто" имеется закрытая парковка для клиентов (въезд через шлагбаум), необходимо просто заранее предупредить администраторов о том, что приедете на автомобиле! Очень надеемся, что при следующем визите проблемы с парковкой у Вас не будет!
Посетили врачаНоябрь 2018
Хочу поставить этой клинике "твердую четверку". Мне все здесь понравилось. Очень хороший, знающий, услужливый персонал. Общительная, приветливая девушка на ресепшене. В общем, все, что касается обслуживания клиентов, это "на пятерку". Но все портят завышенные, на мой взгляд, цены. Мне ведь только приклеили зубной протез, сделали раствор и обработку лазером. И за все взяли 750 рублей. Я думаю, такая операция больше 500 не стоит. Если бы у меня был выбор, я бы не стала сюда обращаться из-за высоких цен, но мне нужно было очень срочно.
ул. Удмуртская, д. 304-Н
Замечательная клиника, замечательные специалисты! Первый раз попала в "Ресто" лет 17 назад, может и больше, тоже по рекомендации. За это время побывала на приеме практически у всех специалистов, сейчас приезжаем из Глазова всей семьей. Просто счастлива, что в свое время открыли детский прием. Спасибо Решетникову Алексею Петровичу! Низкий поклон самому лучшему и замечательному человеку Литвинову Сергею Леонидовичу! Спасибо "Ресто"! Выше вас только звезды!
Стоматология «Ресто» на Удмуртской
Большое спасибо Вам за столь приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в наших клиниках!
ул. Удмуртская, д. 304-Н
С зубами у меня всё в относительном порядке, кариеса не много да и лечу своевременно. А вот с эмалью что-то случилось, что я не могла сама справиться с этой проблемой. Повысилась чувствительность, есть нормально не могла. По рекомендации своей подруги я обратилась в «Ресто», проверилась там у доктора. Мне оказали необходимую помощь, провели лечебную процедуру, дали советы. Мне понравился и стоматолог, и вежливое, внимательное отношение администратора при входе в клинику. Поставлю «Ресто» отличную оценку и пообещаю, что буду обращаться к ним еще!
Стоматология «Ресто» на Удмуртской
Большое спасибо Вам, что уделили время и оставили отзыв о нас! Мы очень рады стараться и будем рады видеть Вас вновь на профилактическом осмотре!