Клиника «Медси» (ранее «Аспэк-Медцентр») на Маркса 455, Ижевск - фото
2.8
4.6
7.7

Ижевск

Клиника «Медси» (ранее «Аспэк-Медцентр») на Маркса 455, Ижевск: 17 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (67/100), адрес - Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 455.

ул. Карла Маркса, д. 455 Закрыто до 08:00
Обновлено 31.01.2019

Врачи «Аспэк-Медцентр» на Карла Маркса 455

ул. Карла Маркса, д. 455
Входит в состав сети
ООО "МЕДСИ-ИЖЕВСК"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника здоровой семьи «АСПЭК-Медцентр» на Карла Маркса 455 была открыта в мае 2015 года в Октябрьском районе города Ижевска. Это многопрофильная компания для взрослых и детей, в стенах которой проводится широкий спектр мероприятий диагностического и лечебного характера.

В клинике здоровой семьи «АСПЭК-Медцентр» на Карла Маркса 455 трудятся опытные профессионалы, средний стаж работы которых превышает 10 лет. Деятельность организации лицензирована. Данный факт подтверждают разрешительные бумаги, полученные ей 22 июня 2017 года.

В стенах клиники здоровой семьи «АСПЭК-Медцентр» на Карла Маркса 455 услуги оказываются по следующим амбулаторно-поликлиническим направлениям: терапии, педиатрии, аллергологии, кардиологии, дерматологии, неврологии, ортопедии, хирургии, офтальмологии, оториноларингологии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии и эндокринологии. На базе медцентра работает современный комплекс инструментальной диагностики. В нем проводятся такие мероприятия, как денситометрия, рентгенография, ЭКГ, спирометрия, холтеровское мониторирование и УЗИ.

Для проезда к клинике здоровой семьи «АСПЭК-Медцентр» на Карла Маркса 455 можно воспользоваться автобусом № 28, 29, 36, 79, 281 либо маршрутным такси № 18, 52. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Пушкинская». Покинув транспорт, нужно повернуть на улицу Карла Маркса и проследовать по ней в направлении здания № 455.

Закрытой парковки для посетителей нет. Возле медицинского центра имеется бесплатная парковка на 20 машиномест.

-1.0 плохо
Не понравилось! Проводил медосмотр сотрудников моей организации. Вовремя не успели сделать, вместо оговоренного времени (2 часа) растянулось на 5 (причина - неорганизованность персонала клиники). Далее, часть анализов была утеряна, сослались, что сотрудники, якобы, не дошли до кабинетов. Потом все же чудесным образом нашлись. Заключения о медосмотре пришлось несколько раз звонить, просить, в назначенный срок не уложились. Общее впечатление, что они сделали нам одолжение, что мы к ним за деньги пришли обслуживаться. В предыдущий год делал эту же процедуру в другой платной клинике, там все было заточено под нас, все прошли за 2 часа, заключения через 3 дня.
Посетили врача Ноябрь 2018
«Аспэк-Медцентр» мне понравился, я там был впервые. В плане отношения персонала все было отлично. Я обращался за МРТ, мне просто ждать результатов сидеть некогда было, поэтому я забрал их на следующий день. Ценовая политика меня устроила. Думаю, что еще раз туда обязательно приду. Профессионализм медиков данной клиники определенно на уровне.
Посетили врача Ноябрь 2018
В клинику мы ходили на снимок КТ, я приводила свою маму. Нас очень хорошо приняли, мы обо всем поговорили, нам все рассказали. Обстановка в клинике абсолютно замечательная, и по месторасположению все удобно находится. Сам прием начался даже раньше назначенного времени. Мы довольно часто посещаем данную клинику, да и в дальнейшем, скорее всего, туда будем ходить. Только стоимость услуг там, честно говоря, дороговата.
-1.0 плохо
Очень разочарован, так как думал, что в платной поликлинике всё делается гораздо быстрее. А на самом деле на рентген снимок лёгких у меня ушёл целый час, это при том, что уже поторопил.
Клиника «Медси» (ранее «Аспэк-Медцентр») на Маркса 455
Большое спасибо за указанные недостатки. Благодаря этому мы можем совершенствоваться.
От лица клиники приносим извинения за причиненные неудобства.
Посетили врача Август 2018
В этом центре я была пока только однажды, делала у них ЭЭГ. Всё очень понравилось! Приезжала к ним на общественном транспорте и без труда нашла - от остановки центр совсем недалеко расположен. Цены хорошие, относительно остальных не завышены. Хорошая клиника, замечательный персонал, предлагают качественные медицинские услуги. Думаю, обращусь к ним ещё.