Отзывы о «Аспэк-Медцентр» на Карла Маркса 455 в Ижевске

(3412) 26-03-46
Отзывы о «Аспэк-Медцентр» на Карла Маркса 455 в Ижевске: мнение реальных пациентов - 58 отзывов о клинике и ее врачах.
«Аспэк-Медцентр» на Карла Маркса 455, Ижевск - фото
Обновлено 31.01.2019
«Аспэк-Медцентр» на Карла Маркса 455

Не понравилось! Проводил медосмотр сотрудников моей организации. Вовремя не успели сделать, вместо оговоренного времени (2 часа) растянулось на 5 (причина - неорганизованность персонала клиники). Далее, часть анализов была утеряна, сослались, что сотрудники, якобы, не дошли до кабинетов. Потом все же чудесным образом нашлись. Заключения о медосмотре пришлось несколько раз звонить, просить, в назначенный срок не уложились. Общее впечатление, что они сделали нам одолжение, что мы к ним за деньги пришли обслуживаться. В предыдущий год делал эту же процедуру в другой платной клинике, там все было заточено под нас, все прошли за 2 часа, заключения через 3 дня.

«Аспэк-Медцентр» мне понравился, я там был впервые. В плане отношения персонала все было отлично. Я обращался за МРТ, мне просто ждать результатов сидеть некогда было, поэтому я забрал их на следующий день. Ценовая политика меня устроила. Думаю, что еще раз туда обязательно приду. Профессионализм медиков данной клиники определенно на уровне.

В клинику мы ходили на снимок КТ, я приводила свою маму. Нас очень хорошо приняли, мы обо всем поговорили, нам все рассказали. Обстановка в клинике абсолютно замечательная, и по месторасположению все удобно находится. Сам прием начался даже раньше назначенного времени. Мы довольно часто посещаем данную клинику, да и в дальнейшем, скорее всего, туда будем ходить. Только стоимость услуг там, честно говоря, дороговата.

Очень разочарован, так как думал, что в платной поликлинике всё делается гораздо быстрее. А на самом деле на рентген снимок лёгких у меня ушёл целый час, это при том, что уже поторопил.

09.10.18 15:04:37
Большое спасибо за указанные недостатки. Благодаря этому мы можем совершенствоваться.
От лица клиники приносим извинения за причиненные неудобства.

В этом центре я была пока только однажды, делала у них ЭЭГ. Всё очень понравилось! Приезжала к ним на общественном транспорте и без труда нашла - от остановки центр совсем недалеко расположен. Цены хорошие, относительно остальных не завышены. Хорошая клиника, замечательный персонал, предлагают качественные медицинские услуги. Думаю, обращусь к ним ещё.

Мне очень клиника нравится. Я ее рекомендую. Внимание, отзывчивость у них не отнимешь. Я была в клинико-диагностическом цетре "Аспек- Медцентр" в отделении метаболических нарушений. И в Клинике женского здоровья. Стиль внимание и приветливость к пациента у всех. Спасибо большое вам!

05.06.18 11:49:05
Спасибо за отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение. Будьте здоровы!

Почему маммолог не желает принимать во время, удобное мне, объяснил, что ему неохота ждать моего приема 2 часа, поэтому просил записаться, когда ему удобно! Справку для налоговой готовят 7 дней! Когда в других учреждениях готовят сразу в момент обращения, администраторы по смене не передают дела друг другу о том, что необходимо сделать копию карты, даже не умеют заверять копии документов! Примите меры! Так вы теряете посетителей! К вам не хочется приходить вновь и вновь!

Год обращаюсь в этот центр и мне нравится грамотная работа коллектива. Доктора опытные, стремятся помочь своим пациентам, а не просто прописывают им непонятно что. Анализы тут я проходил очень легко, денег за это много не берут, а выполняют всё на высшем уровне. Также тут недавно лечилась моя жена, отзывалась хорошо о всех специалистах, поэтому будем и дальше обращаться сюда за медицинской помощью. Считаю, что это место заслуживает только высшей оценки.

Почки заболели, на скорой привезли в дежурную, там нашли камень в левом мочеточнике, ничего толком не объяснили, поставили укол от боли и сказали, что в больницу можем положить, чтоб боль снять, и все. Отказался, посоветовали в Аспэк обратиться, сказали, что могут там камень раздробить. Приехал дня через 2, доктор смотрел Гизатуллин И. Т. Рассказал о том, чем вообще болею подробно, посоветовал дообследоваться, рассказал про дробление. Несколько дней сидел, думал и решился. Камень раздробили, сделали капельницы, камни прямо тут же начали выходить, сам не поверил. Спасибо доктору Ильдару Тахировичу за помощь, грамотно все объяснил, дал рекомендации. Хоть молодой, но специалист, видимо, хороший. Из минусов - ну только то, что процедура не бесплатная, но болело так, что любые деньги готов был заплатить.

Филиал