«Реацентр»
Ижевск

«Реацентр», Ижевск: 11 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 800 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Ижевска (62/100), адрес - Ижевск, ул. Пушкинская, д. 222.
«Реацентр», Ижевск - фото
Обновлено 23.02.2019

Официальное название: ООО "Реацентр Ижевский"
Руководитель: Малышева Оксана Николаевна
Год основания: 2010

Детская клиника «Реацентр» города Ижевска представляет собой современный медицинский центр, специализирующийся на проведении комплексного лечения и реабилитации маленьких пациентов с проблемами неврологического и психического характера. В распоряжении клиники имеется высокотехнологичное диагностическое оборудование. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Вся деятельность строго лицензирована.

На базе детской клиники «Реацентр» работает команда компетентных докторов: педиатры, рефлексотерапевты, детские неврологи, функциональные диагносты, логопеды, мануальные терапевты, массажисты. Врачи проводят комплексную диагностику и последующее реабилитационную терапию таких заболеваний и патологий, как аутизм, синдром Дауна, задержка речевого развития (ЗРР), алалия, задержка психического развития (ЗПРР), гиперактивность, синдром дефицита внимания, задержка моторного развития (ДЦП), проблемы обучения, перинатальное поражение центральной нервной системы (ПП ЦНС), гидроцефалия, головные боли. В ходе комплексного лечения специалисты клиники используют возможности мануальной терапии, медицинского массажа, рефлексотерапии (в том числе микротоковой рефлексотерапии). К каждому ребенку применяется сугубо индивидуальный подход, подбирается особая схема лечения.

Добраться до детской клиники «Реацентр» можно на автобусе №19, 39. Выйти на остановке «Филармония», далее пешком около 2 минут. Также следует трамвай №7, выйти на остановке «Международный университет», затем пешим ходом около 8 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

Дети

Врачи «Реацентра»

Отзывы о «Реацентре»

Хочу выразить благодарность специалистам ООО «Реацентр Ижевский» Малышевой Оксане Николаевне, Максимовой Надежде Вячеславовне, Воротовой Екатерине Васильевне, Благодатских Ирине Петровне, Григорьевой Светлане Станиславовне, Ванькову Александру Ивановичу, Белых Анне Николаевне. До этого центра мы c дочерью наблюдались с 3-х месяцев у невропатолога, нам сейчас 3 года, и был поставлен диагноз задержка речевого развития, никаких продвижений в лечении мы не заметили. Когда мы обратились в этот центр, то сразу после первого курса ребёнок начал повторять слова, говорить предложениями, появилась память, начала запоминать стихи, стала общительная, стала играть игрушками, появилась заинтересованность читать книги, улучшился сон, начала слушать сказки, музыку. Большое вам спасибо за внимательное отношение к детям и вашу доброжелательность. Побывав в этом центре, мы себя почувствовали как в большой семье. Спасибо вам большое!

В «Реацентре" мы с сыном (сын, 5 лет, диагноз - ЗПРР, алалия) прошли 1-й курс микротоковой рефлексотерапии и 7 сеансов логопедического массажа. К концу лечения ребёнок стал более спокойным, усидчивым, появилась возможность заниматься с логопедом. Легче стал идти на контакт со сверстниками и взрослыми. Кроме того появились новые слова в речи, стал строить сложные предложения. Выражаем огромную благодарность всем врачам: зав. отделением Малышевой Оксане Николаевне, Максимовой Надежде Вячеславовне, Матвеевой Валерии Вадимовне, Григорьевой Светлане Станиславовне, логопеду Воротовой Екатерине Васильевне, а также администраторам. Большое вам спасибо за ваш труд!

О «Реацентре» я узнала сама, отыскав эту клинику на просторах инета. Прочитала у них на сайте, кто из врачей есть, цены изучила. Записала своего ребенка к двум необходимым нам врачам — к узисту и детскому неврологу. У моего ребенка серьезные проблемы со здоровьем, и мы вынуждены регулярно обследоваться, показываться специалистам. Я довольна, что нашла этот медицинский центр. Там качественное обслуживание и очень внимательное, хорошее отношение к клиентам. Отличное месторасположение, в центре города, нам добираться туда удобно. Что касается цен — вполне адекватные, не завышенные, я считаю. Врачи мне понравились, результаты по обследованию и назначения мы получили. Проходим курс у них. Спасибо за помощь! «Реацентр» могу рекомендовать.

Фотографии «Реацентра»

Фасад