Медицинский центр «Лада Эстет» на Маркса, Ижевск - фото
4.2
2.5
7.3

Ижевск

Медицинский центр «Лада Эстет» на Маркса, Ижевск: 37 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 120000 руб., телефон , официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Ижевска (67/100), адрес - Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 206.

ул. Карла Маркса, д. 206 Закрыто до 09:00
Обновлено 12.10.2021

Врачи медицинского центра «Лада Эстет» на Маркса

Входит в состав сети
ООО "Лада-Эстетика"
Гостевая парковка
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Центр стоматологии и имплантации «Лада Эстет» на Маркса располагается в городе Ижевске. Датой основания клиники является 2004 год. В своей практике специалисты учреждения используют такие современные методы, как 3-D диагностика, сканирование при помощи внутриротовой камеры, лечение с использованием микроскопа и высокоточная имплантация посредством хирургических шаблонов. Клиникой предоставляется возможность проводить лечение с использованием полиса ДМС.

В центре стоматологии и имплантации «Лада Эстет» на Маркса осуществляют свою деятельность следующие категории сотрудников: пародонтологи, ортопеды, ортодонты и хирурги.

Центром стоматологии и имплантации «Лада Эстет» на Маркса оказываются следующие виды услуг: обследование ротовой полости, оценка состояния зубов и десен, пломбирование каналов, удаление корней и кист. В медучреждении присутствует возможность установки зубных имплантов с пожизненной гарантией, изготовленных по хирургическим шаблонам. Для пациентов, нуждающихся в восстановлении зубного ряда, предусмотрены ортопедические процедуры с использованием виниров и коронок из циркониевого сплава.

Припарковать машину можно на улице В. Сивкова, въезд с улицы Советской.

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

-0.2 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Нет!
Не понравилось
Да!
Я обратилась за помощью! На ресепшн разговаривают красиво, вежливо, научены, одним словом! Доктор тоже вежливо разговаривала, когда я присела в кресло, открыла рот, меня спросили: »Готовы лечиться?» Собственно, за этим я и пришла! «но … помощи, как оказалось «0»! Сделали манипуляции, отправили в кассу. Собственно, на этом всё и закончилось. Неделю я каждый день ходила в клинику для исправления «наделанного», потом просто надоело ходить, так как дальше каких-то разговоров дело не шло. Прежде, чем оплачивать счета или соглашаться на лечение в этой зубной клинике-стоит задуматься и быть уверенным в том, что, если здесь не решат Вашу проблему, готовы ли продолжать лечение и платить в другом месте! Я бы обошла стороной это место!
Посетили врача Май 2021
Приходила 4 мая делать ММГ. На ресепшн приветливые девочки, внутри все красиво оформлено... Ждала недолго. Хочется всему персоналу пожелать удачи и процветания. Хорошее дело делаете, здоровье людей улучшаете!
Медицинский центр «Лада Эстет» на Маркса
Здравствуйте, Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
0.0 нормально
Не понравилось
Ужасное отношение, клиентоориентированность - ноль! Записалась на консультацию на 11:00 к врачу по поводу пластики. Пришла заранее. Девочки добрые и приветливые на ресепшен, встретили замечательно, заполнила все документы, предложили чай, кофе. В итоге время 11:25, я все ещё в ожидании, когда меня пригласят. На вопрос, когда я могу пройти на консультацию, сказали, что вашу карту забрали, как освободится доктор, пригласит. По моему мнению, доктор за 5 минут до назначенного мне времени пригласила пациента вне очереди. В итоге я ушла, так и не попав на приём! Больше туда ни ногой и никому не посоветую! Потратила практически час своего времени впустую!
Медицинский центр «Лада Эстет» на Маркса
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, просим прощение за сложившуюся ситуацию, чтобы исправить ситуацию напишите нам подробнее о Вашем случае на наш электронный адрес [...].
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось лишь само здание.
Не понравилось
Привела ребёнка на приём к ЛОРу, из обследований лишь посмотрели нос и уши. На всё ушла одна минута. Содрали с нас 1650 рублей.[...] Цены, видимо, от балды.
Никогда больше не пойдём в данный медицинский центр и никому не посоветуем. Деньги нам возвращать отказались.
Медицинский центр «Лада Эстет» на Маркса
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, напишите пожалуйста нам на электронную почту [...] подробнее о Вашем приеме, чтобы мы разобрались.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Комфортное пребывание в этой клинике.
Не понравилось
Задерживают прием. Цены высокие. Навязывают много платных услуг.
Записалась на консультацию (доктор Гончарова). Платно. Прием задержали на 20 минут. Во время приема доктор выходила из кабинета еще на минут 10. Никто не извинился. Кассир тоже странная. Грубит.
Медицинский центр «Лада Эстет» на Маркса
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, мы разберемся в этой ситуации.