Медицинский центр «Лада Эстет» на Маркса, Ижевск - фото
2.2
7.2

Медицинский центр «Лада Эстет» на Маркса
Ижевск

Медицинский центр «Лада Эстет» на Маркса, Ижевск: 30 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 110000 руб., запись на приём (3412) 26-03-57 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Ижевска (69/100), адрес - Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 206.

ул. Карла Маркса, д. 206 Закрыто до 08:00
(3412) 26-03-57
Обновлено 14.12.2020

Врачи медицинского центра «Лада Эстет» на Маркса

Расписание клиники недоступно
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
от600
Золотые руки. Комфортное, грамотное общение. Чувствуется огромный опыт.
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Лада-Эстетика"
Гостевая парковка
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Центр стоматологии и имплантации «Лада Эстет» на Маркса располагается в городе Ижевске. Датой основания клиники является 2004 год. В своей практике специалисты учреждения используют такие современные методы, как 3-D диагностика, сканирование при помощи внутриротовой камеры, лечение с использованием микроскопа и высокоточная имплантация посредством хирургических шаблонов. Клиникой предоставляется возможность проводить лечение с использованием полиса ДМС.

В центре стоматологии и имплантации «Лада Эстет» на Маркса осуществляют свою деятельность следующие категории сотрудников: пародонтологи, ортопеды, ортодонты и хирурги.

Центром стоматологии и имплантации «Лада Эстет» на Маркса оказываются следующие виды услуг: обследование ротовой полости, оценка состояния зубов и десен, пломбирование каналов, удаление корней и кист. В медучреждении присутствует возможность установки зубных имплантов с пожизненной гарантией, изготовленных по хирургическим шаблонам. Для пациентов, нуждающихся в восстановлении зубного ряда, предусмотрены ортопедические процедуры с использованием виниров и коронок из циркониевого сплава.

Припарковать машину можно на улице В. Сивкова, въезд с улицы Советской.

Медицинский центр «Лада Эстет» на Маркса
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Понравилось лишь само здание.
Не понравилось
Привела ребёнка на приём к ЛОРу, из обследований лишь посмотрели нос и уши. На всё ушла одна минута. Содрали с нас 1650 рублей.[...] Цены, видимо, от балды.
Никогда больше не пойдём в данный медицинский центр и никому не посоветуем. Деньги нам возвращать отказались.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Комфортное пребывание в этой клинике.
Не понравилось
Задерживают прием. Цены высокие. Навязывают много платных услуг.
Записалась на консультацию (доктор Гончарова). Платно. Прием задержали на 20 минут. Во время приема доктор выходила из кабинета еще на минут 10. Никто не извинился. Кассир тоже странная. Грубит.
+0.2 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Ходила на консультацию с диском КЛКТ. На зуб ставят коронку, но он реагирует на горячее. Диск даже смотреть не стали, сделали тест на холодное ваткой и сказали, что реагирует другой зуб и там надо нервы удалять. Консультация прошла очень быстро, и мне напомнили, что она платная. В итоге - на зубе, с которым я приходила на консультацию, не удален нерв на дополнительном канале. Но в "Ладе Эстет" не захотели эту проблему искать. Никому не советую эту стоматологию.
Ходила на Родниковую в июне 2020 с этой проблемой, но и там тоже не стали смотреть диск с КЛКТ, а сделали фторирование других зубов и навязали зубную пасту за 600 р. и зубную щётку за 500 р., сказав, что они помогут. Разочаровались полностью.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В поликлинике комфортность пребывания на высоком уровне. Есть всё для комфортного ожидания приема врача.
Не понравилось
Не устроило отношение доктора Житлухиной Екатерины Александровны, не выслушивает пациента, прерывает, торопится, главная цель - взять хоть какие-то деньги за данный прием, не консультирует в полном объёме. А главное - не лечит (или не умеет) сложные зубы. Был очень воспаленный зуб, без сна проведенная ночь на обезболивающих, но доктор сказала: "Осталось 10 мин. до конца приема, идите к другому врачу" (!).
Понравилось
Были первый раз в клинике "Лада Эстет"! Лечили зубы ребенка, и один зуб на удаление природным газом! Лечила Лейсан Рифовна! Профессионал высшего пилотажа. Нам все очень понравилось. Очень дружелюбный персонал. Очень приятно общаться с каждым. Все доступно объясняют. Удачи вам! Ребенок после наркоза (природный газ ксенон) чувствовал себя отлично! Еще надарили подарков, так что он ушел очень довольным и со здоровыми зубами. Мы вам благодарны! Спасибо.