Стоматология «Лада Эстет» на Свободы
Ижевск

Стоматология «Лада Эстет» на Свободы, Ижевск: 19 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 600 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Ижевска (66/100), адрес - Ижевск, ул. Свободы, д. 173.
Входит в состав сети Стоматология «Лада Эстет»
Стоматология «Лада Эстет» на Свободы, Ижевск - фото

Официальное название: ООО "ЛадаСтом"

Центр стоматологии и имплантации «Лада Эстет» на Свободы располагается в городе Ижевске. Датой основания клиники является 2004 год. В своей практике специалисты учреждения используют такие современные методы, как 3-D диагностика, сканирование при помощи внутриротовой камеры, лечение с использованием микроскопа и высокоточная имплантация посредством хирургических шаблонов. Клиникой предоставляется возможность проводить лечение с использованием полиса ДМС.

В центре стоматологии и имплантации «Лада Эстет» на Свободы осуществляют свою деятельность следующие категории сотрудников: пародонтологи, ортопеды, ортодонты и хирурги.

Центром стоматологии и имплантации «Лада Эстет» на Свободы оказываются следующие виды услуг: обследование ротовой полости, оценка состояния зубов и десен, пломбирование каналов, удаление корней и кист. В медучреждении присутствует возможность установки зубных имплантов с пожизненной гарантией, изготовленных по хирургическим шаблонам. Для пациентов, нуждающихся в восстановлении зубного ряда, предусмотрены ортопедические процедуры с использованием виниров и коронок из циркониевого сплава.

Для того чтобы добраться до центра стоматологии и имплантации «Лада Эстет» на Свободы потребуется воспользоваться автобусом № 27, 12, 40 и 32, троллейбусом №7, 7д и 1 либо маршрутным такси № 10. Добравшись до остановки «Кинотеатр Дружба», необходимо проследовать по улице Свободы до корпуса № 173.

Врачи стоматологии «Лада Эстет» на Свободы

Потапов Максим Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ижевск
Потапов Максим Александрович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 9 лет, высшая категория
  • ул. Свободы, д. 173
Золотые руки. Комфортное, грамотное общение. Чувствуется огромный опыт.

Отзывы о стоматологии «Лада Эстет» на Свободы

Вежливый персонал, приятная обстановка. Старшего сына водила к Савельевой Юлии. Нареканий нет.

Любая консультация платная, даже непрофессиональная. Когда повела младшего сына на осмотр, Савельева там уже не работала. Принимала Булычева Елена. Сразу же предложила лечить зубы под общим наркозом. Как позже выяснилось зубы были здоровые, никакого кариеса. У меня нет слов - чуть не угробили ребенка, полечив здоровые зубы. В очередной раз, когда из клиники навязчиво звонили и пригласили на консультацию детей, высказала всё, что о них думаю. Так же написала отзыв им на личную страницу. Реакция меня убила: жаль, что вы с врачом не нашли общий язык, можем предложить другого специалиста. Доверие вообще подорвано ко всем врачам из-за такого "специалиста"

Не советую, разводят на деньги, ставя ложный диагноз, навязывают доп услуги.

22.10.18 11:52:31
Добрый день.
К сожалению, Вы не представились, уважаемый пациент.
Буду отвечать по пунктам на каждое обвинение:
Во-первых, в нашей клинике работают только сертифицированные врачи, ежегодно проходящие стажировку у ведущих специалистов своей отрасли. Консультация специалиста, как платная услуга, практикуется как в терапии, гинекологии, хирургии и прочих медицинских учреждениях.
Во-вторых, план лечения всегда согласовывается с родителями, и без согласия никакого медицинского вмешательства и даже осмотра не проводится. На осмотре доктор показывает на экране монитора кариозные полости, так же диагностика производится индикатором кариеса.
Лечение зубов во сне безопасная процедура. Серьезное обвинение «чуть не угробили ребенка» - неоправданно.
В-третьих, мы всех наших пациентов приглашаем на плановый осмотр и на гигиену зубов, что гарантирует своевременное лечение и здоровую улыбку.
И в заключение, спасибо Вам за активную жизненную позицию.
Скартел (Йота)

Пожалуй самая профессиональная стоматология в городе! Пусть и немного дороже, но это стоит этих денег... Встречают приветливые и обходительные администраторы, перед приемом врача обязательно анкетируют, можно сказать как бы знакомятся с вами, обстановка и интерьер выполнены в спокойных красках, а врачи ходят в желтых позитивных халатах. Все кабинеты находятся отдельно друг от друга. Лечащий врач Ромашкин Алексей Андреевич очень тактично поинтересовался моей проблемой перед лечением и ответил на все мои вопросы. Был страх перед удалением зуба мудрости после неудачного лечения в другой клинике, думал о лечении во сне, для этого даже пригласили другого врача анестезиолога, но после всех разговоров мне стало очень комфортно с такими врачами, и решили лечить под местной анестезией. В итоге провели удаление вообще без боли! Благодаря 3D-снимку врач уже прекрасно знал, какой зуб внутри и сделал всё идеально. По итогу был очень доволен визитом в эту прекрасную клинику, рекомендую всем!

23.03.18 09:54:35
Спасибо за отзыв.
Хочется верить, что сильные и храбрые пациенты прочитав Ваш отзыв решат для себя, что здоровые зубы - это важно и запишутся на прием к доктору.
Знание сила - а технологии ключ к знаниям.
Приходите к нам, все расскажем, все покажем, решим все задачи.

Для себя я выбрала платную, хорошую клинику, вылечила все зубы, теперь спокойна. У меня еще во время беременности начались проблемы с зубами, после рождения ребенка я пошла их решать. Я благодарна докторам клиники Лада Эстет за профессиональную помощь и приятное общение. Я лечилась у стоматолога-терапевта, а потом у ортопеда ставила 2 коронки. Всё сделали очень хорошо, жалоб никаких у меня не осталось. В клинике новый, современный интерьер, врачебный инвентарь, врачи качественно лечат, на абы как. Я и мужа своего отправлю в эту клинику лечиться. Пусть и приходится деньги на это тратить, но зато качественно всё делается, а зубы это дело важное, как ни крути.

23.03.18 09:56:21
Спасибо за отзыв.
Мы рады, что Вы вновь открыто улыбаетесь всему миру и дарите радость нам и близким.

Фотографии стоматологии «Лада Эстет» на Свободы

Были в этой клинике?