Стоматология «Лада Эстет» на Маркса
Ижевск

Стоматология «Лада Эстет» на Маркса, Ижевск: 18 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 270 до 48000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Ижевска (71/100), адрес - Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 206.
Входит в состав сети Стоматология «Лада Эстет»
Стоматология «Лада Эстет» на Маркса, Ижевск - фото
Обновлено 27.02.2020

Официальное название: ООО "Лада-Эстетика"

Центр стоматологии и имплантации «Лада Эстет» на Маркса располагается в городе Ижевске. Датой основания клиники является 2004 год. В своей практике специалисты учреждения используют такие современные методы, как 3-D диагностика, сканирование при помощи внутриротовой камеры, лечение с использованием микроскопа и высокоточная имплантация посредством хирургических шаблонов. Клиникой предоставляется возможность проводить лечение с использованием полиса ДМС.

В центре стоматологии и имплантации «Лада Эстет» на Маркса осуществляют свою деятельность следующие категории сотрудников: пародонтологи, ортопеды, ортодонты и хирурги.

Центром стоматологии и имплантации «Лада Эстет» на Маркса оказываются следующие виды услуг: обследование ротовой полости, оценка состояния зубов и десен, пломбирование каналов, удаление корней и кист. В медучреждении присутствует возможность установки зубных имплантов с пожизненной гарантией, изготовленных по хирургическим шаблонам. Для пациентов, нуждающихся в восстановлении зубного ряда, предусмотрены ортопедические процедуры с использованием виниров и коронок из циркониевого сплава.

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Лада Эстет» на Маркса

Потапов Максим Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ижевск
Потапов Максим Александрович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 11 лет, высшая категория
  • ул. Карла Маркса, д. 206
Золотые руки. Комфортное, грамотное общение. Чувствуется огромный опыт.

Отзывы о стоматологии «Лада Эстет» на Маркса

В поликлинике комфортность пребывания на высоком уровне. Есть всё для комфортного ожидания приема врача.

Не устроило отношение доктора Житлухиной Екатерины Александровны, не выслушивает пациента, прерывает, торопится, главная цель - взять хоть какие-то деньги за данный прием, не консультирует в полном объёме. А главное - не лечит (или не умеет) сложные зубы. Был очень воспаленный зуб, без сна проведенная ночь на обезболивающих, но доктор сказала: "Осталось 10 мин. до конца приема, идите к другому врачу" (!).

Были первый раз в клинике "Лада Эстет"! Лечили зубы ребенка, и один зуб на удаление природным газом! Лечила Лейсан Рифовна! Профессионал высшего пилотажа. Нам все очень понравилось. Очень дружелюбный персонал. Очень приятно общаться с каждым. Все доступно объясняют. Удачи вам! Ребенок после наркоза (природный газ ксенон) чувствовал себя отлично! Еще надарили подарков, так что он ушел очень довольным и со здоровыми зубами. Мы вам благодарны! Спасибо.

Результат.

Было страшно - всё-таки наркоз маленькому ребенку.

Лечили в клинике зубы ребенку (1 г. 4 мес.). Наркоз - природный газ. Пришли, подписали бумаги, нас отвели в кабинет анестезиолога. Ребенка держали, одели маску, покричал немного, уснул. Меня вывели, отвели в палату (а-ля номер в гостинице), предложили чай-кофе. Через 1,5 часа принесли ребенка, поспал немного и поехали домой. Отошёл от наркоза нормально. Мы очень долго сомневались, от наркоза нас отговаривала семейный стоматолог - предлагала просто посеребрить и процесс кариеса остановился бы. Мы были в клинике ***, и уже там нам посоветовали полное лечение под наркозом. В «Лада Эстет» ещё раз проконсультировали, мы сдали анализы и уже сегодня у ребенка белые ровные зубки. Да, дорого (умножьте на 5 цену, которую вы предполагаете). Да, страшно (я страдала 2 недели до лечения и готова была отказать и убежать из клиники). Но зато за 1 раз вылечили зубы и у меня душа спокойна, что сын здоров. Был ещё 1 вариант - клиника, где тот же самый наркоз дешевле (посоветовали знакомые), но на здоровье сына решили не экономить. Нас лечили стоматолог Лейсан Рифовна и анестезиолог Антон Андреевич! Спасибо вам огромное!

Вежливый персонал, приятная обстановка. Старшего сына водила к Савельевой Юлии. Нареканий нет.

Любая консультация платная, даже непрофессиональная. Когда повела младшего сына на осмотр, Савельева там уже не работала. Принимала Булычева Елена. Сразу же предложила лечить зубы под общим наркозом. Как позже выяснилось зубы были здоровые, никакого кариеса. У меня нет слов - чуть не угробили ребенка, полечив здоровые зубы. В очередной раз, когда из клиники навязчиво звонили и пригласили на консультацию детей, высказала всё, что о них думаю. Так же написала отзыв им на личную страницу. Реакция меня убила: жаль, что вы с врачом не нашли общий язык, можем предложить другого специалиста. Доверие вообще подорвано ко всем врачам из-за такого "специалиста"

Не советую, разводят на деньги, ставя ложный диагноз, навязывают доп услуги.

22.10.18 11:52:31
Добрый день.
К сожалению, Вы не представились, уважаемый пациент.
Буду отвечать по пунктам на каждое обвинение:
Во-первых, в нашей клинике работают только сертифицированные врачи, ежегодно проходящие стажировку у ведущих специалистов своей отрасли. Консультация специалиста, как платная услуга, практикуется как в терапии, гинекологии, хирургии и прочих медицинских учреждениях.
Во-вторых, план лечения всегда согласовывается с родителями, и без согласия никакого медицинского вмешательства и даже осмотра не проводится. На осмотре доктор показывает на экране монитора кариозные полости, так же диагностика производится индикатором кариеса.
Лечение зубов во сне безопасная процедура. Серьезное обвинение «чуть не угробили ребенка» - неоправданно.
В-третьих, мы всех наших пациентов приглашаем на плановый осмотр и на гигиену зубов, что гарантирует своевременное лечение и здоровую улыбку.
И в заключение, спасибо Вам за активную жизненную позицию.
Скартел (Йота)

Пожалуй самая профессиональная стоматология в городе! Пусть и немного дороже, но это стоит этих денег... Встречают приветливые и обходительные администраторы, перед приемом врача обязательно анкетируют, можно сказать как бы знакомятся с вами, обстановка и интерьер выполнены в спокойных красках, а врачи ходят в желтых позитивных халатах. Все кабинеты находятся отдельно друг от друга. Лечащий врач Ромашкин Алексей Андреевич очень тактично поинтересовался моей проблемой перед лечением и ответил на все мои вопросы. Был страх перед удалением зуба мудрости после неудачного лечения в другой клинике, думал о лечении во сне, для этого даже пригласили другого врача анестезиолога, но после всех разговоров мне стало очень комфортно с такими врачами, и решили лечить под местной анестезией. В итоге провели удаление вообще без боли! Благодаря 3D-снимку врач уже прекрасно знал, какой зуб внутри и сделал всё идеально. По итогу был очень доволен визитом в эту прекрасную клинику, рекомендую всем!

23.03.18 09:54:35
Спасибо за отзыв.
Хочется верить, что сильные и храбрые пациенты прочитав Ваш отзыв решат для себя, что здоровые зубы - это важно и запишутся на прием к доктору.
Знание сила - а технологии ключ к знаниям.
Приходите к нам, все расскажем, все покажем, решим все задачи.
Стоматология «Активдент» на Советской, Ижевск - фото
ул. Советская, д. 45