Клиника «Медсервис» на Холмогорова 17, Ижевск - фото
5.1
4.1

Клиника «Медсервис» на Холмогорова 17
Ижевск

Клиника «Медсервис» на Холмогорова 17, Ижевск: 16 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13900 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (71/100), адрес - Ижевск, ул. Холмогорова, д. 17.

ул. Холмогорова, д. 17 Закрыто до 08:00
Обновлено 10.11.2020

Врачи клиники «Медсервис» на Холмогорова 17

Входит в состав сети
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медсервис» на Холмогорова 17 размещается на территории Октябрьского района города Ижевска. Это передовое медицинское учреждение, предоставляющее обширный перечень услуг в области экспертной диагностики основных систем человеческого организма. Свою деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией, полученной в феврале 2015 года.

В клинике «Медсервис» на Холмогорова 17 практикуют одни из лучших специалистов региона. Они обладают высоким уровнем профессиональной подготовки и солидным опытом работы в сфере медицины: от 8 до 34 лет.

В клинике «Медсервис» на Холмогорова 17 работают следующие отделения: компьютерной и магнитно-резонансной томографии, ультразвукового сканирования и функциональной диагностики. Здесь проводится целая череда процедур: ЭКГ, ЭЭГ, велоэргометрия, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, спирометрия, ангиография, допплерография, лучевая и волновая диагностика внутренних органов. В учреждении также можно воспользоваться консультациями таких специалистов, как кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, оториноларинголог, эндокринолог, хирург, уролог и гинеколог.

Добраться до клиники «Медсервис» на Холмогорова 17 можно автобусом № 19, 29, 36, 39. Проехав до остановочного пункта «Школа № 83», необходимо выйти из транспорта и прошагать к восьмиэтажному зданию № 17. Дистанция пешего пути составляет 80 метров.

Клиника «Медсервис» на Холмогорова 17
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё. Приветливые, доброжелательные администраторы. Внимательные, очень профессиональные, очень грамотные врачи. ЭХО сердца мне делала Добриян Елена Николаевна, чудесный, добрый, очень грамотный врач, профессионал! Объяснила мне всё понятно и внятно. Бурменко Светлана Викторовна на Холтере сделала всё отлично, подробно и грамотно всё рассказала. А кардиолог Трушков Андрей Николаевич превзошёл все ожидания. Очень, очень грамотный и обстоятельный врач. Консультация длится 1 час. Осмотрел, расспросил и ответил на все вопросы. Спасибо всем. Очень рекомендую!
ул. Холмогорова, д. 17
Направили на компьютерную томографию носа. Записался на обследование. Приняли без очередей, ещё и получил скидку. Все прошло профессионально и аккуратно. Доктор объяснил мне результаты обследования и подсказал, куда обратиться. Благодарен ему за работу и уделённое внимание.
ул. Холмогорова, д. 17
В «Медсервис» я ходила много раз сама, туда обращались лечиться и обследоваться мои родственники, и своим друзьям подсказывала уже неоднократно. Меня всем устраивает эта клиника, потому что у них разумные цены и есть все нужные специалисты. Я стандартно посещаю терапевта, хожу к гинекологу, проверялась на УЗИ уже несколько раз. Очень хорошее оборудование у узиста, да и специалист отличный. Ходила в эту клинику и на капельницы, когда на больничный уходила. Очень хорошие медсестры, умеют вену находить быстро, синяков не оставляли. Всем спасибо за доброе отношение и грамотную мед.помощь!