Стоматология «Мята», Ижевск - фото
7.3
5.0

Стоматология «Мята»
Ижевск

Стоматология «Мята», Ижевск: , 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 32000 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Ижевска (68/100), адрес - Ижевск, ул. Кунгурцева, д. 21.

Обновлено 25.09.2021

ООО "НоваДент"

Стоматология «Мята» базируется в микрорайоне «Столичный» города Ижевска. Она предлагает своим пациентам современное оборудование и прогрессивные технологии, которые эффективно и безопасно помогут устранить дефекты зубов и десен, позволяя добиться желаемого результата в короткие сроки.

В стоматологии «Мята» работает сплоченная команда, состоящая из опытных и высококлассных специалистов. Все сотрудники компании обладают сертификатами профессионального соответствия. Клиника является лицензированной. Данный факт подтверждают разрешительные документы от 8 сентября 2015 года.

Услуги, оказываемые стоматологией «Мята», затрагивают следующие направления: терапию, ортопедию, пародонтологию, профессиональную гигиену и детскую стоматологию. Здесь выполняются такие виды процедур, как рентгенография, введение анестезии, наложение коффердама, эндодонтическое лечение, пломбирование зубов фотополимерами Filtec и Estelite, снятие зубных отложений аппаратом Air Flow, отбеливание эмали Opalescence, фиксация зубных украшений Skyce, вживление имплантов, установка коронок из циркония и металлокерамики.

До стоматологии «Мята» можно добраться автобусами № 16, 19, 23, 36, 315, 320, троллейбусами № 1, 2д и маршрутным такси № 68. Высадившись на остановке «Ул. Ударная», нужно повернуть на улицу Кунгурцева и проследовать по ней к зданию № 21. Преодолеть это расстояние пешком можно за 5 – 6 минут.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Сервис на высшем уровне, всем рекомендую.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Обратился по совету друга и остался очень доволен.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Главный плюс это персонал.
Не понравилось
Пока нет.
Очень нравится доктор, Светлана Николаевна, доктор с большой буквы. Отношение к пациенту и к своим обязанностям на уровне. Персонал приятно порадовал и цены очень демократичные. Довольна, вернусь.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Обстановка в клинике. Доброжелательный персонал. Квалифицированные доктора.
Не понравилось
Долго думал, их нет.
Все отлично, всем рекомендую. Провели первую консультацию и сразу приступили к лечению, отдельную благодарность доктору Светлане Гереевой, спасли даже трудно излечимый зуб. Отношение доктора ко мне как к пациенту тоже на должном уровне. В следующий раз - только в эту клинику.
Посетили врача Сентябрь 2021
Отличная стоматология с демократичными ценами. Для тех, кто живёт рядом - отличный вариант! Езжу с другого конца города с доктору Гереевой, ребенка тоже теперь лечим там - только она имеет особый подход, в игровой форме и лечит, и рассказывает, что делает, даёт посмотреть в зеркало. Последний раз поставили цветную пломбу, ребенок был в восторге! Спасибо!