Клиника «Аспэк Женское здоровье»
Ижевск

Клиника «Аспэк Женское здоровье», Ижевск: 12 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 120000 руб., запись на приём ☎(3412) 31-00-61, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Ижевска (72/100), адрес - Ижевск, ул. Орджоникидзе, д. 53.
Клиника «Аспэк Женское здоровье», Ижевск - фото
Обновлено 02.08.2019

Официальное название: ООО "АСПЭК-Женское здоровье"

Клиника женского здоровья «АСПЭК» базируется на территории Первомайского района города Ижевска. Это современная компания, которая оснащена новейшим высокотехнологичным оборудованием. Приоритетным направлением ее деятельности является оказание услуг в сфере диагностики и лечения заболеваний, связанных с женским организмом.

В штат клиники женского здоровья «АСПЭК» входят высококвалифицированные специалисты, стаж работы которых превышает 10 лет. Количество сотрудников составляет 8 человек. Обслуживание пациентов осуществляется с понедельника по пятницу.

В клинике женского здоровья «АСПЭК» услуги оказываются по следующим направлениям: акушерство, гинекология, маммология, ведение беременности и оперативная гинекология. Диагностическое отделение медцентра проводит полный комплекс исследований: кардиотокографию, ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, онкоцитологию, биопсию, цифровую кольпоскопию, МРТ и КТ органов малого таза, УЗИ матки, придатков и молочных желез.

Добраться до клиники женского здоровья «АСПЭК» можно на трамвае № 2, 3, 4, 8, 11. Проехав до остановочного пункта «Ул. Владимира Краева», необходимо покинуть транспорт и проследовать к девятиэтажному зданию № 53. Время пешего пути — 1 минута.

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед входом в клинику имеется парковка на 10 машиномест. Если мест для парковки нет, то можно припарковаться на городских бесплатных парковках по улице Орджоникидзе (200-300 м от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Аспэк Женское здоровье»

График работы врачей

Отзывы о клиника «Аспэк Женское здоровье»

В клинику «Аспэк Женское здоровье» я обращалась в первый раз, все прошло хорошо, мне все понравилось. Клинику изначально я нашла с помощью интернета. Могу отметить вежливое отношение персонала. Мой прием начался вовремя. Доктор мне помогла, поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Причем мне все было понятно, врач все объяснила, все рассказала. Прием был не особо долгим, однако все прошло спокойно без спешки. Обстановка и условия в клинике просто прекрасные. Мне там было комфортно. Территориально клиника удобно расположена, парковка автомобильная там тоже имеется. Ценовая политика в клинике вполне нормальная, приемлемая. Никаких замечаний у меня нет, все прошло замечательно. Впредь буду всем своим знакомым туда обращаться.

проверено
09.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.08.2019 Начата проверка по запросу
16.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Врач, которая вела мою маму, уехала спустя месяц или два после её родов. Вначале всё было хорошо. Но вот уже под самый конец у моей мамы было многоводье. Ей сказали, цитирую: "Ой, возможно у вас инфекция, но вы посидите ещё недельку дома и тогда мы уже посмотрим". Знаете, с тем, что у неё инфекция, она не ошиблась. Мой брат пролежал 30 минут в клинической смерти и я до гроба буду благодарна врачам, что спасли его. Вы скажете: "Так почему она сама не пошла в больницу, если были сомнения на счёт здоровья?" А я вам отвечу. Она очень доверяла своему врачу, поэтому сидела ещё неделю дома. Из-за ошибки врача, мы теперь вынуждены бегать по больницам, проходить медосмотры. Я не хочу портить статистику клинике, ведь она действительно неплохая, но вот такие "специалисты" всегда портят мнение.

20.06.19 09:35:58
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О. Вашей мамы, а также Ф.И.О. врача, который вел Вашу маму. Так как подобных случаев у нас не было зафиксированно.
Сообщить данные можно по электронному адресу
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация клиники "АСПЭК-Медцентр"

Для меня клиника находится не вблизи моего места жительства. Я специально ехала в нее из одного конца города в другой. Знаете, мне нужно было сделать ЭЭГ, чтобы диагностика была качественной и достоверной. О клинике я читала отзывы. Я так поняла, что она новая, ей всего 4 года. Это значит, что оборудование тоже новое и современное там. «Аспэк Женское здоровье» - это имя, на которое я шла. Ехала на имя и современное оборудование. Я знаю, что там не будет ничего плохого. Я с удовольствием могу рассказать об этой клинике. Врачу из кабинета №204, которая проводила диагностику, я поставила бы даже не "5", не "10", а "100" баллов! С ней очень приятно было общаться. Она даже предложила мне принять душ после процедуры. Я пошла и помыла голову. Результат я еще не получила. Я так поняла, что она только проводит диагностику, а расшифровывает другой врач, приходящий по понедельникам, средам и пятницам. В клинике все достойно. Это было мое первое туда обращение. Мне очень там понравилось. Не могу назвать ни одного минуса - только одни плюсы. Ходила туда только на ЭЭГ, и слава Богу, что пока больше не нужно ни к каким специалистам. Приезжала я на общественном транспорте. От остановки пошла не в ту сторону, навигатор неправильно показал. Потом я вернулась и уже знаю, что клиника совсем близко находится от остановки. Добираться было удобно: без пересадок, без каких-либо проблем. Я работала в наружной рекламе и оценила их шикарную вывеску. Все ярко, видно - реклама работает! Когда я зашла в здание, то обе девушки были заняты, но со мной поздоровались. Чай/кофе не предложили, но я сразу попила воду из кулера, который там стоял. На улице было жарко, а в клинике не холодно. Я ощутила приятную, легкую прохладу. Там очень комфортно. Нет ни одного к ним замечания. Очень чисто. Интерьер в минимализме, но очень современный и стильный. Очень приятно было там находиться. Зона ожидания - шикарная! Наверное, она квадратов 30, очень большая. Стоят мягкие диванчики, лежат журнальчики. Цены я мониторила. По моей диагностике, по городу, они варьируются от 700 рублей до 1850 рублей. Здесь я расплачивалась наличкой - 850 рублей. Я считаю, что это хорошая цена. Терминал для оплаты безналом есть. У меня нет никаких нареканий.

В этой клинике я была в первый раз. У меня второй триместр беременности. Я проходила лечение на дневном стационаре и меня сюда на УЗИ, к определенному специалисту, направил мой лечащий врач. Визит в клинику прошел очень хорошо, мне здесь все понравилось. Девушки на ресепшне общались вежливо, были внимательны, все рассказали, объяснили. Только вот отчество мое неправильно записали. Я им два раза повторила, как нужно. А они меня все равно "Дмитриевной" оставили. Но это не страшно. В помещении клиники все удобно, есть где присесть. Но мы там совсем недолго были. На обследование я приходила с супругом. Меня осматривала Новикова Мария Валерьевна. Это был второй скрининг по беременности. Она нам с мужем все разъяснила, рассказала. Каждому показала "где пяточка, где носик, где ручка". Она просто отличный врач. Я бы ей поставила самый высокий балл за консультацию. По ценам так скажу. В целом они чуть выше средних по клиникам города. Мой муж даже хотел отказаться. Но я считаю, если ты знаешь, к какому врачу идешь, то почему бы и не заплатить за качественную консультацию.

Фотографии клиники «Аспэк Женское здоровье»

Клиника «Аспэк Женское здоровье», Ижевск
Клиника «Аспэк Женское здоровье», Ижевск