Клиника «Аспэк Женское здоровье», Ижевск - фото
5.4
8.8

Отзывы о клиника «Аспэк Женское здоровье» в Ижевске
Ижевск

Отзывы о клиника «Аспэк Женское здоровье» в Ижевске: мнение реальных пациентов - 62 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Орджоникидзе, д. 53 Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 02.08.2019
О клинике
Понравилось
В клинику «Аспэк Женское здоровье» я обращалась в первый раз, все прошло хорошо, мне все понравилось. Клинику изначально я нашла с помощью интернета. Могу отметить вежливое отношение персонала. Мой прием начался вовремя. Доктор мне помогла, поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Причем мне все было понятно, врач все объяснила, все рассказала. Прием был не особо долгим, однако все прошло спокойно без спешки. Обстановка и условия в клинике просто прекрасные. Мне там было комфортно. Территориально клиника удобно расположена, парковка автомобильная там тоже имеется. Ценовая политика в клинике вполне нормальная, приемлемая. Никаких замечаний у меня нет, все прошло замечательно. Впредь буду всем своим знакомым туда обращаться.
09 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 августа 2019 — Начата проверка по запросу
16 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Аспэк Женское здоровье»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О. Вашей мамы, а также Ф.И.О. врача, который вел Вашу маму. Так как подобных случаев у нас не было зафиксированно.
Сообщить данные можно по электронному адресу
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация клиники "АСПЭК-Медцентр"
Посетили врачаМай 2019
Для меня клиника находится не вблизи моего места жительства. Я специально ехала в нее из одного конца города в другой. Знаете, мне нужно было сделать ЭЭГ, чтобы диагностика была качественной и достоверной. О клинике я читала отзывы. Я так поняла, что она новая, ей всего 4 года. Это значит, что оборудование тоже новое и современное там. «Аспэк Женское здоровье» - это имя, на которое я шла. Ехала на имя и современное оборудование. Я знаю, что там не будет ничего плохого. Я с удовольствием могу рассказать об этой клинике. Врачу из кабинета №204, которая проводила диагностику, я поставила бы даже не "5", не "10", а "100" баллов! С ней очень приятно было общаться. Она даже предложила мне принять душ после процедуры. Я пошла и помыла голову. Результат я еще не получила. Я так поняла, что она только проводит диагностику, а расшифровывает другой врач, приходящий по понедельникам, средам и пятницам. В клинике все достойно. Это было мое первое туда обращение. Мне очень там понравилось. Не могу назвать ни одного минуса - только одни плюсы. Ходила туда только на ЭЭГ, и слава Богу, что пока больше не нужно ни к каким специалистам. Приезжала я на общественном транспорте. От остановки пошла не в ту сторону, навигатор неправильно показал. Потом я вернулась и уже знаю, что клиника совсем близко находится от остановки. Добираться было удобно: без пересадок, без каких-либо проблем. Я работала в наружной рекламе и оценила их шикарную вывеску. Все ярко, видно - реклама работает! Когда я зашла в здание, то обе девушки были заняты, но со мной поздоровались. Чай/кофе не предложили, но я сразу попила воду из кулера, который там стоял. На улице было жарко, а в клинике не холодно. Я ощутила приятную, легкую прохладу. Там очень комфортно. Нет ни одного к ним замечания. Очень чисто. Интерьер в минимализме, но очень современный и стильный. Очень приятно было там находиться. Зона ожидания - шикарная! Наверное, она квадратов 30, очень большая. Стоят мягкие диванчики, лежат журнальчики. Цены я мониторила. По моей диагностике, по городу, они варьируются от 700 рублей до 1850 рублей. Здесь я расплачивалась наличкой - 850 рублей. Я считаю, что это хорошая цена. Терминал для оплаты безналом есть. У меня нет никаких нареканий.
Посетили врачаМарт 2019
В этой клинике я была в первый раз. У меня второй триместр беременности. Я проходила лечение на дневном стационаре и меня сюда на УЗИ, к определенному специалисту, направил мой лечащий врач. Визит в клинику прошел очень хорошо, мне здесь все понравилось. Девушки на ресепшне общались вежливо, были внимательны, все рассказали, объяснили. Только вот отчество мое неправильно записали. Я им два раза повторила, как нужно. А они меня все равно "Дмитриевной" оставили. Но это не страшно. В помещении клиники все удобно, есть где присесть. Но мы там совсем недолго были. На обследование я приходила с супругом. Меня осматривала Новикова Мария Валерьевна. Это был второй скрининг по беременности. Она нам с мужем все разъяснила, рассказала. Каждому показала "где пяточка, где носик, где ручка". Она просто отличный врач. Я бы ей поставила самый высокий балл за консультацию. По ценам так скажу. В целом они чуть выше средних по клиникам города. Мой муж даже хотел отказаться. Но я считаю, если ты знаешь, к какому врачу идешь, то почему бы и не заплатить за качественную консультацию.
Показать еще отзывы