Диагностический центр «Барс мед»
Ижевск

Диагностический центр «Барс мед», Ижевск: 5 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 7900 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Ижевск, ул. Труда, д. 1.
Диагностический центр «Барс мед», Ижевск - фото
Обновлено 03.12.2018

Официальное название: ООО "Лучевая диагностика"

Диагностический центр «Барс мед» дислоцируется в юго-западной части Устиновского района города Ижевска. Это современное учреждение, которое оказывает широкий перечень услуг, связанных с лучевой и волновой диагностикой. Деятельность компании осуществляется в соответствии с лицензией, полученной 24 февраля 2016 года.

В диагностическом центре «Барс мед» работают опытные доктора, представляющие ряд узкопрофильных специальностей. Техническая база клиники оснащена магнитно-резонансным томографом Magnetom Symphony от компании Siemens. Ее мощность составляет 1,5 Тесла.

Диагностическим центром «Барс мед» проводится МРТ и УЗИ диагностика следующих биологических систем: головного мозга, придаточных пазух, гипофиза, позвоночника, суставов, сосудов, конечностей, желез, мягких тканей, костного скелета, лимфатических узлов, органов брюшной полости и малого таза. Кроме этого, здесь можно воспользоваться консультационной поддержкой таких специалистов, как невролог, травматолог и гастроэнтеролог.

Совершить проезд к диагностическому центру «Барс мед» удобнее всего следующими видами транспорта: автобусом № 25, 27, 29, 31, 49, 79, 321, 331, троллейбусом № 7, 10, 14, маршрутным такси № 10, 18, 52, 367, 400. Высадившись на остановке «Ул. Труда», необходимо проследовать пешком к семиэтажному строению № 1. Время пути составляет 2 – 3 минуты.

Собственной парковки для посетителей нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Малов Алексей Анатольевич, Рентгенолог, Терапевт - Ижевск
Малов Алексей Анатольевич
Рентгенолог, терапевт

Отзывы о Диагностическом центре

Мы живем в 40 км от клиники. Добираться нам удобно было любым транспортом. Сначала я обращался в клинику с сыном. Все было быстро и качественно. Во второй раз я приезжал с женой. Нас тоже все устроило. Администраторы отнеслись ко мне хорошо, были очень вежливыми. Мой приятель узнавал цены в другой клинике, и там, на эту же процедуру цена была 3800 рублей, а мы за нее заплатили 2200 рублей. Нас вполне это устроило. Обращаться по здоровью не хотелось бы, но если понадобится, то мы придем сюда еще раз.

Через поисковик нашла клинику, выбирала по территориальному признаку. Не понравилось, что администраторы не очень корректно обходятся с пациентами. Мне не грубили, но разговаривали не совсем вежливо. В клинике я была впервые, опоздала на 20 минут. Доктор не ругался, отнесся ко мне нормально. Не понравилось, что описание я ждала полтора часа. Меня не предупредили заранее, сколько это займет по времени. Цены на услуги устроили, и при необходимости я приду туда снова.

Впечатления отрицательные, аппарат МРТ старый, пришла по записи за 10 минут до назначенного времени, а на процедуру прошла только через 45 минут, результаты в течение часа ждать, тут же записалась к неврологу (800 руб.) на 14:00, невролог подошла в 14:30 (врач из инфекционного отделения на ставке невролога?!), просидела у нее час и ни о чем...

Теле2

Координаты этого центра я нашла на портале ПроДокторов. Мне необходимо было провести обследование МРТ. Все прошло хорошо, весь персонал центра внимательный вежливый. Здесь более уютно и комфортно, чем в государственной поликлинике. Процедуру мне провели хорошо, плюс приемлемая стоимость услуг, адекватное соотношение цена-качество. Если мне понадобится еще обследование, обращусь в этот же центр.

Понравилось, что у них в подарок делают дополнительные зоны. Нигде в других центрах в Ижевске такого нет. Цены приемлемые, судя по прайсу. Я делала шейный отдел и мне дополнительно посмотрели грудной и поясничный отдел. Более того врач обнаружил патологию в области брюшной полости, так как зона попала на снимок. Очень вежливые администраторы и оператор объясняет все на уровне врача. Боялась аппарата, но когда меня положили в томограф, страх пропал, пространства достаточно, нет чувства сдавленности, светло, ножной и головной конец открыт. Заключение дали через час, а также рекомендовали куда обратиться за лечением.

Нет указателей.

Если что-то еще понадобится обследовать, то пойду к вам, никаких УЗИ. Теперь только МРТ.

Диагностический центр «Аспэк» на Карла Маркса 453а, Ижевск - фото
ул. Карла Маркса, д. 453а