Центр МРТ «Верум»
Ижевск

Центр МРТ «Верум», Ижевск: 7 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 16380 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Ижевска (70/100), адрес - Ижевск, ул. Максима Горького, 79.
Центр МРТ «Верум», Ижевск - фото
Обновлено 19.09.2019

Официальное название: ООО "Верум-Клиник"
Руководитель: Пермяков Максим Иванович
Год основания: 2014

Центр МРТ «Верум» базируется в Октябрьском районе города Ижевска. Он представляет собой частную компанию, которая специализируется на магнитно-резонансной диагностике всех систем организма. Лицензия на осуществления медицинской деятельности была получена 19 января 2017 года.

В Центре МРТ «Верум» трудятся 7 сотрудников. Это высококвалифицированные специалисты, располагающие богатым опытом работы и глубокими познаниями в своей области деятельности. Техническая часть организации представлена томографом Philips Intera 1,5Т Smart Exam.

В Центре МРТ «Верум» выполняется лучевая диагностика следующих элементов человеческого организма: гипофиза, головного мозга, височных костей, вен, орбит, носовых пазух, всех сегментов позвоночника (шейного, грудного, пояснично-крестцового и крестцово-копчикового) отделов), суставов (височно-нижнечелюстного, тазобедренного, плечевого, коленного и голеностопного), мягких тканей, органов малого таза и брюшной полости. Результаты исследований выдаются клиенту на диске или флеш-накопителе.

Проехать к Центру МРТ «Верум» можно автобусом № 36, 56 или троллейбусом № 6, 6д, 9. Добравшись до остановки «ДК «Аксион», необходимо выйти из транспорта и пройти по улице Максима Горького к зданию № 79.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 10 машиномест у здания, в котором находится клиника. Въезд на парковку и вход в центр расположен со стороны улицы Бородина.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Центра МРТ «Верум»

Отзывы о Центре МРТ «Верум»

Нам все понравилось на приеме, особенно обслуживание. Все прошло очень быстро, очереди не было, мы сразу попали на прием в доктору. Мы приходили на МРТ, я сопровождала к врачу своего сына, ему 14 лет. Доктор с нами вежливо разговаривал, он обо всем нас расспросил, поинтересовался где мы получили травму, спросил что мы предпринимаем и как лечимся. Врач сумел найти подход к моему ребенку. Мой сын немного волновался перед приемом, так как думал, что процедура пройдет хуже, чем она была. В центре МРТ «Верум» довольно чисто, уютно, есть конфеты, нам предлагали чай. Также там есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. В клинике очень вежливый персонал. Нам было удобно добираться до этого медицинского центра на машине, там предусмотрена парковка. Само здание клиники старое, но внутри хороший ремонт. Я думала, что в этом центре будут предоставляться скидки для детей, я надеялась получить скидку хотя бы 5%, но в целом, цены приемлемые, если сравнивать с другими клиниками по городу. Мы остались довольны и при необходимости будем обращаться в центр МРТ «Верум».

19.09.19 17:05:14
Спасибо за отзыв, мы рады, что Вам понравилось в нашем центре! Ваше предложение, о предоставлении скидок детям, нам показалось очень интересным, в ближайшее время мы её введем.

Отлично! Проходила МРТ моя тетя! Были тяжёлые проблемы с коленями. Нужна была операция, а рентген показал, что суставы не требуют ее. Когда в МРТ "Верум" сделали диагностику суставов, оказалось, что операция по замене срочно необходима. Тете вовремя дали квоту на операцию и провели ее! Особенно ей понравилось отношение сотрудников, все внимательно относились, посмотрели бесплатно предыдущие обследования. А ещё порадовала скидка для пенсионеров, инвалидов и медработников!

25.07.19 08:40:02
Спасибо за отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение

Прошла МРТ малого таза в центре «Верум». До МРТ в этом центре все никак не могли понять, что у меня происходит: на УЗИ многое было под вопросом, в других учреждениях при обследовании МРТ патологии не выявлялось. Только врачи «Верум» увидели в чем причина, сделали правильное описание и мне врач наконец-то назначила лечение! Спасибо большое врачам центра «Верум»!

25.07.19 08:40:07
Спасибо за отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение

Занимаюсь спортом, тяжелой атлетикой. Решил сделать МРТ колена для профилактики, для себя поискал центры подходящие и остановился на выборе МРТ центра "Верум-клиник", так как порекомендовали товарищи из АК "Пирамида" сделать там исследование, так как многие проходили там исследование. Позвонил, девушка-администратор Инга спросила меня, когда мне удобно подойти и провести исследование, назначали мне дату, все выяснила как и что со мной, все данные оставил, записали, предварительно оповестив когда прийти и что с собой взять. Когда пришел в "Верум", увидел просторный зал ожидания, телевизор, удобные диваны, чай, кофе на мое усмотрение, научная литература лежит на столе для ознакомления, на стенах весят плакаты исследований с текстом, в качестве бонуса сделали скидку 15%, так как проходит акция, вежливое отношение к пациенту. Врач-рентгенолог после исследования меня проконсультировала, рассказала, что у меня с коленями все хорошо, но все же сказала беречь себя надо смолоду. Выдали заключение, диск и пленку, бесплатно в фирменном пакете, поблагодарил за теплое, душевное и профессиональное общение.

15.03.19 18:38:31
Всегда рады Вам помочь!

Бабушка делала здесь обследование на МРТ. К пожилому человеку оказалось здесь особенное отношение. Все объяснили, рассказали. С ней долго повозиться пришлось, но и слова не сказали, все вежливо, аккуратно.

21.01.19 16:49:38
Обращайтесь, всегда рады помочь!
Диагностический центр «Аспэк» на Карла Маркса 453а, Ижевск - фото

ул. Промышленная, д. 52
(3412) 26-03-18

Центр томографии «Флагман», Ижевск - фото
ул. Удмуртская, д. 255г

Фотографии Центра МРТ «Верум»

Ресепшн