Центр МРТ «Верум», Ижевск - фото
1.1
3.0

Отзывы о Центре МРТ «Верум» в Ижевске
Ижевск

Отзывы о Центре МРТ «Верум» в Ижевске: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Максима Горького, 79 Открыто до 23:00
Обновлено 19.09.2019
О клинике
Понравилось
Нам все понравилось на приеме, особенно обслуживание. Все прошло очень быстро, очереди не было, мы сразу попали на прием в доктору. Мы приходили на МРТ, я сопровождала к врачу своего сына, ему 14 лет. Доктор с нами вежливо разговаривал, он обо всем нас расспросил, поинтересовался где мы получили травму, спросил что мы предпринимаем и как лечимся. Врач сумел найти подход к моему ребенку. Мой сын немного волновался перед приемом, так как думал, что процедура пройдет хуже, чем она была. В центре МРТ «Верум» довольно чисто, уютно, есть конфеты, нам предлагали чай. Также там есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. В клинике очень вежливый персонал. Нам было удобно добираться до этого медицинского центра на машине, там предусмотрена парковка. Само здание клиники старое, но внутри хороший ремонт. Я думала, что в этом центре будут предоставляться скидки для детей, я надеялась получить скидку хотя бы 5%, но в целом, цены приемлемые, если сравнивать с другими клиниками по городу. Мы остались довольны и при необходимости будем обращаться в центр МРТ «Верум».
Центр МРТ «Верум»
Спасибо за отзыв, мы рады, что Вам понравилось в нашем центре! Ваше предложение, о предоставлении скидок детям, нам показалось очень интересным, в ближайшее время мы её введем.
ул. Максима Горького, 79
Отлично! Проходила МРТ моя тетя! Были тяжёлые проблемы с коленями. Нужна была операция, а рентген показал, что суставы не требуют ее. Когда в МРТ "Верум" сделали диагностику суставов, оказалось, что операция по замене срочно необходима. Тете вовремя дали квоту на операцию и провели ее! Особенно ей понравилось отношение сотрудников, все внимательно относились, посмотрели бесплатно предыдущие обследования. А ещё порадовала скидка для пенсионеров, инвалидов и медработников!
Спасибо за отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение
ул. Максима Горького, 79
Прошла МРТ малого таза в центре «Верум». До МРТ в этом центре все никак не могли понять, что у меня происходит: на УЗИ многое было под вопросом, в других учреждениях при обследовании МРТ патологии не выявлялось. Только врачи «Верум» увидели в чем причина, сделали правильное описание и мне врач наконец-то назначила лечение! Спасибо большое врачам центра «Верум»!
Спасибо за отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение
ул. Максима Горького, 79
Занимаюсь спортом, тяжелой атлетикой. Решил сделать МРТ колена для профилактики, для себя поискал центры подходящие и остановился на выборе МРТ центра "Верум-клиник", так как порекомендовали товарищи из АК "Пирамида" сделать там исследование, так как многие проходили там исследование. Позвонил, девушка-администратор Инга спросила меня, когда мне удобно подойти и провести исследование, назначали мне дату, все выяснила как и что со мной, все данные оставил, записали, предварительно оповестив когда прийти и что с собой взять. Когда пришел в "Верум", увидел просторный зал ожидания, телевизор, удобные диваны, чай, кофе на мое усмотрение, научная литература лежит на столе для ознакомления, на стенах весят плакаты исследований с текстом, в качестве бонуса сделали скидку 15%, так как проходит акция, вежливое отношение к пациенту. Врач-рентгенолог после исследования меня проконсультировала, рассказала, что у меня с коленями все хорошо, но все же сказала беречь себя надо смолоду. Выдали заключение, диск и пленку, бесплатно в фирменном пакете, поблагодарил за теплое, душевное и профессиональное общение.
Всегда рады Вам помочь!
ул. Максима Горького, 79
Бабушка делала здесь обследование на МРТ. К пожилому человеку оказалось здесь особенное отношение. Все объяснили, рассказали. С ней долго повозиться пришлось, но и слова не сказали, все вежливо, аккуратно.
Центр МРТ «Верум»
Обращайтесь, всегда рады помочь!
ул. Максима Горького, 79
Я делала МРТ в первый раз, как оказалось, ничего болезненного и неприятного. В руку дали грушу, все объяснили и показали. Дали подробное описание.
Центр МРТ «Верум»
Спасибо Вам! Ваше здоровье - наша профессия!
Показать еще отзывы