«МРТ Экспресс» на Пушкинской 219, Ижевск - фото
3.0

Ижевск

«МРТ Экспресс» на Пушкинской 219, Ижевск: 1 врач, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5490 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге диагностических центров Ижевска (57/100), адрес - Ижевск, ул. Пушкинская, 219.

ул. Пушкинская, 219 Открыто до 23:00
Обновлено 28.04.2020

Врачи

Станкевич Елена Леонидовна,  - Ижевск
Рентгенолог
Запись к врачу недоступна

Входит в состав сети
ООО «МРТ Экспресс»
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Компания «МРТ Экспресс» на Пушкинской 219 базируется в микрорайоне Центр, на территории Октябрьского района города Ижевска. Это современная профильная компания, которая предлагает своим пациентам широкий перечень услуг, связанных с аппаратной и лабораторной диагностикой. Деятельность клиники лицензирована. Юридические документы были получены ей в августе 2019 года.

В стенах клиники «МРТ Экспресс» на Пушкинской 219 работают опытные и высококвалифицированные врачи. Все исследования осуществляются на томографе открытого типа. Клиника работает в системе ОМС и ДМС.

В стенах учреждения «МРТ Экспресс» на Пушкинской 219 можно выполнить внушительный спектр процедур магнитно-резонансной томографии. Объектами ее исследования выступают следующие компоненты организма: голова (головной мозг, сосуды мозга, придаточные пазухи, орбиты, гипофиз), все сегмента позвоночника (шейный, грудной, пояснично-крестцовый, крестцово-копчиковый и крестцово-подвздошный), суставы, мягкие ткани, органы малого таза и брюшной полости. Здесь можно сдать анализы, пройти УЗИ и получить консультации от невролога, эндокринолога и гинеколога.

Для проезда к организации «МРТ Экспресс» на Пушкинской 219 можно использовать автобусы № 19, 26, 28, 281, троллейбусы № 1, 4, 4д, 7 или маршрутные такси № 39. Добравшись до остановки «Центральная площадь», необходимо пройти по Пушкинской улице в сторону дома № 219. Расстояние до клиники составляет 210 метров.

0.0 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Администратор вежлива, доктора все объясняют, рассказывают. В целом персонал вежливый и доброжелательный. Те моменты, которые вызвали недовольство, в общем, никак не связаны с работой сотрудников данного центра. Цены, в целом, порадовали.
Не понравилось
Записали на 14.15, пришли чуть раньше, чтоб заполнить договор, в кабинет попали в 14.35. Администратор сказала, что такое бывает, надо подождать, вас позовут. Хм... Рассчитывала на другое. Раздевалки нет. Мало места для ожидания. Да и помимо этого не понравилась еще парочка моментов.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Проходили многократно МРТ в разных центрах, наблюдаемся в Бурденко, и лишь описание этого центра полностью удовлетворило московских врачей. Доктор подробно всё описала, огромное спасибо за внимательное отношение, отдельное спасибо Станкевич Елене Леонидовне. Персонал был внимателен к нам, и цена нас устроила, также удобное расположение центра. Всем своим знакомым рекомендую именно вас, желаю вам удачи, дальнейшего процветания, благодарных пациентов! .
«МРТ Экспресс» на Пушкинской 219
Добрый день! спасибо за отзыв и обращение в наш центр.Всегда рады помочь вам и вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Сегодня пришлось повторно посетить "МРТ Экспресс" по адресу г. Ижевск ул. Пушкинская, 219, чтобы попросить диск с записью МРТ, т. к. при первом посещении данная услуга предложена не была, а на приеме у своего невролога, врач попросила диск. Очень огорчило, что получение диска является платной услугой. Девушка на ресепшене сказала, что диск будет делаться 5 минут, но в итоге, я сидела 30 минут, к тому же параллельно со мной сидели пациенты, которые ждали своего заключения еще дольше (удивляет распределение тайминга в данном месте). Хочется напомнить администрации, что они работают с больными людьми, многие не могут высиживать столько времени в ожидании результатов (если работники знают, что не успеют сделать диск за 5 минут, почему бы честно не сказать это пациенту и извиниться, что и говорить о других больных). Причину долгого ожидания сказали: "Диск бракованный, сейчас перепроверяем". Хочу заметить, что это делала та же девушка на ресепшен Айгуль. Она же при этом принимала звонки, расплачивалась с пациентами, проверяла другие диски (девушка хорошая, но казалось, что на нее всю работу повесили), поэтому подумайте о выборе данной поликлиники, если вы заботитесь о точности своих анализов. Места для ожидания мало, душно, когда ожидала диск, чуть не упала в обморок (делала МРТ головного мозга), выходила на улицу, собственно и там скамеек не было.
Неприятный осадок от посещения данного места. Пока сидела в ожидании, прочитала табличку о просьбе к посетителям выбрасывать бахилы после посещения, в которой также написано "или оставьте их себе на память", возможно, для кого-то это легкий юмор, но все же это бестактно. Врачи действительно ходят между кабинетами с перекусами (в своих халатиках белых расстегнутых и одна из девушек была в уличной обуви, молчу про бахилы, которые могла бы и сама надеть).
«МРТ Экспресс» на Пушкинской 219
Добрый день! От лица администрации приносим извинения за причиненные неудобства. Непременно учтем все замечания, с персоналом уже проведена профилактическая беседа. Мы стремимся совершенствовать сервис и всегда идем на встречу нашим пациентам в решении проблем.Спасибо за Ваш отзыв. Он помог нам выявить нашу слабую сторону.
В данном случае замечаний по поводу проведения и расшифровки МРТ -исследования не было.В нашем центре работают опытные врачи-рентгенологи.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Проходила МРТ в декабре на Пушкинской 219. Хочется сказать несколько слов благодарности сотрудникам центра. Пришла я вся взвинченная, уставшая, но внимательные сотрудники ласковыми и добрыми словами успокоили меня, отнеслись ко мне доброжелательно, несмотря на мою взбудораженность. Спасибо вам: Мерзляков Вадим Сергеевич, Лушникова Анастасия и Злобина Айгуль, за вашу доброжелательность и профессионализм. На таких людях держится всё. Благополучия и поощрения от руководства!
Не понравилось
Нету.
Всё хорошо.
«МРТ Экспресс» на Пушкинской 219
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Здоровья Вам и вашим близким!
ул. Пушкинская, 219
Понравилось
Не понравилось отношение сотрудников к пациентам. Некорректно ведётся запись в учреждение.
Не понравилось
Ужасное отношение администратора. Во время записи проговорила дату и время 8:00, приехали к 8:00 из другого города, а оказалось, она записала на 20:00. Научитесь правильно разговаривать! Потеряли время и деньги из-за необразованной девушки!
«МРТ Экспресс» на Пушкинской 219
Добрый день! От лица руководства приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы обязательно разберемся в данном случае.