«МРТ Экспресс» на Пушкинской 219, Ижевск - фото
3.0

Отзывы о «МРТ Экспресс» на Пушкинской 219 в Ижевске
Ижевск

Отзывы о «МРТ Экспресс» на Пушкинской 219 в Ижевске: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Пушкинская, 219 Закрыто до 07:00
Обновлено 28.04.2020
О клинике
0.0 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Администратор вежлива, доктора все объясняют, рассказывают. В целом персонал вежливый и доброжелательный. Те моменты, которые вызвали недовольство, в общем, никак не связаны с работой сотрудников данного центра. Цены, в целом, порадовали.
Не понравилось
Записали на 14.15, пришли чуть раньше, чтоб заполнить договор, в кабинет попали в 14.35. Администратор сказала, что такое бывает, надо подождать, вас позовут. Хм... Рассчитывала на другое. Раздевалки нет. Мало места для ожидания. Да и помимо этого не понравилась еще парочка моментов.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Проходили многократно МРТ в разных центрах, наблюдаемся в Бурденко, и лишь описание этого центра полностью удовлетворило московских врачей. Доктор подробно всё описала, огромное спасибо за внимательное отношение, отдельное спасибо Станкевич Елене Леонидовне. Персонал был внимателен к нам, и цена нас устроила, также удобное расположение центра. Всем своим знакомым рекомендую именно вас, желаю вам удачи, дальнейшего процветания, благодарных пациентов! .
«МРТ Экспресс» на Пушкинской 219
Добрый день! спасибо за отзыв и обращение в наш центр.Всегда рады помочь вам и вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Сегодня пришлось повторно посетить "МРТ Экспресс" по адресу г. Ижевск ул. Пушкинская, 219, чтобы попросить диск с записью МРТ, т. к. при первом посещении данная услуга предложена не была, а на приеме у своего невролога, врач попросила диск. Очень огорчило, что получение диска является платной услугой. Девушка на ресепшене сказала, что диск будет делаться 5 минут, но в итоге, я сидела 30 минут, к тому же параллельно со мной сидели пациенты, которые ждали своего заключения еще дольше (удивляет распределение тайминга в данном месте). Хочется напомнить администрации, что они работают с больными людьми, многие не могут высиживать столько времени в ожидании результатов (если работники знают, что не успеют сделать диск за 5 минут, почему бы честно не сказать это пациенту и извиниться, что и говорить о других больных). Причину долгого ожидания сказали: "Диск бракованный, сейчас перепроверяем". Хочу заметить, что это делала та же девушка на ресепшен Айгуль. Она же при этом принимала звонки, расплачивалась с пациентами, проверяла другие диски (девушка хорошая, но казалось, что на нее всю работу повесили), поэтому подумайте о выборе данной поликлиники, если вы заботитесь о точности своих анализов. Места для ожидания мало, душно, когда ожидала диск, чуть не упала в обморок (делала МРТ головного мозга), выходила на улицу, собственно и там скамеек не было.
Неприятный осадок от посещения данного места. Пока сидела в ожидании, прочитала табличку о просьбе к посетителям выбрасывать бахилы после посещения, в которой также написано "или оставьте их себе на память", возможно, для кого-то это легкий юмор, но все же это бестактно. Врачи действительно ходят между кабинетами с перекусами (в своих халатиках белых расстегнутых и одна из девушек была в уличной обуви, молчу про бахилы, которые могла бы и сама надеть).
«МРТ Экспресс» на Пушкинской 219
Добрый день! От лица администрации приносим извинения за причиненные неудобства. Непременно учтем все замечания, с персоналом уже проведена профилактическая беседа. Мы стремимся совершенствовать сервис и всегда идем на встречу нашим пациентам в решении проблем.Спасибо за Ваш отзыв. Он помог нам выявить нашу слабую сторону.
В данном случае замечаний по поводу проведения и расшифровки МРТ -исследования не было.В нашем центре работают опытные врачи-рентгенологи.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Проходила МРТ в декабре на Пушкинской 219. Хочется сказать несколько слов благодарности сотрудникам центра. Пришла я вся взвинченная, уставшая, но внимательные сотрудники ласковыми и добрыми словами успокоили меня, отнеслись ко мне доброжелательно, несмотря на мою взбудораженность. Спасибо вам: Мерзляков Вадим Сергеевич, Лушникова Анастасия и Злобина Айгуль, за вашу доброжелательность и профессионализм. На таких людях держится всё. Благополучия и поощрения от руководства!
Не понравилось
Нету.
Всё хорошо.
«МРТ Экспресс» на Пушкинской 219
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Здоровья Вам и вашим близким!
ул. Пушкинская, 219
Понравилось
Не понравилось отношение сотрудников к пациентам. Некорректно ведётся запись в учреждение.
Не понравилось
Ужасное отношение администратора. Во время записи проговорила дату и время 8:00, приехали к 8:00 из другого города, а оказалось, она записала на 20:00. Научитесь правильно разговаривать! Потеряли время и деньги из-за необразованной девушки!
«МРТ Экспресс» на Пушкинской 219
Добрый день! От лица руководства приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы обязательно разберемся в данном случае.
ул. Пушкинская, 219
Делала МРТ поясничной области и малого таза. Никто не мог поставить диагноз, страшные боли, еле ходила. А здесь выявили причину после первого обследования, сделали скидку. Очень благодарна. Всем сотрудникам большое спасибо. Дай Бог всем здоровья!
«МРТ Экспресс» на Пушкинской 219
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
ул. Пушкинская, 219
Не понравилось
Ужасно! За мои же деньги (не малые) ничего толком не объяснили, ни до записи, ни после. Врача своего нет, по снимку ничего объяснить не могут. Лечащий врач из-за отвратительного качества снимков не смогла поставить диагноз, пришлось идти в другой центр и снова платить. Потом уже выяснилось, что у них стоит слабый аппарат и качество снимков поэтому плохое, при записи они об этом умалчивают.
«МРТ Экспресс» на Пушкинской 219
Спасибо за оставленное мнение о диагностическом центре. Ваш отзыв поможет нам в организации будущей работы. Исследования были выполнены в полном объёме, получены все требуемые режимы и проекции. Описание исследования врачом-рентгенологом корректно, требует интерпретации лечащим врачом. Наш центр оборудован высокопольным аппаратом производства Германия с высокой разрешающей способностью.
ул. Пушкинская, 219
Хочется от души поблагодарить сотрудников "МРТ Экспресс" на Пушкинской! Мы прошли МРТ исследование! Очень переживала (моему сыночку 4 годика), а зря! Всё прошло очень хорошо. Администратор такая позитивная, дружелюбная и медсестра - мастер своего дела. Всё доступно объяснила, успокоила ребёнка и провела исследование. Нисколько не пожалела, что пришла именно к Вам!
«МРТ Экспресс» на Пушкинской 219
Добрый день! Большое спасибо за отзыв.Будьте здоровы!
ул. Пушкинская, 219
Добрый день! Проходила МРТ по месту жительства, во второй городской больнице! Удобное расположение, низкие цены (прежде, чем записаться, обзвонила другие центры, для сравнения), мне все понравилось, но лучше не болеть! Всем здоровья! "МРТ Эксмпресс" - процветания! И большое спасибо за внимательное отношение к своим пациентам! 👍
«МРТ Экспресс» на Пушкинской 219
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова. Будьте здоровы!
ул. Пушкинская, 219
На днях делала МРТ головного мозга в центре "МРТ Экспресс". Всё отлично, персонал очень вежливый, отзывчивый, всё подробно объяснили и рассказали. В самом центре чисто, аккуратно и очень уютно. Обязательно всем буду рекомендовать проходить обследование именно у вас!
«МРТ Экспресс» на Пушкинской 219
Спасибо за оценку нашего труда. Здоровья вам и всех благ!
ул. Пушкинская, 219
Недавно пользовалась услугами данного центра. Мне очень понравилось хорошее обслуживание и грамотные специалисты. Прошла по своей записи, без задержек, после исследования врач мне все досконально объяснил по моим результатам. Очень порадовало разнообразие скидок - сэкономила денег и подучила качественную услугу! Большое спасибо!
«МРТ Экспресс» на Пушкинской 219
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось. Желаем Вам здоровья!
Понравилось
Была в МРТ экспресс не первый раз, все понравилось Центр пользуется спросом, админы постояннно отвечают на звонки, вторая админ общается с пациентами, пелёнки выдают, на месте всегда оператор очень вежливая и врач. Сан узлы и помещения все чистые. Пришла по акции, прошла два сустава на второе исследование - 50%, цены понравились спасибо.
+0.4 нормально
Понравилось
Попала по квоте. До самой процедуры приходила дважды и впечатление осталось двойственным. Одна девушка-регистратор была внимательна и доброжелательна и все пояснила, как и сам врач на приеме. Ответил на все вопросы и дал рекомендации. Спасибо. Также звонили с напоминанием о процедуре накануне ее. Здесь все грамотно и вежливо. Радует.
Не понравилось
Оснащение вполне приемлемое, но в день процедуры регистратор и медсестры вели себя так, словно это их частная лавочка и какая-то забегаловка. Сколько человек работало, неясно. Две девушки: одна в униформе, вторая нет. Перекусывали в дверях открытого кабинета, громко переговаривались на разные темы, игнорируя присутствие пациентов. Крайне неприятное впечатление. Подобное, хоть и в меньшей степени, наблюдала в этом кабинете и ранее. Также пришлось просить об одноразовой простынке, которую поменяли крайне неохотно.
Администрации стоит провести беседу о профессиональной этике и дисциплине на рабочем месте. Я не ханжа и не сторонник строгих формальностей. Все обедают и могут пошутить. Но нужна мера и такт. Мне было некомфортно.
«МРТ Экспресс» на Пушкинской 219
Здравствуйте!спасибо за ваш отзыв! Обязательно проведем мероприятия по улучшения качества обслуживания!
ул. Пушкинская, 219
Прежде, чем обратиться в такие диагностические центры, нужно обязательно прочитать отзыв. Вот и я попала в такую ситуацию. Очень не понравилось делать МРТ на Пушкинской, 219. На ресепшене никто не встречал, через некоторое время выбежала девушка, ничего не объяснила, не показала, не рассказала, отправили в кабину к врачу, там ещё тошнее. Нет никакой инструкции, человек впервые посетил того рода процедуру, где конкретность? Очень осталась недовольна посещением такого центра, впервые столкнулась в платной клинике с таким отношением.
«МРТ Экспресс» на Пушкинской 219
Добрый день! спасибо за ваш отзыв! он очень важен для нас! Обязательно проведем мероприятия по улучшения качества обслуживания!
ул. Пушкинская, 219
Очень плохое обслуживание! По результатам ничего объяснить не могли. Никому не советую здесь проходить МРТ!
«МРТ Экспресс» на Пушкинской 219
Добрый день! Объясните подробнее вашу ситуацию, мы обязательно разберемся, примем меры и свяжемся с Вами! Благодарим за отзыв.