Отзывы о «МРТ Экспресс» на Пушкинской 219 в Ижевске

Отзывы о «МРТ Экспресс» на Пушкинской 219 в Ижевске: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.
«МРТ Экспресс» на Пушкинской 219, Ижевск - фото
Обновлено 02.12.2019
«МРТ Экспресс» на Пушкинской 219

Не понравилось отношение сотрудников к пациентам. Некорректно ведётся запись в учреждение.

Ужасное отношение администратора. Во время записи проговорила дату и время 8:00, приехали к 8:00 из другого города, а оказалось, она записала на 20:00. Научитесь правильно разговаривать! Потеряли время и деньги из-за необразованной девушки!

Делала МРТ поясничной области и малого таза. Никто не мог поставить диагноз, страшные боли, еле ходила. А здесь выявили причину после первого обследования, сделали скидку. Очень благодарна. Всем сотрудникам большое спасибо. Дай Бог всем здоровья!

Ужасно! За мои же деньги (не малые) ничего толком не объяснили, ни до записи, ни после. Врача своего нет, по снимку ничего объяснить не могут. Лечащий врач из-за отвратительного качества снимков не смогла поставить диагноз, пришлось идти в другой центр и снова платить. Потом уже выяснилось, что у них стоит слабый аппарат и качество снимков поэтому плохое, при записи они об этом умалчивают.

Хочется от души поблагодарить сотрудников "МРТ Экспресс" на Пушкинской! Мы прошли МРТ исследование! Очень переживала (моему сыночку 4 годика), а зря! Всё прошло очень хорошо. Администратор такая позитивная, дружелюбная и медсестра - мастер своего дела. Всё доступно объяснила, успокоила ребёнка и провела исследование. Нисколько не пожалела, что пришла именно к Вам!

Добрый день! Проходила МРТ по месту жительства, во второй городской больнице! Удобное расположение, низкие цены (прежде, чем записаться, обзвонила другие центры, для сравнения), мне все понравилось, но лучше не болеть! Всем здоровья! "МРТ Эксмпресс" - процветания! И большое спасибо за внимательное отношение к своим пациентам! 👍

На днях делала МРТ головного мозга в центре "МРТ Экспресс". Всё отлично, персонал очень вежливый, отзывчивый, всё подробно объяснили и рассказали. В самом центре чисто, аккуратно и очень уютно. Обязательно всем буду рекомендовать проходить обследование именно у вас!

Недавно пользовалась услугами данного центра. Мне очень понравилось хорошее обслуживание и грамотные специалисты. Прошла по своей записи, без задержек, после исследования врач мне все досконально объяснил по моим результатам. Очень порадовало разнообразие скидок - сэкономила денег и подучила качественную услугу! Большое спасибо!

Понравилось

Была в МРТ экспресс не первый раз, все понравилось Центр пользуется спросом, админы постояннно отвечают на звонки, вторая админ общается с пациентами, пелёнки выдают, на месте всегда оператор очень вежливая и врач. Сан узлы и помещения все чистые. Пришла по акции, прошла два сустава на второе исследование - 50%, цены понравились спасибо.

Скартел (Йота)
+0.4 Нормально

Попала по квоте. До самой процедуры приходила дважды и впечатление осталось двойственным. Одна девушка-регистратор была внимательна и доброжелательна и все пояснила, как и сам врач на приеме. Ответил на все вопросы и дал рекомендации. Спасибо. Также звонили с напоминанием о процедуре накануне ее. Здесь все грамотно и вежливо. Радует.

Оснащение вполне приемлемое, но в день процедуры регистратор и медсестры вели себя так, словно это их частная лавочка и какая-то забегаловка. Сколько человек работало, неясно. Две девушки: одна в униформе, вторая нет. Перекусывали в дверях открытого кабинета, громко переговаривались на разные темы, игнорируя присутствие пациентов. Крайне неприятное впечатление. Подобное, хоть и в меньшей степени, наблюдала в этом кабинете и ранее. Также пришлось просить об одноразовой простынке, которую поменяли крайне неохотно.

Администрации стоит провести беседу о профессиональной этике и дисциплине на рабочем месте. Я не ханжа и не сторонник строгих формальностей. Все обедают и могут пошутить. Но нужна мера и такт. Мне было некомфортно.

Прежде, чем обратиться в такие диагностические центры, нужно обязательно прочитать отзыв. Вот и я попала в такую ситуацию. Очень не понравилось делать МРТ на Пушкинской, 219. На ресепшене никто не встречал, через некоторое время выбежала девушка, ничего не объяснила, не показала, не рассказала, отправили в кабину к врачу, там ещё тошнее. Нет никакой инструкции, человек впервые посетил того рода процедуру, где конкретность? Очень осталась недовольна посещением такого центра, впервые столкнулась в платной клинике с таким отношением.

Очень плохое обслуживание! По результатам ничего объяснить не могли. Никому не советую здесь проходить МРТ!