Медицинский центр «Палладиум», Ижевск - фото
6.8
4.3
7.5

Ижевск

Медицинский центр «Палладиум», Ижевск: 23 врача, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 15790 руб., запись на приём (3412) 33-01-08 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (76/100), адрес - Ижевск, ул. Совхозная 10.

ул. Совхозная 10 Открыто до 20:00
(3412) 33-01-08
Обновлено 10.11.2020

Врачи медицинского центра «Палладиум»

Расписание клиники недоступно

ООО "МРТ Групп"
Вечтомов Антон Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Палладиум» города Ижевска оснащен мощным высокоточным оборудованием для диагностики. Принимают компетентные прогрессивные специалисты, которые регулярно повышают квалификацию и перенимают мировой опыт. Основная цель медицинского центра «Палладиум» - предупреждение серьезных патологий на ранних стадиях.

На базе медицинского центра «Палладиум» проводится МРТ (МР-спектроскопия, МРТ мягких тканей, МРТ суставов, МРТ органов малого таза, МРТ органов брюшной полости, МРТ позвоночника, МРТ сердца, МРТ головы, МРТ шеи), УЗИ (эластография, эластометрия, УЗИ поверхностных структур, УЗИ органов мочеполовой системы, УЗИ брюшной полости, УЗИ сердца и сосудов), ЭКГ, Холтер.

Консультируют специалисты: мануальный терапевт, реабилитолог, нейрохирург, рентгенолог, невролог-эпилептолог, невролог, кардиолог, онколог. Работает стационар. В услуги входят лабораторные исследования: анализы мочи, половые гормоны и белки, гематологические исследования, иммуногематология, коагулогические исследования. Предлагается диагностика и лечение детей.

До медицинского центра «Палладиум» едет трамвай №12, 11, 10, 8, 5. Выйти на остановке «Улица Халтурина – Санаторий Строитель».

Имеется бесплатная закрытая парковка для пациентов клиники на 5 машиномест. Въезд на парковку с ул. Совхозная, напротив РКДЦ.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3412) 33-01-08

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Палладиум»
14 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 октября 2020 — Начата проверка по запросу
14 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Компетентные специалисты, исследования МРТ - далеко не весь перечень их возможностей, без навязывания дополнительных услуг, доступные цены, возможность записи на ближайшее время, своя парковка.
Во-первых, на прием была акция, и записался за 800 руб. Во-вторых, ждать не пришлось, на следующий же день в 8 утра был у врача в кабинете. В-третьих, врач Н. А. Касимова выше всяческих похвал. Расспросила, посмотрела, назначила лекарства для лечения воспаления тройничного нерва. Боль существенно снизилась на следующий же день после приема. По итогу пожалел, что сразу не записался в "Палладиум", сэкономил бы время и порядка 2 тыс. денег, потраченных на других специалистов и покупку выписанных ими лекарств. Остались положительные эмоции от посещения "Палладиума" и невролога, который четко и по делу выписал назначение, которое помогло. Подробно написал отзыв в надежде, что будет полезным людям в подобной ситуации.
Медицинский центр «Палладиум»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы были рады Вам помочь. Желаем здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Нужно было срочно сделать МРТ моей маме. Позвонили утром, в этот же день нас записали и сделали МРТ. Во время МРТ маме стало плохо. Медицинский персонал оказал ей помощь. Специалисты МРТ сказали, что нужна срочная операция. И действительно, в этот же день мою маму прооперировали. Огромное вам спасибо! Благодаря вам все закончилось благополучно! Мы очень вам благодарны!
Спасибо вам за отзыв!
Маме желаем самого крепкого здоровья. Всегда рады видеть вас в нашем центре.
ул. Совхозная 10
Понравилось
Удобное расположение, наличие собственной парковки, наличие зоны ожидания, квалифицированные специалисты, чистота, вежливость сотрудников.
Центр находится недалеко, прямо напротив целого комплекса больниц, но при этом у него своя парковка, для тех кто ездит на машине это очень удобно. Внизу есть зона ожидания - там можно посидеть, все для удобства пациентов. Приезжал для консультации у врача, остался полностью доволен. Все сотрудники очень вежливые и внимательные. Мне все понравилось, рекомендую медцентр.
Медицинский центр «Палладиум»
Спасибо за отзыв! Приятно, что вы оценили комфорт пребывания у нас в центре. Желаем вам здоровья!
ул. Совхозная 10
Удобное расположение, куда очень легко добраться на транспорте. В самом центре много оборудования, а значит, что можно сделать все необходимые анализы и быстро получить результат. Минус - конечно, это все стоит денег и немалых, но эти обследования везде стоят недешево. Подход врачей очень понравился, всегда уделяют время, даже если я просто пришел после приема за результатами. Врач остановил в коридоре, спросил как дела, как здоровье. Мелочь, а приятно. Отношение персонала на высочайшем уровне!
Медицинский центр «Палладиум»
Спасибо за отзыв! Нам приятно быть для вас полезными.
ул. Совхозная 10
Мы приехали из другого города, нам "Палладиум" рекомендовали наши врачи в Нефтекамске, оказывается, здесь есть какое-то уникальное оборудование, аналогов которому нет в регионе. Чтобы поставить точный диагноз нам как раз нужно было пройти такое МРТ. Не в Москву же ехать, тем более, там заоблачные цены. А тут и близко, и цены приемлемые (я много сравнивала цен в интернете). Очень понравился сам центр - все чисто, аккуратно. Персонал на ресепшн вежливый, внимательный. Конечно мы устали с дороги. Нам предложили чай и кофе. Сама процедура оказалась не такой страшной - помещения, где стоит оборудование и раздевалка, очень удобные, не вызывают беспокойства или тревоги, как обычно в медицинских центрах. Результатов долго ждать не пришлось, все сделали быстро и нам прокомментировали. Предложили пройти консультацию у них, но мы отказались, так как уже наблюдаемся у хорошего врача. В этот же день уехали домой. Буду рекомендовать этот центр для тех, кто ищет где сделать МРТ, чтобы было качественно и хорошо.
Медицинский центр «Палладиум»
Благодарим за отзыв! Мы рады быть полезными для вас.