Центр МРТ «Палладиум» на Совхозной
Ижевск

На прошлой неделе записалось 11 человек

Центр МРТ «Палладиум» на Совхозной, Ижевск: 12 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 450 до 15790 руб., запись на приём ☎(3412) 33-01-08, официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Ижевска (70/100), адрес - Ижевск, ул. Совхозная 10.
Центр МРТ «Палладиум» на Совхозной, Ижевск - фото
Обновлено 03.10.2019

Официальное название: ООО "МРТ Групп"

Центр МРТ «Палладиум» на Совхозной базируется в поселке Восточный, на территории Индустриального района города Ижевска. Это прогрессивная организация, которая проводит широкий перечень процедур в сфере магнитно-резонансной томографии. Свою медицинскую деятельность она осуществляет в соответствии с лицензией, полученной ей 19 апреля 2018 года

В Центре МРТ «Палладиум» на Совхозной работают сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы. В их число входят 5 высококвалифицированных врачей и 3 сотрудника среднего звена. Руководит учреждением Гуров О. В.

В Центре МРТ «Палладиум» на Совхозной проводится магнитно-резонансное исследование следующих зон человеческого тела: головы (мозга, гипофиза, глазных орбит, артерий и носовых пазух), позвоночника (шейного и грудного отделов, крестцово-подвздошного сочленения), сердца, мягких тканей, суставов, живота (печени, селезенки, поджелудочной железы, желчного пузыря, почек и надпочечников), малого таза мужчин и женщин. Процедуры диагностики могут проводиться с контрастным усилением «Гадовист».

До Центра МРТ «Палладиум» на Совхозной ходят следующие виды транспорта: автобус № 28, 40, 79, 281, 319, маршрутное такси № 10, 45, 341 и трамвай № 5, 8, 10, 11, 12. Высадившись на остановке «Поликлиника Ижмаш», необходимо пройти в сторону улицы Совхозной, к зданию № 10.

Имеется бесплатная закрытая парковка для пациентов клиники на 5 машиномест. Въезд на парковку с ул. Совхозная, напротив РКДЦ.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Центра МРТ «Палладиум» на Совхозной

Отзывы о Центре МРТ «Палладиум» на Совхозной

В клинику мы обращались за диагностикой МРТ и все прошло на "отлично". В принципе, нас все устроило, началось все не совсем вовремя, но это и понятно, так как на МРТ не первый раз ходим. Это зависит от того какое обследование проводится, там женщина до нас задержалась. А так, по результатам нам все разъяснили, все подсказали. Все необходимое для пациентов в клинике было: и вода, и диванчики, литература для детей, то есть мы ходили с ребенком и условия для детей тоже есть. Лично для нас медицинский центр не совсем удобно расположен, мы ехали с другого конца города, просто нам посоветовали данную клинику, поэтому выбирать не приходилось. Но мы ничуть не разочаровались, все прошло хорошо. Цены в клинике, на мой взгляд, достаточно высокие, но я так поняла, что это из-за как раз-таки оборудования. По сравнению с тем, что я видела, оно более удобное или новее, так скажем. Мне даже было разрешено находиться рядом с ребенком, рядом с аппаратом, хотя в других медицинских учреждениях это было запрещено. В целом, впечатление у меня осталось самым наилучшим, никаких нареканий у меня точно нет.

Диагноз плавающий, т. е., возможно да, а возможно и нет, цену по телефону назвали одну, а по факту взяли намного дороже.

К сожалению, оставлю негативный отзыв о клинике "Палладиум". Были в клинике с ребёнком 29.07.2019. Во-первых, врач Упоров В.В. в описании заключения употребляет "наиболее вероятно, нельзя полностью исключить". Это как? Диагноз в итоге не поставлен, зато минимум 3 диагноза он приписал под вопросом, спрашивается, для чего мы проходили данное МРТ? Во-вторых, при записи по телефону уточняла стоимость данной процедуры, меня уверили, что цена со скидкой составляет 2919 р., а по факту мы заплатили 3600 р. Очень обидно за потраченное время и здоровье моего ребенка на бесполезную клинику, которая даже не смогла выдать адекватного заключения.

Впечатления от клиники хорошие. Были у них первый раз, обратились в «Палладиум» потому что туда можно подъехать на инвалидной коляске. Для инвалидов там оборудовано, есть пандус на входе. Я сопровождала на приеме ребенка. Клиника платная и там все хорошо, народу нет, все доброжелательные. Врач приняла нас досрочно, так как мы пришли раньше на прием. Я была в кабинете, так как нужно было помогать. Главное что все было доброжелательно, мне понравилось. Врач ничего не объясняла, но это нее компетенция, она просто обследование провела. Результаты мы смогли получить сразу, минут через пять, даже меньше. Внутри у них уютно, чисто и здание новое. Я примерно знала, где находится клиника, мы приехали на такси, подъезд там удобный. Мне также позвонили ранее и уточнили, придем мы на прием или нет. Я обзванивала несколько клиник и везде цены одинаковые. Знакомым порекомендую этот центр.

Было бы хорошо, если были бы какие-то скидки или делали какие-то обследования по ОМС, для инвалидов. Я спрашивала есть ли у них скидки, для ребенка-инвалида, сказали, что к сожалению, пока что нет.

Записалась на прием с диагнозом - рак молочной железы с целью уточнения размеров опухоли и исключения метастаз. По телефону сказали, что такой онкологический скрининг стоит 14000 руб. При приеме выяснилось, что данная процедура не выявляет опухоли менее 5 мм и не является информативной, предложили заменить другой, стоимость более 26000 руб. При моем отказе уверяли, что у них нет цели вытрясти из меня как можно больше денег. Цель исследования ещё раз мною озвучивалась. Врачеватели аргументированно убедили сделать МРТ головы и позвоночника, грудной клетки. Да, в результате выяснила, что грыж у меня нет. Но я же не за этим приходила. Отдала 14000 руб., но о размерах своей болячки и о метостазах ничего не узнала. На данном этапе меня поставили в известность, что у них нет нужного модуля или настроек. Сил и здоровья разбираться с ними не было. Очень удивляет желание нажиться даже в такой ситуации.

25.03.19 18:41:14
Добрый вечер уважаемая пациентка.
Я являюсь главным врачом медицинского центра «Палладиум». Внимательно ознакомился с Вашим комментарием и очень огорчен случившимся. Готов разобраться в этой ситуации при личной встрече с Вами, поскольку навязывание услуг в нашем центре недопустимо и неприемлемо. Номер мобильного телефона и адрес электронной почты для Вас оставлены на ресепшен. Прошу Вас связаться со мной или, если Вам удобно, оставить свои контакты администраторам. Мы обязательно во всем разберемся
С уважением, Бывальцев Алексей Сергеевич.

Я впервые обращалась в центр МРТ «Палладиум». Мне понравилось обслуживание и организация работы клиники. Поскольку у меня большой вес, я перевернула весь Ижевск в поисках клиники с оборудованием, которое позволяет проводить обследование полным людям. В этом центре МРТ нет ограничений по весу, оборудование берет 200 кг. Я позвонила утром в девять часов утра и уже в десять была в клинике. Меня сразу приняли, не пришлось ждать несколько дней. Я легко добралась, так как знала, где находится клиника. Меня очень быстро оформили. Сразу предложили раздеться и повесили куртку в гардероб, проводили до ресепшена. Мне сказали подождать, так как был другой пациент. Пока сидела, врач объяснил мне, как подготовиться к диагностике, что нужно снять и надеть. Обследование прошло хорошо. Расшифровка была готова через десять-пятнадцать минут. Я получила диск со снимком и результат в двух экземплярах. Я сама попросила сделать мне в двух экземплярах, так как один хочу отдать своему врачу, а другой оставить себе. После процедуры меня пригласили на консультацию к онкологу. Доктор все объяснил и рассказал мне. После консультации этого доктора я пойду к своему с результатами. Условия были комфортными. Есть кулер с водой. Также мне предлагали чай и кофе, но я отказалась. Есть диван, на котором можно посидеть. Также присутствуют телевизор и много журналов, которые можно полистать. По стоимости в два раза дороже, чем обычно. Думаю, что это из-за отсутствия ограничений по весу. У меня приняли половину оплаты картой, а другую половину наличными. Не погнали. В клинике я была буквально час, включая обследование, ожидание результатов и консультацию у онколога. Это очень удобно. Рекомендую.

Диагностический центр «Аспэк» на Карла Маркса 453а, Ижевск - фото
ул. Карла Маркса, д. 453а