Медицинский центр «Палладиум»
Ижевск

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Палладиум», Ижевск: 14 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 15790 руб., запись на приём ☎(3412) 33-01-08, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ижевска (74/100), адрес - Ижевск, ул. Совхозная 10.
Медицинский центр «Палладиум», Ижевск - фото
Обновлено 31.01.2020

Официальное название: ООО "МРТ Групп"
Руководитель: Вечтомов Антон Владимирович
Год основания: 2018

Медицинский центр «Палладиум» города Ижевска оснащен мощным высокоточным оборудованием для диагностики. Принимают компетентные прогрессивные специалисты, которые регулярно повышают квалификацию и перенимают мировой опыт. Основная цель медицинского центра «Палладиум» - предупреждение серьезных патологий на ранних стадиях.

На базе медицинского центра «Палладиум» проводится МРТ (МР-спектроскопия, МРТ мягких тканей, МРТ суставов, МРТ органов малого таза, МРТ органов брюшной полости, МРТ позвоночника, МРТ сердца, МРТ головы, МРТ шеи), УЗИ (эластография, эластометрия, УЗИ поверхностных структур, УЗИ органов мочеполовой системы, УЗИ брюшной полости, УЗИ сердца и сосудов), ЭКГ, Холтер.

Консультируют специалисты: мануальный терапевт, реабилитолог, нейрохирург, рентгенолог, невролог-эпилептолог, невролог, кардиолог, онколог. Работает стационар. В услуги входят лабораторные исследования: анализы мочи, половые гормоны и белки, гематологические исследования, иммуногематология, коагулогические исследования. Предлагается диагностика и лечение детей.

До медицинского центра «Палладиум» едет трамвай №12, 11, 10, 8, 5. Выйти на остановке «Улица Халтурина – Санаторий Строитель».

Имеется бесплатная закрытая парковка для пациентов клиники на 5 машиномест. Въезд на парковку с ул. Совхозная, напротив РКДЦ.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Палладиум»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3412) 33-01-08

Отзывы о медицинском центре «Палладиум»

Удобное расположение, наличие собственной парковки, наличие зоны ожидания, квалифицированные специалисты, чистота, вежливость сотрудников.

Центр находится недалеко, прямо напротив целого комплекса больниц, но при этом у него своя парковка, для тех кто ездит на машине это очень удобно. Внизу есть зона ожидания - там можно посидеть, все для удобства пациентов. Приезжал для консультации у врача, остался полностью доволен. Все сотрудники очень вежливые и внимательные. Мне все понравилось, рекомендую медцентр.

30.01.20 11:23:07
Спасибо за отзыв! Приятно, что вы оценили комфорт пребывания у нас в центре. Желаем вам здоровья!

Удобное расположение, куда очень легко добраться на транспорте. В самом центре много оборудования, а значит, что можно сделать все необходимые анализы и быстро получить результат. Минус - конечно, это все стоит денег и немалых, но эти обследования везде стоят недешево. Подход врачей очень понравился, всегда уделяют время, даже если я просто пришел после приема за результатами. Врач остановил в коридоре, спросил как дела, как здоровье. Мелочь, а приятно. Отношение персонала на высочайшем уровне!

21.01.20 07:45:54
Спасибо за отзыв! Нам приятно быть для вас полезными.

Мы приехали из другого города, нам "Палладиум" рекомендовали наши врачи в Нефтекамске, оказывается, здесь есть какое-то уникальное оборудование, аналогов которому нет в регионе. Чтобы поставить точный диагноз нам как раз нужно было пройти такое МРТ. Не в Москву же ехать, тем более, там заоблачные цены. А тут и близко, и цены приемлемые (я много сравнивала цен в интернете). Очень понравился сам центр - все чисто, аккуратно. Персонал на ресепшн вежливый, внимательный. Конечно мы устали с дороги. Нам предложили чай и кофе. Сама процедура оказалась не такой страшной - помещения, где стоит оборудование и раздевалка, очень удобные, не вызывают беспокойства или тревоги, как обычно в медицинских центрах. Результатов долго ждать не пришлось, все сделали быстро и нам прокомментировали. Предложили пройти консультацию у них, но мы отказались, так как уже наблюдаемся у хорошего врача. В этот же день уехали домой. Буду рекомендовать этот центр для тех, кто ищет где сделать МРТ, чтобы было качественно и хорошо.

14.01.20 08:44:09
Благодарим за отзыв! Мы рады быть полезными для вас.

В клинику мы обращались за диагностикой МРТ и все прошло на "отлично". В принципе, нас все устроило, началось все не совсем вовремя, но это и понятно, так как на МРТ не первый раз ходим. Это зависит от того какое обследование проводится, там женщина до нас задержалась. А так, по результатам нам все разъяснили, все подсказали. Все необходимое для пациентов в клинике было: и вода, и диванчики, литература для детей, то есть мы ходили с ребенком и условия для детей тоже есть. Лично для нас медицинский центр не совсем удобно расположен, мы ехали с другого конца города, просто нам посоветовали данную клинику, поэтому выбирать не приходилось. Но мы ничуть не разочаровались, все прошло хорошо. Цены в клинике, на мой взгляд, достаточно высокие, но я так поняла, что это из-за как раз-таки оборудования. По сравнению с тем, что я видела, оно более удобное или новее, так скажем. Мне даже было разрешено находиться рядом с ребенком, рядом с аппаратом, хотя в других медицинских учреждениях это было запрещено. В целом, впечатление у меня осталось самым наилучшим, никаких нареканий у меня точно нет.

14.01.20 08:47:27
Спасибо за ваш отзыв! Над временем приёма мы постоянно работаем и стараемся сократить возможные задержки.

Диагноз плавающий, т. е., возможно да, а возможно и нет, цену по телефону назвали одну, а по факту взяли намного дороже.

К сожалению, оставлю негативный отзыв о клинике "Палладиум". Были в клинике с ребёнком 29.07.2019. Во-первых, врач Упоров В.В. в описании заключения употребляет "наиболее вероятно, нельзя полностью исключить". Это как? Диагноз в итоге не поставлен, зато минимум 3 диагноза он приписал под вопросом, спрашивается, для чего мы проходили данное МРТ? Во-вторых, при записи по телефону уточняла стоимость данной процедуры, меня уверили, что цена со скидкой составляет 2919 р., а по факту мы заплатили 3600 р. Очень обидно за потраченное время и здоровье моего ребенка на бесполезную клинику, которая даже не смогла выдать адекватного заключения.

«Медицинский центр Елены Малышевой», Ижевск - фото

ул. Карла Маркса, д. 455
(3412) 26-03-46

Медицинский центр «Медицея», Ижевск - фото
ул. Шумайлова, д. 20-А

Фотографии медицинского центра «Палладиум»

Медицинский центр «Палладиум», Ижевск
Медицинский центр «Палладиум», Ижевск